Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос))) Как кто относится к знакомствам в интернете?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:14 

К знакомствам в инете отношусь положительно! Та что тут греха таить... сама этим грешу)))) К таким знакомствам можно конечно относится по разному, но в них есть очень большой плюс!! Во - первых люди учатся поддерживать разговор с незнакомыми людьми, а значит развивают мышление и коммуникабельность! Это еще и не плохой вариант провести время , когда нечем заняться)) Главное помнить что это просто инет - общение...И понравившийся вам Вася или Петя , может оказаться совсем не Васей - простым мальчиком, который ищет любви и взаимопонимания, а к примеру Олегом Ивановичем лет так под 50.... благополучным семьянином с двумя детьми))))
Короче вывод : Общаться ?- конечно да!!! Относится серьезно?- тут надо хорошенько подумать.
У меня есть отличная история по этому поводу( кстати с личного опыта :) ) Если будет интересно, то могу как то на досуге рассказать *BYE* .

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:34 

Gala писал(а):
У меня есть отличная история по этому поводу( кстати с личного опыта :) ) Если будет интересно, то могу как то на досуге рассказать *BYE* .

Конечно, рассказывай, уже заинтриговала *YES*

По теме топика - хотя сама я не знакомилась по интернету, но знаю слишком много реальных примеров (не по наслышке, а прямых моих друзей и коллег) кто не только построил отношения, но и женился/вышел замуж потом, поэтому конечно отношусь положительно. Знакомились и на сайтах знакомств, и на форумах, и по аське, и даже в онлайн игре! Просто терпение нужно, абсолютно согласна, что тот случай, когда количество переходит в качество, ведь мы одного единственного ищем, и как и во всем остальном, не придавать этому слишком много важности...

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:26 

Я познакомилась со своим будущим мужем в Интернете. Правда, пока там с ним общалась, он мня терпеть не мог, и у него была девушка, которая опускала меня в чате при каждом удобном случае.. Но потом они расстались, а он решил встретиться со мной в живую, потому что считал меня весьма странной, и наверное хотел отвлечься после расставания (инициатором которого был он). Мы встретились, на второе свидание вечером около моего дома он взял меня за руку, а потом, когда прощались у подъезда поцеловал.. часа 2 не отрываясь, с тех пор мы вместе. Он говорил мне, что предупреждает, что пока ничего серьезного не хочет, но мне просто хотелось хоть какое-то время быть с ним, потому как влюблена в него я была уже 9 месяцев.. Теперь я замужем, Он самый лучший и заботливый, я правда все время боюсь, что кто-нибудь захочет у меня его отнять, но его это только забавляет. Так что, девчонки, важно не столько, где знакомиться, а с кем знакомиться. (Кстати уже на третьем свидании он поднялся на 10 этаж, и делал весьма неприличные вещи со мной в подъезде.. :-[ )

P.S. И кстати знаете, это так забавно, когда человек в жизни ведет себя вообще не так, как в Сети))) У всех разная репутация в Интернете, его все знали, как человека стебущегося и опускающего любого, общение с ним на уровне дружбы было для избранных, тех, кто был с ним знаком в живую. А на самом деле скромный, честный с правильно сформированными ценностями жизни.

P.P.S. Этим летом поженились, сейчас планируем, как все будет в нашей новой квартире, которая к сожалению, построится только через год) :)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 14:16 

И так , слушайте интернет историю))))
Еще годик назад, когда я только начинала сидеть в инете, судьба закинула меня на один известный сайт знакомств...Там я практически сразу познакомилась с отличным парнем на имя Юра. О, это оказался прекрасный парень!! Высокий , загорелый с обворожительной улыбкой... он смотрел на меня с фотографии так соблазнительно)) Короче , после месяца общения я уже вовсю влюбилась и тихонько рисовала себе картины нашей общей жизни))).
Юра был идеальный во всем! Приятный , нежный, милый.... каждое утро смс на телефон с текстом - доброе утро дорогая!! Солнышко взошло и ты вставай моя любимая.....
Ну как тут было не влюбится??? *PARDON*
Но была проблема ! Он жил достаточно далеко от меня.... и чтоб встретится надо было проделать не малый путь. Но похоже это его не останавливало. Он очень хотел приехать. А я вот сомневалась.... Думала : ну приедет он, ну увидимся... и что дальше? Отношения на расстоянии - не отношения!!! Понятно дело что все очень сложно....
Он предлагал что приедет, я думала стоит ли... Так прошел еще месяц.
Потом я узнала что оказывается все это время , что он рассказывал как хочет быть со мной , у него была девушка, с которой он довольно таки давно встречался. И пока я тут сидела и мечтала уже о общем будущим и реально думала о нашей встрече, человек просто искал приключения на одно место))))
Вывод!! Не всегда надо относится серьезно к тому что вам пишут или говорят в инете! Смотрите трезво на вещи... не теряйте голову!! Оставляйте "окно"для сомнения.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 16:57 

Gala к сожалению, в реальной жизни тоже так бывает((

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 19:58 

Vika писал(а):
Gala к сожалению, в реальной жизни тоже так бывает((

Да.. к сожалению((
Сложнее всего терять даже не человека , а ту мечту , то чувство, которое в тебе разбудили.
Но все равно это опыт! А опыт никогда не бывает лишним))Он может быть горький , болезненный, но никак не лишний.
Сейчас я общаюсь с большим количеством людей в инете.... есть разные : хорошие, плохие...но сомневаюсь , что уже смогу так сильно к кому то привязаться, как к тому первому мальчишке)Ступень доверия снизился... И это совсем не плохо!Наоборот!Просто теперь получая новое смс от очередного воздыхателя я реагирую адекватней)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:18 

FireMyHeart будешь излишне беспокоиться, что мужа уведут, тогда обязательно уведут. Лучше заботься о том, чтобы быть веселой и радостной женой, которая счастлива жизни и мужу, и при этом женственна и уверена в себе.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:00 

Vika писал(а):
FireMyHeart будешь излишне беспокоиться, что мужа уведут, тогда обязательно уведут. Лучше заботься о том, чтобы быть веселой и радостной женой, которая счастлива жизни и мужу, и при этом женственна и уверена в себе.

да, ты права, я просто всегда была слишком неуверенным в себе человеком, буду стараться следовать хорошему совету :)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 04:04 

Я вот думаю что если ты ищешь спутника жизни, то тут все средства хороши, и интернет не самое плохое))) Мы с моим мужем познакомились на сайте знакомств *YES* ! Мы жили в разных городах, в процессе переписки многое узнали друг о друге: интересы, взгляды на жизнь. Несколько раз встречались. Когда я решилась переехать в его город максимально помог мне найти квартиру, работу, устроил моего сына в садик, хотя в нашем городе эта большая проблема, и вообще я видела что он во мне очень заинтересован))) Уже живя в одном городе мы встречались около полугода, потом решили жить вместе. Еще через годик сыграли свадьбу. Вот такая вот у меня счастливая история про интернет)))
А, кстати, очень важно то, что других мест пересечения у нас вообще не было, так что если б не было Инета мы бы и не познакомились ни когда! К счастью все сложилось так как сложилось *KISSING* . Муж у меня просто золотой)))

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:03 

А я вот инета как-то побаиваюсь. Мой бывший муж именно социальные сети стал использовать после развода для спортивного интереса: каждый день новенькая. Думаю, что он такой не один.......

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:03 

лекса писал(а):
А я вот инета как-то побаиваюсь. Мой бывший муж именно социальные сети стал использовать после развода для спортивного интереса: каждый день новенькая. Думаю, что он такой не один.......

зря, да там вообще много всяких странных и 1 нормальный на 100. но если не относиться ни к кому серьезно, чтобы не писали, пока отношения не прейдут в реал, а там уже решать на сколько это серьезно
оч повышает самооценку большое количество ухажёров, хоть и невзаправдашных *KISSING*

Часовой пояс: UTC + 3 часа