Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 11:26 

Интересно у вас тут девочки! Хочу рассказать свою историю :)
Года 3 назад познакомилась по работе с парнем, стал он мне хорошим другом. И мечта у него была - Дубай. Он мне всегда про него рассказывал. Какой этот город, историю, последние новости, которые читал в интернете... Как-то даже предложил поехать туда вместе, работать. Я отмахнулась, говорю да нет, не моя мечта, не желаю. Честно говоря, даже его рассказы практически не слушала. Проходит пол года. Я лечу в Италию. Но билеты мне почему-то купили через...Дубай! =-O Я провела в Дубае восхитительные 3 дня и просто влюбилась в этот город. :)
Вот так вот. Совпаденьице :-D

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 09:45 

Здорово!!!! Я тоже хочу такое вот совпаденьице :-D

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:13 

Sonya писал(а):
Здорово!!!! Я тоже хочу такое вот совпаденьице :-D

Я знаю как его получить :-P Надо очень приочень приочень не хотеть самого хорошего :-D

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:05 

Iraddia Что-то не поняла... Это как?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 20:29 

Vika писал(а):
Iraddia Что-то не поняла... Это как?

Знаете, как говорят в народе: когда чего-то боишься, оно обязательно происходит. Это все знают. А вот если перевернуть это наоборот и сделать из этого игру, получится лозунг: давайте бояться хорошего! :-D Работает!

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:46 

Iraddia А вот тут не совсем так. У меня часто бывает наоборот, если чего-нибудь боюсь, то "проносит". Но не всегда, так что правил нет. В трансерфинге это объясняется, но я что-то запуталась там и сходу не расскажу. Надо перечитать снова и проникнуться *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:02 

Да, это про закон равновесных сил-миру все равно, хотим мы чего-то или боимся, в любом случае это энергия, кот. "кормит" наше желание. Я так поняла, что если бояться хорошего-это срабатывает в том случае, когда боишься до той степени, когда становится пофиг, мысленно смиряешься с любым исходом, т.е. речь о том же отпускании желания, это совсем не то же, что напряженный страх поражения, вот в этом случае как раз поражение и получаешь. Ну, это я так поняла :)

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 12:59 

Violetta писал(а):
Да, это про закон равновесных сил-миру все равно, хотим мы чего-то или боимся, в любом случае это энергия, кот. "кормит" наше желание. Я так поняла, что если бояться хорошего-это срабатывает в том случае, когда боишься до той степени, когда становится пофиг, мысленно смиряешься с любым исходом, т.е. речь о том же отпускании желания, это совсем не то же, что напряженный страх поражения, вот в этом случае как раз поражение и получаешь. Ну, это я так поняла :)

Именно так *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 04:35 

А у меня происходящие события всю мою жизнь точь-в-точь соответствуют тем словам, которые я ляпнула (сказала) или ожиданиям/визуальным фантазиям будущего, которые мне явились. Причем, в юности я не обращала на это внимание, кроме одной важной вещи. Я все время удивлялась тому, что стоит мне мысленно озадачиться каким-либо вопросом (совершенно любым: от астрономии до приготовления пирога) и практически мгновенно мир мне начинает рассказывать. И происходит это в и в виде рекламы, и в виде неожиданно приехавшей тетки с рецептом, и в виде тематической передачи по ТВ и пр.пр. Я уже и перестала удивляться, что мир мне отвечает сразу и по теме реагирует. Буквально позавчера был пример. Я молилась Спиридону Тримифунтскому. Молитва, акафист. Был небольшой перерыв. В это время в комнате без звука работал телевизор, чтобы верхний свет не включать, вместо лампы. Краем глаза в этот минутный смотрю на экран и вижу "храм Спиридона Тримифунтского". А это идет реклама с просьбой о помощи в строительстве в соседнем городе храма имени его. Вот как это расценить? У меня таких совпадений 99%. А с годами я даже свыклась с таким положением вещей. Вот скажу, что в кассе компании -$70000 и точно, через месяц-другой хозяева кубышку распечатывают и вкладывают $70000. При этом я не ревизор и не работник налоговой инспекции. С точностью до минут предсказала рождение своей дочери. Мне срок ставили 1-5 февраля, а я вот ляпнула, когда друзья приходили навещать в больницу (я лежала с января на сохранении), что рожу 12 февраля днем. Они врачи по-образованию, еще и посмеялись, что ошибаюсь. И точно, переходила. Аккурат 12 февраля 13.05 родила свою красавицу.
Интересно другое. Теперь, учитывая опыт, я сознательно думаю и вслух говорю то, что мне необходимо. Например, говорю, что легко пройдет грипп и он легко проходит, без осложнений. Говорю, что денег с излишком хватит на самый лучший лицей для дочери - она там учится, лучше всех одета-обута, самые дорогие репетиторы, ребенок доволен - буквально летит с утра на учебу и т.д. и т.п. Я поняла, что не говорю, озвучиваю. Только вопрос, что озвучиваю: свои намерения или вселенной. Я ведь не замахиваюсь на миллионы. Мне это в голову, конечно, приходит "озвучить". Но как-то всегда нет повода. А это важно. Нужен вопрос. Не важно от кого он будет. От мамы, мужа, ребенка, из телевизора или от коллеги.
У кого такое есть в жизни, напишите. Как вы с этим справляетесь?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:50 

Здорово! думаю, у вас высокая степень осознанности и личной силы.
У меня такого нет, советовать нечего *PARDON*

СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:22 

ElenaiRo может у вас какой-то вид экстрасенсорных способностей? Может что-то ещё такого неординарного замечали в своей жизни :) . А вообще опасно у вас во врагах находиться....как что пожелаете :-D *JOKINGLY*

СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 02:34 

Простите, девочки, что долго не отвечала! Сдавала баланс в бюджете. А там, в отличии от коммерческого баланса аж 21 форма отчетности. Жесть! Я и моя семья была в шоке от того цейтнота и загрузки, которая упала на меня в силу должности. Чтобы понимать, что в РФ отчет о бюджетной деятельности составляет около 70 листов таблиц и за каждую цифру ты отвечаешь... Спала с 12 января по три-четыре часа в сутки, но сдала во время и, кстати, первый раз, так как до этого сдавала только в коммерции. Что характерно, о разорванном сне читала просто случайно раньше, буквально, в октябре-ноябре 2014 года, сидя в автобусе, на планшете, с новостного сайта, реально, чтобы время скоротать, а теперь естественным путем сложилось, хотя я думала, что это все фантазии. Это знание, кстати, позволило мне на порядок легче выдержать нагрузку, т.к. как-то легко расписалось время сна и бодроствования. Я просто уже знала, что есть расписание сна и работы в экстренной ситуации, которое дает больше продуктивности. И не волновалась. что загнусь. Просто делала свои дела.Оказалось, что, действительно, можно спать по 4 часа в сутки и активно жить. Если кому интересно по поводу сна, напишу подробнее.
Опять мир мне подсказал. Только заранее. Было тяжело, но эта подсказка помогла.
Хочу сказать, что в этот момент я поняла, что подсказки мира не для ленивых душой...

СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 19:04 

ElenaiRo, очень интересно. И про сон, и про подсказки мира :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 15:02 

всем привет)
очень рада, что наткнулась на этот форум)) было интересно почитать про "реальные жизненные ситуации", подтверждающие силу нашего сознания :) всегда замечала за собой эту способность, хотя и не всегда осознавала что и откуда исходит) По мелочи, конечно, всегда можно отследить (говорю про себя).
Практикую сейчас "фильтрацию" своих мыслей и замечаю результат)))
Последняя запись была опубликована еще в 2015, но буду рада, если эта "тема"заживет снова *THUMBS UP*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа