Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревность
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 12:03 

Что мне делать со своей ревностью,со своими сомнениями и страхами потерять любимого, самого любимого человека. Ведь знаю,понимаю,что без него я не могу,что действительно он мне нужен,он очень дорог мне. Он говорит,что я должна ему верить, что ни кто ему не нужен кроме меня и эти все сомнения не к чему. Но,а как тут не ревновать,если я захожу к нему на страничку в контакте,а у него в коментариях под фотографией написано "Любимый мой)*". Он этот коментарий удалил,наверное не хотел,чтоб я это прочитала. Я ему позвонила,не стала говорить про коментарий,а спросила: "Ты был недавно в Чапаевске",он: "Да по работе ездил" Я: "Ну понятно"(спросила,я это потому что тот коментарий оставила девушка,которая живёт в Чапаевске). Он начил спрашивать,почему я задала такой вопрос,я ничего не стала говорить,а просто ответила: "Ну скажи мне правду,я всё пойму,прошу скажи правду мне,что у тебя другая и что я тебе не нужна! Он в ответ мне: "Да нету у меня никого,опять ты начинаешь,про каких-то девок говорить,так и скажи,что просто хочешь со мной поссориться". Он мне еще перезванивал 3 раза,а я опять всё ему говорила: "Ну скажи правду всю мне". Я просто чувствую...эти сомнения мне не дают покоя и этот коментарий,как же мне убедиться в нём,как же мне понять врёт ли он мне или всё таки говорит правду. Потом он мне прислал смс: "Глупая ты Снежка знала бы ты что для меня значишь не говорила бы так,больше я ни когда тебя не потревожу,прости если сделал больно!" Никогда еще не встречала такого человека,он один такой,звонит маме моей переживает за меня. А может он действительно говорит правду,может он действительно меня любит. Но,что же делать мне с этими страхами,этими предчувствиями,боязни ошибиться. Наверное он мне больше и не позвонит,не напишет...люблю его...но не позвоню никогда первая. Не хочу его терять,а хотя...я его уже потеряла=(

Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:16 

Гордая Снежка Расскажи подробнее :) Это твой муж, парень? Давно ли вы вместе? Давал ли он другие поводы для ревности? Какие у вас вообще отношения?
А потом я уже может быть что-то скажу...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:13 

Мне кажется дело не в этом комментарии,это всего лишь повод...Просто тебе самой надо решить веришь ты человеку которого любишь или нет...Хотя объективность тоже не помешает..у меня прошлый молодой человек был очень ревнив,хотя я не давала поводов,я очень уставала от постоянных оправданий..первое на чем строятся здоровые отношения это доверие...

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 06:30 

Извини, Снежка, но твой мч прав: ты концентрируешься только на плохом, точнее, на том, что оно произойдет. И проблема в том, что он тебя оценил, а ты его - нет. А парень-то, я чувствую, хороший.
Не в обиду, но дважды глупая будешь, если не отбросишь свою гордость и не позвонишь.
Мой муж сказал мне однажды такую фразу: "не теряй то, что искала всю жизнь, чтобы не просыпаться потом с тем, кого не ждешь".

СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 23:04 

Это мой парень, мы с ним год встречались. Кстате и он сегодня мне предложил быть друзьями, и я согласилась.=(((

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:24 

Андрей с кем я рассталась и теперь мы с ним как друзья. Начил мне писать, выложил в контакте песню и написал сообщение послушай её до конца и внимательно, вот слова этой песни:

Я только встретил тебя....
Ты Королева моя..
Мне нехватает тебя..
поверь не могу без тебя..
Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя... И без твоих жемчужных глаз..
Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ?????
Я, Тебя прошу отзовись...

Оййй что же это со мной..
Я, сильно болен тобой..
Я , скоро встречу тебя..
Поверь Королева моя...
Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя... И без твоих жемчужных глаз..
Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ?????
Я, Тебя прошу отзовись...

Нет больше так не могу..
Терять Я, ТЕБЯ не хочу...
Ты королева моя.. поверь дорогая моя..

Всё таки он также любит наверное меня, я так обрадовалась после этой песни=)

Я легла спать время было пол 2 ночи...

Тут звонит телефон время пол 5 часа и это был Андрей, сейчас плохо помню о чем разговаривали так как я была сонная, но поговорили очень хорошо)

Утром собиралась сегодня в школу и зашла в контакт и он там сидит так по общались, он мне даже поцелуйчик прислал, ну и я ему в ответ. Буду общаться с ним дальше, посморим...=)

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:02 

Гордая Снежка Как здорово *BRAVO* (так вы еще в школу ходите :))

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:19 

Я учусь последний год. Заканчиваю 11 класс. Он старше меня на 4 года.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 06:58 

мда девочки, ревность вещь отвратная, вот этим я все и испортила! если я вам опишу его, вы девочки каждая, 100% покрутите у виска пальцем и скажете, что я чекнутая!!! потому что я сама не знаю .что я полюбила в своем МЧ!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:12 

Ульяна писал(а):
мда девочки, ревность вещь отвратная, вот этим я все и испортила! если я вам опишу его, вы девочки каждая, 100% покрутите у виска пальцем и скажете, что я чекнутая!!! потому что я сама не знаю .что я полюбила в своем МЧ!

Ну любят не за что-то а вопреки, как говорится)
А ты опиши! Мне кажется, мой окажется не лучше твоего :-D А ведь тоже зацепил чем-то и все тут, не могу уйти даже не смотря на то,что вроде еще в здравом уме)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:05 

Rada писал(а):
Ульяна писал(а):

Ну любят не за что-то а вопреки, как говорится)
А ты опиши! Мне кажется, мой окажется не лучше твоего :-D А ведь тоже зацепил чем-то и все тут, не могу уйти даже не смотря на то,что вроде еще в здравом уме)

Rada, я тебе в другой теме ответила, думаю мой самый худший вариант :-D :-D я уже сама думаю, что из ума выжила :-D :-D

Часовой пояс: UTC + 3 часа