Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать, когда не хочется ничего делать?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 17:44 

Приветствую всех на этом форуме. Решил спросить совета у более продвинутых людей. В общем-то, ситуация банальная: 25 лет, а жить давно уже не хочется. Не вижу смысла. Последнее время изучал различные материалы по исполнению желаний, но то ли я что-то не так делаю, то ли руководства мне неправильные попадались - в общем, ни одно желание у меня так и не исполнилось. Моральный дух, соответственно, чуть ниже плинтуса. Теперь, собственно, сама просьба: нет ли каких-нибудь очень простых и очень быстрых техник исправления жизни, хотя бы в минимальных масштабах? Только без каких-либо действий вроде рисования доски желаний и т.п. - живу с родителями, даже комнаты своей нет, так что подобные вещи и поступки тут же вызовут массу вопросов ко мне. Отвечать можно где угодно, хоть на форуме, хоть лично (контакты см. в подписи).

Заголовок сообщения: Re: Что делать, когда не хочется ничего делать?
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:53 

Дмитрий писал(а):
Приветствую всех на этом форуме. Решил спросить совета у более продвинутых людей. В общем-то, ситуация банальная: 25 лет, а жить давно уже не хочется. Не вижу смысла. Последнее время изучал различные материалы по исполнению желаний, но то ли я что-то не так делаю, то ли руководства мне неправильные попадались - в общем, ни одно желание у меня так и не исполнилось. Моральный дух, соответственно, чуть ниже плинтуса. Теперь, собственно, сама просьба: нет ли каких-нибудь очень простых и очень быстрых техник исправления жизни, хотя бы в минимальных масштабах? Только без каких-либо действий вроде рисования доски желаний и т.п. - живу с родителями, даже комнаты своей нет, так что подобные вещи и поступки тут же вызовут массу вопросов ко мне. Отвечать можно где угодно, хоть на форуме, хоть лично (контакты см. в подписи).

Честно говоря было бы странно, при вашем не желании жить у вас бы исполнялись желания.С чего они собственно должны исполняться, если вы ничего не хотите.И в моем понимании, если есть желания вообще, то это и есть некая мотивация в жизни к чему-то стремиться и вы для этого сделаете все что угодно: морально, физически.
Я вообще не понимаю когда люди чего-то хотят, сделают технику, сделают незначительны рывок- не получат результат и все!!!! опускают руки и говорят ничего не работает, ничего не получается и падают духом.
Я свое желание загадала 2 года назад, практически безнадежное на тот момент....но !!! я для себя решила что оно исполниться и все тут, и плевать , что сейчас на это нет даже ни одного шанса.
В интернете перечитала куча статей, накупила куча книг и изучала их. Пошла на заочное обучение по магии, стала посещать семинары продвинутый в этом деле людей.Общаться с нужными людьми в этой области. В общем каждый день делала маленькие шажки в сторону своей мечты и что самое главное верила, что все равно будет по моему.Делала попытки, ошибалась, плакала от бессилия что ничего не выходит, опять пыталась..........в общем на сегодняшний момент в моем понимании все сдвинулось с мертвой точки и теперь я еще больше верю в конечный результат.

Пытайтесь , ищите способы, и самое главное верьте, без этого никуда.

Вот вам пища для размышлений.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:55 

YUL'KA Полностью соглашусь! Нужно иметь цели и желания, и если передвигать ноги к ним, даже когда долго-долго ничего не получается, результат все равно будет. Даже если пройдет два года или больше. Но если вдуматься, для глобальных желаний это не так уж много, правда?

Дмитрий А что значит, жить не хочется? Отчего? Я так понимаю, вы живете с родителями, а чем вы занимаетесь вообще? Работаете? Личная жизнь как?
Живи я с родителями в 25 лет, первой же целью поставила бы уход от них в самостоятельное плавание. Сразу бы стало веселее.
Еще думаю, вам стоит заняться самоорганизацией и повышением личной энергии.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:33 

думаю вам надо изменить себя подняв свой дух и поставив себе цели найти работу съехать от родителей найти хобби девушку и т.д., но человек возвышаясь всегда хочет большего так что не забывай наслаждаться всем что у тебя есть

СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 07:57 

у меня тоже такой состояние было почти 3 года. не видела смысла в жизни. а он есть. ищите смысл)
не цель!!! цель это временно, достигните вы ее и что? поставите новую, так до бесконечности, а для чего живете? попробуйте не технику , а молитву, попросите искренне горячо Господа. Спаси Господи!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:21 

На самом деле все немного проще. :) начинать надо с малого и постепенно увеличивать запросы. Ключевое слово - ПОСТЕПЕННО. Потому как, наш мозг нуждается в подтверждении. Или в вере. Согласитесь - трудно убедить себя в том, что когда кошелек пуст, а вы хотите приобрести дорогой автомобиль. :-| А все потому, что не видите вариантов. И только по прошествии определенного пути, Вам начнет открываться это видение. надо только начать передвигать ножки. :)
Самый первый шаг - это трансформировать свое желание в намерение. Ну например: Вы захотели кушать. Заглянули в хлебницу, а хлеба то нет. Естественно - надо идти в магазин. Можно конечно и без хлеба, но с ним то вкуснее.
Вот вам простая трансформация из желаемого в намерение, где вы не задумываетесь особо, куда вам надо идти, как вам надо идти, что с собой взять и т.д. Вы просто начинаете идти. И если в ближайшем не окажется - вы пойдете в следующий.
По этому рекомендую начать с малого. С того в чем вы не сомневаетесь. И начните делать на этом акцент своего внимания. Это уже второй шаг. Начните впечетляться, подчеркивать для себя, что у вас получилось.
Есть конечно этому свое обьяснение и следующие шаги, но это если кому интересно *BYE*

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 21:40 

Andrej интересно-интересно *YES*

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 13:04 

1. Знать, чего вы не хотите.

2. Выбирать то, что вы хотите.

3. Очиститься.

4. Почувствовать, что задача уже выполнена.

5. Пустить дело на самотек и действовать по вдохновению.

Эти пять шагов являются определяющими на пути реализации заветных желаний. Но если вы попробовали на практике применять эту систему и не добились успеха или глубоко разочаровались в ней, потому что не видите прогресса в достижении поставленной цели, то это может быть вызвано тем, что вы недостаточно очистились.
Джо Витале. "Ключ"

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 14:00 

Andrej Очистились - это сняли подсознательные блокировки против исполнения желания?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 15:39 

Vika :) Ну хорошо, чуть чуть не так. Очищение имеет двойной эффект. Первый, как правильно подметили, а второй - это когда вокруг начинают подтягиваться положительные для нас события.
Есть такое выражение: " Трудно прямо воздействовать на мир. Но как только начинаешь изменять себя и мир в свою очередь начинает меняться"
Давайте попробуем посмотреть через призму волнового закона. Как я уже описывал ранее Аура - это излучение нашего тела во внешний мир наших состояний. Можете даже сами проверить - найти фото ауры человека который грустит, а потом радуется. И я думаю разница будет весомой. Военные даже в свое время разрабатывали технологию определения подводных лодок по следу ауры.
Когда с человеком происходит событие на которое он реагирует, сответственно и аура начинает меняться. Происходит это все волнообразно. Это как камень кинуть в воду и начнут в стороны расходится круги.
Так вот представьте что все вокруг излучает. И как раз на стыках где волны пересекаются и образуются условия для вариантов или сами варианты.
Пример: Муж постоянно выпивает. Жена просто приходит в истерику от негодования. А у него - то найдуться дружки, то еще какое событие подвернется.
Жена реально излучает свое негодование, при том что хочет, что бы муж не пил. Вселенная в свою очередь постоянно показывает варианты мужу, где можно выпить. Супруга злая, мужу хорошо. *DRINK*
Вернемся к очищению. Так вот когда начинаешь внутрене очищаться - начинает меняться излучения. В свою очередь вселенная начинает притягивать к тебе события соответствующие твоему излучению.
Как то на одном семенаре мастеру задали вопрос: - А что правда вы обладаете такой энергией, что если при вас начнут чуть ли не насиловать девушку вы сможете силой внутреннего состояния остановить это?
На что мастер удивленно отвеил: - А почему я попаду в таую ситуацию? =-O
И точно так же когда работаешь с внутренними блоками: страхами, сомнениями, неуверенностями и т.д. Приобретенными кстате с детства. Ты высвобождаешь энергию которая была закрыта этими блоками. У тебя становится более обьемное виние вариантов.
Вот так вот понервничав - мы грешим на магнитные бури. Куда силы делись? *PARDON*

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 15:43 

Кстате очищение - это процентов 70 всей работы по достижению желаемого :) Вы как бы расчищаете себе путь.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:58 

А как очиститься?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:14 

Попробуйте для начала Джо Витале. "Ключ". было бы интересно ваш опыт и ваше мнение.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:22 

Что ж, видимо придётся прочесть. Мерси за наводку :)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:27 

Andrej да уж, точно придется читать :-D заинтригована и хочу очиститься))))

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:54 

Обратите внимание, что человек сталкиваясь с какими либо проблемами обращается в некий поиск. Один идет в церковь, другой берет книгу.
Христьянство сделало все, чтобы отвлечь тебя от себя. А у тебя есть только ты. Мы часто слышим фразу "Мир является зеркалом, твоим отражением" и это безусловно так, хотя на первый взгляд это кажется абсурдом.
Допустим, вам не нравиться ваша работа, а я скажу вам смените свое отношение к ней. Да это сложно, вы может быть находитесь даже в депрессии, но нужно постараться сменить отношение. А трудно это потому что вы видите все, всех кроме себя. Есть только вы и больше нет никого. Всегда что-то происходит, мне очень нравятся эти слова "ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ ПРОИСХОДИТ", но вы можете видеть, замечать это, а можете не видеть. Вы можете слышать шум листвы, пение птиц, видеть красоту небо, запах цветов, запах дождя, снега, метро, чего угодно, но всегда это есть. Можно работая в коллективе замечать, какое количество несправедливости, хамство, а можно увидеть удивительно красивых людей, таких разных, но очень ярких индивидуальностей.
Мы очень ярко чувствуем, каким большим внутреним миром обладаем, но для определения другого человека нам достаточно буквально несколько слов, чтобы охаректиризовать человека. Всегда помните, что другой человек это огромный мир, совсем другой в отличии от вашего, но огромный в нем есть и Франция и Австралия и Россия в нем миллион цветов, животных. Наша Вселеная очень многообразна, так и внутренний мир человека необычайно многообразен.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:08 

Bob писал(а):
Допустим, вам не нравиться ваша работа, а я скажу вам смените свое отношение к ней. Да это сложно, вы может быть находитесь даже в депрессии, но нужно постараться сменить отношение.

Вот лично для меня это является насилием над собой. Как полюбить то, что любить не хочется? Особенно совет типа "нужно постараться". Тем более в депрессии - это как? В депрессии сдохнуть хочется, а тут: постарайся полюбить...
Хотела бы я увидеть тех, у кого это получилось.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 19:50 

Выход есть. Но только не когда депресия или другое какое неодекватное состояние. Когда накрывает лучше переждать, дать этому волю. Если нет навыков справится медитативно. *WALL*
А выход очень прост. Включить фильтр. Делать акцент на любом положительном событии. приговария - "это знак, значит в .............(указать деятельность) начинаются перемены". И прочувствовать как в груди потеплеет. Знаете как говорят: "Бальзам на душу" И особенно проводить этот ритуал в сфере своей деятельности.
Если научитесь это делать постоянно - неделеи через две начнуться перемены. проверено. *BYE*

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:22 

Что касается депрессии, очень помогает один метод!!! Вы повторяете себе слова "Я есмь" или "Я есть". И становитесь наблюдателем за потоком своих мыслей и эмоций!! Это очень действенный метод!!!! Лично у меня создается впечатление, что я как будто поднимаюсь чуть выше своей головы, и сверху наблюдаю за потоком мыслей, чувств, а потом весь негатив уходит!!! Это правда помогает!!! Особенно в эмоционально напряженный момент!!!

СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:05 

Вам не хватает жизненных сил. У меня тоже самое. Попробуйте делать гимнастику тибетских монахов "Око возрождения". Там всего 5 упражнений. Эта гимнастика восполняет человеческое тело жизненными силами. Сама как раз недавно начала ее делать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа