Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы в отношениях. Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:55 

Здравствуйте! Меня зовут Петр. Мне 34 года. У меня большая проблема - целостность семьи под ударом... Вчера нашел записку жены с написанными в ней желаниями. Цитирую: "Мои дети здоровы. Я зарабатываю 50000 руб в мес. Петя зарабатывает 100000 руб в мес. Мои деды и родители здоровы. Я получила оргазм с /имя незнакомого мужчины/ и достигаю его снова и снова. В моей душе гармония".
Предыстория.
У нас не было с женой совместных оргазмов, она достигала их только наедине - мастурбацией. Обращалась и к бабкам. Но я сейчас не про эту проблему. У нас стало получаться вместе.
Проблема.
Жена сказала, что после написания записки желаний у нас это стало получаться. Но мне сейчас не до оргазмов... Я ей перестал верить, сутки с ней не разговариваю, не хочу чтобы она ко мне прикасалась. Она объяснила - это техника такая, ей посоветовали. Звучит очень глупо...
Вопрос.
Действительно есть такие методики, чтобы писать в список желаний не любимого мужчину, а какого-то незнакомого, для того чтобы с любимым получилось? .... Опять звучит глупо... Еще позавчера все было хорошо...Помогите, пожалуйста!!!

Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях. Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:30 

Iraddia писал(а):
Милашка, это распространяется на всех. Если окружающие люди показывают вам то, что есть в вас, то мужчины показывают ваше отношение к самой себе, вашу любовь к себе.

В одном предложении смысла на книгу - подскажите, пожалуйста, где об этом можно почитать?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:44 

Петр писал(а):
Вопрос.
Действительно есть такие методики, чтобы писать в список желаний не любимого мужчину, а какого-то незнакомого, для того чтобы с любимым получилось? .... Опять звучит глупо... Еще позавчера все было хорошо...Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте Петр! А что жена вам сказала на счет этого имени? Я поняла, что вы с ней обсудили ее список, так?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:48 

Петр писал(а):
Iraddia писал(а):
Милашка, это распространяется на всех. Если окружающие люди показывают вам то, что есть в вас, то мужчины показывают ваше отношение к самой себе, вашу любовь к себе.

В одном предложении смысла на книгу - подскажите, пожалуйста, где об этом можно почитать?

Петр, это в принципе, говорится во всех книгах по эзотерике, да уже и по психологии. Это закон Вселенной такой - подобное притягивает подобное и окружающие нас люди это нам показывают, особенно жены, мужья, дети, родители.

Не стесняйтесь спрашивать и задавать вопросы, пусть даже глупые, если вам так будет казаться. Мы готовы вам помочь.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:01 

Iraddia писал(а):
Петр писал(а):
Вопрос.

Здравствуйте Петр! А что жена вам сказала на счет этого имени? Я поняла, что вы с ней обсудили ее список, так?

Спасибо, Iraddia!
Вообще-то на текущий момент у нас с женой пришло понимание ситуации! Мы с ней многое обсудили.
Женаты 11 лет, разница с женой 4года. Оргазмы у жены пришли с годами. На момент брака (19лет) даже не мастурбировала никогда, считала это каким-то грязным занятием, поэтому, то, что мы имеем сейчас (полноценные совместные оргазмы) пришли тяжелым эволюционным путем, с депрессиями, отчаянием и ссорами. Но мы выдержали.
По поводу записки желаний. Мне непонятна эта техника, когда вместо любимого человека пишется чужой мужчина, пришедший в голову – вот был мой основной вопрос. Жена была в отчаянии, т.к. на момент написания записки она получала оргазмы только сама с собой. По совету старшей сестры своей подруги она вписала чужое имя в список желаний, не думая, эгоистично настроившись на достижении своей цели, но целью было - совместные оргазмы со мной.
Ситуация обострялось еще и тем, что этот чужой мужчина оказался в списке ее друзей в одной из соцсетей… И переписка в соцсети показала, что они частенько общались, т.к последнее сообщение было совсем недавно, а предыдущие стерты…
Жена объясняла наличие этого друга в соцсети и затирание переписки легким флиртом. Ей этого не хватало. Я знаю, что я не всегда пушистый. Много работы и дома тоже я «вработе». Могу иногда часто не замечать жену, погрузившись в свои дела. Черствоват и не щедр не комплименты. Я пытаюсь с этим бороться.
Согласитесь, ситуация очень сложная. Мне оставалось только поверить ей. Но я не мог. Слишком много доказательств и ни одного оправдания. Очень похоже на психологический триллер с элементами драмы. Хорошо, что хватило мозгов не превратить его в боевик :). Наши разговоры заходили в тупик. Я начал гуглить с целью поиска оправданий (доказательств мне хватало) и набрел на ваш форум.
Спустя двое суток я написал ей письмо на имэйл, сидя неподалеку от нее, собравшись с мыслями более конструктивно и детально, чем если это было бы устно. После прочтения письма у нас был долгий разговор. Мы говорили о наших внутренних проблемах, чаще начали соглашаться, тупики пробивались. Стало отпускать (2 дня мне не хотелось прикасаться к ней, и чтобы она ко мне прикасалась, даже чуть подташнивало, я ее почти ненавидел). Мы расстались до вечера по делам.
Вечером того же дня опять был разговор. Мы сильно разоткровенничались. Без эмоций, с взаимопониманием. И тут она сказала такое!.. Тот мужчина из записки, оказывается, был в ее фантазии, когда мы занимались сексом и у нас случился первый совместный оргазм. Т.о. объясняется не просто посторонний мужчина в записке (Ди Каприо, Том Круз … не знаю кто сейчас в почете), а конкретный молодой человек. Так она одним предложением снова отодвинула наши отношения на край пропасти. Ощущение тошноты вернулось. Извините, что много слов. Эмоций и мыслей было гораздо больше, мозги кипели. Я понимаю, что фантазии во время секса - это отличный выход для ускорения достижения оргазма или отодвигания его. Я и сам этим пользовался. В последнее время вторым вариантом, потому что стал любить и хотеть жену еще больше, чем 11 лет назад. Я говорил жене о том, что можно фантазировать. Но мои фантазии не были связаны с конкретными знакомыми людьми, более того, в фантазиях даже присутствовала жена. Я не говорил ей, какие это фантазии. Сейчас же я вообще обхожусь без фантазий, наслаждаюсь тем, что есть и считаю это наивысшим пилотажем. Вернусь к фантазиям, когда будет чего-то не хватать. Но после того как она мне сказала про фантазию и, сопоставив записку, я почувствовал себя самотыком, ведь психологически она получила оргазм с ним… Я был вне себя от ярости, - опять балкон-сигареты, хотя я не курю. Наконец я собрался с мыслями и попробовал пересказал ей нашу с ней историю перевернутую наоборот, все, начиная с записки желаний. Т.е записка моя, она негодует, я оправдываюсь, девушка в записке знакомая и мне и ей, и она же, эта девушка, была в моих фантазиях, когда я начал получать незабываемый, яркий оргазм, занимаясь сексом с женой. Так ей стали более понятны мои чувства. Мне, кстати, уже после этого стало легче. Жена призналась, что, в погоне за качественным оргазмом, она потеряла последний разум, что она глупая эгоистка. Мы лежали после этого еще полчаса. Затем я повернулся к ней и обнял. Она плакала у меня на груди. Я её простил.
P.S. Кстати первый совместный оргазм у жены появился в ту же ночь после написания записки желаний, а дальнейшие постепенно стали приходить без фантазий, концентрируясь на ощущениях от реальности.
Вот так выговорился! Много букв в тексте. Просто решил, что если уж попросил у вас помощи, то не хорошо просто сказать, мол, забудьте, все у нас решилось. А может и пригодиться кому. Если пост слишком откровенен и не пройдет модерацию, ответьте, пожалуйста, на имэйл на счет техники написания записки желаний с указанием не любимого человека, а чужого - что вы об этом думаете? Это уже скорее любопытство, чем разбор полетов.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:17 

Петр, вы просто молодец, что решили эту ситуацию разговорами. В любой семье бывают сложности, и такой путь самый эффективный.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:22 
Администратор

Петр Вы мне задали вопрос в комментариях, но вижу, что ваша история получила продолжение, поэтому скажу свое мнение тут.

Во-первых, спасибо за откровенность. Очень интересно, и очень приятно видеть хорошего мужа, который с годами все больше любит жену.
Во-вторых, хотя ничего ужасного я не вижу в происшедшем, даже в вероятном флирте, это все равно звоночек, что нужно обратить внимание на ситуацию в семье и жену в частности.
Большинству жен в длительном браке не хватает внимания от мужчины. Оно может быть разным, но как известно, мы легко ведемся на восхищение и чувство собственной ценности, поэтому от души вам советую: говорите ей почаще, какая она красивая, как вы ее любите и как она что-то хорошо сделала (например, очень вкусный ужин приготовила). Это как минимум. В идеале добавить немного приятной спонтанности: цветочков подарить, неожиданно сводить в театр и тому подобное. И слушать... много-много слушать))
Женщины изменяют совсем не так, как мужчины. Как правило, они сперва подсаживаются на разговоры с каким-то другим мужчиной, который их слушает и понимает, потом тот мужчина начинает вставлять свое восхищение ею в разговор, ну а физическая измена это уже чисто следствие психологической привязанности к другому мужчине.
Но вполне в ваших силах самому быть этим мужчиной.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:49 

Петр, я вас тоже благодарю за то, что поделились своей историей!

Цитата:
на счет техники написания записки желаний с указанием не любимого человека, а чужого - что вы об этом думаете? Это уже скорее любопытство, чем разбор полетов.

Мы свое мнение давно высказываем на этом форуме по поводу этого: никаких конкретных имен. Но тем не менее, девушки продолжают этим заниматься.
Но вам, Петр, действительно не стоит сейчас на этом зацикливаться, тем более что вы свою проблему с женой решили. Другое дело, что в погоне за нашими желаниями мы иногда забываем о их экологичности. Жена ваша мечтала об оргазме, она его получила, но таким способом, что семья немного пострадала. Если ей (да и вам) это поможет, то пусть в своем списке она перепишет желание:
Я получаю оргазмы с любимым мужем для высшего блага всех. Удачи вам Петр и вашей семье!

И да, признавайтесь почаще жене в любви, обязательно хвалите ее просто так, в общем, восхищайтесь ею! :)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:41 

Спасибо всем откликнувшимся за комментарии!
Можно принять и жить с тем, что все бабы суки (сторона мужчин), а мужики козлы (сторона женщин). И при этом ждать, что эта сука или тот козел в очередной раз выкинет, далее или деградировать эмоционально и психологически или расставаться. А можно поговорить, понять, изменить себя. Это гораздо сложнее, но интереснее.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 13:37 

Петр, золотые слова! *THUMBS UP*

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 16:55 

Мне кажется странным написание чужого мужчины в записке, ну да ладно, раз все решилось - хорошо!
п.с. Вам с женой лучше свою энергию на секс направить, а не на записки *JOKINGLY*

Заголовок сообщения: помогите советом
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 20:07 

Добрый вечер девочки! Не так давно попала на этот сайт, слушаю вебинары, завела тетрадь 100 дней и книгу желаний. Может кто то поможет советом как исполнить желание. Буду благодарна. Расскажу в чем проблема. Я замужем, есть ребенок. В семье все хорошо, к мужу теплые дружеские чувства. Я полюбила... 6 лет назад полюбила мужчину. Работали вместе. Я старше на 8 лет. Он про мои чувства знает, я говорила. Года три назад он уволился, общение вообще на нет сошло. Я сначала думала, что просто может мне не он нужен, а попробовать найти себе любовника. Не помогло, понимаю, что кроме него никто не нужен... до нового года начала переписываться с ним в интернете. До ночи разговаривали, чувствую, что нравлюсь, интересна, и т.д. но встретиться не предлогает. Переписываемся и все... Ну, про желание понятно?)) Хочу быть его любовницей. Сейчас у него нет постоянных отношений, я знаю это. Знаю, чувствую, что нужна... Девочки, помогите. Может есть какие практики, заговоры, привороты... на все согласна. Не могу без него... правда.... мне 41 год, так что в себе разобралась.... Помогите!!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 18:54 

katarinaket боюсь, если вы готовы на все, то это очень плохо.
Привороты - вы сами-то подумайте! поломать жизнь и ему, и себе.
У вас важность переливается через края. А пока так, не думаю, что вы видите картин объективно.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:17 

Да нет)) может я написала несколько эмоционально)) Про привороты речь конечно не идет. По снижению важности я работаю и кажется достаточно продуктивно) Может просто кто-то поделится своим опытом в подобном вопросе)

Заголовок сообщения: Re: помогите советом
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:35 

katarinaket писал(а):
Может есть какие практики, заговоры, привороты... на все согласна. Не могу без него... правда.... мне 41 год, так что в себе разобралась.... Помогите!!

Ни чего не помогает, ни практики, ни желания) Помогает только ОТПУСТИТЬ) И если твое, то вернется) Пауло Коэльо был прав!!!

А Вы сами не хотите сделать первый шаг? Предложить человеку отношения, раз уж Вам самим так хочется? Есть такой тип мужчин, которые не лезут в чужую семью не под каким предлогом (их мало, но они есть!!!) Его может и тянуть к Вам, но у него ТАБУ! А если инициатива придет с Вашей стороны, может быть он и согласится!

katarinaket писал(а):
мне 41 год, так что в себе разобралась....

И разве можно разобравшись в себе писать, что хотите быть любовницей и одновременно поддерживать теплые отношения с мужем? Вы просто сожители? Ради чего живете? Зачем мучаетесь оба? У Вас обоих еще может что-то сложиться!

Извините, лезу не в свое дело!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 11:33 

Добрый день! Ну чего уж "не в свое дело")) раз я вынесла эту тему на обсуждение, то ... Отношения могут быть в семье хорошие, спокойные, дружеские... Но к любви это не имеет никакого отношения. К той любви) между мужчиной и женщиной! Вы же не любите как мужчину своего родственника? Мы не мучаемся. Мужа все устраивает в наших отношениях, да и меня тоже) Просто люблю (как мужчину), хочу я другого человека) Сложно наверное?)
Инициативу я проявляла), может не слишком настойчиво)) но он понял, чего я хочу... Пока оно как-то на месте все. Я не очень пойму как отпустить?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:56 

katarinaket писал(а):
Я не очень пойму как отпустить?

Ооооо! Это, мне кажется, самое трудное! И советов тут ни каких не дашь) Я к этому шла 1,5 года! =-O Ни кого не слушала, думала, что это не возможно - отпустить. В постоянном стрессе жила. *WALL* И, о чудо, наконец я пришла! *YAHOO* Все наладилась быстрее, чем я ожидала) Поэтому говорить как я это сделала не вижу смысла. Это все выматывает, выворачивает на изнанку и в один прекрасный момент ты просто понимаешь: ХВАТИТ, хватит так жить, жизнь продолжается. Он не один, есть другие мужчины, которые будут тебя ценить и носить на руках.
Я сейчас не говорю, что любовь проходит, просто чувства притупляются, начинаешь ценить, уважать и любить себя больше, чем того, который был целым миром! И наверное, в этот момент все и происходит, ты отпускаешь человека, желаешь ему счастья, именно ЕМУ, а не Вам) А самое главное, что я вынесла из всего этого, так это то, что надо любить в первую очередь себя!!! Эгоистично? Ну и ладно! Всю любовь не возможно дарить кому-то, потому что этот кто-то может уйти и что останется у тебя?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 09:51 

Анютка
И что, после отпускания любимый вернулся? Или другой появился? Очень интересно, чем "отпускание" закончилось :) И все-таки хочу услышать пару слов про твой способ отпускания. или его нет? Должны просто планки упасть, чтобы сказать себе "все достало, не хочу больше так жить"? Или как? Прошу поделиться ценным опытом! *BRAVO*

katarinaket
Я тоже не пойму, зачем жить с мужчиной, которого не любишь как мужчину? В чем смысл? Ради детей что ли?
А по поводу любовницы - все-таки я не пойму, зачем бежать за двумя зайцами? Почему бы не выбрать кого-то одного? Однажды мне сказали одну удивительно умную вещь: всегда есть третий вариант. Может, стоит его поискать? Я имею в виду, чем муж не любовник? *PARDON*

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:05 

[quote="Blondi"]Анютка
И что, после отпускания любимый вернулся? Или другой появился? Очень интересно, чем "отпускание" закончилось :) И все-таки хочу услышать пару слов про твой способ отпускания. или его нет? Должны просто планки упасть, чтобы сказать себе "все достало, не хочу больше так жить"? Или как? Прошу поделиться ценным опытом! *BRAVO*

Blondi, вернулся! Только пока очень трудно нам живется и неизвестно, что из этого получится. У обоих столько барьеров образовалось и много требований =-O Я даже не знаю, получится ли у нас сохранить семью :(

Про "отпускание"...
У меня упали планки! Последней каплей был НГ, который я встречала одна с бутылкой шампанского и сгоревшим желанием в бокале. Если до этого момента я загадывала ЕГО, то в это НГ я загадала счастливую семью и надежного мужчину рядом. До этого было 1,5 года сущего ада, который я сама себе устроила, и только несколько месяцев счастливой жизни, собственно говоря это мне и помогло совсем отпустить! В сентябре я встретила мужчину, совсем случайно! Пошли с подругой в кафе, а с ней муж ее напросился с другом. Шли не знакомиться, а пообщаться, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Взаимное притяжение с играло свою роль. После кафе уехали в гости к друзьям, а потом поехали вместе домой) Тогда я еще не знала, чем все это закончится) Он проводил меня и мы расстались не обменявшись ни телефоном, ни договорились о встрече. После я уехала отдыхать... И каково было мое удивление, когда я приехала с отдыха, прихожу к друзьям в гости, а там ОН (подстроили гада :-D). Вообщем закрутилось у нас все! Обоих тянуло друг к другу, но оба понимали, что нам этого не надо (я все еще ждала мужа, он не хотел лезть в семью). Я думала таких мужчин не бывает! Вот так мы и общались, каждые выходные сходились и расходились, как на пороховой бочке (столько времени потеряли пререканиями, вместо того, что бы быть счастливыми здесь и сейчас :()
Я начала постепенно отпускать мужа, все меньше уделять ему внимания, холоднее относится, а он стал искать причину моего отношения и нашел :-[ Потом мы еще несколько раз встречались. Вечером 1 января я ехала к нему, что бы остаться навсегда, но не смогла (понимала, что не готова, и не хотелось делать больно). В итоге осталась одна :'(
8 января пришел муж, мы долго разговаривали. Говорил, что не может жить без меня, просил прощения, и все такое. Вообщем вернулся 17 января, пока живет) Но нам надо столько всего вместе сделать, что бы все наладилось.... ОЙ. Как все преодолеть и направить всю энергию (его и мою) в правильное русло, не знаю!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:05 

Анютка, если вы оба хотите и оба настроены всерьез, то у вас очень хорошие шансы. Смотрела фильм "Огнеупорный"? Если нет, посмотрите вместе с мужем. Больше советовать ничего не могу, не зная исходных данных и проблем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа