Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 10:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вернуть любовь: отпускать или все еще активно желать?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:57 

Здравствуйте!
Очень наболело, хочу поделиться и спросить совета, может кто подобное переживал.
Я рассталась с моим парнем после 2х лет отношений. Причина - несерьезная, просто наболело и мы решили какое то время побыть врозь. Сначала я истеричничала, пыталась быстро все "исправить". Но потом успокоилась, заняла себя книгами по психологии, по исполнению желаний и энергетике. Это время мне пошло на пользу. И зависимость моя от отношений стала отступать, но все равно люблю его и мое единственное желание на сегодняшний день – начать с ним новые, лучшие отношения. Чувствую, что связь между нами есть и она сильная. Мы изредка общаемся, но очень хочется, чтобы пошло сближение.
Я испробовала уже огромное количество техник, и визуализация, и колокольчики, и дневник 100 дней (еще не закончила), и молитву Мерфи. Я вложила в это желание огромное количество энергии. И сомнений никаких нет что все сбудется, я полностью уверена.
Видимо, пора прекращать пытаться, кончать со всеми этими практиками и просто забить да отпустить?
Как это у вас было?
Заранее благодарна. Я знаю, что эта тема уже открывалась, но все же, вдруг кто новую идейку или историю подбросит?

Заголовок сообщения: Re: Вернуть любовь: отпускать или все еще активно желать?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:52 

Пора забить и отпустить :)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:49 

Если не сомневаетесь что будете вместе,достаточно просто вспоминать с любовью и визуализировать когда есть желание,но делать это спокойно без надрыва и острой нужды и все!
А и ещё просто не ждать ничего!!!!
У меня был опыт возврата двух своих любимых и сейчас просто вспоминая это можно вернуть любого человека в свою жизнь,но только если желание искренное обман и не очень то и хотелось не прокатит,это своеобразная работа над собой!!! :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 01:05 

императрица, о, расскажите, что вы делали для возврата бывших? как вообще так получилось? тема очень остаря, меня часто об этом спрашивают, и такое ощущение, что кроме меня, это больше никому не удавалось. Поэтому я счастлива, что это не так, и сама хочу узнать подробности :)

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:17 

Vika!!!!!
Честно говоря все просто ,никаких тетрадий и танцов с бубнаии не нужно!!!!!!
Я своего любимого который со мной притянула за месяц т.к.сильно хотела с ним хотя бы просто дружить.Когда он первый позвонил найдя мой номер сам завязалось общение которое переросло в дружбу а затем в любовь!!!!
Потом расходились он уходил,но я всегда верила и знала что вернётся все сомнения гнала,и он возвращался недоумевая почему так и зная самого себя как гордого человека!!!!!!
Но я бы сказала что для девушки у которой впервые ушёл любимый человек,будет вернуть трудно т.к нет такого опыта и всех подводных камней она не знает т.к почти все совершают одну и ту же ошибку и я по началу совершала просто поняла что ничего кроме бега по кругу это не даёт,сейчас мне проще т.к опыт я имею уже дважды !!!!!!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:17 

Попробую изложить алгоритм для себя и сюда выложу!!!!!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 18:46 

я возвращала, ну точнее я не собиралась этого делать)). Просто знала подсознательно, что рано или поздно будем вместе или хотя бы просто общаться. А потом просто стала получать кайф от жизни, от окружающих людей и Вселенная сама преподнесла мне сама такой подарок))

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 11:19 

Согласна, в конечном счете, у меня тоже сработала уверенность) Но алгоритм все равно хочется))

СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 11:48 

Очень интересно прочитать ваши истории, если вы не прочь поделиться.

Я тоже твердо осознала, что все у нас будет хорошо, а как – об этом Вселенная позаботится. Да и танцевать с бубенцами (императрица, это было хорошо сказано) я перестаю, надоело.

Интересно, а как вы себя вели, когда он возвращался?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 10:40 

Ну вот и все. Пожалуй, это конец истории. Я была твердо уверена, что у нас все еще будет. А в последние дни эта уверенность прошла. И вот сегодня он мне вернул ключи. Он сделал решение. Я как чувствовала, что так и будет, оттого и уверенность иссякла. Ну что ж, буду жить дальше. Неприятно, конечно, но зато я точно знаю что впереди будет еще лучше. Буду притягивать еще лучшего мужчину.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 15:54 

Ха! вернул ключи... я вас умоляю, люди разводятся, а потом женятся снова, да чего только не бывает.
Но отпускать все равно нужно.
Что касается вашего вопроса, то я где-то писала. Когда вернулся, я дала слабину и не смогла послать. мы счастливо встречались еще год, потом еще около года вялотекуще, в конце концов разошлись, но с моей стороны уже не было ни боли, ни сожаления, остались друзьями.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:35 

*OK* значит ,так будет лучше ! По крайней мере -на данный момент, пережила похожую ситуацию, только ушла я ,а потом захотела вернуться , но уже очень тяжело наладить коммуникацию с человеком было -хотя мы оба этого хотели , но жизнь все расставила и сейчас получается что вселенная меня от него откидывает за тысячи км,видно что то лучше уже подобрала *BRAVO* Вообще ,все будет так ,как должно быть ! Даже если будет по другому)) Займитесь собой,поставьте себе новые цели,выйдите из своей зоны комфорта и только вперед - остальное подтянется ,а что не ваше отвалится -да и Бог с ним ! Зато время сэкономите ,а то ведь так и год может пройти пока будете его ждать и гадать ,и крючком вязать *WALL* Вы у себя одна ,выберете себя ! Ну еще можно поставить себе дедлайн месяц ,например, месяц по убиваться по нему ,пострадать,все эмоции из себя нафиг вытащить и обнулиться к концу ( это была моя стратегия выхода из ситуации ,очень помогла) ,а потом щелчок и все ! Вообще ровно! Поэкспериментируйте *OK*

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:32 

Да, это верно. Я вчера немного погорячилась.
На самом деле это я сначала вернула ему одежду и ключи, чтобы спровоцировать реакцию с его стороны. Дурашка такая, думала, он возражать станет. Оказывается (как друг общий подметил), он страдал от такой моей реакции втихомолку очень сильно.
Теперь мы общаемся иногда, но все как прежде. Он не телится ну никак. Ладно, все как нибудь получится, буду заниматься чем то другим, отвлекусь...

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:19 

Eve, у меня уже была такая ситуация, и я его вернула. Не считаю, что это было совпадением, так как использовала много техник и молитв. Чего я только не делала на протяжении года!!! Столько слез пролила, но все равно продолжала визуализировать. Не скажу, что была уверена, что он ко мне вернется, столько было срывов и истерик... Не верила, что что-то получиться, но все равно молилась и медитировала. Занималась собой, отвлекалась, ушла с головой в учебу и работу, но не забывала) И потом в один прекрасный день я проснулась с твердой уверенностью, что очень скоро он вернется)) Через два дня он приехал ко мне на работу) Мы помирились) Все было супер) А сейчас опять расстались из-за чьего-то влияния) Я сама еще не до конца разобралась, но уверена, что он вернется) Если хочешь, я скину сюда все мантры, медитации, молитвы и техники) У тебя все обязательно получится) Только люби его и желай ему только добра) Искренне)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 10:24 

luckygirl, конечно, скидывай! Мне сейчас тттт не актуально, но кто знает, что жизнь готовит. Не говоря уж о том, скольким девочкам актуально.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 13:01 

luckygirl, конечно, скидывай!!! Мне будет очень интересно. Как здорово найти кого то с подобным опытом!!!

Кстати, я все это время вела и все еще веду дневник 100 дней. Ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ, у меня просто нет слов, все действительно сбывается... *YAHOO* Великая все таки вещь: определиться с желаниями и каждые день к их осуществлению идти и писать, писать себе в удовольствие. Отчитаюсь полностью через 50 дней.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:02 

Хорошо)) Сейчас все напишу) Начинала я с молитв, когда еще даже не соображала, что сама все притягиваю в свою жизнь. Сразу говорю, что молитвы, которые буду сюда записывать, я взяла исключительно из православных сайтов и из книг Натальи Правдиной. Так что ничего черного или приворотного ( *STOP* *STOP* *STOP* ) здесь нет :) Молитвы все православные!
1)«Господи, прости меня за то, что я сомневалась когда-либо в твоей помощи и любви. Я верю и знаю, что мы вместе с тобой создаём прекрасные минуты моей жизни. А я сделала выбор светлого и доброго пути. Поэтому свет и любовь, добро и радость, лёгкость и счастье сопровождают меня всегда. Прямо сейчас Ты лелеешь меня своей любовью и светом. Ярчайший свет любви прямо сейчас и всегда освещает и создаёт выбранный мною путь. Я парю в любви и свете твоём каждую минуту. Я едина со всем сущим, которое, как и я, является светом и любовью. Я создаю любовь, а моя любовь создаёт всю последующую любовь, которая окружает меня и которой является весь мой мир. И я принимаю твою любовь со своей любовью и благодарностью. Я искренне, всем сердцем и душой люблю Тебя и благодарю за весь свет и любовь в моей жизни и на моём пути».
2)Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!

3)Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя, и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я Есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.
Аминь.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:07 

4)Господи, я знаю: на всё воля Твоя! Но прошу Тебя: помоги мне быть вместе с моим любимым. Если можно, сделай так, чтобы раб Твой (имя любимого) стал моим мужем. Дай нам сил справиться со всеми трудностями и быть вместе. Аминь!
5)О, великие чудотворцы и угодники Божии, святые князь Пётр и княгиня Феврония! К вам прибегаю, вам с упованием крепким молюсь. Вознесите обо мне, грешной, молитвы ко Господу Богу. Испросите у благости Его: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну! Помогите мне с моим любимым, рабом Божьим (имя), вместе быть. Аминь!
6)«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего(имя мужчины). Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины). Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины), сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.»
7)Прошу Тебя, дорогая Матушка Матрона, помолись о возвращении ко мне рабе Божьей (свое имя) раба Божьего (его имя). Пусть сердце его и душа его отчистится от дурных помыслов. Пусть вспомнит он о нашей любви сильной и захочет жить в мире со мной.Пусть душа его тянется ко мне и скучает по мне и придет он ко мне, чтобы остаться. Пусть поверит, что я люблю его и, что будет ему хорошо.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:08 

Отче, в молитве своей обращаюсь к Tебе…….

Спаси и сохрани родное сердце,
Обереги от зависти и лжи,
У своего костра позволь согреться,
Когда душа от холода дрожит…
Благослови его в пути, и в далях,
Дай силы его замыслам, мечтам.
Позволь с колен подняться при ударе,
И раздели с ним боль напополам…
Услышь мою молитву, тихий шепот,
Она прольётся из глубин души.
Не оставляй судьбу его, до срока
Шепни ему заботливо: Дыши!
Ты укрепи его святую Веру,
Не дай ей растеряться средь людей,
Воздай ему в поступках полной мерой,
Не погаси лишь блеск его очей…
В надеждах укрепи, в любви бездонной,
Как океан непознанных глубин.
Пускай теплом встречают в каждом доме,
Везде он будет счастлив, и любим.
Храни, молю, от хулы и печали,
Пускай враги, становятся - друзья!
Пусть Ангел за любимыми плечами,
Пребудет с ним во веки бытия.
Пускай добро в нём множится с годами,
В сердцах других найди приют словам,
Что речет он по свету, помогая,
Даруя власть, исполниться мечтам.
Не дай ему надежд своих оставить,
Коль, мир дарует «чужака» клеймо.
Воздай по Вере, в муке не оставив,
Я век молиться буду за него…
Тебе я благодарствую безмерно,
За то лишь, что под небом мы одним,
За блеск его улыбки драгоценной…
Пусть, сей молитвой будет он храним.
Мне на иконы век не наглядеться,
В молитве за любимый свет очей:
Спаси и сохрани родное сердце,
Любовью беззаветною моей….

И ныне, и присно, и вовеки веков… Аминь.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 00:32 

Это что касается молитв) Читала их каждый день. Плюс к этому визуализировала утром и вечером и вообще в течение дня)) Прямо моментами совсем вживалась в роль [:-} Визуализировала 21 день. Сделала коллаж желаний, куда приклеила картинки с парочками и все такое)) Его фото приклеивать не стала, т.к. знаю, что это подавляет его волю. Хоть и хотелось очень. Уж очень переживала, что притянется другой) А вот со стаканом воды (по Зеланду) согрешила. Упомянула в своем желании на листочке его имя) Технику "стакан воды" я делала, как говорилось в книге: утром и вечером) Водичку замораживала в холодильнике, оттаивала, а потом уже пила) Еще использовала вот такую технику:Выбранным фломастером, начертите линии на свече таким образом, чтобы получилось семь равных частей. Когда свеча готова, установите ее на блюдце или специальную подставку. Теперь возьмем лист белой бумаги, примерно пять на пять сантиметров. На этом листе бумаги пишем свое желание, четко формулируя мысль своего желания. Написали? Замечательно. Теперь положим листок с нашим желанием под свечу, зажигаем фитиль. Для начала читаем «Отче наш», а потом повторяем свое желание столько раз, пока не прогорит свеча до первой линии. Когда свеча прогорела до первой отметины, тушим ее пальцами руки, не задувая, и убираем свечу со своим желанием на подоконник до следующего дня. На следующий день снова зажигаем свечу и повторяем свое желание до тех пор, пока не прогорит вторая часть свечи. Потом тушим – и снова убираем на подоконник. И так до тех пор, пока свеча не закончится. То есть, семь делений – семь дней.
На седьмой день, когда свеча практически догорит, достать из-под свечи листок с желанием и сжечь его, после чего открыть окно, развеять пепел по ветру со словами:
Как ветер унес, так желанье сбылось. Сделано.
Еще читала молитву Святой Марте. Она есть где-то здесь на форуме) И он ко мне вернулся, когда еще не было и девяти вторников)) В общем, это все!) А сколько я симорониииилааааа *YAHOO* Сейчас и не вспомню, чего только не делала по симорону) Нарисовала на попе сердечко йодом, на следующий день ко мне в банке парень какой-то пристал! Думала шутки, а он преследовать начал по-настоящему :-! Говорил, что влюбился с первого взгляда и что не отдаст меня никому :-\ Я уже в полицию подумывала пойти) После этого случая я напрочь забыла про йод) Так что это тоже работает) Главное верить) И все будет) Еще, у меня на тот момент была тетрадь сто дней. И туда я тоже записала свое желание. И он ко мне вернулся на 51 день) И Хоопонопоно тоже помогло)) Но когда я начала применять его тогда, когда мы уже были вместе, я просто проговаривала эти фразы- мы расстались. В принципе все) Если что-то непонятно - спрашивайте) А то я тут такую кашку написала))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа