Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 24 июн 2021, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадкий утёнок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:21 

А как вы перенесли именно тот период, когда вы ещё не девушка, но уже не девочка? Расскажите мне вашу историю. Были ли у вас депрессии, раздражённость от своего внешнего вида?
Я конечно не сильно страдаю, но порою бывает что я ненавижу себя. Я понимаю это глупо смотреть на худеньких, сформировавшихся девушек в своём классе, но мне как-то обидно, и даже больно. Я не обделена вниманием, но я чусвтвую себя неполноценной. Проблемы с лишним весом, с кожей и вообщем с фигурой не дают мне покоя. Надо ли ждать, произойдёт ли всё само по себе? Наверное, нет. Плюс ко всему переходный возраст играет большую роль на моём психическом состоянии. Я часто дипрессирую, быть может, я останусь такой какая сейчас. Они начались у меня в 12 лет, и говорят росту конец.
Знаете, однажды на день рождения мама подарила мне кучу всяких средств от моих проблем. Я поняла намёк и была унижена.
Все эти незаметные замечания по поводу моего телосложения с её стороны и других людей вообще приносят мне много боли.

Заголовок сообщения: Re: Гадкий утёнок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:58 

а сколько тебе лет???
Ну у меня были похожие проблемы.....мне сейчас уже под 30,а проблемы с кожей до сих пор остались,я как подросток с ними борюсь,не с морщинами а с проблемной кожей......ну да ладно это меня не напрягает,благо косметика творит чудеса.
Я высокого роста(под 180) и в твоем возрасте так получилось что я была выше всех,даже мальчишей,при этом еще и очень худой......был жуткий комплекс и я от этого дабы скрыть свой рост,начала сутулится(дурочка) + ко всему никогда не пользовалась в те годы вниманием мальчишек.все уже гуляли парочками,а я тренировка-учеба-дом.......совсем не понимала как одеваться нормально нада,потому ходила как пацанка.У меня проблемные зубы с детства,ненавидела их.,волосы жуткие,тонкие,быстро пачкаются и совемм с ними ничего сделать нльзя было,в общем в моем понимании 100% гадкий утенок..........ну и вот прошло время.Я повзрослела,поняла что я же в общем ничего,даже очень ничего.....проблемы с волосами решила путем наращивания,зубы поставила керамику,встала на каблуки,одела платье и в общем в зеркале увидела другого человека.....я себя полюбила,а все свои недостатки научилась переводить в шутку и не стесняюсь при друзьях посмеяться над своей проблемной кожей или еще чем-то.

Не переживай,ты прекрасна,полюби себя и постарайся понять какой бы ты хотела себя видеть

Последний раз редактировалось YUL'KA 04 окт 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:07 

YUL'KA офигеть! =-O Очень красивая и женственная.
Молодец, что я могу сказать. Правильно говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:19 

Darya
Для твоего возраста это состояние нормально, мы тебе на этом форуме уже писали об этом. Хотелось бы только добавить, что не надо помощь мамы воспринимать как унижение. Она хочет помочь тебе и она лучше знает, как это сделать. Принимай ее помощь и советы, потому что лучше всего начинать следить за собой уже сейчас. Например, за кожей, иначе можно так запустить, что потом будет еще хуже. Моя сестренка, бедняжка, уже замучилась с прыщами, но она мужественно ходит на чистки лица (!!!), на которые я бы никогда в жизни не решилась пойти, и пробует разные новые средства для кожи, а еще я посоветовала ей обстричь челку, чтобы она так не комплексовала по поводу прыщей, и сейчас она стала гораздо более уверенной в себе. Купили ей красивую одежду, и в итоге в школе ее никто не узнал - такая она у меня красивая была :)
А YUL'KA да, хорошо выглядишь! И ты, Даша, будешь так же выглядеть. Твой возраст самый сложный, нужно только его пережить, ты и сейчас красивая, я уверена, а в будущем еще краше будешь! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 11:39 

Девчонки, а может уже все хоть свои фотки повыкладываем?)) Познакомимся)))
А то всё пишем, пишем )) а никогда никого не видели )))

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:06 

Идея хорошая для тех, кто не успел наболтать много личного :-D

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 12:27 

А лишнее это что??? [:-}

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:06 

Не лишнее, а личное, то есть что угодно, что не хочется, чтобы знали какие-нибудь коллеги по работе или наоборот, кто-нибудь из членов семьи. У всех разная степень желания privacy :) но я вобщем-то говорю только за себя и свои замороки...

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:23 

Я понимаю) Тогда нужно создать закрытую тему, куда смогут заходить только те, кто уже какое-то время тут и общается )))

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:32 

Vika писал(а):
Не лишнее, а личное, то есть что угодно, что не хочется, чтобы знали какие-нибудь коллеги по работе или наоборот, кто-нибудь из членов семьи. У всех разная степень желания privacy :) но я вобщем-то говорю только за себя и свои замороки...
Поддерживаю. Я тоже не готова делиться собой на весь форум.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 16:04 

дорогая Darya, если б ты знала что совсем не в красоте счастье! я знаю таких счастливых девушек, у которых и лишний вес, и проблемная кожа! я им завидую! значит их внутренний мир способен изменить окружающий их! Знаешь, говорят что я очень симпатичная девушка.. и лицо и фигура.. Но нет у меня еще душевного счастья. сколько раз я задавала вопрос себе: я ведь не уродка какая-то, почему со мной так?... только сейчас понимаю без внутренней работы над собой ничего хорошего и желаемого в жизни не жди..

Часовой пояс: UTC + 3 часа