Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знаки, которые посылает нам Вселенная
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:18 

lun1 ну и непруха у тебя была! *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 20:37 

Vika Тогда да, а сейчас я вспоминаю это с улыбкой)) Но это хорший был урок про интуицию))

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 18:20 

а у меня вот был сегодня знак!
Сижу, значит, книгу читаю. Тут по телевизору слышу песню со словами "Моя половинка, я так тебя жду..." А у меня как раз желание встретить любимого человека. Следом за этой песней еще одна, со словами "Поверь в мечту скорей..." Я аж заулыбалась)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:03 

Elleny, замечательный знак! Видимо, вам действительно остается только поверить! :)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:32 

Вот у меня первый раз в жизни так получилось. Еду в маршрутке настроение отвратное. Все плохо: на работе, в личной жизни, со здоровьем. Еду и мечтаю как все изменить. Механически поднимаю глаза на рекламный щит. Я даже не помню что там рекламировали, но я увидела только надпись: Воплати задуманное!!!!!!!! Я так это запомнила! И начала воплощать: своими силами что от меня зависило, чужими силами что не зависило от меня. Получилось не все но я на пути к этому. Вот так мне помог знак вселенной.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:44 

Я вот, например, часто испытываю чувство дежавю, раньше для меня было загадкой-почему? теперь я решила для себя, что это знак, что я живу правильно. Теперь я пытаюсь разгадать загадку камня-голова инопланетянина(даже фантазировать не надо, было явно видно что это голова, ни одной лишней линии), камень- буква Р (также все точно-точно!) а на следующий год меня ударили невидимые пальцы, Подскажите пожалуйста что все это может значить. Если хотите, я могу поподробнее описать про все это.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 12:26 

MashaRom я ни с чем таким никогда не сталкивалась *PARDON*

СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:02 

MashaRom писал(а):
Я вот, например, часто испытываю чувство дежавю, раньше для меня было загадкой-почему? теперь я решила для себя, что это знак, что я живу правильно. Теперь я пытаюсь разгадать загадку камня-голова инопланетянина(даже фантазировать не надо, было явно видно что это голова, ни одной лишней линии), камень- буква Р (также все точно-точно!) а на следующий год меня ударили невидимые пальцы, Подскажите пожалуйста что все это может значить. Если хотите, я могу поподробнее описать про все это.

Что-что? Какой камень? Какой инопланетянин? Какие невидимые пальцы? И причем тут буква Р? Ты о чем?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:55 

Я вчера тоже получила знак от Вселенной. Она мне дала очень хорошего "пинка". В позитивном смысле. Последнее время с ежедневными заботами я совсем забыла про позитивное мышление и о том что такое существует. Вроде и все хорошо в жизни и спокойно, но какой-то радости в душе нет. Хотя поводы испытывать радость есть. Уже 5 месяцев как ляльку ждем-это раз. Купили план, оформляем разрешение на строительство - это 2. Ухожу в декрет с 1 января-это 3. Есть любящие и заботливые родители, родственники. Муж обожает и безумно рад что я беременна, с нетерпением ожидает узи чтобы узнать кто у нас будет. Но..... такое впечатление что мне все чего-то не хватает для полного счастья. Как-то не происходит чудес что ли. А вчера мне написала моя одноклассница из соседнего города. Мы с ней не виделись с 6 класса, около 15 лет. Мы нашли друг друга около полугода назад. И вот она в очередной раз спрашивает как мои дела, как самочувствие....присматриваем ли мы коляску для ребенка. Да,говорю, присматриваем, но ту что хотим очень дорого стоит 11-12тыс, хорошая Польская. По этому мы поедем как раз в тот город где она живет за коляской, т.к там цены ниже чем у нас, даже с учетом на бензин(250км до города). (Ведь для ребенка очень много всего нужно будет покупать и расходы предстоят совсем не маленькие.И самое дорогое это как раз коляска.) На что она мне отвечает: " Могу подарить вам новую коляску хорошая Польская, трансформер.....со всеми прибамбасами." Просто у нее их 2 таких. Одной пользуется сама т.к 2 детей, а вторая абсолютно новая стоит (подарили). А в однокомнатной квартире тесновато. И вам, говорит хорошо и мне. :) И кучу вещей поотдаю которые пригодятся. Так от этих новостей у меня было такое настроение будто пришел Дед мороз и сделал мне самый лучший новогодний подарок!!!!!! И вот тогда я вспомнила что Вселенная любит нас и чудеса случаются!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 15:19 

Sonya Здорово! Поздравляю с лялькой! :)
Все-таки люди такие люди)))) все нам чего-то для счастья не хватает :-D

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:30 

А у меня был случай, сейчас думаю, что это знак. С пятого класса мечтала стать дизайнером интерьера! Но в институт не поступила, т.к. жила с бабушкой, денег на учебу не было. Пошла на экономический на бюджетное место. Училась на заочном и устроилась на работу по профилю. Решила, что быть дизайнером не судьба и как-то тихонечко отложила свою мечту в дальний угол. Вышла замуж и года через два после свадьбы вспомнилась мне эта мечта, но супруг обрубил ее на корню, вроде у тебя говорит карьера, какой из тебя дизайнер. Я опять успокоилась. Тут случился в жизни крутой поворот, муж ушел из семьи. Ну я думаю, надо себя чем-то отвлечь. Решила пойти на курсы дизайнера. Думаю он мне не давал, а теперь мешать не кому. И после того, как я это решила, нашла куда пойти учится, вечером следующего дня звонит мужчина и говорит: (цитирую дословно, т.к. уж очень наш разговор мне запомнился.)
- Здравствуйте Вы Анна?
- Да.
- А вы дизайнер интерьера?
- Нет.
- Странно, а Вы у меня первая в списке дизайнеров.

Вот тогда я была в шоке. Правда на курсы не поступила, т.к. возможности не было. Но твердо решила, что в феврале пойду. Кстати через месяц муж звонит и говорит: "Ты там как будущий дизайнер скажи какой пол лучше в доме загородном делать?" Вот такие у меня знаки были.

Кстати муж, вроде на пути к возврату, очень визуализирую его возвращение в семью!!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:41 

Привет всем! Я новичок, вот уже дней 10 сижу на этом сайте, оооочень интересно! Случайно сюда попала за несколько дней до Нового года, искала информацию, как правильно загадать желание, чтобы исполнилось. И про знаки хотела спросить. Вот ситуация: я загадываю желание 31 декабря, написала, учитывая все рекомендации и советы, и в самый последний момент решила вставить еще одно слово, а желание связано с моим мужем ( к сожалению, я тут такая не первая :), и только я начинаю писать это слово, как раздается звонок от него! Потом, после 12 ночи, смотрю в окно, все фейерверки запускают, красота! И я думаю, вот, если исполнится мое желание, то пусть небо осветит зеленый салют, и через несколько секунд - на небе букет зеленых огней! Я так воодушевилась! Вы тут опытнее, может это быть каким-то знаком? Я вообще-то не считаю себя удачливой или везучей в жизни, у меня все набекрень вечно было, и не получала почти ничего того, что хотела. В исполнение желаний и чудеса, конечно, верю, верю, что они происходят в жизни, но почему-то не в моей(

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:20 

Ольга Я тоже иногда загадываю на какие-нибудь события вроде зеленого фейерверка, другое конечно, но увидеть радугу например, или еще чего. Но при этом, честно говоря, не верю в это. Впрочем, может это и работает, но не у меня.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:00 

Vika
Жаль, если не работает, приятно получать приятные сюрпризы) А вдруг у меня сработает!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 10:24 

Ольга, может, и сработает :)

Заголовок сообщения: Идти - не идти? Принять решение.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:46 

Девочки, подскажите, пожалуйста! Никак не могу услышать внутренний голос. Что вы делаете в таких ситуациях: надо решить - идти не идти, делать - не делать? Туда или сюда? Или более конкретно: запланировано необычное мероприятие (вылазка на выходные с коллективом, едут все, отказаться практически неприлично, да и есть минимум один (одна) человек, которая будет ооочень довольна, что я не еду, другие, возможно, будут пытаться переубедить). Уже всё было решено, абсолютно чётко, без единых сомнений и тут, только что, я вдруг подумала - а может не ехать и пойти на другое мероприятие (там мальчик, кстати, симпатичный будет). Что делать? Не могу услышать внутренний голос! Спасибо вам заранее!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:49 

Кисонька, а вам куда больше хочется пойти? Туда идите. Куда вот прям хочется-хочется!
И не стоит не идти только потому что один человек из всей компании не хочет, чтоб вы шли. Это не должно вам мешать.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:47 

Спасибо за ответ! Обычно я всегда знаю какой вариант правильный, а тут прям запаниковала... =-O

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 02:00 

Я давно читаю сайт и проводила некоторые техники по исполнению желания....но пока результатов нет. Но вот столкнулась с кое-чем, что не могу понять. Не знаю знаки это или просто интуиция. Может кто-то мне поможет. Дело касается взаимоотношений с мужчинами. Раньше я не замечала этого, а в прошлом году, когда разваливалась моя семья, я вдруг заметила за собой кое что. Я пыталась сохранить семью и металась из стороны в сторону...хотела найти подходящий метод. Мне казалось, что кто-то сглазил мое счастье...хотя скорее всего мы сами его разрушили. Но дело не в этом.

Когда я цеплялась лихорадочно за любую соломенку по спасению брака, все складывалось против моего мужа. Меня словно направляла какая-то сила: я чувствовала, но боялась поверить, что в его жизни появилась женщина...и буквально тут же факты попадались мне под руку, или он своим поведением словно показывал: "Смотри какой я негодяй!". Я читала молитвы специальные, заговоры, я визуализировала изменение его отношения...но все складывалось против и вдруг я почувствовала, что я сомневаюсь в надобности восстановления наших отношений. Я так быстро пережила разрыв, буквально за несколько месяцев. Не могу объяснить, но у меня было какое-то чувство, что его время истекло, что впереди меня ждет другой мужчина.

Буквально, еще не разъехавшись, я общалась с другим мужчиной. Шло все к встрече в реале. Тут как раз муж ущел и я подумала, что вот как складывается все удачно....НО...я вдруг стала чувствовать какое-то беспокойство...оно напоминает какую-то истерику. И когда этот мужчина сообщил, что купил билеты и будет такого-то числа, мной овладели сомнения "А тот ли этот мужчина". Я стала молить Бога, чтобы он удалил этого мужчину из моей жизни, если он не предназначен мне судьбой. В день его приезда, я уже собиралась выезжать в аэропорт, он звонит и говорит, что на паспортном контроле у него проблемы и он не может выехать. Я не знаю, что там случилось точно, но сам факт. Потом еще неделю или две мы пообщались и он перестал писать. А я вздохнула с облегчением, хотя самолюбие было задето.

Аналогичная ситуация с мужчинами у меня была и раньше. Например, был роман с одним мужчиной. Вроде бы все хорошо, но меня клинило страшно. Была какая-то внутренняя истерика. Душа словно металась, как птица в клетке. У меня было чувство, ни то,что он меня оставит, а что у нас что-то все же не так с его стороны.

Перед НГ я знакомлюсь опять с мужчиной. Сначала он мне нравился и было желание встретиться и даже представляла его на роль супруга...и вдруг меня опять начало клинить. Чувствую, что что-то не так. В общем, стала я опять молить Бога, чтобы убрал его из моей жизни, если он не моя судьба. И нашелся повод прекратить общение.

Я уже говорила, что раньше я не задумывалась над этим. А вот обратила на это внимание, когда познакомилась в очередной раз с мужчиной...и я вдруг понимаю, что я хочу этого мужчину. То, что я познакомилась с ним не спроста...я тоже почувствовала. В последнее время я стала понимать и знать для какого урока меня сводит судьба с тем или иным человеком, или дается та или иная ситуация.

Я не буду описывать самого мужчину, т.к. меня больше волнуют мои чувства по отношению к происходящему. Мы пока общаемся в интернете, но я точно понимаю, что розовых очков по отношению к нему у меня нет. Разум может перечислить все его недостатки. Он не относится к типу тех мужчин, которые мне нравятся...точнее он тип мужчины, который мне в глубине души может нравится, но я всячески буду отгонять эту мысль и внушать себе, что я не для такого мужчины, ( в плане, что я недостойна). Так было раньше..но сейчас нет напрочь этого чувства, даже наоброт, я уверена, что именно я - та женщина, которая создана для него.(Наверное паранойя). Самое главное, что, если рассуждать разумом, то перспектив с этим мужчиной не может быть и по идее, он уже должен был исчезнуть. Это тот вариант, когда наврал три короба и смылся. НО...у меня нет тех сомнений, тревог, которыми раньше сопровождались знакомства и в реале и в виртуале. У меня дурацкая уверенность, что мы будем вместе.

Недавно я решила прекратить общение и написала ему мейл. Целую неделю я не находила себе место и набрела на статью психолога о виртуальных отношениях. И вдруг понимаю, что сделала неправильно. Какая бы причина не была, но не надо было рвать. В общем я поняла, что я не готова. Целую неделю он периодически звонил в месенджере. В общем это было поводом помириться. И тут он исчезает. Раньше такое тоже было, когда в командировку уезжал. Разум мне опять пытается донести, что он смылся (типа поиграл и т.к. в реал он переходить наверное не хочет, вот и смылся). А я спокойна и мне кажется, что это не конец....но что происходит понять не могу.

Девочки, помогите разобраться. Это знаки? Это интуиция? Или я схожу с ума потому что хочу этого или такого же мужчину? Что еще интересно, что в этом году мне стала сниться мама. Она года 3 назад объявила мне байкот и мы не общаемся. Как бы переживаний по этому поводу нет, но вот начала сниться...раз даже вместе с папой, хотя они уже 20 лет в разводе.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:36 

Gulkaya Что-то я не думаю, что здесь есть какие-то знаки или предчувствия.
На мой субъективный взгляд все эти ситуации вам даются (а вернее, вы их сами вызываете) для того, чтобы разобрались сами с собой.
Причем, это очевидно с самого начала: вы пытались повлиять на мужа и изменить его поведение (я склонна считать, что в таких случаях надо менять себя), потом сами же боялись и отталкивали отношения, хотя они могли оказаться стоящими, сами же пишите, что самооценка у вас не очень (про "недостойна"). Единственное, что мне кажется знаком - это мама, которая вам снится. Скорее всего надо разобраться с ней - с отношением к ней внутри себя, с отношениями между вами на внешнем плане, причем, выполнить техники прощения и ее и себя.
И обрести гармонию внутри себя, понимание, что именно вы хотите от себя, от жизни и от мужчин :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа