Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бывали у вас ситуации, которые казались безвыходными?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:24 

Амалия, если позволишь, скажу пару слов...
Но тебе нравиться страдать. Ты счастлива со своими страданиями, ты рада упиваться мыслями, что он тебя любит и меняет девушек, чтоб забыть тебя... Ты хватаешься за любую надежду, где тебе кажется, что он, якобы, еще испытывает чувства к тебе... и у меня даже местами вопрос возникает, читаешь ли ты то, что тебе девочки пишут... Они стараются тебе помочь, а ты всё гнёшь свою линию... Может и читаешь, но не пропускаешь через себя, не пытаешься понять, что они тебе говорят, не слышишь...
Столько советов тебе уже дали, а ты все пишешь и пишешь, как тебе плохо... Мы всё это понимаем, каждая из нас наверняка проходила через сложные отношения, но мы хотим помочь, услышь нас. @}->--

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:17 

Iraddia, знаешь, я никогда не задумывалась над этим, но может ты и права! В какой то степени. Мне в первый раз в жизни очень себя жаль...Жаль, что со мной вот так поступили. Единственное-я не упиваюсь тем, что он меняет девушек, чтобы забыть меня. Меня мучает мысль о том, что он сказал. Вспомнились опять все его обидные слова. Я уже запретила себе даже думать о нем, хватило меня чуть больше, чем на неделю, и опять. У меня нет ощущения, что прямо мир рушится кругом из за этой ситуации. Но пока полностью выкинуть из головы все это у меня не получается.

Жаль, что этот форум не попался мне раньше...Здесь все как то настолько по настоящему. Может, начни я здесь все читать и изучать пораньше,той ситуации вообще бы не было.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:33 

Амалия писал(а):
Жаль, что этот форум не попался мне раньше...Здесь все как то настолько по настоящему. Может, начни я здесь все читать и изучать пораньше,той ситуации вообще бы не было.

А мне кажется многие, а может быть даже большинство, набрели на этот форум именно во время непростых жизненных ситуаций. Ведь когда у человека все замечательно, кажется, что так и должно быть, живешь и не паришься.... Мне даже думается, что такие вот неприятности, например как у тебя, да и у меня в свое время тоже, посылаются нам специально, чтобы мы проснулись, встряхнулись, пересмотрели свою жизнь, свои взгляды, установки, начали работать над собой и своими мыслями. Может быть нужно даже поблагодарить судьбу за это. Теперь когда мы с вами знакомы, к примеру, с "Секретом", трансерфингом, всевозможными техниками, мы можем осознанно менять свою жизнь в лучшую сторону)) Ну это на мой взгляд)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 08:48 

Rada, я с тобой полностью согласна.
Я тоже набрела на форум, когда были сложности. Потом всё наладилось, а сейчас опять ....... поскорее справиться бы.
Вчера в церковь ходила, простояла 2,5 аса на улице, ужасно продрогла, замёрзла, думала спина отвалится, домой пришла - всё горит. Думала заболею. А сегодня себя хорошо чувствую.
Учусь философски ко всему относиться и вырабатываю выдержку в себе.

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 10:51 

:-[
Была и есть. Самая банальная, но она мне кажется безвыходной.
В сентябре этого года к нам в класс пришел мальчик.
Ну конечно же я не осталась равнодушной.)
Я его люблю, он меня нет. Как всегда *THUMBS UP*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа