Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:24 

Товарищи, есть ли здесь худеющие или похудевшие с помощью закона притяжения? Может кто в процессе работы над собой? Как быстро вы достигли результата и какие упражнения, техники выполняете? Что изменили в питании и образе жизни или ничего?

Я вот как раз в процессе похудения, нахожусь в этом процессе уже 5 месяцев, но только недавно вроде получилось самонастроится, и получать результат.

Заголовок сообщения: Re: Похудение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 19:09 

poizon, рассказывайте! :) Думаю, всем будет интересно.
А вообще на сайте есть методика похудения именно с помощью настройки подсознания.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:43 

Vika писал(а):
poizon, рассказывайте! :) Думаю, всем будет интересно.
А вообще на сайте есть методика похудения именно с помощью настройки подсознания.

Я как раз по этой методике Светланы Кулишовой и занимаюсь и интересно самой. Мне интересно есть ли еще единомышленники худеющие? :) И у кого какие результаты и кто собственно что делает)

Я похудела пока что на 4кг, по методике работаю с зеркалом, иногда просто визуализация и все. Привычки в питании поменять просто не могу, все попытки тщетны совершенно. Единственное что поменялось, это появилось желание (именно желание, а не заставляние себя) заниматься фитнесом, по этому зал посещаю пару раз в неделю. Вот пока что и всё.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 10:58 

Я знаю, что есть книга, но хоть убейте не помню название. Суть ее в том, чтобы осознанно питаться. Есть можно что угодно и сколько угодно, но только если действительно хочется есть, т.е. есть чувство голода. И кушать только пока это чувство голода ощущается. Мы-то сейчас молотим все подряд надо и не надо, чувство голода может и не быть вовсе. И слушать себя и свое тело вовсе не умеем((
По Кулишовой не пробовала худеть, мне привычнее тренировки и диеты. Наверное, веры в метод не хватает.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:40 

Как круто , что завели эту тему, мне это очень интересно. Мы с сестрой тоже худеем по Кулишовой, я 2месяца уже, сестра только 3недели, тоже не особо верила в этот метод и сказала типа на тебя посмотрю, а потом сама)). Мне самое сложное было разобраться с блокировками, у меня их было куча. Прорабатывала и находила все только с помощью Светланы, сама не смогла, она мне так же давала ещё дополнительные упражнений для проработки блокировок. Сделала мне картинки для визуализации, я по ним работаю. С зеркалом у меня сначала не получалось работать, она дала мне медитацию я ее делала, а потом перешла на зеркало. Питание не меняла, но у меня после первых занятий пропал жор и сладкого я уже ем гораздо меньше чем раньше и причем я себе не заставляю это делать само по себе перестало хотеться. Сейчас делаю упражнения против целлюлита га сайте, мне нравится
в общей сложности я скинула 6 кг, но внешне гораздо больше кажется, сестра за 3недели скинула 2,5кг. Но это не главное, для меня главное, что благодаря тому что я смогла убрать блокировки и стала менять свое мышление, у меня стала налаживаться личная жизнь и здоровье. Парень на работе который мне нравился больше 3лет не обращал внимание на меня, а сейчас стал делать комплименты, да и вообще я стала больше увереннее в себе. Хочу в общем скинуть еще 5-7 кг, и уверенна, что получится, у меня нет сейчас в этом сомнений.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 10:52 

Ируся, а какие Вы делаете упражнения против целлюлита?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 11:13 

На сайте есть упражнение с апельсином :) Это от целлюлита. А у меня он убрался сам после первой же недели походов на фитнес.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 16:26 

Да, я делаю то самое упражнение с апельсином. Мне к сожалению нельзя ни каких физических нагрузок, поэтому на фитнес я тоже не могу ходить, а похудеть очень хочется, поэтому этот метод для меня очень подходящий, а главное результаты есть.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 09:05 

Я от целюлита и раньше избавлялась моментально, с помощью ванн и массажа. После горячей ванны, можно с морской солью взять самое простое массажное масло или льняное, и пальчиковым массажером против тока лимфы все проблемные места по 1 минутке массажировать. Так раза 3 в неделю. В общем за эту самую неделю вся кож гладкая становится.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:35 

poizon, это наверное если целлюлит несильный?
мне и курс массажа не особо помогает :(
хотя апельсин не пробовала...

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 13:07 

Здравствуйте, дорогие, поделитесь успехом? Очень нужно вдохновение :)
Худею с помощью аффирмаций и визуализаций, не меняя пищевых привычек, уже небольшие успехи есть :)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 15:27 

gingerella расскажи поподробнее! какие аффирмации, как часто делаешь, сколько времени визуализируешь и за какой период появились успехи. Все очень-очень интересно.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:04 

Ну вот я эту тему заварила, и теперь сама напишу. В общем и целом похудеть удалось на размер *YAHOO* С 66.7 до 60.3, если взвешиваться по правилам - т.е. утром натощак и без лишних утяжеляющих одежек.

Что делала? Ежедневно одно и то же, иногда, когда настроение не клеелось, пропускала, но в основном каждый день. По порядку:

1. Энергетическая гимнастика. Из практикума по повышению уровня личной энергии выбрала себе одну, с лучом энергии и ее и делала.
2. Когда уровень личной энергии проработан приступала к упражнению из методики Светланы Кулишовой, оно же было в видео, визуализация себя в волшебной ванне, где все лишнее растворяется.
3. Ощущение мысленно себя такой какой хочется быть, вот тут самое главное довести себя до почти физического ощущения что живот плоский, что руки худые и т.п.
4. Практика благодарности, сначала за то что уже есть, потом за от что хочется получить.

Это морально-психологическая часть. Но после ее выполнения стало очень легко! Захотелось движения, такая легкость появилась, и я стала по вечерам заниматься в спортзале, никаких полновесных тренировок, приду похожу 20 минут на лыжном тренажере, или 20 на вело и всё, домой.

Из всего этого 1 раз 7 дней попробовала поесть суп из методики, на 7 дней меня не хватило, хватило на 4 и то не строго соблюдая :-D

Вот на этом ушло 4 кг. Потом я случайно переписывась со своими немецкими друзьями от них услышала что есть диетолог, тренирует олимпийскую сборную, Оливье Буркан, они скинули его статейку, оттуда для себя вынесла одну вещь которая действительно работает - в крови уровень инсулина самый высокий в 16-17 часов, и сладкое если уж есть и чтобы усвоилось полностью , то в это время, а не как принято у нас считать что утром. Так и есть, сладкое (то что быстрые углеводы) отодвинула на 16-00. А вот завтрак оставила без сладкого. Вечером ем все подряд, иногда и на ночь)))) Ничего кроме вынесения конфет-шоколадок-тортов на 16-00 не меняла в питании.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:14 

Vika, третью неделю аффирмирую `Я стройная и подтянутая, я легко и быстро худею на Х см в талии и У см в ляжках`, осваиваю интуитивное питание, но всё равно ем, как слон :-D Тем не менее, 2 см из талии и 1 см из ляжек ушло.)
Почитала книгу Е. Вайз `Худая и счастливая`, вынесла для себя кое-какие способы ускорения метаболизма, простейшие, руками полминуты потрясти, например.
poizon, можете рассказать, в чём заключается упражнение с лучом энергии? Я только про ванну видела.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:30 

gingerella, это из практикума по повышению уровня личной энергии. представить как луч света входит тебе в макушку и наполняет тебя светом и чистой энергией, восполняет уровень, очищает от всего мусора и ты наполняешься этим светом.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:57 

poizon, благодарю!
А не затруднит хотя бы прикинуть, `в общем и целом` - это сколько времени?)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 14:45 

gingerella, примерно выходит минут 10 на практику, минут по 20 на визуализацию. Около 40 минут на все про все. Родня дома считает что я выпадаю из жизни на час "со своими медитациями". :-D ну примерно так оно и есть)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 15:06 

poizon, не, я немного не в том смысле, сколько времени (дней, недель, месяцев) вы уже занимаетесь этим?)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:33 

Прочла Ваши сообщения и поделюсь своей ситуация у меня она комбинированная: в талии и боках похудеть на 3-4 см, а в бедрах и попе набрать 3 см.

И еще сегодня в благодарностях прочитала, что у девочки увеличилась грудь на 1 размер, не знаю какой у нее возраст, может она сейчас просто в процессе развития вообще.
Мне сейчас 28 лет. Хочу силой мысли и т.д. увеличить грудь до 3-его размера (программа максимум).
Пока работаю только с зеркалом и визуализирую + физические занятия.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:38 

gingerella писал(а):
poizon, не, я немного не в том смысле, сколько времени (дней, недель, месяцев) вы уже занимаетесь этим?)

аааааа...... ну активно занимаюсь с июля. Получается 3й месяц. Нашла методику в апреле, но как-то все не двигалось с места никак, а с июля взяла себя в руки и подошла более целенаправленно к делу, с апреля до июля рылась в себе искала блоки и пыталась проработать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа