Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 18:45 

Доброе время суток , форумчане . Меня беспокоит одна проблема. Я не могу построить долгосрочные отношения с мужчинами . Только они начинаются , все складывается хорошо , прям "мужчины горят", а потом внезапно все обрывается . В дальнейшем мы поддерживаем теплые , дружеские отношения . но не больше . Уже разбиралась в себе , нашла : неуверенность , боязнь ,что снова отношения закончатся быстро, что меня предадут ( особенно часто это начало проявляться после развода и предательсва мужа , хотя его я простила и отпустила , а вот боязнь остаться одной осталась ) Что мне делать , какие техники применить ? Благодарна за помощь .

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в себе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 15:23 

Angelok, страх-плохое начало. Вам надо научиться любить себя и быть уверенной в том, что тот, кто вам действительно нужен-сам появится и все сложится как надо. А что касается мужчин, то у них всегда в начале "лава"-а что за спиной за отношения не известно, ведь они скрывают зачастую. Так что-нужный вам мужчина просто еще не появился. Я бы посоветовала то, что всегда действует. 1) Аффирмации. 2) составить список качеств будущего мужчины. Хороших и небольших слабостей на которые вы готовы согласиться. У меня сработало, хотя четкий список был у меня вообще в голове. О недостатках я конечно не задумывалась, но думала на мелкие соглашусь. Вот. Теперь муж бросает курить. И его достоинства такие как "порядок во всем" иногда кажутся чересчур...А вообще-как по заказу. В общем, образ должен быть лучше всего до мелочей продуман. И не забывайте-мужчина-это ваше дополнение. Так что "заказывайте " такого, чтоб еще многому у него поучиться смогли. Листик потом прячите-и когда желание будет-перечитываете. Купите ему маечку к примеру и пусть она ждет своего будущего носителя. Сами не хватайтесь за эту мысль, ее надо отпустить, но и не забывать. С наилучшими пожеланиями для полного счастья. *YES*

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 19:13 

Angelok, советую прочитать Вам Ларису Ренар "Круг женской силы"

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:14 

Огромное спасибо за помощь. "Список " мужчины уже составляла , частично срабатывало , но.. все женатики попадались или с одинаковым набором проблем , как под копирку . Еще прочитала , что лучше все качества не перечислять , так как это отдаляет процесс поиска , ведь " мой мир заботится обо мне " и так )))

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 04:27 

Angelok
Согласна с Tamira: страх – это то, что тормозит исполнение любого желания. Хоть какие техники применяй, но если есть страх, они работать не будут. По крайней мере по моему личному опыту именно так и происходит. Ты хочешь иметь любимого мужчину, но боишься, что не будешь его иметь. Или он будет не таким, как хотелось бы. То есть ты заранее уверена, что желание не исполнится (если покопаться в себе, именно так и есть в конечном итоге). Часто сталкиваясь с неудачами в этом вопросе, ты уже думаешь, что так будет всегда. Наша человеческая логика говорит нам: если раньше не получалось, значит, тем более не получится и в будущем. Может, я в чем-то ошибаюсь, но сужу по собственному опыту долгой череды неудач.
В общем, я могу в такой ситуации посоветовать лишь одно - убрать страх. Я пришла к выводу, что иначе никак. Как это сделать:
Во-первых, нужно понять, что применительно к исполнению желаний человеческая логика не работает. Логика Вселенной (Бога) совсем иная, и нам ее не понять. Кстати именно из-за отсутствия понимания мы и не можем порой поверить в то, что желание исполнится именно так, как хотелось бы. Но для Вселенной нет ничего невозможного, ей неважно, насколько желание «глобально» лично для нас, она может все, ей не нужно для этого ни длительного времени, ни дополнительных возможностей – ничего. Ничего невозможного нет.
Во-вторых, поскольку человек все равно мыслит логически, раз уж наш мозг постоянно думает и не может остановиться ни на секунду, нужно просто изменить его логику.
Образно говоря, ты считаешь, что если долго не получается, то и в будущем не получится.
Нужно думать по-другому: если долго не получается, значит, совсем скоро уже получится.
Не знаю, почему я ухожу в какие-то математические рассуждения, но тем не менее: представим длинную линию. Где-то посередине точка – это ты. Все, что до этой точки (т.е. слева) – это твои неудачи. Справа от тебя еще одна точка – это исполнение твоего желания (любимый мужчина). Он где-то там сидит на линии и ждет тебя. Сам уже устал)))
Так вот, ты движешься по линии слева направо, приближаясь к любимому мужчине. Череда твоих неудач, возможно, увеличивается, т.к. она слева от тебя, и по мере твоего движения она движется вместе с тобой. Но впереди-то мужчина сидит! И ждет, между прочим! И ты с каждым днем все ближе и ближе к нему. Сколько бы ни было неудач - все они позади тебя, это твой опыт, который никуда уже не денется. Но впереди их нет. Есть только заветная точка – тот самый мэн, который ждет тебя (возможно, у него тоже есть своя линия, по которой он движется. Вопрос только в том, когда вы пересечетесь).
В общем, не знаю, понятно ли написала, но смысл в том, что каждый день своей жизни ты приближаешься к исполнению своего желания. Каждый новый день делает тебя все ближе и ближе к нему. А может, вы пересечетесь уже сегодня?
Думаю, эта логическая цепочка куда лучше первой.
Во-вторых, чтобы убрать страх, недостаточно логического понимания. Нужно убрать его изнутри. Наличие страха я проверяю так: думаю о своем желании и слежу за ощущениями. Если ты боишься, что желание не исполнится, ты это поймешь. Если становится страшно или грустно, когда ты думаешь о желании, значит ты не веришь в его исполнение, потому что мысли о желании по идее должны вызывать только радость и предвкушение. Страх можно убрать так: думаешь о желании, ловишь ощущение страха и представляешь его в виде какого-либо препятствия. Это может быть стена, ров с водой, колючая проволока… не знаю, все, что угодно. Фантазия сама подскажет. А потом ты мысленно убираешь это препятствие: режешь колючую проволоку, осушаешь ров с водой, разрушаешь стену и т.д.
Если все получилось хорошо, уверенность в исполнении желания должна вырасти. Если нет – продолжаем убирать препятствия. Через несколько дней проверяем – оно могло появиться снова, значит, опять убираем его.
Но иногда хватает и одного раза, честно скажу, у меня такое было. Только убрала стену страха – желание через 4 дня сбылось! А я думала, что и не сбудется вовсе, ведь ждала его исполнения несколько месяцев и шансов не было никаких!
Кстати мое желание спит сейчас в соседней комнате))
Так что удачи в исполнении желаний и борьбе со страхами! Надеюсь, мои советы вам помогут!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:01 

Огромное спасибо за совет и поддержку . Честно отчитываюсь - продолжаю работать над собой , вера появилась и предвкушение ..... чего-то очень приятного ....и чувство появилось , что теперь будет все по-настоящему . ( наверное сдвинулась все таки с мертвой точки) :) Когда пересечение с прЫнцем произойдет обязатеьно отпишусь *YAHOO* Еще раз всем огромное спасибо , вы даже сами не представляете насколько полезны для меня ваши советы и посыл добра !!! Мира всем и любви !!

Часовой пояс: UTC + 3 часа