Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хм...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 19:31 

Простите за мою тупость,но...может ли сбыться желание,в котором я хочу с 3мя подругами летать,чтобы у нас были крылья и силы?Знаю,но мне всего 11 и верить в фей не запрещается.

Заголовок сообщения: Re: Хм...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:57 

Я во сне летаю :)
А вообще, летать можно по-разному :roll:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:36 

Как говориться "Веруй, и воздасться тебе по вере твоей!"

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:35 

Biodasha писал(а):
Простите за мою тупость,но...может ли сбыться желание,в котором я хочу с 3мя подругами летать,чтобы у нас были крылья и силы?Знаю,но мне всего 11 и верить в фей не запрещается.

Не надо желать чудо, если бы чудо можно было бы желать, оно перестало бы быть чудом.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 07:19 

А почему бы и нет? Летайте никто не запрещает. И как правильно сказали летать можно по-разному. Например я давно хочу получить лётные права (правда страшно. говорят обязательный норматив прыжки с парашютом, а я боюсь прыгать с высоты.).
С другой стороны кто вам сказал, что летать нельзя и что это чудо? Всё в этом мире возможно. (Только не повторяйте пример из первых минут фильма "Пипец" или "Героев". Начинать надо с маленьких побед. Потом почувствовать в себе силу и только потом перевести достижения в ранг обыденности.)

Я например желаю каждый день самых простых вещей и они получаются. Например я никогда не зацикливаюсь на деньгах, как моя теща. При этом денег естественно нет у нас обоих, но я себя чувствую гораздо комфортнее. Обожаю работы по дому и делаю те из них, которые давно просятся. А откуда у меня на всё берутся деньги я и сам не понимаю. Вроде зарплата очень маленькая. А ещё например я считаю, что я счастлив.

Так что летайте и ничего не бойтесь. Что бы вам не говорили. Будете бояться ничего не выйдет.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:44 

Tigrend Деньги вообще имеют способность самостоятельно появляться для реализации какой-то задуманной конкретной цели. Лично я знаю пример внезапного "сваливания на голову" больше млн руб. людям, которые затеяли приобрести свое жилье, а денег не хватало. Т.е. они все равно намеревались его приобрести, и вселенная им (видно за наглое намерение :-D) подкидывала.
А состояние счастья никак не зависит от наличия денег :) Либо оно есть внутри, либо нет.
(Я кстати прыгала с парашютом по молодости *CRAZY*)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:06 

[bmaska ][/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))) :) :-D - это про парашут))))

Ая ХОЧУ занимацца недвижымастью!))))) - т.е. покупать виллы в плох.состоянии, их восстанавливать и продавать!...))))))))) - а деньги есть пока что тока на колбасу)))))
Но по мелочам.. я тож заметила что если вдруг чтото надо и вродеп депрег нету - то они вдруг появляются ниоткуда (или ктото дарит нужную вешь на которую нету денег))))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:02 

Ира, слушай, как интересно про виллы :) Я бы тоже чем-нибудь таким занялась, только восстанавливать я пожалуй не умею *SCRATCH* Вообще про это ничего не знаю. А может, тебе попробовать для начала поработать в подобной конторе, которая занимается такими вещами? Практического опыта поднабраться.
Но ты хотя бы знаешь, чем хочешь заниматься, у меня с этим все гораздо хуже :( Я знаю только, что не очень сильно хочу заниматься тем, чем сейчас приходится.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:12 

maska
Мася - а ты придумай чем тебе действительно хочецца занимацца!)))) и потом давай направляй Вселенную на реализацыю!))) *YES* *HI* )))
Я не могу пока заняцца тем что мне по душе - я живу в маленьком городке и тут нада или открывать собственное дело (а для этой моей выдумки нада выйграть в лотерею) или... родицца снова в богатой семье..)))) ну...
Нам самое главное пока - личная жизсть!)))) устроить нашу повседневную реальность пока нада..))) это - срочнее))) а потом все остальное..)))
Т.е. - сначала - личное счастье а патом - реализацыя всех остальных мечт))))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:30 

ира Так это самое сложное, придумать, чем мне действительно хочется заниматься.
А ты не хочешь попробовать переехать в город покрупнее?
А еще я думаю, устраивать свои мечты надо независимо от личной жизни. Может наоборот, чтобы тебе надо устроить свои дела, а потом и личное подвалит? Чтобы потом не отвлекало :)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:13 

[bmaska ][/b]
В город покрупнее пока не возможно - там прийдется снимать квартиру а тут своя есть а денег снимать квартиру пока нет без работы))) - такой вот замкнутый круг)))
Ну да!)))) Очень ведь часто бывает, что когда занимаешься любимым делом, тогда вроде автоматически и с лич.жизнью налаживается постепенно... или наоборот..)))) черт его знает)))) Нада будет повизуализировать на эту тему..)))) Ато я зацыклилась тока на личном и обленилась)))) уж даже из дому лень выходить... как подумаю что надо вылезать из теплой пижамы в плохую погоду... четатам краситься.. время терять.. одевацца... кудатотам ехать.. а вдруг скучные люди попадуцца? - и т.д.))) а дома так уютно с компом лежа в теплой постельке с фланелевым бельем читать все такое интересное)))

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:10 

ира Ну, всему свое время :) И полежать в тепле, и пообщаться. Тем более, сейчас так холодно.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:57 

maska
*PARDON* ты тож такая славная!))))) *YES* ты мне нравишься как Лапочка и все тут мы))))) @}->--
Я вот глубоко уверена что когда наши желания начнут реализовывацца то Вселенная сама по себе подведет события... т.е. произойдет все само собой даже мы и знать не будем!))) - ну у меня так всегда было раньше в реализациях прошлых желаний!))) :) - вон ты помнишь что я про друзей даже написала?))))
Самое главное - применять технику как Лапочка написала - легко, весело, когда на душе птиццы поют! ;-) )))))

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 00:56 

ира Да! Я тут решила совершенно легко и радостно пожелать необычную вещь: я хочу увидеть снегиря!
Это птички, которых я видела в детстве, и с тех пор ни разу. А они мне очень нравятся. Видимо, в последнее время они у нас не водятся.
Но я собираюсь увидеть близко-близко снегиря :) В тоже время, нет так нет, я от этого убиваться не стану))
Как увижу, сразу напишу [:-}.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:40 

maska)))
Как увидишь снегиря так это сразу будет знак)))))) :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа