Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения с начальником, стоит ли их заводить?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:07 

Я с первых же дней на работе стала замечать, что мой начальник уделяет мне слишком много внимания, и уделяет его не как к коллеге.

Он постоянно провожает меня до остановке, а вчера признался, что я ему сильно нравлюсь.

Я не хочу путать личные отношения с работой и я ему это сказала. Но он всё ровно стоит на своём и сказал, что будет добиваться.

Увольняться я не хочу, так как я долго искала эту работу, и как начальник он меня устраивает.

Как мне себя вести теперь, если я буду ему как-то грубить и говорить, что меня что-то не устраивает, я уверенна, что он просто будет меня заваливать работой.

Прошу поделиться со мной тех кто с этим сталкивался, и стоит мне связывать работу и личные отношения со своим начальником?
Посоветуйте, что-нибудь, как себя вести с ним?

Заголовок сообщения: Re: Отношения с начальником, стоит ли их заводить?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 19:34 

Я бы на вашем месте просто начал плавно развивать знакомство. Очень, очень плавно. До тех пор, пока он будет считать что у него есть шансы, ничего плохого он вам не сделает. Вы же, в свою очередь, по мере развития знакомства сможете оценить его потенциал не только с точки зрения "он мой начальник", но и "он мой мужчина". Возможно, всё не так уж и плохо окажется.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:22 

Эх... где мои 19... Но я, наверное, ничего бы не поменяла в своей жизни. Ведь Он, пожалуй, так и остался моим самым любимым мужчиной.. С ним прожила 7 лет, через четыре года я ушла с работы, и уже лет 10 не могу вернуться в "его" бизнес. Жалеть не жалею, но послушайте меня.

Из минусов любовника- начальника: 1) вас будут обсуждать на работе. Это видно многим сразу, этого не спрячешь.
2) Именно Вас будут несправедливо оценивать другие сотрудники, не его. Шушуканье за спиной - это неприятно... бррр...
3) У Вас не будет премий по работе, если он "совестливый", дома - будут, но не за работу. Если Вы карьеристка - это будет жутко обидно.
4) Вы будете обсуждать работу дома, возможно, даже конфликтовать
5)Ваш флирт, даже ненарочный с сотрудниками, если он будет, будет немедленно ему передаваться "преданными" сотрудниками.
6) Если Вы чувствуете, что он воспользуется Вашей привязанностью и завалит работой - так и будет
7) Он не позволит Вам сделать карьеру, оставит при себе "любимую девочку"
8) Вы уволитесь под его давлением, когда вы станете "слишком его"
9) за Вами будет несколько лет тянуться шлейф этого романа...Только если он не станет Вашим мужем!

Эх.. Но если бы не было этого романа, я бы не почувствовала вкус безумной, всепоглощающей любви, не вкусила бы красивой жизни: кабриолета, Монако, Ниццу в *** цать с чем-то лет. Хотя я верю в свою счастливую звезду, верю, что все будет еще лучше.
НА Вашем месте, если он не женат, я бы держалась максимально долго подальше от его ухаживаний, продолжала бы жить своей жизнью, общаться со своими друзьями, развиваться, делать карьеру. Если женат - то вообще нет смысла держаться за него.

"Если у тебя проблема - попробуй ее решить. Не можешь ее решить - тогда не делай из этого проблемы".

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:22 

Спасибо большое за ответы, мне они очень важны.
Я точно уверенна, что если у меня начнутся с ним отношения, то мне нужно будет забыть про друзей, так как он уже сейчас меня контролирует и постоянно допрашивает, что я делаю после работы, куда хожу. А я этого не хочу. Я хочу всего добиться сама, а не с помощью какого-то.
Он видит, что я к нему отношусь как к другу и знает, что я не хочу отношений. Я пришла работать, а не заводить отношения. Но он всё ровно за мной ухаживает, не знаю к чему всё это приведёт..

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:39 

Гордая Снежка писал(а):
Я с первых же дней на работе стала замечать, что мой начальник уделяет мне слишком много внимания, и уделяет его не как к коллеге.

Он постоянно провожает меня до остановке, а вчера признался, что я ему сильно нравлюсь.

Я не хочу путать личные отношения с работой и я ему это сказала. Но он всё ровно стоит на своём и сказал, что будет добиваться.

Увольняться я не хочу, так как я долго искала эту работу, и как начальник он меня устраивает.

Как мне себя вести теперь, если я буду ему как-то грубить и говорить, что меня что-то не устраивает, я уверенна, что он просто будет меня заваливать работой.

Прошу поделиться со мной тех кто с этим сталкивался, и стоит мне связывать работу и личные отношения со своим начальником?
Посоветуйте, что-нибудь, как себя вести с ним?
А у вас-то что -нибудь есть к нему?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:00 

У меня к нему ничего нет.
Но мне нравиться с ним общаться и проводить время.
Я отношусь к нему как к другу!
Я начинаю ему это об этом говорить, но он не хочет ничего слушать, и все ровно добивается.
Как ему это объяснить, чтобы он от меня отстал.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:55 

Гордая Снежка писал(а):
Я начинаю ему это об этом говорить, но он не хочет ничего слушать, и все ровно добивается.

В таком случае расслабьтесь и получайте удовольствие от ухаживаний *YES*

Часовой пояс: UTC + 3 часа