Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:36 

Vika
Да ты представляешь как здорово?))) Я ведь эту историю практически всю жизнь знала - ну поскоку давно это было то я и не вспомнила... тогда в юности я и внимания не обращала на совпадения..))
Атут получается - смори - родная бабуля которая кстате училась с ним где-то в другом городе (не знаю где, ну точно не в Москве и познакомилась она со своим однокласником не знаю где в каком городе). Во время революции -или после -прабабушку и бабушку направили в Питер /прадедушка был военным/ - во время Блокады Ленинграда их отправили в Екатерининбург /и там у бабушки родилась моя мама - первая дочка/ и тока потом после войны они вернулись в Питер и потом уже бабушка снова взамуж вышла (в очередной, во 2-рой раз ;) и родились мои дядя и тети. А уж потом она развелась (через много лет замужества и ее другие дети были уже взрослыми) и потом спустя много лет поехала в Москву вроде навестить падругу на 2 дня и встретила снова ЕГО (бывшего однокласника) "случайно" на Красной Площади который тоже был сам не из Москвы..)))) эхх))) нууу... мне до сих пор это все кажется какоето маловероятное все...))) ну точно знаю /уже сознательно по моей памяти до недавнего времени/ что бабуля с ним была очень счастлива до самого конца 9я помню, как я приезжала на дачу в Дубочки) и как они себя вели.. как влюбленные подростки..)))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 23:16 

ира писал(а):
Vika
не знаю где, ну точно не в Москве и познакомилась она со своим однокласником не знаю где в каком городе

Вообще я сама верю в совпадения и со мной тоже частенько бывает такое и предчувствия всякие, но вот насчет истории с встречей на Красной площади ))) *NO*. А где два иногородних человека, приехавших в Москву на несколько дней еще могли встретиться? Я тоже не из Москвы и у меня были встречи с земляками в Москве, но это все были такие же места типа Красной площади или вокзала, метро и т.п., где мы "не местные" и тусуемся.
Ну, а уж после этой случайной встречи двух пожилых, уже поживших человека, если у них были совместные приятные воспоминания о молодости, о юности и, уж тем более о детстве, вообще не могли не сблизиться ))))

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:01 

[bNataly][/b] ))))
Я уж точно не помню ведь я тогда еще подростком была))) кажется еще бабуля говорила, что тогда, когда они встретились вроде был День Победы - вот она с подружкой и пошла тогда на Кр.Площадь))) ну вот чему я удивляюсь: как они смогли друг друга узнать после стольких лет?))) :)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:44 

вот какая интересная статья нашлась в интернете про квантовую реальность в нашей жизни:
http://www.quantmagic.narod.ru/volumes/VOL242005/p4218.html

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:23 

Ира, суперская статья! Очень интересная и познавательная (а то сейчас так много поверхностного материала)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 01:56 

Vika
Вот что именно нас вдохновлять должно на уверенность в исполнении ВСЕХ наших желаний, нас касающихся!))))) *YES* [:-} :)
Сразу настрой взлетает как прочитать)))) - ученые всетаке говорят!)))) :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 08:01 

Ира-спасибо за ссылку-впечатляет :)
Вот только... насчет катарсиса-кто-нибудь что-то понял? Неужели это обязательное условие? Не могу представить себе такой сеанс у психотерапевта-представлять кошмарное событие, да еще и во всех красках переживать минимум 45 минут,-брррр, да еще и не один сеанс!-садизм какой -то...

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:02 

Vika
Violetta и все-все-все!!))
Предыдущая статья, ссылка которой дана выше оказывается входит в книги Андрея Нефедова "Управление реальностью или трудно быть магом" и "Управления реальностью - 2" которые можно скачать с инета!)))) + есть еще и другие его книги в koob.ru :)
Прочитав их полностью, вопрос о катарсисе должен быть более понятным (но, на мой взгляд, это можно делать и другими способами, а можно и не делать вовсе - этот вопрос еще обсуждается в университетах))) - а можно заменить НЛП и визуализацией или многими другими техниками, такими, как разговор с подсознанием по методу Сильвы например) - что намного безопаснее, чем техники дыхания, предлагаемые в его книге. - Я только просмотрела вчера его первую книгу (нет времени читать полностью), но - на первый взгляд - мне кажется, что техники дыхания при катарсисе с таким мощным выявлением эмоций и страхов с временным затвердением мускольной части лица и/или тела лучше проводить в присутствии специалиста или, по крайней мере, доверенного человека!!! *STOP*
Но что мне больше всего понравилось в его работе - я нашла НЕДОСТАЮЩЕЕ (для меня)ЗВЕНО, которое от меня раньше ускользало в реализации нашей реальности - квантовый скачок (!!! ;-) ), который происходит после мысленной и/или физической активности в процессе с наступлением нашей относительной инертности при отказе от ожидания результата!!!!! *YES* Эврика! :) :-D
Ну... я пока воздерживаюсь заранее еще что-либо говорить, т.к. его книги сначала надо прочитать внимательно. Так что, прошу прощения за сумбурность и если что-то упустила - это было только предварительное мнение.)))
Желаю всем приятного чтения! :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:38 

Violetta, ну я так поняла, это только один из способов узнать свои страхи, чтобы освободиться от них.
Ира, ты чудо! Скачаю все, очень интересно почитать об этих вещах поглубже.
Меня как раз больше всего интересует момент "отпускания" желания, т.е. что именно должно произойти в голове на этот счет (т.е. да, видимо квантовый скачок). Я уже давно поняла, что без этого ничего не срабатывает.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:49 

Статья супер!
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 15:11 

Гыгы, просто прикол расскажу, который со мной произошел вчера вечером на тему топика.
Случайно на кухне на стеллаже нашла 2 старые кулинарные брошюрки. Это было неожиданно, и я достала их, громко сказав: "Это что еще за ботва?"
В эту же секунду открыла одну из брошюрок на первой попавшейся странице и увидела крупный заголовок: "Морковная и свекольная ботва". И текст на эту тему, что за ботва и что с ней делают :-D

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 13:57 

Кстати, еще вспомнила случай из этой же серии.
Некоторое время назад, возвращаясь по вечерам домой с работы, я слушала по радио передачу "Час короткого рассказа", где читают рассказы или отрывки из романов. И вот утром еду я и думаю, что здорово было бы послушать рассказ Зощенко. И опа! Вечером читают рассказ Зощенко. Я впечатлилась, но при этом сам рассказ мне не очень понравился и я подумала, что мне гораздо больше нравится О'Генри. И еще мысль мелькнула, что О'Генри точно читать не будут (мне на тот момент показалось, что только наших авторов читают).
На следующий день читали рассказ О'Генри!!! *YAHOO* Бывает же))

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 16:38 

maska
ООО! Здоровски!))) :-D *HI*
Давай еще пробуй!!! С радио и с теликом!))) Вообщне конечно невероятно..))) :) А вдруг, это было у тебя типа предчувствия?.. хотя это наврядли... все вроде "случайно" получилось?))) *YAHOO*
У меня еще тишина во всем, ничего не происходит.. :( ..даже подруги "случайно" не звонят.. - наверно не настраиваюсь как надо .. :( но я не перестану пробовать!)))) *YES*
Пиши обязательно как еще будет чо интересное!))) - прям такое вдохновение появляется читать!))) :)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:47 

Совсем свежее явление,недельной давности...
Несколько лет не брала в руки выпускной институтский альбом, а тут потянуло полистать и почитать давние пожелания. На следующий день приходит сообщение по поводу юбилея нашего выпуска от одногруппницы из другой страны, с которой последний раз переписывались 2 года назад.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:18 

А у меня вот что интересное произошло: позавчера надо было позвонить заграницу по делу одному знакомому.. Туда всегда очень трудно дозвониться и иногда надо пробовать часами и таак мне не хотелось звонить и было лень! Так вот, все думала с позавчера и откладывала "на потом"... А сегодня утром он сам мне позвонил по тому же самому делу..)) Ну тут уж получилось исполнение намерения без желания :-D

А еще вот странная синхронность у меня вчера произошла: утром встретила 2 машины с заграничными номерами Уk000ey и 555 (букв не помню).. а вечером того же дня в другой части города опять попалась передо мной та же машина с номером Ук000еу..
Вот.. если говорят, что все совпадения не-случайны, то что бы это могло значить?? *SCRATCH* :( .. а может и ничего не значит, а просто действительно совпадение.. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:36 

ЗеленаяКомета Может, интуиция сработала? или притянула событие наоборот...
ира Иногда как раз правильно отдаться своим хочу/не хочу, а там само разрулится как надо. Вот бы еще знать, когда все же надо поднапрячься *SCRATCH*
А машина... Я думаю, случайность. А если и знак, то слишком уж непонятно какой, тогда должны появиться более явные.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:20 

Vika ))) Да, и не плохо было бы знать не только, когда лучше поднапрячься, а также и КАК именно это правильно сделать - чтоб точно в цель и быстро :) ))) А как ты думаешь, "знаки" нам даются во множественном числе? :( *SCRATCH*
А ты получила ананас?)) - может, тебе стоит еще разными другими методами попробовать? иль еще что-нибудь придумать для нового эксперимента?))

А еще.. меня очень интересует тема про интуицию /сходно с ясновидением в особо ярких случаях/ - загадочная и таинственная очень вещь!)) - и как правило, она никогда не ошибается.. распознать вот только вовремя ее часто бывает трудно.. :(

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 14:08 

ира Ну, во всех книжках пишут, что если мы не замечает незначительные знаки, то потом начинаются более явные. Но я никогда не понимала, как их вообще интерпретировать.
С интуицией у меня тоже все плохо :( если я ощущаю, что что-то хорошее произойдет, то оно не происходит вовсе. А плохое - пожалуйста.
И ананаса нет... ни в каком виде. Вобщем, у меня период полной непрухи по всем направлениям.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:45 

Я тоже вспомнила одну такую историю: моюсь как-то раз в душе и думаю, что нужно волосы покрасить, а денег совсем нет. И тут у меня такая мысль: "предложит бы мне кто-н бесплатно покраситься" и рассмеялась над этой нелепостью. На следующий день мне звонит одна знакомая (с которой я очень редко общаюсь и ни разу не созванивалась) и говорит (дословно): "Привет, ты не хочешь бесплатно покраситься?". :-D
Я даже тогда не вспомнила, что несколько часов назад это загадала)
Правда, покраситься не получилось (времени не было), но ведь я загадала не "покраситься бесплатно", а "ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ покраситься бесплатно". Вот мне и предложили [:-}

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 12:14 

Blondi :)
Здорово у тебя мысли реализуются..)) *THUMBS UP* [:-}

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа