Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:26 

Хочу развить тут очень важную для всех нас тему: действие квантовой физики в нашей жизни. Как мы уже знаем из многих книг и интернета, квантовые ученые доказали на опытах, что частицы ведут себя или как волны или как частицы в зависимости от того, кто за ними наблюдает (см.мультик про Доктора Квантума в интернете). По мнению многих квантовых физиков, это доказывает, что наши частые мысли, желания, страхи или намерения претворяются в реальность в нашей жизни. Согласно этой теории, японский исследователь Масару Эмото доказал на фотографиях кристаллов замороженной воды, что она несет в себе определенную информацию в зависимости от того, что этой воде "сказать" (см.книгу Масару Эмото "Послание воды") . Это значит, что на воду можно наговаривать. Еще очень впечатляет знаменитый "парадокс ЕПР" - названный по инициалам ученых Енштейна, Подольского и Розена, которые доказали, что если отдалить друг от друга 2 квантуминые частицы, которые ранее были в контакте, то они будут "общаться" одновременно, синхронно и мгновенно на любом, даже очень далеком расстоянии... Это также доказывает, что с точки зрения квантумной физики во Вселенной не существует такого понятия, как пространство-время и не всегда существует такое понятие, как причинно-следственная связь. Теория квантовых физиков: Вселенная имеет свою матрицу Единого Универсального Сознания, действие которой пока не вполне понятна ученым. (см. также исследования ученых Вольфганга Паули, синхронность Массимо Теодорани и взаимодействие фотонов в почти невероятной "Теореме Белла"). Вышесказанное было также подтверждено на удивительных и поразительных опытах поведения молекул ДНК волновым биологом Павлом Гаряевым (см.интереснейшие интервью с Павлом Гаряевым в интернете, особенно про "фантом ДНК"). Это все доказывает, что в окружающем нас мире Вселенной (в природе и в нашей жизни, соответственно) не существует никаких "случайностей" и "совпадений". В природе, например, рыбы, словно "заранее сговорившись" по какому-то таинственному сигналу, поварачивают в одном направлении. Стаи птиц летят в определенном порядке "не договариваясь" об этом друг с другом... Все подвержено таинственным законам квантовой физики. В нашей жизни мы часто не замечаем об этом или относим это просто к "случайным совпадениям". Например: мы долгие годы не общаемся с нашим другом или знакомым, вспоминаем о нем "случайно", и вдруг он нам внезапно звонит; мать "слышит" как плачет в соседней комнате новорожденный ребенок, хотя кроме нее никто это не слышит; близкие друзья могут думать об одной проблеме одновременно, находясь на далеком расстоянии друг от друга и не общаясь при этом; мы собираемся купить определенную книгу и вдруг нам эту книгу дарят, не подозревая заранее о нашем намерении... Хоть в этом замечательном сайте везде пишется об исполнении желаний и о синхронности их выполнения, я предлагаю тут всем рассказывать в отдельной теме о необыкновенных и удивительных "случайностях" и "совпадениях" которые происходили с каждым из нас, а также в жизни наших друзей и близких. Пускай даже это будут "маленькие" случайности и совпадения! Это вдохновит нас и усилит в нас надежду на создание нашего наилучшего светлого будущего, для нашего блага и блага всех окружающих.
Заранее прошу прощения за такой длинный текст и за ошибки :oops: Я практически всю жизнь прожила заграницей /общаться по-русски появилась возможность только с появлением инета/

Заголовок сообщения: Re: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:06 

ира Очень интересная тема!
Я во что-то такое верю, в единый высший разум, но моя вера без четких очертаний.
Насчет совпадений - да, они действительно часто бывают. И в моей жизни (первое, что приходит в голову) бывало часто так - стоит мне влюбиться, как мы с моим объектом влюбленности в один и тот же момент можем подумать и/или одновременно сказать о какой-нибудь вещи, которая никакого отношения к текущему моменту не имеет. А уж понимать без слов, со взгляда... об этом молчу. Но такое состояние не все время держится, оно проходит, но иногда возникает вновь.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:07 

А еще я писала уже, иногда материализуются нужные вещи, только потому, что нужны. Я уже писала на форуме, что мне была нужна сумка, а у меня был сильный финансовый кризис. И мне внезапно ее подарила девушка, от которой я совершенно этого не ожидала. Она и не знала, что мне было нужно. Да и другие примеры у меня бывали.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:55 

Мне часто люди звонят или я их встречаю, если я недавно о них думала.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:35 

Ребятки... это очень и очень важная тема!... я поэтому об этом и написала!
У меня в моей жизни были только 2 совпадения. Рассказываю. Одно - совсем не-значительное - то есть .. его можно принять за "совпадение":
1. - я 3 года не общалась с моим бывшем возлюбленным и уже мне было плевать... (появился другой любим.человек)... потом .. через 3 года, до праздников Рождества и НГ почему-то... он мне приходил в голову (то есть мысли мной не были произвольно созданы) - просто думалось типа "а как он там.. ну а кто знает ну и наплевать" - ЭТО было приблизительно 27-28 декабря. Он мне позвонил 1 января поздравить с НГ и навести справки "одна я или нет" и он был в другой стране!!!!!!! - я к тому времени уже удалила его номер телефона из моего портативного.... ну вот.. это - незначительно и можно назвать "совпадением" или?))) Сейчас напишу другой ошеломляющий случай что произошел с моей подругой который именно "совпадением" назвать нельзя никак!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:53 

2-е "совпадение" произошло с моей очень близкой замужней подругой, которую зовут Рита. Она итальянка и живет в Италии. Однажды (4 года тому назад) она сняла на Адриатическом море, на малюсеньком относительно дешевом пляже зонтик и лежаки на все лето (ее дом находился неподалеку). И в августе месяце она "случайно" познакомилась с парой супругов (зонтики рядом стояли). Муж и жена. Они весело болтали и так далее... познакомились и подружились. так вот.. после этого все они обменялись визитками и номерами телефонов. И соседка по пляжу сказала (вроде) Рите /как она помнит/, что ее муж онколог-гинеколог. Ну... прошло время и это все забылось... Спустя 1 год и 2 месяца (!!!) у моей подруги Риты обнаруживают доброкачественную опухоль на слизистой оболочке половых органов... Ей ее гинеколог говорит, что /наверно/ придется ехать в Америку чтьобы делать обязательную операцию, "тут в Италии таких специалистов нет"!.... Рита потом мне рассказывала, что она в отчаянии вдруг вспомнила про то пляжное знакомство, и она решила позвонить просто так, для информации - по поводу - куда ехать в Америку как это организовать и так далее... Как она мне рассказывала... она перерыла весь дом в поисках визитки, которая была оказывается прикреплена на видном месте в прихожей.... она позвонила. Оказалось, что этоит мужчина - то есть тот анколог-гинеколог на которого она даже и не обратила внимания в пляжном знакомстве - оказалось на самом деле (ДЕРЖИТЕСЬ!) - что это ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!) врачь в Италии, который производит эти операции на это редчайшее заболевание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:16 

продоллжаю...
Ивот вы мне скажите: почему именно прекрасный специалист с массой денег ВДРУГ решил поезхать на какой-то замухыроенный пляж на Адриатияческом море??? А почему не Сицилия, не Сардения, не Спредиземное море????? именно на Адриатике на инезначительном некрасивом пляже они олтпуск хотели провести????? Он - счасливый со своей женой???? а?)))))
Так вот... продолжаю мой трудный рассказ дальше... когда Рита обнаружила что этот именно человек (единственный в маленькой стрене) ее может оперировать, она поехала в их город (и остановилась у них дома). Ее оперировали. Потом болезнь вернулась снова через 8 месяцев. Потом ее снова оперировал этот же хирург. Она очень подружилась с его женой. Сейчас прошло 2 года и болезнь у моей подруги вроде не возвращается. (Она очень умная и мудрая женщина. ) Но вот что еще произошло...: почти после того, как оперировали Риту, жена этого хируга /то есть уже подруга Риты/ заболела раком желудка и умерла за 2 месяца.... и оставила Рите ее книги и самые любимые вещи....
вот... вчера мы ходили гулять вдоль моря и восстановили все "по кирпичикам" ... раньше не придавали этому явленнию "пляжного знакомства" особого значения... ну.. познакомились и познакомились... конец. А туу я Ритке говорю - нет ты смотри какая необыкновенная случайность... ты познакомилась с ними ДО (!!) твоей болезни!... бывает "случайно"????

.... Я знаю что Рита объездила все церквыи зажигая свечи (в католичесмкой стране церкви стоят на каждые 2 метра..))...

Вот так вот.

Я тут упускаю конечно страдания и переживания (Рита плакала тогда постоянно и я пыталась ее утешить и поддержать) и я очень за нее переживала... у меня нету слов... дорогие мой... научитесь мыслить правильно и быть осторожжными в ваших мыслях.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:58 

Ира, да, такие совпадения бывают. Я знаю тоже всякие истории.
Например, несколько лет назад мне всю ночь снилась одна моя преподавательница из института, а потом я узнала, что в ту ночь она умерла.
Моей подруге всю ночь снилась мать, которая давно умерла, и зазывала к себе во сне, вроде как ей скучно там одной, но подруга во сне же ей отвечала "нет, мама, не могу, у меня сыну всего три года, как я его могу оставить одного". Наутро подруга узнала, что ее родной брат умер этой ночью.
Насчет опухолей... У моего одногруппника умер отец от опухоли мозга, как ни пытались его вылечить. Через год умерла его мать, и тоже из-за опухоли мозга!
Вобщем, такие вот страсти.
Но есть и хорошие примеры конечно.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 17:41 

mashka
вот именно тебе пример что мы притягиваем все о чем думаем! Сны -это тоже исполнение мыслей! ((((((
Ну что я могу сказать....
Грустно.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 22:12 

У меня вчера приключилась занятная история :)
Несколько месяцев назад я гостила у друзей (семейной пары), и они угощали меня пирогом. Вчера я думала про них и вспомнила про этот пирог и испекла его. И хотя уже был вечер, эта пара внезапно заехала ко мне в гости! (надо сказать, что живут они далеко от меня, больше 100 км, и видимся мы очень редко, раз в 4-6 месяцев).

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:46 

LedyWinter ООО! ))) Вот это уж точно совпадение "нарочно не придумаешь"!))))) И они "случайно" заехали к тебе в гости? Ты не приглашала? Это уж точно из квантовой физики!))) И опять подтверждается, что "случайное не случайно!)))) Как здорово, что мы создали эту тему!))
У нах у всех появляется /и укрепляется/ надежда, что наши положительные мысли, эмоции и/или намерения претворяются в жизнь самой Вселенной без нашего ведома /как, когда, и каким образом/)))
Как приятно читать такую инфо!))))

СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:58 

У меня только одна знакомая вчера рассказала (зашел разговор в гостях на эту тему). По ее рассказу произошло так:
Она была с молодым человеком в серъезных отношениях, потом они поссорились. Он хотел помириться и несколько раз пытался с най встретиться. Она ему отказала во встречи от обиды. Он (от злости и чувства мести) решил ей отомстить, и потом сказал ей, что встречается с другой /и бросил ее сам причем!/. Она очень переживала. Потом прошел почти год и она поехала в отпуск на остров Роди в Грецию... и там его встретила "случайно"!! В самом центре города! Надо сказать, что они жили в разных городах и у него, кроме ее телефона не было никаких данных о ней. Роман снова завязался тогда. Как она рассказывает, для нее это был просто шок (его встретить в другой стране, думая постоянно о нем!)...
К сожалению, эта история не имеет счастливого конца... Он снова ей изменил /я не стала спрашивать при каких обстоятельствах/, и их отношения полностью закончились. Я вижу, что она еще переживает. Мне показалось (так только показалось при разговоре), что она еще получает время от времени звонки от него.. не знаю как происходит их разговоры..
Только вот когда я подняла вопрос с друзьями что ничего случайного "не случайно" она мне решила рассказать эту историю ее жизни о таком удивительном совпадении.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:31 

ира да, абсолютно случайно. Вернее, подруга позвонила и сказала, мы тут проездом, можем заскочить. Конечно, я их пригласила.
А насчет встреч и курортов знаю историю, как одна женщина познакомилась и начала встречаться с мужчиной где-то заграницей на отдыхе. А потом оказалось, что это ее сосед, который живет этажом ниже! Здорово, да?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:40 

LedyWinter
Да! Да! :D Очень очень здорово! 8-)
Прям вселяет огромную надежду на наше самое лучшее будущее! :D
Вот... что значит "пути Господни неисповедимы" или Вселенная сама знает, как и каким образом принести нам самое лучшее! ;) Даже путем таких необыкновенных совпадений! :D :roll: Кажется как магия какаято!))) :roll: :D
Эт значит, нам нада почаще визуализировать в хорошем беззаботном настроении и загадывать наши желания, живо представляя, что они уже исполнились!!!)))) .. и потом, чтобы "отключиться" или "отпустить желание" нада постараться заставить себя заняться сразу чем-нибудь приятным, что приносит удовольствие (это наверно единственный способ, чтобы не "зацикливаться"!) )))))) ;)
Здорово, что есть тут такая тема! Так вдохновляет!))))
Поспрашивать надо еще наших знакомых и друзей, может, мы еще что-нибудь сюда запишем на благо нас всех!))) :D Спасибо за такой здоровский сайт!)))))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:52 

ира, я думаю, что так и есть. Надо полегче ко всему относиться и попроще смотреть на жизнь, тогда само все будет. Только вот перестроить мышление очень трудно. А для счастливой личной жизни надо ухитриться с легкостью смотреть на отношения и на мужчин. Но это только слова, конечно, хотя я и пытаюсь их претворять в жизнь, это очень сложно мне удается ;)
Но я знаю лично людей, которые несмотря на вполне средние доходы, получали из очень неожиданных мест дорогие вещи или большие суммы денег на определенные цели, но у них была эта определенная цель-намерение.

Заголовок сообщения: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:32 

Чудо .......это то, что меня по жизни просто ведут....спасибо тем ангелам -хранителям которые есть у меня.........получается ....что я подумаю вот......то и происходит со мной ......я сама придумала свою жизнь....а осуществить помогли мне мои ангелы-хранители.....и все получилось....правда.......спасибо им.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:01 

Vsemkoma А расскажи? Что значит, ты сама придумала свою жизнь?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 21:13 

Кстати, по теме: я тут на днях в офисе уловила запах мандаринов, и очень мне их захотелось. Но я работаю допоздна, и у меня в будни нет возможности их покупать (я люблю абхазские, а в супермаркетах мандарины какие-то кислые у нас продаются). И тут через день или два случайно мама передала мне немного продуктов (просто так, мы живем раздельно и обычно она это не делает) - орехи, фрукты и мандарины!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:53 

[bVsemkoma ][/b]
Да да! Я присоединяюсь к Вике!)))) Расскажи, расскажи!!!? :P
Научи нас тоже так нам делать?))) Я пробовала разные ритуалы на ангелов, но видимо мои ангелы пока в длительный отпуск ушли и помахали ручкой-крылом на прощанье..((

Ой! Девочки, Vika, и все-все-все!) яж совсем забыла рассказать про удивительное совпадение, что случилось давно с моей бабушкой! Тороплюсь рассказать: недавно я звонила по скайпу поздравить моих дядю и тетю с ДР /они близнецы/ и рассказала, что у нас интересный чат про исполнение желаний и про странные "совпадения" - так они мне напомнили сразу в два голоса: "Ира, а ты что, не помнишь случай с твоей бабушкой?" - так я чуть и не присела... я и действительно о нем забыла, т.к. когда это случилось, то это было почти больше, чем жизнь назад.. мне тогда было 14 лет... и вот тогда моя бабушка поехала в Москву (вся моя семъя живет в Питере) и она там совершенно "случайно" (!) встретила своего бывшего однокласника!!! - представляете? :P - это же было до войны - когда они вместе учились!!!!)))) Она потом после этой "случайной" встречи за него взамуж вышла тогда в последний раз в своей жизни)) - ей тогда было кажется 55 лет!)) и он оказался вдовец, уже ветеран войны а она была разведена и все дети /включая мою дядю, мою маму и 2 тети/ уже были все взрослые... я совсем и забыла даже про эту историю... давно очень было и они умерли от старости 5 лет назад /в один и тот же год почти/... вот так вот.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:29 

ира как здорово!
Я так люблю такие истории, когда чья-нибудь бабушка/знакомая вышла в 55/65/75 лет замуж :roll:
Это настраивает на позитивный лад, и я меньше пугаюсь старости :oops:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа