Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 14:51 

Оой, дорогие, тут ещё один вопрос назрел: я медитирую и представляю, как сжигается жир. То есть, тем самым я подтверждаю наличие у себя этого жира?( Не мешает ли это похудению?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 16:31 

Я бы сказала, что вы медитируете и представляете, ощущаете себя стройной - нацеленность на результат. Значит вы должны быть стройной:) сжигание жира это процесс, а конечный результат который вы ощущаете в итоге - стройность.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 23:43 

gingerella , добавлю к предыдущему ответу, что вы медитируйте именно стройность свою, а не жир, который рассасывается. Разница очевидна в этом.
И вы правильно заметили, если представляете жир, то вы концентрируете на этом свое внимание, тем самым сводя эффект медитации буквально к нулю.
Только желанный результат необходимо видеть.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 11:52 

CaptainJack, спасибо!) Теперь мне ясна моя ошибка *DANCE*

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:27 

Девочки, а Светлана кому нибудь давала из вас упражнение с солнцем? Вы делали? Мне просто все некогда было, а тут решила попробовать, хотела узнать у кого какие успехи с помощью него.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:21 

Мне мой опыт показал, что в этом деле для меня чудес не бывает *PARDON* . Медитировала на себя сторойную и красивую...даже завела тетрадь 100 дней...... И что ж в остатке...из-за проблем со здоровьем стала ходить на массаж к спортивному массажисту (на мой взгляд они лучше всех проминают)....получив массу позитива и прилива энергии записалась на фитнесс..вот так и худею. Мой опыт - силой мысли или просто желанием и при этом ничего не деланьем не похудеешь! Всем удачи в этом деле! @}->--

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:38 

Вы правы! НИЧЕГО не деланием не похудеешь, а результат работы со своими мыслями - это то что Вселенная начинает действовать через людей и события и перестраиваться чтобы дать вам желаемое.. Когда вы нужным образом настроились Вселенная дат вам способ, а от вас требуется ДЕЙСТВИЕ, воспользоваться способом. Вот и ваш способ нашелся - массаж+фитнес, а от вас уже ДЕЙСТВИЕ ходить и исполнять добросовестно.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 12:50 

Мне кажется, что работать над своими мыслями это тоже своего рода действия, просто когда начинаешь менять свое мышление и убираешь всех тараканов из головы, избавляешься от установок и убеждений, начинают происходить события, появляются новые возможности, люди которые способствуют в получении желаемого. Ведь выиграть в лотерею не возможно если ты не приобретешь билет, или даже если тебе его подарят, ты не узнаешь о выигрыше, пока не напряжешься и не проверишь билет. Все подкреплено действиями.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:00 

Девочки, кто-нибудь из вас либо ваших знакомых занимался на велнес-тренажерах?) если да, то поделитесь результатами)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:19 

mulatka я пробовола ходить на велнесс-тренажёры. Честно говоря мне не очень понравилось...сбросить вес мне на них не удалось. Я вообще плохо понимаю как на них можно сбросить вес...со мной ходили тётеньки у них тоже вес практически не уходил на данных тренажёрах...встретив их через год на улице...особой разницы не увидела. Но как говорится каждому своё. Может вам и понравится :) .

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 11:16 

Всем привет!)

Спешу поделиться своим способом похудения) Начну с того, что мой идеальный вес при росте 159 - 44-45 кг. Если меньше, то дохлая, если больше, то лишнее в тех самых местах, а не там, где хотелось бы) Весила я последние два года 50-52 кг. При моем росте и миниатюрности, поверьте - это было критично.
Сказать, что я сама создала себе проблему "надо срочно похудеть" - это ничего не сказать! Я об этом думала 24 часа в сутки в течение этих 2х лет! Каждый божий день считала калории, пробовала разные диеты, срывалась, голодала, читала тематическую литературу с громкими названиями - в общем, сошла с ума, однозначно!

Потом ко мне пришло осознание того, что я сама себя завела в этот круг мыслей о похудении! Закон притяжение работает всегда и во всем без исключения. Я понимала, что мне нужно полностью пересмотреть свои убеждения на эту тему.

В это самое "озарение" мне попалась очень необычная книжка (автор Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности"). Она значительно отличается стилем написания от предыдущих авторов. Сказать честно, я не придерживалась инструкций, которые написаны в книге, но самое ценное - я уловила очень важную мысль!!! Я приведу цитату: "Ото всех без исключения диет мы отличаемся ОТСУТСТВИЕМ ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ. ... Основной упор в нашей программе делается на снятие стресса, под воздействием которого постоянно находятся люди с избыточным весом - они вечно ругают и корят себя за обжорство и несдержанность и постоянно недовольны своим внешним видом, что оптимизма в их характер, конечно, не добавляет. ... Вы будете изумляться: при том, что Вы едите все тоже самое, что и ели всегда - Ваша "броня" из жира начнет таять и уменьшаться. Почему так происходит? Потому что Вы вели со своим организмом долгую борьбу. За это время организм научился по-своему реагировать на все изыски в виде наказаний и ограничений. Организм научился откладывать про запас, в преддверие того, что в любой момент его могут лишить многого."

Это было так банально и объяснимо с точки зрения закона притяжения! После этого у меня внутри будто камень упал - невероятное облегчение от того, что я нашла то знание, которое искала! После прочтения этой книги, у меня действительно изменились убеждения, я снова поверила в то, что могу легко похудеть, не сидя ни на каких диетах! После того, как я стала кушать только тогда, когда я испытывала голод (физический!), и только то, что хотелось (будь то роллы, пицца и прочая пища, от которой очень долгое время воздерживалась), - я сразу начала худеть! Я снова начала испытывать наслаждение от еды, которого у меня давно не было, ведь я ела то, что полезно и давилась этим!
Я была в диком воодушевлении и восторге, что все оказалось так просто! Не зря говорят, что похудение - это психологическая проблема! Все это в нашей голове! Все намного проще, чем кажется!

P.S. Спортом я занималась 3 раза в неделю. Вела активный образ жизни. Тело стало более подтянутым, но все равно оставались все теже проблемные места и процент жира был высок (каждую неделю тренер делал анализ на специальном оборудовании и смотрел изменения).

Я надеюсь, что кому-то мой пост будет полезен! Если будут вопросы, с радостью отвечу!)

СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:47 

mulatka, спасибо за ваш опыт. Подтверждает все то, чем мы тут занимаемся)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 12:25 

Здравствуйте , девушки подскажите пожалуйста: хочу купить книгу «Смотри в зеркало и худей». Кто-нибудь её приобретал? Каких успехов добились с ней?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:54 

Может, кому-то моя мысль поможет в медитации и визуализации. Речь о том, что я постоянно наталкиваюсь на выражение "сжигать жир". На самом деле процесс метаболизма ничего общего с горением не имеет. Жир, от которого организм избавляется, мы выдыхаем. Если вы похудеете на 10 кг и заходите узнать, куда уходят атомы жира, то арифметика проста: 8,4 кг будут выдохнуты в виде двуокиси углерода через легкие. Остальные 1,6 кг – это вода, которая может быть выделяется с мочой, калом, потом, слезами и другими жидкостями организма. Так что из всех стихий имеет место воздух и вода, но никак не огонь. Кстати, на физическом уровне самым лучшим средством для сгонки веса является бодифлекс - специальная дыхательная гимнастика. Проверено лично.Погуглите, кому интересно. Автор - Грир Чайлдерс (не Корпан).

Часовой пояс: UTC + 3 часа