Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квантовая физика в нашей жизни
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:46 

Vika Да...но как показывает практика...нужен кто-то конкретный...много читала и слушала, знаю, что таким способом можно тормозить проявление чего-то светлого и что когда появляются отношения в которых все гармонично уже не так важно лицо которое за ними стоит...но все же)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:55 

Крошинка А есть кто-то конкретный, кто нужен? ;-)
Конкретного тоже можно получить :) Все можно в этом мире :) O:-)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:06 

Vika Да, есть!) Вполне конкретный...)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:04 

Крошинка Ну, что я могу сказать :) Можно попробовать обаять конкретного.
Сразу скажу, что я категорически против любых сильных средств подсознательного психологического вмешательства, и даже визуализацию использовала редко и очень осторожно. В идеале, представлять лучше всего себя счастливой, радостной, любящей и любимой, и если этот парень тебе хорошо подходит, то будет именно он. А если не очень-то подходит, то какая тебе разница кто, если все же ты и тебя будут любить?
Есть много техник (и я сама много всяких пробовала), это и визуализации, и пить воду на ночь, и мед лопать (или как там было чуть повыше), и в книгу желаний писать, и письмо деду морозу написать, и выпить сожженную бумажку с желанием в шампанском под бой курантов, и что-то из этого точно работает. Но до сих пор я считаю, что самое лучшее, что только может быть - это точно решить, что именно так и будет, и никак по-другому, потому что ты этого хочешь. Неважно, какие негативные обстоятельства вокруг тебя, жизнь такая мадам, с юмором, может за два дня повернуть все, все устои, принципы, мысли, отношения, здоровье, что угодно, на 180 градусов - равно впрочем, как и в обратную сторону. То есть, реализоваться может что угодно, если это в принципе теоретически хотя бы на 0,5% вероятности возможно. А уж каким образом... Ты же не можешь знать абсолютно все, значит, способ есть. Если очень сильно сомнения одолевает, заходи в темку "Перейдем к практике?", там быстро с ними разберемся :)
Можешь поговорить со Вселенной, скажи ей, что тебе надо то-то и то-то, что ты ей полностью доверяешь и на нее рассчитываешь.
Так вот. Как только ты решишь для себя, что так будет, то после этого надо изо всех сил выкинуть все мысли на эту тему из головы. Тут нужна будет сила воли и концентрация некоторая. Конечно, отпустить желание сложнее всего, мы много на эту тему говорили, почитай посты Blondi, там все то, что я могла бы тоже сказать, т.е. ППКС. Отпустить мысли важно, иначе все равно вылезут сомнения, которые испортят все дело. И тут же, не теряя времени даром, надо как следует заняться собой, чем угодно, саморазвитием, здоровьем, повышением своей энергетики или общительности, главное, выбери себе цель, на которой можно сосредоточиться и которая принесет тебе пользу.
И тогда жди :) Все само сработает. Только сроки не ставь.
(У меня срабатывало, и не один раз. Главное, пережить ломку, что кажется, как будто ничего не происходит и не получится. Не знаю, что это, может, проверка какая-то, но бывает всегда)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 04:31 

Vika Спасибо большое, вы...девочки, всегда так развернуто отвечаете...меня на такие длинные посты не хватает)
По поводу обаять...обаяла...еще в мае прошлого года...в Турции, вернее я ничего для этого не делала, он сам прилепился как лист...ну в общем понятно к чему))) бегал, прям в прямом смысле...видит меня...и бросает друзей, бежит махина 195 сантиметровая...шаркая шлепанцами. Мне он был очень приятен, сразу было ясно, что мальчик начитан, эрудирован, образован...но я отнеслась к нему как к избалованному наглому "мальчишке"))) так и заявила ему на камеру...а он мне...
- а ты не думаешь, что это знакомство к твоей выгоде сложится?...
- кто знает...все может быть
- а признаешься на камеру, если так
- ...если так, то конечно)
Мы гуляли 4 дня на море, даже поняв, что курортной интрижки не светит...он все равно везде бегал за мной...мы читали стихи друг другу...под луной...эх...) (назовем его Р)
А до знакомства с ним, я с другим парнем познакомилась (В)...очень симпатичный, обаятельный...теннисист, 29 лет...он тоже охотился на меня весь отдых и встретил меня по прилету в Москву (он как раз улетел чуть раньше, до знакомства вышеописанного). И как встретил, так и не отходил от меня 4 месяца, серьезно...на работе у меня, дома, с папой познакомил...и т.д.
Моя подруга когда мы в аэропорт ехали в Турции...заметила, что на Р у меня искры из глаз больше сыпятся, чем на В...но нравились они мне оба...ни с кем из-них больше дозволенного, чем тургеневской барышне у меня не было....и когда В так сильно меня оккупировал, я подумала...что Р все же молод...и т.д.....и то было море, и за двумя зайцами, сменила номер (он поначалу писал, звонил)...и 4 месяц не общалась.
С В мы поняли что не созданы друг для друга, как-то обоюдно...хотя я переживала...парень хороший, но как бы...знаешь как...из тех, что никогда не сможет доминировать надо мной...хотя позавчера он заехал на работу, неожиданно...фото передать, девочки пищали))
Но не суть...а тут Р мне в соц. сетях...привет, как дела...??? у меня как раз вечеринка в этот день намечалась, по поводу дня рождения салона...я ему сообщила, он кинь адрес.
Приехал с цветами, все были с цветами, вечеринка удалась, мы пили, играли в ассоциации...В тоже там был кстати))...
После Р меня в кино, потом кофе попить....и т.д. и т.п., я сначала думала...дружить будем....и понеслась душа в рай....ухаживание, комплименты...ему гланды вырезали...рассказывает, у врача инструмент сломался...кровище...он думает...Ппц...все, конец...А Я ЕЙ ЦВЕТОЧКОВ НЕ ПОДАРИЛ и уже не подарю...как очнулся, нашел в интернете адрес салона и прислал мне букет и игрушку... и ты особенная для меня, и полюбилась ты мне голубка...много всего, Крош, глупый Крош, Пипочка, Киса и т.д.
Через месяца 2 мы переспали, он сказал...что я вызываю в нем самые светлые стороны, что горы хочет свернуть...и т.д. Познакомил с друзьями...новый год вместе, его ДР...все хорошо...правда мы не могли часто видеться...у меня работа и учеба, у него и наемная была и бизнес...но выходные мы были вместе...а потом все резко оборвалось...я почувствовала, начала разговор...не хочу эту сторону детально описывать внедряя в коллективное бессознательное...и так ясно...но я уверенна что будет продолжение,..такие эмоции бесследно не исчезают...мы не общались с 23 февраля...мое смс было последнее...Я написала, что больно нужно делать один раз...имея ввиду, отрубать с головы...но 8 марта он написал поздравление, 11 интересовался как мои дела в скайпе...купила ли я очки себе (он дарил сертификат в начале февраля, на мой ДР), через 10 дней снова...как дела....пока молчит.
Кстати...он оказался очень серьезным парнем, работающим и добивающимся всего сам, играет на пианино, учится на саксофоне и т.д. и т.п., жду его)))
Отпускать желание не до конца понятная мне формулировка....я нахожусь в прекрасном расположении духа, я общаюсь с друзьями, хожу на встречи и в кино и т.д.) я не рыдаю в подушку и точно знаю...что в любом варианте, в моей жизни все складывается самым лучшим образом и что каждые последующие отношения...ярче и лучше, предыдущих...и что либо он с переходом на новый уровень, либо...даже представить сложно))) еще лучше......я пишу тетрадь каждый день, о событиях за день...но я каждый день несколько раз думаю о нем, это не отпускаю значит???? но думаю позитивно, а не истерю, что без него света нет белого...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 08:48 

Крошинка
Нет, отпустить - значит утратить важность исполнения желания. Хотя тут нужно соблюдать баланс между "отпустить" и "перехотеть". Вера в исполнение должна быть обязательно, но если оно и не сбудется, ты особо не расстроишься. Вот примерно так должно быть.
А то, что постоянно думаешь о желании - это естественно, просто не нужно допускать мыслей, что не получится. Только позитив.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 12:52 

Blondi Спасибо!!! Значит все в полном порядке)))...

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:18 

Канеш! :) Ну и плюс помады-каблуки-кудри-ослепительная улыбка и на фоне всего этого полный игнор в его сторону :-D Пусть локти кусает, потом сам прибежит))) Очень часто это действует :-D

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:11 

Мы пересекаемся только в социальной сети...и я конечно, сделала новые фото))) очень красивые...плюс я позитивна...явится, однозначно...вопрос когда...но это я доверяю Вселенной...она устроит все как надо) *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 04:59 

Крошинка
Мне нравится твой настрой и уверенность в себе и во Вселенной! Вместе вы сможете все! вот у Вики подобная ситуация была и только благодаря ее правильному настрою получилось так, как она хотела!
А может, попробовать пересечься в жизни? Так сказать, подсобить Вселенной))

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 12:01 

Крошинка Ты знаешь... Я думаю, ты и так все правильно делаешь. И все у тебя получится чуть раньше или чуть позднее, но точно получится.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:58 

Blondi Для того чтобы пересечься случайно...нужно постараться)))...подстроить это...сначала проследить...где это сделать, я думаю с одной стороны это может и помощь...а с другой похоже как чрезмерное внутреннее намерение и недоверие Вселенной.
Vika спасибо, а сколько времени ушло на реализацию твоего желания???)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:41 

Крошинка Ну мое желание было такое *SCRATCH* Непонятное. Я осенью разошлась с МЧ, и мне хотелось, чтобы он понял, как ошибался :-[ :-D И вернулся, и снова захотел со мной встречаться на полном серьезе. Но к концу зимы я уже совсем засомневалась, что мне это надо. В конце концов, прошло и прошло, ведь говорят же про разбитые чашки, которые не склеишь, воду, в которую дважды не войдешь. Постаралась максимально заняться другими делами и не думать об этом, а думать о чем-то новом.
И вот в марте он вернулся и снова захотел...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 23:35 

Vika Я и соглашусь с тобой и нет...есть и то, что в оду реку дважды не войдешь...а есть и случаи, реальные, где входят...может уже в иную реку, но с тем же человеком. Есть пары, где даже официальный брак между одними и теми же людьми заключался дважды. Все бывает!...мое желание вполне конкретное)))
А у тебя здорово получилось...пришел...только я так поняла, тебе уже это было не нужно?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:18 

Крошинка Ну как тебе сказать :-[ По ходу, нисколько я не поумнела и лезу в ту же реку. Но по его настойчивой инициативе! Хотя пока и непонятно, что из этого получится.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:52 

Vika Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Ты очень меня порадовала!!!! *THUMBS UP* *KISSED* @}->--

СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:09 

О! Что у меня произошло вчера! :-D
Короче идем с моим бывшем мужем погулять на природу в прош.суботу и встречаем наших бывших соседей (они давно переехали).. поболтали пошутили и дальше пошли.. и я говорю ему: "ты смотри, мы только этих соседей встречаем толи в супермаркете, то вдруг тут на прогулке, а никогда других наших актуальных соседей нигде не встречаем")) похихикали ну и пошли дальше... а вчера надо обязательно было поехать вместе в супермаркет за продуктами для его мамы и мы опять их встретили при входе!)))- тут началось размахивание руками и выражения "опять вы тут!"))) :-D - ну я не знаю.. чобы это такое значило? :-D *WALL* ))) - так странно все..))) -причом они мне встречаются ВСЕГДА только если я с бывшим но никогда не встречаются если вдруг с потенциальным любовником..)))) :-D К чемубы это?)))

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:32 

ира У меня такие штуки тоже бывают. Но думаю, это просто так, забавные совпадения. По-крайней мере, я не придумала, что бы это значило.

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:53 

Ира
Да ничего это не значит. Такие совпадения бывают каждый день со всеми людьми. А ты сама-то с чем связываешь? Я никакой логики не вижу между встречей с соседями и бывшим мужем. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 09:47 

Blondi Vika
Да конечно тут никакого значения этим странным встречам не придумать! - но вот что поразительно - вчера я поехала одна в другой торговый центр - он большой и дальше от дома.. положила в корзину то, что мне надо, иду себе в сторону кассы и встречаю бывшего мужа :-D .. стоим разговариваем.. и видим.. по ту сторону касс опять наши эти бывшие соседи проходят... :-D =-O .. мы стали смеяться и они тоже нас увидели так :-D =-O И все мы открыто удивились таким совпадениям странным - тем более с таким коротким интерваллом во времени)) - так они сказали в шутку, что наверно нам надо породниться.. :-D А мой бывший всунул им визитную карточку и смеясь сказал "в следущ. раз, когда будете выходить из дома, то позвоните - тогда точно не встретимся"))) :-D Ну я ничего не могу тут сказать, кроме того, как очень странно конечно это.. - они теперь живут в другом ведь районе... *SCRATCH* %) - теперь вот думаю когда снова случайно именно с этими соседями встретимся?))) :-D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа