Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его бывшая
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:58 

Здравствуйте девушки - мудрые волшебницы!
Позвольте с вами поделиться и попросить совета. Начну с того, что моё желание исполнилось! Желание, порой казавшееся невероятным и неисполнимым, но я всегда верила в его реализацию и "заказывала" по всем правилам (я давно на этой мудрой и волшебной страничке) - но об этом в другой теме. И вот, неожиданно встала новая задачка... Итак всё по порядку:
Прожив два года со своим мужчиной в роли любовница (а точнее сказать в роли любимой), измучившись не-эксклюзивностью наших отношений, вот оно - он, наконец-то решился и порвал со своею бывшей подругой. Они были вместе около 4 лет, в принципе, как я понимаю, вполне счастливо. Но меня он любит больше. Мы знакомы 7 лет. Он в меня был влюблён ещё до встречи с ней, признавался в любви и предлагал большее чем просто быть друзьями. Но я тогда не была готова и ответила отказом. И у него, спустя примерно пол года появилась она. Я влюбилась ещё только года через два - но как! Вот так неожиданно для самой себя, в один момент. И закрутился танец сердец. А вскоре я и по-настоящему полюбила. Наш союз крепкий и счастливый, союз двух адекватных людей, встретивших друг друга. А не мог он с ней так долго расстаться из-за своего чувства ответственности за других людей, он человек серьёзный. Да и дети - его от первого брака и её тоже от предыдущих отношений. Ведь это расставание и раскол уже налаженного быта могло разбить и их детские сердечки, да и пример для подражания не из лучших. Но, как известно, мужчину детьми надолго не удержишь. Он понимал, что тогда потеряет меня. И он решился.
Он порвал с ней отношения две недели назад. Получилось как попало - по телефону. Возникла ситуация где он просто так больше не смог, не смог более продолжать этот обман. Для неё ото оказалось просто шоком. За последние два года она ничего так и не заподозрила. И тут вот тебе на. Переносит очень тяжело, даже не смогла выйти на работу за последние две недели. Только вчера у них состоялась встреча с глазу на глаз. Разговаривали они очень долго - почти весь день, я дома его ждала и тихо переживала. Когда он вернулся, то рассказал, конечно, не много и я сама не очень расспрашивала. Из уважения. Знаю только что она сильно рыдала и ей очень плохо.
Так вот, это предыстория - теперь к основной теме: хоть моему возлюбленному и легче - у него ведь есть я, все-равно эта ситуация слегка угнетает, ведь её тонкое тело ещё какое-то время будет присутствовать в нем самом и в нашем союзе. Как мне защитить и укрепить наши с ним отношения? Как мне оградить нас с ним от тонкого воздействия тучки ноши прошлого? Я уже пожелала ей счастья и попросила (в сердце) идти своей дорогой. Как мне очистить ситуацию энергетически? И почему я переживаю, ведь это, грубо говоря, не моя проблема. И я понимаю, что ни в коем случае нельзя ЭТО перенимать на себя. Как мне себя правильно настроить? На что стоит обратить внимание?
Заранее спасибо за Ваши отзывы.
Кисонька

Заголовок сообщения: Re: Его бывшая
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:07 

Кисонька Я не сильна по этой части, но могу сказать, что вы зря думаете, что "это не ваши проблемы". В том смысле, что все-таки мы живем в мире, где все связано-перевязано энергетически. В теориях о родовых расстановках говорится, что любой значимый человек в жизни оставляет свой след. А тут еще детям досталось.
Но вот что с этим делать и как помочь этой женщине, не знаю. Разве что молиться за нее, если вы верующая.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:41 

Vika, спасибо за ответ. Детям не досталось (не буду углубляться). Другой женщине я желаю счастья и силы справиться с ситуацией, которую она сама в прошлом создала. И да, мы все являемся важными взаимосвязанными частицами Вселенной. А совет я прошу в первую очередь для себя и своих отношений.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:53 

Кисонька венчайтесь с ним тогда.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 07:54 

Vika, это идея - спасибо.

Часовой пояс: UTC + 3 часа