Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: угрозы от бывшего
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:13 

Девочки, помогите, пожалуйста. Бывший мужчина начал шантажировать и требовать деньги, которые он на меня потратил на отдыхе, после которого мы собственно говоря и расстались. Он бесится, что я ушла, что он меня не устроил. А я пытаюсь строить другие отношения. Я уже месяц назад его послала, он вроде тихо-мирно согласился, думал я перебешусь и вернусь, но сейчас объявился, достает по телефону, орет как ненормальный. Этот бывший хочет вычислить с кем я встречаюсь и рассказать ему какая я якобы плохая, что кинула его после отдыха, использовав. Я всего рассказать не могу. Но я никого не использовала, он просто знает на что давить, знает, что денег нет. Кто может какие-нибудь техники подсказать как его отвадить от себя раз и навсегда? Кому интересны подробности, пишите в личные сообщения, расскажу. У меня паника... *HELP*

Заголовок сообщения: Re: угрозы от бывшего
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:53 

Ну а что он реально может сделать?
Мне кажется , если ваша совесть чиста и вы действительно никого не использовали, ну дак все равно должно быть кому он и что расскажет.А умный мужчина(ваш новый спутник) вообще по-большому счету не должен обращать внимание на то, что говорят другие.НУ или быть может ему стоит рассказать о вашей ситуации, чтобы лишнего потом не "вылилось" на него.

СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 22:34 

Rada советую в любом случае рассказать все как есть нынешнему мужчине. Мой опыт говорит о том, что это не повредит, наоборот, он оценит доверие и возможно, захочет защитить. А техники как отвадить... да все тоже, посылать любовь, и гавайская методика, думаю, подойдет.

СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:39 

Спасибо, девочки. Тут дело в том, что человек явно не в адеквате. До этого от него ушла жена, он год ей мстил тем, что не давал строить отношения, пускал про нее грязные сплетни. Но там ситуация другая, там была законная жена, был ее не очень хороший поступок... А я ему толком ничем не обязана, но почему-то должна "получать" за всех женщин на земле. Как-то несправедливо по-моему. В общем пока поделаю техники, и буду верить, что все разрешится самым благоприятным для меня образом. :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа