Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто занимается тибетской йогой "Око возрождения"?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 00:10 

Кто занимается тибетской йогой "Око возрождения"? Через какое время вы заметили изменения в себе? И какие эти изменения?

Заголовок сообщения: Re: Кто занимается тибетской йогой "Око возрождения"?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 21:04 

Вы занимаетесь данной техникой?

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:35 

Iraddia писал(а):
Вы занимаетесь данной техникой?

Да :) Только не знаю, когда результатов ждать) Интересно было бы послушать, от тех кто тоже занимается этой йогой, когда у них произошли изменения в жизни и какие :)

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 12:32 

Маришка, у нас форум по техникам исполнения желаний. Вы у нас встречали хоть одного форумчанина, который серьезно занимается йогой? Вы уверены, что в правильном месте создали эту тему?

Если же вы уверены, что найдете здесь собеседников, прошу самой рассказать нам - что это за техника, какие результаты приносит, в общем, что-нибудь, чтобы, возможно, заинтересовать данной техникой и приобрести товарищей по интересам.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:20 

Ну почему, думаю, йога, энергетические практики и исполнение желаний интересны людям, которым интересно саморазвитие вообще.
Я занималась гимнастикой славянских чаровниц и немного йогой. Некоторые мои подруги занимались йогой серьезнее. Только не уверена, что у них серьезные изменения были, хотя может, они не связали это с йогой. Самые частые комментарии от них - это "голова очистилась от ненужной ерунды" и "ушли боли в спине".

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:03 

Vika писал(а):
Ну почему, думаю, йога, энергетические практики и исполнение желаний интересны людям, которым интересно саморазвитие вообще.

Правильно. Но не лучше ли немного рассказать, что такое "Око возрождения", на какие результаты эта техника нацелена, какие результаты (или отсутствие их) у самой Маришки, в общем, представить нам это как один из способов самосовершенствования, а не просто: "кто-то занимался этим"? Если я не занималась, мне достаточно отправить сообщение в тему со словом "нет"?

П.С. если бы я создала тему "Кто нибудь занимался Хо'опонопоно?", я думаю, только первое сообщение так бы и осталось.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 17:31 

Iraddia, да, пожалуй, ты права)) Я тоже хочу поподробнее.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 14:10 

Привет всем!
Я на сайте новенькая, пишу в форуме в первый раз. Читаю вас всех с огромным удовольствием. Каждый день. Получилось так, что произошел переворот в моей жизни и жизнь заставила работать над собой и вытягивать саму себя из "болота". Делаю гимнастику Око вот уже 2ой месяц. Утречком, спазоранку. Сразу заметила, что настроение целый день хорошее. Все это, конечно, не только благодаря Оку, но и всем тем книгам что прочитала и вещам, что осознала. Отметила, что ни разу не приболела за все это время, хотя эпидемия гриппа сейчас у нас идет. тьфу тьфу тьфу .
Девчата, как начнете - не остановитеcь. Я даже хочу туда дополнительные элементы из йоги включить.

Последний раз редактировалось Eve 03 мар 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 15:48 

Вот очень хорошая инструкция и видео:

http://www.lepelby.ru/zdorove/293-kitaj ... eniya.html

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 16:00 

Eve, да, око - отличная вещь, согласна полностью!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:37 

хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Я пытаюсь прибавить в весе, так как недавно изза стресса потеряла 5 кг. И что то все никак не могу его обратно набрать.
У меня появились мысли, а вдруг это гимнастика Око так действует? Многим такая весть может и понравится, но мне - не очень.
Видимо, шлаки и всякие бяки так хорошо выводятся, что набрать вес трудно. И что делать? Бросать заниматься не хочу, а вес набрать хочу. Вот парадокс :-\
Буду принимать протеиновые коктейли домашнего приготовления и продолжать с гимнастикой.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:21 

Eve, вообще, я ни разу не слышала, чтобы из-за око уходил вес, вернее, уходит, но лишний, т.е. тело приходит в гармонию. Скорее все-таки стресс..

СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:42 

Всем, привет.
Думаю Маришка не просто так задала вопрос об Оке, т.к. с этой гимнастикой меня, и видимо Маришку, познакомила Екатерина - создатель этого форума и сайта.

Я начал делать данную гимнастику примерно 1,5 года назад. Все как написано - с начала по 3 раза каждое упражнение, через неделю по 5 и так далее. Примерно через месяц занятий "жизнь завертелась". Каждый день со мной происходили какие-то события, я был наполнен положительными эмоциями, если что-то не получалось, то никакой горечи по этому поводу не испытывал, даже обычная физическая усталость по вечерам пропала. Но был и нюанс, если случалось, что на меня нападала злость - то такой сильной и мощной эмоции я до этого в жизни не испытывал. К счастью это было всего пару раз :)
Так длилось примерно полгода. Потом меня как-то "выбило" (думаю, это из-за того, что внутри я стал ощущать усталость от такого сильного круговорота в жизни) - я перестал делать Око по утрам и все вернулось на свои места, жизнь стала тихой и размеренной как и была.
Через 4 месяца простоя я вернулся к гимнастике, и делаю ее до сих пор, правда далеко не каждый день (когда 3, когда 4 раза в неделю).

Ну как-то так...
Что могу отметить: стал гораздо реже болеть; не сказать, что я всегда в отличном настроении, но депрессии нет, хотя раньше бывала; если утром сделал зарядку - сил хватает на весь день, не сделал - к вечеру получи усталость.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 19:30 

Очень благодарен вам за то,что подняли эту тему.Порой,когда читаешь подобные вещи,понимаешь,почему в жизни многое происходит не так,как хотелось бы.Вот еще одно упражнение на повышение личной энергетики.

http://www.youtube.com/watch?v=QwaEsTe4Hr4

По факту более простое и наверное не менее эффективное,чем око.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:23 

Semmy писал(а):
Я начал делать данную гимнастику примерно 1,5 года назад. Все как написано - с начала по 3 раза каждое упражнение, через неделю по 5 и так далее. Примерно через месяц занятий "жизнь завертелась". Каждый день со мной происходили какие-то события, я был наполнен положительными эмоциями, если что-то не получалось, то никакой горечи по этому поводу не испытывал, даже обычная физическая усталость по вечерам пропала, особенно если придать аромат постельному белью. Но был и нюанс, если случалось, что на меня нападала злость - то такой сильной и мощной эмоции я до этого в жизни не испытывал. К счастью это было всего пару раз :)
Так длилось примерно полгода. Потом меня как-то "выбило" (думаю, это из-за того, что внутри я стал ощущать усталость от такого сильного круговорота в жизни) - я перестал делать Око по утрам и все вернулось на свои места, жизнь стала тихой и размеренной как и была.
Через 4 месяца простоя я вернулся к гимнастике, и делаю ее до сих пор, правда далеко не каждый день (когда 3, когда 4 раза в неделю).

То есть, после 4 месяца простоя и возвращения к гимнастике все опять вернулось?
Полезный опыт.
я вернулся к гимнастике, и делаю ее до сих пор, правда далеко не каждый день (когда 3, когда 4 раза в неделю).

Часовой пояс: UTC + 3 часа