Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенные люди в нашей жизни и необычные истории.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:21 

мммм!) какая интересная тема! Я не могу оторваться от рассказов Ани) блииин хочу чтоб они со Стасом поженились)) *KISSING* :-D

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 17:22 

ахахах))) Совсем с ума сошли?)))
вот уж что что а быть супругами нам уж точно не грозит ))) :-D :-D :-D
Более того, он в курсе моей личной жизни ))) *HI*

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:38 

Anya поверь мне, то, что он в курсе, вообще ни разу ничего не значит *YES*

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:48 

Anya писал(а):
Blondy, не, я не знаю про его такие способности. А вот что касается ауры - читала, что, якобы, все могут научиться её видеть. Не знаю на сколько это правда, конечно. Может попробуем?)) Я как-то пыталась, но хватило меня на один день, потом было лень и вообще просто забыла про это)).

Мы много чего слышим, но каждый верит в то, во что хочет. Я говорю лишь о чем рассказывали мне, не более того, и не призываю никого с этим соглашаться. Я же не могу знать почему эти старцы так считают, с чего вдруг им это взбрело в голову, я ведь с ними не общалась)). Точно знающие люди??? сомневаюсь, что такие есть вообще в природе.
Для меня многие вещи кажутся странными - тут наш выбор принимать это или нет, что-то я допускаю, что-то просто не отрицаю. Думаете мне так легко это понять?)) Иногда даже то, что видишь своими глазами понять не получается - остаются одни сплошные знаки ?????? %). Я не говорю ни о каких там переселениях, космосе и бесконечности сейчас, я о самом элементарном. Как акулы спят ?)) (я шучу - спала час сегодня всего, мысли не могу собрать в кучу)

Вот кстати, опять у меня ситуация, только в личной жизни, в миллиардный раз меня возвращает к тому, что уже проходила, а я не понимаю, что от меня нужно - не знаю, что мне нужно понять. Полный класс)). Я что-то не могу решить и опять сталкиваюсь с этим же, а что я должна решить .....????? *CRAZY* *YES*
Ауру можно видеть,но это надо входить в определенное состояние,которое соответственно надо натренировать,чтобы в него входить без проблем.........а далее уже и сама начнешь без проблем видеть.На семинаре нам давали методику как развивать в себе.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:50 

Vika писал(а):
Anya поверь мне, то, что он в курсе, вообще ни разу ничего не значит *YES*
+1 даааааааа,жизнь она такая......сегодня не грозит,а завтра женаты)))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:27 

Да ну вас, серьёзно))).
Хватит глупости говорить.
Не будем. И он и я это знаем. Не с ним я буду, но то что он будет крёстным - очень вероятно))

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:09 

Anya писал(а):
Да ну вас, серьёзно))).
Хватит глупости говорить.
Не будем. И он и я это знаем. Не с ним я буду, но то что он будет крёстным - очень вероятно))
Я так своему ребенку говорю про глупости :-D

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 16:50 

Аняяя, а тебя к нему совсем не тянет как к мужчине?? Честно!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 19:53 

Нет. Мне с ним очень спокойно, когда он рядом, но как к мужчине я не испытываю никакой тяги к нему. Он знает что происходит в моей личной жизни, кто у меня в голове и сердце )) и чего я хочу, всячески мне помогает , чтобы все было хорошо)).
у меня к нему братские чувства, у него ко мне такие же ))

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:31 

Anya знаю я пару примеров... чем кончались братские отношения))) Хотя я нисколько не хочу сказать, что у вас так будет, лучше даже и не думать об этом. И тогда будет все так, как будет :)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:37 

Да и я знаю, но тут совсем другое

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:59 

Хочу рассказать свою историю:
Сегодня вдруг я поняла, что надо чтото менять... Моя жизнь как то не складывается. Личная жизнь не клеется (хоть и есть ребенок). Высшее образование никак не могу закончить (уже делала годовой перерыв), а про карьеру... и вовсе молчу - в очередной раз потеряла хорошее место работы... Итак, я написала письмо ВСЕЛЕННОЙ с благодарностью за все то, что она мне дала в этой жизни: (за прекрасную дочь, любящих родителей, прекрасного мужа, великолепную работу и высокий финансовый доход) и отправила несколько раз (в разных вариациях) его во Вселенную...

Прошло около 2 х часов и уже к 15-00 мне позвонили и попросили приехать на бывшую работу (с которой я уволилась еще месяц назад!) для получения денег, которые я якобы не дополучила! Представляете мое удивление? И это при том, что я действительно получила полный расчет, при увольнении.
Ну я, сразу конечно, не сильно обрадовалась. Подумала, стоит ли ехать через весь город за какими то копейками (которые они мне не доплатили)? Причем на мой вопрос: "сколько там денег?", ответа я не получила, верней получила: "мы не знаем, знаем только, что надо приехать до 17-00 за деньгами, и все." Ну говорю, "Хорошо, приеду", а сама думаю "Вот стоит переться, через весь город за какими то 130 гривнами?" И тут же опомнилась, "Так стоп! Вселенная лучше знает сколько мне нужно сейчас денег." Проговорив это мысленно поехала на работу.

Шла на работу уже в хорошем настроении. Не знаю почему, но ощущала себя счастливым человеком (наверное настроилась!) На работе меня приняли просто великолепно (сама не ожидала - все таки уволилась при напряженных отношениях), и выдали мне, ВДУМАЙТЕСЬ 1300 грн! Вот так вот! Желание начало сбываться! Благодарю, Тебя Вселенная!
Видимо продолжение следует...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:39 

Оооо как здорово )))
Письма ..... почему то они для меня приобрели какой-то новый смысл.... раньше письма часто писали, сейчас нет.
И каждый раз когда сажусь за листок бумаги с ручкой кажется, будто какое-то таинство происходит ))
А что значит в разных вариациях?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:00 

"в разных вариациях" т.е. когда отправляла письма, с разных сайтов, (пока не наткнулась на этот) не много корректировала их.
Я писала, что продолжение следует и оно не заставило себя долго ждать! Желание продолжает сбываться!
В Письме Вселенной я описала себя, как успешную, высокообразованную и т.п. бизнес леди! В один прекрасный день, в большом супермаркете, меня буквально потянуло в книжный отдел (хотя я собиралась быстренько купить, необходимое, в продуктовом отделе- и домой) так вот, в том самом книжном отделе я остановилась буквально напротив книги "ИСТОЧНИК МУДРОСТИ" не правда ли очень символично!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:06 

Кстати, год издания ее был 2012 !! а не для меня ли ее "прислали"), и такая необыкновенная, просто по царски красивая - точно из Небесной Канцелярии. Стоила она около 100 грн, я еще подумала покупать или не покупать, но потом вспомнила свою запись в ежедневнике:"Когда ты освободишся от того, что имеешь, ты получишь то, в чем нуждаешся" и купила ее. Дома стала детально рассматривать книгу, на первой странице наткнулась на "расшифровку" вышеприведенного Закона Вселенной (из моего ежедневника) ЦИТИРУЮ:

Один -отец, Асов и мудрейший из них, когда бал еще длостаточно молод пришел к великану Мимиру, охранявшему источник мудрости, и попросил у него разрешения напиться из него воды. "Ничего не дается даром, а особенно ум" отвечал великан. "Скажи, что я получу взамен?" "Все, что хочешь" сказал Один. "Потому, что мудрость дороже всего" "Тогда отдай мне свой правый глаз" потребовал Мимир. Один призадумался, а потом ответил "Хорошо, умный и одним глазом видит больше, чем глупый двумя." Стех пор у Одина остался один левый глаз, но зато он испил воды из источника мудрости и для него больше не было тайн ни в настоящем, ни в будущем.

Вот именно поэтому я заплатила такую цену (почти 100 грн) за "ИСТОЧНИК МУДРОСТИ" - ведь ничего не дается даром, а особенно ум.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:13 

И еще, вчера я вдруг стала видеть энергоинформационный фон людей. Вообще, последнее время, интересные вещи происхоят.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:27 

Как это происходит? :) :)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 08:14 

Девочки как правильно написать письмо Вселенной, а главное как его отправить?

Часовой пояс: UTC + 3 часа