Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях. Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:04 

Vika да мы оба настроены! После каждой ссоры я слышу, что он не хочет меня терять и хочет все наладить, просто он не решает проблему по мере ее поступления, а уходит от нее, и потом этот накопившийся снежный ком вываливается каким-нибудь обидным действием, после которого получается конструктивный разговор! Я вижу, что он хочет все наладить, но иногда его поступки так жестоки...
Фильм не смотрела! Обязательно посмотрим.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:38 

я выписываю журнал Колесо Жизни. Почитайте и сможете найти выход из любой жизненной ситуации. Советую, кто заинтересовался, посетите их сайт *YES*

Заголовок сообщения: Что делать???
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 17:31 

Девочки незнаю что делать.... Познакомилась с мужчиной 5 месяцев назад, все шло хорошо, но через некоторое время замечаю какую то отдаленность, вывожу на тему, он говорит что ему со мной хорошо, но он не может разобраться в старых отношениях и ему нужно подумать. Я сначала пролила слезы, а потом позвонила ему и сказала что хочу свои вещи забрать и все. встречаемся с ним он с букетом и говорит, что все обдумал хочет со мной остаться и все!!!
После этого у нас все прекрасно, мы как две половинки нашедшие друг друга.и вот речь уже идет о детях и о переезде. А недавно происходит вот такой случай. Собрался командировку, перед этим какой то задумчивый стал, вижу что что то не то. Утром проводила в командировку, а он на машине уехал. Днем еще пообщались а вечером пропал.телефон не берет и все. Не спала всю ночь, думаю что случилось не может быть что он не отвечает.Звонила всю ночь, утро, безрезультатно. Днем перезвонил сказал что все нормально вечером поговорим, но по голосу слышу что что то не так. Вечером опять тоже, мол позвоню позже, а потом просто отключает телефоны. Я не находила себе места, утром просыпаюсь и вдруг думаю, съезжу к его дому проверю, вдруг обманул и вообще дома уже (а жили на тот момент еще не совсем вместе, потому что у него ремонт). И вот приезжаю я к его дому, а машина то стоит, жду, выходит со своей бывшей. Я вышла позвала его, на нем не было лица, не ожидал видимо.ну в общем встретились мы вечером, я сказала собрать все мои вещи, он мне собрал и вот спрашиваю я его как так?? ты же все решил с ней, а он только сидит губы тресуься, слезы на глазах и говорит что решил, а она тут начала опять к нему, люблю не могу и он не знал что делать..толком конечно не поговорили, я все высказала и ушла. Сейчас он улетел в настоящую командировку, и когда вернется хотим встретиться чтобы рассказал как все было. Я уже неделю в слезах, ничего не могу с собой поделать, кажется что жизнь кончена, потому что это был мой человек..скажите есть ли смысл с ним говорить???? Просто он и с ней не остался, и не будет я думаю, потому что у них была больная любовь, они не могут быть вместе.
Чтобы вы сделали в этой ситуации? Можно ли его будет как то простить?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:45 

gerber а простить за что? пока не понятно.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 08:55 

gerber очень не хочется Вас расстраивать, но я 2 года так живу. Муж ушел в сентябре 2012г. Волосы на себе рвала, не знала как быть и что делать. Одним словом жила "овощем" месяца четыре. Потом смирилась и просто ждала, а он все это время обещал вернуться. И я ждала... Столько боли было, столько поступков делал болезненных, а я прощала, все прощала, хотела сохранить семью. В январе 2014г. пришел, сказал, что на всегда, все осознал и т.д. Простила, пустила, жили... Постоянно уходил из дома с друзьями пить, мог не придти на ночь, объяснял пьянками и своим идиотизмом. А я ДУРА снова верила, ждала, прощала. Говорила, что он снова туда ходит, но он начинал ругаться и говорить, что у меня паранойя. Вещи не нес от туда. Связи не рвал (как я потом узнала). Две недели назад поймала "за руку" у дома в котором они жили (чует женское сердце). Он и там попытался сказать, что пришел за вещами. Тогда я решила поговорить с ней. Там-то все и выяснилось. Врал обоим, причем так искусно, что мы реально верили. Уехал тогда, потом пришел ко мне вымаливал прощение 2 недели, вещи привез, слезы лились, на коленях стоял, и я дура снова простила. Ну думаю - ради семьи, ребенок у нас. Плачет: папа, мама не разводитесь... Как ножом по сердцу. И что? Несколько дней не прошло - он снова туда ходит. И снова "лечит" обоих. Ни чего святого!!! Только он одного не учел: мы общаемся!!!
Так что решать конечно Вам, но люди не меняются!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:45 

Анютка, меняются люди, если они этого захотят САМИ, а не кто-то другой. У него такой образ жизни и его это устраивает. А когда что-то идёт не так, он и начинает искусно выкручиваться.
Но люди меняются. Я точно знаю это

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 22:08 

Доброго времени суток всем девчатам и ребятам на этом замечательном форуме!

CaptainJack Несомненно люди меняются!
Но вот вопрос - каким же образом человек должен понять, что пора ему измениться?
В особенности мужчина. Который, к вышесказанному примеру,который любезно предоставила нам Анютка, бегает за двумя зайками.
Не уж то на голову кирпич должен ему упасть? =-O Конечно в метафорическом плане. )
И если так - то какой степени действия должен быть кирпич? %)
Может поможете прояснить этот интересный момент?
Именно - как дать понять человеку, что он должен измениться. Если он не слышит тебя и не видит твоих изменений. [:-}
Только без того, что - надо ли это делать? Надо. Вопрос - как?
Много ваших мыслей читала на этом форуме. Со многими согласна. Поэтому и хотелось бы узнать ваше мнение.
И так же с радостью узнала бы мысли по поводу этого всех пользователей этого форума.
Заранее спасибо за ответы. *YES*

Л. Кэрролл

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:10 

Oxana, если внешними действиями не удаётся до этого человека достучаться и как будет казаться, что он сам не хочет меняться, то нужно его образ поменять прежде всего у себя внутри. В своём внутреннем мире. Представить его таким ,каким она хочет его видеть.
Но ,судя по всему, она этого не делала, а только лишь переживала и боялась как бы не повторилось это всё вновь. Вот и результат. Он снова начал бегать ко второй женщине.

Чтобы он "вдруг" сам понял и изменил своё отношение к Ане, ей самой нужно создать желаемую реальность, где он такой человек, какого она хотела бы видеть и проживать эту реальность мысленно, будто это уже есть. Безусловно, настоящая реальность будет всеми фактами давить и говорить, что он такой какой есть. И всеми изощрёнными способами будет давить на неё, чтобы она оставила свою затею, а именно - поменять настоящую реальность на желаемую.

Анна должна признать в первую очередь, что он такой есть, да. Это существует. Принять этот факт ,не убегать от него. Но одновременно проживать внутри то, что она хочет видеть в реальности.
Принятие страхов и проблем - это очень важная вещь.
Когда она по-настоящему примет этот факт для себя, тогда всё и поменяется в её жизни.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 17:30 

CaptainJack , спасибо большое за ответ! *YES*
На самом деле у меня такая же мысль по этому поводу и вы подтвердили её. Радует тот факт, что в моём случае я делаю всё правильно! Потому как у меня тоже сейчас ситуация в отношениях мягко говоря - "не очень понятная")
Уже столько литературы за месяц перелопатила и форумов посетила, что сама удивляюсь - как это всё в моей голове помещается. *JOKINGLY*
Но могу с уверенностью сказать, что верю в силу Вселенной, энергии, эфира.. Много названий у этой "субстанции". ))

Но пока вот не могу я точно понять насчёт уроков, которые жизнь преподносит. Точнее, у меня повторяющаяся ситуация в жизни - от меня уходят мужчины. Причём, если два предыдущих не могу сказать, что б прям очень меня любили, то последний ( нынешний муж) - любил меня очень сильно. *HI* Так сильно, что я тоже его полюбила, несмотря на мой страх, что он меня младше. Но прошло время - и он охладел и тоже ушёл от меня. Хотя он часто приходит навещать нашего сына. И ко мне в общем то хорошо относится. Я даже чувствую, что он очень рад меня видеть. Но возвращаться не хочет пока.
Так вот, о чём это я - не могу понять я что это за урок. И как понять не знаю. Уже копаюсь -копаюсь в себе. Докопалась до детства. Нашла много проблем и страхов в подсознании.
Ну надоело мне жить и бояться, что от меня уйдут. Хочется бояться, что ко мне придут! Причём именно мой нынешний муж).
И вот, почему то мне в голову пришла мысль, что если я пойму в чём урок - то всё наладится и будет хорошо. Почему-то я думаю, что это так.
Может кто-нибудь тут мне подскажет способ для понятия уроков жизни?

Л. Кэрролл

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 01:21 

CaptainJack, Хочу поблагодарить вас за прекрасный совет, который реально помог наладить не только отношения, но и жизнь то мою в целом!

На самом деле, проживая определённую ситуацию в своей голове - человек проецирует это в реальность! Это где-то на подсознательном уровне откладывается. И тогда даже "провокации сознания", просто растворяются сами собой. *THUMBS UP*

Л. Кэрролл

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 00:27 

Oxana, Мне очень приятно и я рад, что у вас получилось наладить свою жизнь. Но благодарить вы должны прежде всего себя, за то, что вы это смогли понять и сделать.
Верно вы написали, необходимо проживать желанную реальность внутри, быть верной ей, тогда эта реальность будет постепенно замещать настоящую. Подсознание примет в итоге то, что вы хотите и желание реализуется в материальном мире.
И не нужны никакие техники, куча литературы и прочее.
Нужна лишь вера и желание, следование своему желанию. Вся работа в голове проводится, в подсознании. Всё дело в доверии к миру и себе, в любви к себе. Достаточно лишь внутренней работы с собой безо всяких техник.
Вы сами волшебники и доверять нужно себе, своему миру, быть верным желанию, а не верить и уповать в техники или что-то подобное. Не перекладывайте ответственность на всё это. Ведь вы сами можете всё!

Заголовок сообщения: Re: Может не правильное желание?
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:09 

Iraddia писал(а):
Blondi писал(а):
Iraddia
Не надо покидать тему! Мнения все нужны и важны. Мне вот тоже иногда хочется психануть, когда кто-то чушь пишет, и я психую, иногда человека нужно морально нахлестать по щекам в духе "Соберись, солдат, это Вьетнам, твою мать!" :-D Я всегда благодарна таким людям, это как ушат холодной воды на голову.

Blondi, ну ты меня насмешила :-D
В жизни легко надавать моральных оплеух, а на форуме сначала дам, а потом думаю, не перегнула ли палку. Да и знаешь, многие просто пожаловаться хотят, не все готовы себя за волосы из болота вытаскивать. Таких девочек по пальцам сосчитать можно у нас на форуме. Это еще больше распыляет, была бы рядом, так реальную пощечину бы отвесила. Нет, нет, не подумайте, это просто для красного словца, я не драчунка :-D Мне когда кажется, что слова мои как горох об стену - тут же замолкаю и удаляюсь, потому что смысла дальше уже нет. Но вроде Gala готова к переменам, это радует.

Согласна на все 100%.Когда понимаешь.что любишь только ты-а это понимается сразу..то лучше всего рвать *------* не отходя от " кассы"..пускай больно - зато гарантия на выздоровление идет на все 100% Проверено и реально работает.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:55 

CaptainJack писал(а):
Oxana, если внешними действиями не удаётся до этого человека достучаться и как будет казаться, что он сам не хочет меняться, то нужно его образ поменять прежде всего у себя внутри. В своём внутреннем мире. Представить его таким ,каким она хочет его видеть.
Но ,судя по всему, она этого не делала, а только лишь переживала и боялась как бы не повторилось это всё вновь. Вот и результат. Он снова начал бегать ко второй женщине.

Чтобы он "вдруг" сам понял и изменил своё отношение к Ане, ей самой нужно создать желаемую реальность, где он такой человек, какого она хотела бы видеть и проживать эту реальность мысленно, будто это уже есть. Безусловно, настоящая реальность будет всеми фактами давить и говорить, что он такой какой есть. И всеми изощрёнными способами будет давить на неё, чтобы она оставила свою затею, а именно - поменять настоящую реальность на желаемую.

Анна должна признать в первую очередь, что он такой есть, да. Это существует. Принять этот факт ,не убегать от него. Но одновременно проживать внутри то, что она хочет видеть в реальности.
Принятие страхов и проблем - это очень важная вещь.
Когда она по-настоящему примет этот факт для себя, тогда всё и поменяется в её жизни.

Абсолютно согласна, сколько раз я в этом убеждалась. Конечно, это больно, когда любимый человек относится пренебрежительно. Но вы сами притянули к себе такое отношение. И только Вы в этом виноваты. Проанализируйте, сколько раз на день Вы можете прокручивать, например, какой -то разговор неприятный с этим человеком. Он Вам что-то сказал, а Вы раз за разом вспоминаете эти слова, начинаете себя жалеть, злится на него и т.д. И все это только усугубит ситуацию. Это как замкнутый круг, его нужно разорвать. Подобное притягивает подобное.
Любовь и счастье не приходят извне, они рождаются внутри Вас. Начните себя любить, просто любить все, что рядом с Вами, растите в себе любовь, наполняйтесь и делитесь ею.
Забудьте неприятные слова, будто этого разговора и не было. И не вспоминайте.
Замените его образ в своем внутреннем мире. Чувствуйте себя желанной и любимой своим любимым мужчиной, представляйте его таким, каким бы вам хотелось его видеть в реальности.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:10 

Всем добрый день! Мне через 10 дней 33 года. Дочке через пару месяцев 10 лет. Первый раз вышла замуж в 19 лет. А второй за отца ребенка когда дочке было 3 года. Мы давно разошлись, около четырех лет назад. Два года общалась с мужчиной, познакомились через интернет, он жил в Италии, но сам из Украины. То он приезжал, то я к нему. В итоге когда он переехал ко мне, мы расстались. Но это кратко обо мне... В первых числах марта опять таки через интернет, так получилось, я познакомилась с мужчиной с другой страны, он иностранец)). Мы каждый день переписывались, созванивались каждый день в скайпе и отправляли друг другу фотографии. В мае месяце я поехала к нему, и целый месяц мы были счастливы вместе. Это был Рай... Ему будет 45 лет, но он еще не был женат. Когда я заводила какие то разговоры о будущем, он говорил, что это все очень серьезно, и все надо обдумать. + у него еще и проблемы на работе. Но говорил, что Любит меня, что это самое счастливое время в его жизни, и говорил что я Ангел. Когда я уезжала, мы оба плакали как дети. И вот с тех пор как я уехала, он мне ничего не писал и не звонил. Я писала очень много ему и в скайп, и во все соц сети где он есть, и только спустя 3-4 недели он мне написал, что тоже Любит меня, и даже к себе на страницу в Фейсбуке добавил наши общие фотографии. Последний раз он писал мне 7 июля, что Любит меня и все. Теперь опять тишина. :'( Я чувствую, что все о чем он говорил все это правда, что он Любит меня.... но вся эта ситуация болезненна для меня. Я завела и тетрадь 100 дней. Занялась гимнастикой Гермеса. Пытаюсь снизить важность желания. Даже вчера начала практиковать Полянку. Ой девченки, Вы наверное думаете, что я написала полный бред...Прошу меня извинить. Но еще не одни отношения у меня не сложились хорошо и благополучно. :'( Как сделать так что бы мы с этим моим самым лучшим мужчиной были вместе. ?? Может я что-то делаю не так? Я Люблю его всем сердцем!!!

Заголовок сообщения: Помогите в данной ситуации.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:05 

Всем привет, мне нужна помощь. У меня походу сильная блокировка сознания, сейчас у меня проблемы в семье, и все время неприятности, злость, обиды. Я с самого детства все воспринимаю в серьезность, и не верил в чудеса. Я уже как 3 месяца занимаюсь визуализацией, но мне это не помогает, как бы я не внушал себе, как буд-то нету воли такой, мне приходят мысли в голову я не могу их контролировать.
А хотелось бы реагировать на все спокойно и не впадать в злость.
Посоветуйте, что делать на данный момент? Нужна ваша помощь.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 22:02 

abrekhak, так может, ваша злость оправданна? Опишите подробнее ситуацию.

Заголовок сообщения: можно рассказывать о своих желаниях?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 10:31 

Я около года назад заказала мужчину моей мечты, он сбылся, но сбылось желание не до конца, еще было написано, что я выхожу за него замуж, причем с ним я обсуждала уже и нашу свадьбу...и рассказала подруге, что вот загадала его и все у нас с ним по написанному мной сценарию идет....и через неделю он мпня бросил...ничего не объясняя, просто перестал трубку брать и отвечать на сообщения. Это все из-за того что я рассказала?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 11:44 

selena Я думаю, не столько оттого, что вы рассказали (хотя сглаз в принципе существует), сколько оттого, что вы уже решили, что все будет по вашему сценарию, а так обычно не бывает...

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 11:30 

Vika объясните вашу мысль, что значит "вы уже решили, что все будет по вашему сценарию, а так обычно не бывает..." а смысла тогда что-то загадывать и на что-то надеяться?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:36 

Загадывать надо ЧТО, а не КАК оно должно произойти. Ну, имхо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа