Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратная связь
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:39 
Администратор

В отзывах мне задали вопрос:

Здравствуйте, знаете я всегда не верила в исполнения желаний в интернете но этот сайт меня просто поразил я написала своё сокровенное желание и .........он СБЫЛОСЬ!!!у меня и в мыслях не было что это правда и оно сбудется но тем не менее это так!!!!!!Большое спасибо тебе вселенная и Екатерине за это!!! Если не секрет можно узнать откуда у вас появилось такое желание создать такой сайт ну или что вас вдохнавило на создание подобного сайта расскажите случай !!??пожалуйста!!????

Как обычно это бывает, идея выросла из собственных потребностей :) Проект состоит из двух составляющих: дневника и книги желаний.
С дневником все просто - еще в школе я вела дневник, который наверняка читали мои родители, а в таких делах хочется полной анонимности, поэтому к институту я перестала его вести. Сейчас в интернете полно самых разных блогов и дневников, но они все же больше направлены на общение. Как правило, это большие проекты с кучей настроек, и лично меня этой глобальностью как раз не привлекали, мне хотелось, чтобы все было максимально просто. А то вдруг нечаянно поставишь не ту галочку (вроде "опубликовать для всех"), и совсем не то опубликуешь... И в голове у меня вертелось, что надо бы сделать такой дневник.
Книга Желаний появилась практически случайно. Я очень интересуюсь психологическо-эзотерической литературой, в том числе и техниками исполнения желаний. Посмотрев "Секрет", я завела в документе word список своих желаний.
Но при этом понимала, что его тоже могут прочитать - и это ограничивало меня. В интернете на тот момент ничего подобного не было (не уверена, что есть сейчас), максимум, были стены с желаниями, куда писали все подряд.
Таким образом, в какой-то момент у меня высвободилось время и я легко и быстро сделала весь проект, и дизайн сам собой отрисовался, и программная часть не доставила хлопот.
Но потом еще около полугода у меня как-то руки не доходили выложить его на всеобщий доступ, да я и не была уверена, что кому-то это может пригодиться.
К счастью, я ошиблась :)
И сейчас я очень-очень радуюсь, когда практически каждый день модерирую новое исполнившееся желание на странице "Осуществилось". Действительно, у очень многих людей желания (или по крайней мере некоторые из них) исполняются.

Часовой пояс: UTC + 3 часа