Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы в отношениях. Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 00:09 

Я сюда перенесла сообщение, чтобы нить не терять :)
Вобщем, Gala, я повторюсь, ты молодец, раз уже смогла осознать, что надо самой восприятие менять, и уже меняешь! Главное, держись курса, если что, пиши! Я думаю, как только ты развяжешься полностью от мыслей об этом человеке, как он сам захочет встречаться, так часто бывает. Только опять же, вероятно, тебе уже повстречается по-настоящему любящий тебя человек (а что, у меня подруга так... Год нереально страдала после расставания... Отпустила, начала встречаться с другим, и тот, бывший, как нутром почуял, захотел обратно в отношения.. А поезд уже ушееел.. Она счастлива с другим)

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 00:17 

Vika писал(а):
Я сюда перенесла сообщение, чтобы нить не терять :)
Вобщем, Gala, я повторюсь, ты молодец, раз уже смогла осознать, что надо самой восприятие менять, и уже меняешь! Главное, держись курса, если что, пиши! Я думаю, как только ты развяжешься полностью от мыслей об этом человеке, как он сам захочет встречаться, так часто бывает. Только опять же, вероятно, тебе уже повстречается по-настоящему любящий тебя человек (а что, у меня подруга так... Год нереально страдала после расставания... Отпустила, начала встречаться с другим, и тот, бывший, как нутром почуял, захотел обратно в отношения.. А поезд уже ушееел.. Она счастлива с другим)

Ок! Я поняла...) Ниточку нашла))
Спасибо большое , что замечаете мои маленькие шажочьки ....меня окрыляет ваша поддержка !! Учусь быть счастливой ! *YAHOO*

Заголовок сообщения: Re: Может не правильное желание?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 03:55 

pilotessa писал(а):

Может это сноведенческий вирус какой по дезориентации наших судеб? ))))

*ROFL* Базара нет!
Gala
Я вообще-то не очень верю в сны, хотя у меня и были вещие сны, и меня бы тоже зацепил человек, который приснился, но здесь вопрос действительно в том, насколько он хочет быть с тобой и любит тебя. И вообще: тебе что, прямо один-в-один он приснился или просто похожий на него человек? Какой был сон-то?
Моя знакомая, когда была беременна, увидела во сне, что родила мальчика, к ней подошли ангелы и сказали: "назови его Кристиан" (она замужем за итальянцем).
У нее действительно родился мальчик, и она, помня сон, назвала его Кристиан.
Вопрос: а если бы она назвала его Васей, неужели что-то изменилось бы? :-D

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 22:59 

Blondi писал(а):
pilotessa писал(а):

Может это сноведенческий вирус какой по дезориентации наших судеб? ))))

*ROFL* Базара нет!
Gala
Я вообще-то не очень верю в сны, хотя у меня и были вещие сны, и меня бы тоже зацепил человек, который приснился, но здесь вопрос действительно в том, насколько он хочет быть с тобой и любит тебя. И вообще: тебе что, прямо один-в-один он приснился или просто похожий на него человек? Какой был сон-то?
Моя знакомая, когда была беременна, увидела во сне, что родила мальчика, к ней подошли ангелы и сказали: "назови его Кристиан" (она замужем за итальянцем).
У нее действительно родился мальчик, и она, помня сон, назвала его Кристиан.
Вопрос: а если бы она назвала его Васей, неужели что-то изменилось бы? :-D

А кто знает изменилось бы что то или нет! Мне с детства снятся сны и при чем не просто так... Все даже дома замечали , что мои сны часто сбываются. Я в них верю...Правда здесь тоже не надо фанатично верить, но все же часто сбывалось.
И также этот сон очень конкретный ( не хочу вдаваться в подробности, так как это уже личные очень) Но дело в том, что совпало все: я запомнила шрам на правой щеке - в жизни он тоже есть, рост, телосложение, и даже лицо очень похоже... Но самое странное это одежда - точь в точь совпало!!!!Я когда его увидела из далека , то сразу выкрикнула подруге: - Я его знаю!! Я его видела !! Он мне снился! Я была шокирована... Не знаю как это обьяснить.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:35 

А у тебя вообще как с интуицией? Ясновидением? *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:35 

Vika писал(а):
А у тебя вообще как с интуицией? Ясновидением? *SCRATCH*

Вообще то даже очень не плохо... это что касается интуиции. А вот на счет ясновидения - не знаю, разве что только сны сбываются, так предсказывать что либо я не пробовала)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:33 

Это очень сложный запутаный вопрос и тема. Я расскажу мою историю о самопожертвавание. Я живу с мужем 12лет есть моя дочь онпринял е как свою . Он любит меня но это духовная любовь а эгоэстичная.Мы подходим сексуально но не боле. Я сирота русская он иностранец но не богат стабилен. По молодости сиграла стасть а теперьтупая тупая боль.Я терплю ради будущего девочки ради её вышего образования. Она всёвидит просит всё бросить и не жертвовать ра ди неё но какая любящая мать оставит ребёнка видя что он не стабилен.Мой муж знает всё и его устраевает лишь бы я не уходила. Уйти значит потерять время в поисках счастья переходя из рук в руки при молешей ошибки. Так не долго получить не доброе имя. Я не вижу выхода не навреди. Как вы видите это . Буду презнательна за ответ. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 22:24 

ELLONA, а для себя вы когда жить будете?

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:40 

Gala писал(а):
Все было отлично... Последний разговор по телефону ... его фраза - Я тебе завтра позвоню. И все! человек пропал на два месяца. :'( После появления ничего не пояснил и даже не сказал где пропадал... телефон отключил.даже друзья говорили что он исчез.
Я знаю точно что он один, что у него никого нет ( ну по крайней мере серьезного).Не могу понять что изменилось *NO*

Если, когда мы вернемся, Марк не будет стоять у нашей двери, сгорая от желания тебя увидеть, то, значит, период сомнений еще не закончился или, как ни грустно и больно будет признать, ты не его женщина. Мы все в поисках недостижимого идеала, и иногда реальность разочаровывает нас. Но это не твоя вина и не твои ошибки, просто мужчина не увидел в тебе что-то очень для него важное. Да, и как твоя первая ночь? — переключилась тетушка. — Марк оправдал твои ожидания?

— Да, я вознеслась на самую вершину, — как можно более серьезно ответила я.

— О, опытный искуситель, — похвалила тетушка.

— Да, мужчину иногда стоит выдержать, чтобы получить незабываемые впечатления.
— Как все сложно! Неужели я не могу ему написать открытку?

— Нет, дорогая. После первой ночи у любого мужчины наступает время сомнений, время метаний. А тем более после ТАКОЙ первой ночи. Дай ему время разобраться со своими чувствами. Лучше, если он тебя не видит и не слышит. Кто-то принимает решение достаточно быстро, кто-то не может выбрать одну-единственную женщину достаточно долго. Тебе остается только ждать!

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения | Автор книги - Лариса Ренар

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 12:10 

Привет всем! Девушки, хочется попросить у вас совета. Совсем запуталась. Я новичок у вас на сайте. Стали общаться, гулять с одногруппником с института (его инициатива), через месяц поняла-влюбилась. Но он не спешил переводить на другой уровень отношения, как мне казалось-присматривается. В итоге было несколько попыток с моей стороны, разговоров, искренних признаний,но результата как такового не было. Ну и я согласилась на не озвученные условия-дружить, прошёл год, дружили, стали появляться моменты флирта, обнимания (с его стороны), теплых слов... Забрали его в армию, жду, осталось 8 месяцев, познакомилась с его мамой, ездим к нему, всё замечательно, как одна семья.. Дело не в этом, его отношение изменилось, сказал, чтобы не ждала, потом когда я настояла на своём, что буду приезжать-обрадовался, я пишу, звоню, подарочки делаю, а от него-практически никакого внимания...все говорят, что мол нужно забыть его. Но он мне стал за год действительно родным человечком. Тем более он в таких сейчас условиях...я не могу его бросить. Отказаться от него...что делать и не знаю..П. С. он мне как-то сказал, что мы можем быть только друзьями( чтобы я дурью не маялась, и начала встречаться с другим, но при этом зная его, он оч. мало с кем из девчонок "дружит", то есть были примеры когда он просто не хотел общаться, потому что внешне девушка не понравилась, или когда я предлагала познакомить его с моей подругой(он ей понравился), его слова:зачем тебе нужно? А она красивее тебя?Умнее?И вот как это понимать? Девушки, понимаю, что это пустяковая ситуация, детская может, просто нужно мнение со стороны, спасибо!!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 14:12 

Привет, Рина! я могу ошибаться, я рассуждаю из своего опыта. имхо, у мч нет особого интереса, возможно Вы не соответствуете его идеалу, может конечно и есть др девушка в которую влюблен, но второй вариант не исключает первого. что делать? вообще расстаться и забыть, ну раз "не его", пусть ищет "свое". можно попробовать набраться максимальных знаний и навыков из этой ситуации. 1. нужно узнать что в вас не так что ему не нравиться, какие девушки нравятся. 2. стать друзьями, и постараться сделать так чтобы уже он захотел перевести дружбу в более близкие отношения. 3. расстаться со спокойным сердцем))
если вы влюблены, он это чувствует, понимает и поэтому вас не ценит. мужчина должен завоевывать женщину или думать что он ее завоевывает.
совет такой предложите просто дружбу (и больше не дарите ему ничего)) скажите какой он прекрасный человек и вы не хотели бы просто с ним общаться, что принимаете его выбор быть просто друзьями и будете искать себе молодого человека. общение можно построить так вопросы о нем, о его жизни, похвала, к примеру что вам ни с кем так не приятно общаться как с ним. и куча вопросов, чтобы был повод ему вам написать. не пишите первая пока не ответит на предыдущее сообщение, или если уж очень долго не отвечает. выяснить что ему нравиться в других можно если спросить его чего вам не хватает чтобы понравится молодому человеку, можно сказать что вам кто то нравиться но этот человек не обращает на вас внимания и спросить совета. проявляйте свое хорошее отношение к нему, но не свои чувства

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:23 

Рина, я думаю, ему надо немного приревновать вас.
А вообще, очень советую почитать книгу Аргов Ш. "Хочу стать стервой" (она есть например тут: http://livingbetter.ru/articles/8), на мой взгляд, там очень много полезных приемов, как себя вести с мужчинами на раннем этапе.
Вы стали для него слишком доступной, ему неинтересно.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:25 

Спасибо огромное, девушки, что откликнулись и помогли советом. Я выбрала именно такую тактику-дружба (хотя между мужчиной женщиной ее не бывает, личный опыт), но при этом буду строить свою личную жизнь-это разумное решение, думаю. Убедилась в том, что я была права, что избаловала его своим вниманием. Впредь учту это. Вообще я в отношениях совсем по-другому себя веду. Тут просто видимо захотелось действительно делать приятные сюрпризы молодому человеку. Книгу я кстати читала, спасибо:) Хорошая) Есть что взять на заметку, рекомендую тоже всем)

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:11 

Рина, я думаю, это самая верная тактика - дружить с ним и строить свою личную жизнь. Если это ваш мужчина, все равно никуда не денется, наоборот, чувство ревности его простимулирует. А нет - так тем более не надо тратить на него время.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:52 

rapsodiya писал(а):
Gala писал(а):
Все было отлично... Последний разговор по телефону ... его фраза - Я тебе завтра позвоню. И все! человек пропал на два месяца. :'( После появления ничего не пояснил и даже не сказал где пропадал... телефон отключил.даже друзья говорили что он исчез.
Я знаю точно что он один, что у него никого нет ( ну по крайней мере серьезного).Не могу понять что изменилось *NO*

Если, когда мы вернемся, Марк не будет стоять у нашей двери, сгорая от желания тебя увидеть, то, значит, период сомнений еще не закончился или, как ни грустно и больно будет признать, ты не его женщина. Мы все в поисках недостижимого идеала, и иногда реальность разочаровывает нас. Но это не твоя вина и не твои ошибки, просто мужчина не увидел в тебе что-то очень для него важное. Да, и как твоя первая ночь? — переключилась тетушка. — Марк оправдал твои ожидания?

— Да, я вознеслась на самую вершину, — как можно более серьезно ответила я.

— О, опытный искуситель, — похвалила тетушка.

— Да, мужчину иногда стоит выдержать, чтобы получить незабываемые впечатления.
— Как все сложно! Неужели я не могу ему написать открытку?

— Нет, дорогая. После первой ночи у любого мужчины наступает время сомнений, время метаний. А тем более после ТАКОЙ первой ночи. Дай ему время разобраться со своими чувствами. Лучше, если он тебя не видит и не слышит. Кто-то принимает решение достаточно быстро, кто-то не может выбрать одну-единственную женщину достаточно долго. Тебе остается только ждать!

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения | Автор книги - Лариса Ренар

К сожалению очень долго не заходила на сайт и не видела вашего прекрасного... можно так сказать послания.... Єто действительно мудрые слова.
Спешу поделится со всеми продолжением моей истории.
И так... я сделала так , как мне советовали. А именно полностью удалилась из жизни человека: не звонила , не писала, не встречалась.... Я освободила его от своего внимания!)У меня появился другой парень. Не могу сказать , что ето любовь, но все же движение вперед.Мне спокойнее... Я перестала ждать от етого человека поступков...Вчера прочитала на каком то с сайтов фразу -То что мы можем принимать спокойно , больше нами не управляет.Хорошая фраза)Я на пути к етому чувству спокойствия.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:13 

Девочки, здравствуйте!
Не знаю, в ту ли тему я пишу, но попробую здесь задать свой вопрос, раз тема про взаимоотношения. Согласна, что в жизни нам все дается для чего-то, для знаний и для получения и усвоения уроков, и люди, которые нам встречаются в жизни тоже для этого. Пока не усвоишь урок, ситуации будут повторяться. И важно понять, ДЛЯ ЧЕГО и ЗАЧЕМ произошла в моей жизни такая ситуация, НО КАК это узнать, разобраться, что именно во мне не так, почему я притянула эти события, чтобы все исправить, так сказать, усвоить урок, и как узнать на правильном ли ты пути? И как именно решать проблемы, не убегать от них, чтобы это не повторялось вновь и вновь. Путем самопознания, саморазвития или какими-то радикальным способом? Понятно, что все сугубо индивидуально, но может есть какие-то общие ключевые принципы?
Я с юности вечно влюбляюсь безответно, всегда все сложно было, либо, если чувства взаимны, то потом появляется третья. И так на протяжении всей моей сознательной жизни. Хочу разобраться в себе, в своих ошибках, исправить все, счастья хочется семейного и покоя. Сейчас вот пытаюсь заново выстроить взаимоотношения с мужем, который вернулся недавно в семью. Не хочу больше повторения. Хочу усвоить урок раз и навсегда, чтобы больше не ошибаться. Я уже начала делать первые шаги по духовному развитию и самосовершенствованию, и тут-то как раз возникает куча сомнений и вопросов. Буду рада помощи. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 17:36 

Ольга Не уверена, что мы на форуме сможем разобраться с этим. Не каждый психолог может помочь.
Можно попробовать, но тогда озвучьте проблему, которую вы не хотите больше видеть. Любовницы у мужчины? Безответная любовь?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:12 

Вот именно Vika, что не каждый психолог сможет разобраться) Я обращалась за помощью, ответ таков: неправильно строили отношения, бла-бла-бла, муж бессознательно вырвался, показывая проблемы, типа посвятите себя себе самой. Короче, психолога хорошего найти не просто, да и честно говоря, в данный момент не располагаю средствами, чтобы обращаться за помощью к высококлассному специалисту.
Я больше не хочу, чтобы от меня уходили, чтобы меня обманывали. Не хочу, чтобы у моего мужа была любовница. Я понимаю, что несу ответственность за сложившуюся ситуацию, я поняла свои ошибки (может, не все), стараюсь исправить их. Просто я всю жизнь хотела иметь счастливую семью. И не получается. Писать долго, постараюсь основное. Много прочитала книг по психологии, у каждого автора свой взгляд. Окончательно запуталась. Единственное, что выяснила - это то, что ситуации повторяются. Если я люблю, от меня уходят. Причем докопалась аж до двухлетнего возраста))) Моей столь ранней любовью был папин друг, который много времени проводил с нашей семьей, а потом женился, и у меня была серьезная трагедия по рассказам родителей. Причем жену его звали Ольга и я даже не приближалась к ней, как она ни старалась наладить со мной контакт. Потом в школе, в институте то же самое, мне предпочитали других. Первый муж постоянно изменял, как потом выяснилось, он к сожалению умер в 25 лет. Второй муж ушел резко, без объяснений просто на ровном месте, за ужином - люблю, а через 2 часа - ссора пустячная и ушел. Через три месяца вернулся, я ждала его, почему-то чувство было такое, что вернется, я приняла, очень его люблю. И вот теперь сложно все, стараюсь, но такое чувство, что делаю что-то не так или чего-то мне не хватает, чего-то самого главного я как будто не поняла, не могу расслабиться внутренне. Кажется, что если найду это что-то, пойму, то все встанет на свои места, как-то так. И это что-то главное, на мой взгляд, и есть мой урок.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:01 

Если рассматривать последнюю ситуацию, то меня мучает вопрос: мой муж мне послан как учитель или как судьба? Мне кажется, что он моя судьба. Если нет, то я урок не усвоила, раз он еще до сих пор со мной))) Может мне его подольше не усваивать, чтобы быть с мужем)? Мы расстаться могли много раз. Когда познакомились, он был женат и мне даже не понравился, только через три года, когда расстался со своей женой (у них был гражданский брак), пришел ко мне. Сначала мы просто встречались, потом начали жить вместе, потом расписались (причем первый раз у нас регистрация сорвалась, только со второго раза получилось зарегистрироваться) Потом он работал в другом городе несколько лет, мы редко виделись, я злилась и обижалась, потом он приехал, я думала, что вот сейчас-то все наладится, но стали возникать ссоры, причем у него такой характер, что он частенько после ссоры мог уйти на несколько дней к маме, или ночевать в машине, потом возвращался, мы мирились и жили дальше. А последний раз ушел и как оказалось к другой. Хотя за месяц до его ухода он предложил мне обвенчаться. Через три месяца внезапно вернулся. И я вот думаю, я-то свой выбор сделала 12 лет назад, когда мы начали вместе жить, он попросил меня никогда не бросать его и я пообещала, но я не долг или обещание выполняю, я действительно его люблю и он мне нужен, он мне такой родной, прямо мой, и что бы не случалось, у меня и мысли не возникало, что мы можем расстаться. Хотя жизнь могла нас развести много раз, но мы вместе. И нам до последнего случая не было послано других мужчин или женщин, хоть мы и жили отдельно несколько лет. И я хочу верить, что мы и должны быть вместе. Что справимся и выберемся. А иначе тогда зачем нас Бог свел? У каждого свой урок в этой ситуации, я хочу понять и усвоить хотя бы мой для начала. Извините, что много и долго, спасибо за терпение, кто прочитал. Буду благодарна за любое мнение или подсказку.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 09:26 

Ольга Не поняла, почему ты не усвоила урок, если он до сих пор с тобой? Может, наоборот?
Теоретически у тебя есть страх, что тебя бросят (тот, с детства), вот он и реализуется постоянно. Как от него избавиться, не знаю. Может быть разве что учиться доверять миру и не бояться остаться одной. Часто это помогает, мужчина не чувствует давления на энергетическом уровне, и сам хочет остаться.
Теоретически может иметь место заниженная самооценка вроде "я недостойна верности и счастливой семьи на всю жизнь".
А ссоритесь из-за чего обычно?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа