Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в какой момент жизни вы наткнулись на этот сайт? +
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 02:20 

очень интересно в какой момент жизни вы нашли этот сайт, на программу... Я склонна быстро влюбляться и много себе напридумывать ("визуализировать"). Влюбляюсь. По каким-то нелепым случайностям ничего с ними не получается. Затем долго забываю. И где-то через пол года, после того как полностью забываю, успокаиваюсь, они хотят вернуться, но я уже становлюсь зла на них, иначе забыть не могу. Всегда. Уже раз 8 такое было. Сейчас опять... и в церковь ездила, у бабушки была (не колдуньи. было интересно, может сглаз), в это же время наткнулась на этот сайт... вообще много волшебного произошло. люблю его безумно. сейчас очень боюсь его отпустить... из-за обиды могу не захотеть принять, но он мне нужен. Даже не знаю что делать. хочу хочу хочууу его

Заголовок сообщения: Re: в какой момент жизни вы наткнулись на этот сайт? +
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:33 

Сара Моцарт, ну по моим наблюдениям, когда влюбляешься = сильно хочешь получить, наступают грабли! Когда слишком сильно хочешь, это как-то ускользает и не получается. Гораздо лучше все выходит, когда хочешь спокойно, просто намереваешься получить - вот тогда скорее всего и получаешь.
И у тебя видимо так и получается, как только ты расслабляешься, отпускаешь, они чувствуют на каком-то энергетическом уровне и возвращаются. Надо как-то расслабиться... Есть кстати еще очень интересная книжка, могу поискать ее и кинуть тебе, где описывается седона-метод - это метод, который помогает как раз расслабиться и отпустить эмоции. У меня кстати довольно неплохо получалось, и результаты хорошие были, правда, это относилось к рабочим вопросам.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:34 

Ооо... Мисс Моцарт,под одним небом ходим. Почти такая же фигня,другими словами-у меня тоже свои "грабли" есть. А т.к все наши проблемы только от нас... Сейчас живи. Не думай о том,что было,и о том,что будет. Есть только сейчас... Про "отпустить" эмоции-пред.сообщение-их легче пережить,довести до предела(в одиночестве),легче будет. И люби,люби,люби его. "Хочу" лучше отбросить,любовь бескорыстна. Для себя люби,просто люби,наслаждайся своим безумием. и жизнь покажет.
Кстати да,я тоже подумала,что они потом приходят к тебе,т.к ты,наконец,перестаешь нагнетать своим желанием обстановку.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 21:31 

Ойй Девоочки, так у меняж тоже самоое!))) ..как вы уж видели наверно по другим сообщениям..У нас удивительно похожая ситуация!
Сара Моцарт - у меня только этот мой возвращается каждые 3-4 месяца и забыть я его не успеваю даже..((((.. и не в силах послать.. А ты молодец с бывшими раньше! выдержала! :P
Так правильно Вика тебе сказала! Точно!))
С моего горького опыта я знаю, что как только подумаю, что может быть все плохо, так плохо потом и бывает (или еще хуже).. :cry: Ты старайся не думать о плохом! Ну.. конечно, лучшим лекарством было бы, если бы еще кто-нибудь замечательный тобой активно заинтересовался - даже как сам факт, нечего не предпринимая с твоей стороны, это тебя сделало бы сильнее и ты бы уже не так боялась потерять теперяшнего человека... То есть, даже сама мысль и уверенность, что еще кто-то очень интересный нами заинтересован /или лучше если это даже несколько человек/ позволяет не заострять внимание только на 1 актуальном человеке. Моя подруга сказала так: "Каждый раз, когда мы расстаемся с любимым человеком, мы в отчаянии думаем, что лучше уже никогда не встретим и никогда не будет.. потом проходит время, раны зарастают и когда знакомишься с новым человеком, при возникновении с ним серъезных отношений он ВСЕГДА оказывается лучше предыдущего по большинству параметров..." :roll: Ну.. не знаю.. надо конечно как говорят все, уметь "отпустьить" - т.е. перефразируя Зеланда "отбросить важность")))) - вот в чем вопрос. Чем заменить сильнейшие чувства и эмоции?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 22:23 

ира писал(а):
Чем заменить сильнейшие чувства и эмоции?

Собой... Я думаю, тут надо как-то постараться и найти себе новые увлечения, начать ходить на какие-нибудь курсы, в том числе психологические (типа норбекова или какие-нибудь для развития женственности там). Даже если кажется, что ничего не хочется, надо себя заставлять. Так, чтобы вообще не было свободного времени. И активно знакомиться, просто так, без цели, в том числе через интернет. Тогда и друзей новых найдешь, и повеселее будет. Ведь все эти проблемы с противоположным полом часто означают, что либо ты с собой отношения не наладила, либо на окружающий мир забила, пока с ним встречалась. Я кстати стараюсь всегда, независимо от отношений, не терять контакта с друзьями-коллегами. А еще лучше как раз иметь некоторый круг друзей-мужчин, которые с удовольствием перешли бы в другой статус... Но я понимаю, что это сложно))
И честно говоря (хотя я не знаю суть ситуации и вполне может быть я ошибаюсь и надо что-то другое делать), я бы постаралась взять себя в руки и не отвечать на звонки-письма, не встречаться с ним, принять для себя, что ты начинаешь новую жизнь и начать в самом деле ее строить.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:15 

вы не поверите, но вернулся бывший, он тогда мимолетно был. был до еще до последнего (того о котором я говорила и хотела которого). ой как смешно выходит, его тоже хочу. прям так все потихонечку с ним, но строится... Спасибо Вселенная черт побери... вот что называется помощь откуда не ждали))) время лечит!!! вот и помогите кто чем может.... просто надо было пережить. ой, мне мемуары писать надо))) Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 03:16 

мда... видно некоторые могут сильнейшие чувства и эмоции могут заменить только другими чувствами и эмоциями. это я про себя

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:54 

Сара Моцарт
ЫЫЫ ... :D )))) ты мне скажи, какую ты технику применала, а?))) чтоп хотяп другого бывшего вернуть на звонок?))) Вот именно я об этом и говорю, что страдания и негат.эмоции сразу исчезают моментально, как дрругие лучшие эмоции появляются от другого человека! :lol: Радуйся!))) Я тож так хочуууу! Научи?)))) Чо ты делала?))) И ваащета... опять же пральна говорит Вика (и нам надап пабольше ухажеров интересных) - тогда нам и море станет по колено и вот именно важность отпадет в том человеке, что вызывает наши страдания и вот тогда именно Закон Притяжения и сработает! Поэтому ведь они и возвращаются... почти с такой точностью, что и в аптеку ходить не нада...)) А те, кто не пробует вернуться (редко) в таких случаях нам и ненужны совсем и начихать! ;) Расскажи технику замана "бывших-до-бывшего!" :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:29 

Ир, BSFF применяла в общем-то. да и просто зарубилась: сейчас кроме той терьера никто не нужен. правда его найти не могу, так чтобы на халяву. не важны не прививки, ни родословные. ничего. это по крайней мере искать легче чем мужчину вернуть... или мужчину до мужчины.. или мужчину до мужчины до мужчины))) тоже сложно но все таки

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:55 

[bСара Моцарт][/b]
Да уж легче собачку привлечь чем бывшего.. *SCRATCH*
Я пока пробую применять BSFF но у меня пока ниче не меняется.. *WALL* эхх.. :(

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 02:03 

хз, собачку прям не получается привлечь... а BSFF... посмотрела фильм "Ученик чародея"... после криков "Сска, да поверь ты уже наконец в себя" кое-что да поняла. советую посмотреть))))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 15:39 

Сара Моцарт
О! Где это ты такой фильм скачала?))))
Дай сносочку?))) @}->-- @}->--

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:03 

http://kinostok.net/load/uchenik_charodeja_the_sorcerer_39_s_apprentice/38-1-0-13200

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:47 

Сара Моцарт
Спасибаааааа!))) :)
Щас сразу пайду смареть)))) *DRINK*

Часовой пояс: UTC + 3 часа