Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 сен 2020, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть любовь: отпускать или все еще активно желать?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 21:41 

lovely, ну я так и написала, если она никому не вредит своим желанием)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 23:59 

Luckygirl, спасибо тебе огромное за поддержку. Видимо, надо мне еще больше себя загрузить делами. И перестать сомневаться. А ведь иногда в голову все равно лезут мысли мол может он никогда не решится, может я время теряю или может он не так уж и любит... Ну просто сказать себе что все будет наилучшим образом. А как - не мне выдумывать. Кстати, скоро Иван Купала, время гаданий и ритуалов, вот сейчас смотрю какие гадания самые увлекательные. Может тему открыть специальную про гадания?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 07:48 

Eve, давай)) Праздничные гадания всегда увлекательно))

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 23:19 

Ева, мне тоже тяжело. Если бы ты знала как:(
Я допустила столько ошибок, и он...
Теперь даже не исправить... Целый день проплакала.
Держись.
Надо верить, что Бог поможет, если заслуживаем
Посмотри фильм Один день. Может, станет полегче.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 16:11 

lovely, я это состояние очень хорошо помню, но надо себя вытягивать из этого. Серьезно.

Я перешла в другое состояние, когда мне просто все равно. Забила. Вижу его на работе и думаю, эй ты, иди с Богом, я тебя уже не знаю. Я сделала все что было в моих силах, но если не суждено, то все, против судьбы не попрешь. Значит, он не готов. Значит, будет без него еще лучше. Да мало ли причин, почему?

Надо отпускать, а не так как я раньше, "отпускала чтобы он вернулся". С меня хватит. Так себя можно мучать бесконечно, а жизнь то не вечная. Нам судьба приготовила кое что гораздо лучше, да так, что мы потом будем смеяться через слезы счастья и недоумевать как же мы так долго убивались. Я в это верю. Вот думаю, может тему открыть, как женщинам в такую пору отвлечься?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 17:23 

Eve, lovely, поехали вместе на море)) Отвлечемся по полной программе)) И вспоминать даже не будем)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:44 

Я - за!! Будем мечтать о море! Сине зеленом, с аказиями на побережье и белых парусниках! Пойду-ка, запишу я это желание.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 10:39 

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет...вот уже год,как каждый день я не могу сдержать слез...натворила много делов,хочу все исправить,но возможность сама уходит....Встречались мы с ним давно,,он младше меня..ему 20.мне 28...встречались 4 года..вот так вышло...не судите только...он единственный,с кем я почувствовала себя свободно,спокойно..словно родной человек...он очень сильно меня любил..бегал за мной,,для меня все делал..а я...меня смущала разница и я 100 раз его бросала..ни ради другого.а просто не понимала.порой прям не хотелось быть ни с кем..потом сходились и снова к нему тянуло..он добрый,хороший...не знаю,какие чувства у меня были к нему..симпатия.любовь ..не знаю..но он стал для меня единственным другом в 1 очередь..и заботилась о нем как о родном сыне) только добра и счастья ему желала...и вои так прошлым летом в очередной раз ему сказала прощай...он страдал,потом нашел девушку...и я конечно же встрепенулась,гордость свою отодвинула и за ним слезно бегать стала..ибо поняла,кого потеряла!!! Кого лишилась! И какой дурой была,что не ценила в свое время то,что имела! Молила его вернуться..а он нет и все.теперь с ней буду...и при ней меня оскорблчл,давал читать мои смс ему)) мда...в общем отшил меня..что и поделом мне...я страдала..молилась,в депрессии жила,за то,что натворила и не иогу исправить...спустя 4 месяуа он вернулся..расстался с той и ко мне,мол раскаивается,что так поступил...ну я приняла...с нг мы общались..но,еак он говорил,уже не зависит от меня и не любит так как любил..,а я за этот год старалась сделать все,чтоб он меня простил и снова попробовать с ним отгошения...не делая старых ошибок....а он нет...мол друзья,секс,встречи,но не отношения....я порой сошлашалась,порой давила на него....в итоге он снова мне сказал,прости,не знаю почему,но меня держит что-то,чтоб с тобой начать отношения...не могу...и все...спустя время я ему позвонила..он гркбо меня отшил.....я написала кучу смс,какой он гад....потом отошла и снова ему написала...он норм,поговорил...даже дал понять,что все возможно......и снова молчание....месяц назад я звоню...а он говорит,что ты хочешь от меня,отвали,отвянь,у меня другая,ты достала,я ее люблю,она красивая,заботливая и вообще...,ты никто....и все это при ней((( снова..снова при ней!!!! Ну и еще 1000 приятностей мне наговорил.......ну скажите,ну разве можно вот так человека унижать а? Я за него 4 года свечки в церкви ставила,,,чтоб все хорошо у него было..,да я не золотая...знаю..но уж никогда его не унижала так и не желала,чтоб он умер....как он мне пожелал,мол даже если сдохнешь,все равно будеь.....ну разве так можно живому человеку говорить?!!! Я год старалась ему потыкать во всем,ему приятно сделаьь,ошибеи свои исправить....а получила ногой в сердце.......и теперь молюсь,чтоб он хотя бы понял,как меня покадечил,и хотя б прощение попросил..ведь за последниц год я ему и слова поперек не сказала..не говорч уже о том,чтоб обидеть его чем...а он все равно бьёт по самому больному..можно ли мне еще на это надеяться или все....дело дрянь и ч никогда не смогу исправить свои ошибки???? Посоветуйте,пожалуйста что-нибудь.....стоит ли верить в чудо даже в такой ситуации??? Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 11:17 

julchen8736, в чудо нужно верить всегда. Я вообще считаю, что в мире все изменчиво. Все очень быстро меняется, и завтра эта ситуация может развернуться совершенно по-другому. А шанс исправить что-то есть всегда, пока мы живы. Любыми способами. Если ты хочешь быть с ним, борись за свое счастье сама с собой! Молись, проси у Бога, у Вселенной, меняйся ) Все меняется, и все может обернуться так, что вы будете вместе) Если хочешь, напиши в личку) У меня была похожая ситуация, только он старше меня.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 12:15 

luckygirl, спасибо за ответ! С удовольствием бы с тобой пообщалась!!! :-[

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:50 

julchen8736, молитесь за него и дальше, несмотря на весь исходящий от него яд. Позже его сверху хорошенько стукнут и он всё осознает. Не теряйте веры.

У меня тоже девочка была старше меня на 7 с половиной лет.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:54 

CaptainJack, спасибо за Ваш ответ...уже с августа вон сколько времени прошло, а тишина..ни звонка, ни смс...вот надежда и тает...и мысли всякие лезут и лезут в голову...понимаю,у него сейчас девушка есть,ему не до меня...и приняла уже это все..однако,порой такая дикая грусть находит,что трудно очень справиться..уныние,отчаяние ...потом беру себя в руки..и снова..как по кругу хожу..зла не желаю,ноо...чтоб пожалел-желаю...может это и плохо,так говорить,,но,зато правда!!! Спасибо за поддержку!!!
*DRINK*

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 14:05 

julchen8736, нет, не нужно чтобы жалел. Жалость - это очень плохо.
Сочувствие, сострадание - другое дело. Но тем не менее.

Попробуйте представлять себя в желанной реальности.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 14:31 

CaptainJack, НЕТ-НЕТ!!!))) Вы меня не поняли!!! Мне не жалость его нужна,а чтоб пожалел,в смысле,чтоб локти себе кусал от того,что вообще так меня бросил и толком не объяснил ничего,да и вообще...чтоб понял,что я для него лучшая!! Что только я так о нем забочусь и только я переживаю за его здоровье,счастье,успех..что только я самая милая для него,страстная и красивмя!!! Чтоб так вот понял!)) Вот мои желания такие) или грезы....но таак хочется этого!!! И чтоб дал о себе знать........называется,у кого какие заботы!)))

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 09:38 

julchen8736, любые грёзы могут воплотиться. Нет ничего невозможного. Получите то, во что поверит подсознание

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 15:56 

CaptainJack, и Вам спасибо за надежду!!! Тяжело настроиться на позитив,когда кругом все уверенно и твердо твердят одно: не вернется больше никогда и знать о себе больше не даст...Поэтому безумно благодарна ВСЕМ, кто поддерживает и помогает верить в чудо!!! Побольше бы таких!!!

Заголовок сообщения: Re: Гавайская техника Хо'опонопоно
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:46 

lovely писал(а):
И еще - вот что я хочу заявить Богу и Вселенной.
Я очень люблю этого человека. Я прощу прощения у Бога, у Вселенной, у всех - если моя любовь неправильная. Я благодарю Бога, что столько раз давал мне шансы, а я снова все рушила.
Я очень люблю этого человека, и отпускаю его - в мыслях, чувствах, в своей любви.
Я хочу, чтоб он был счастлив, пусть даже если не со мной.
Пусть Бог бережет его, пусть ему будет легко и хорошо в этой жизни.
И если я исправлюсь, научусь отпускать и не привязываться, я знаю, Бог и он даст мне еще шанс, и он вернется ко мне, с любовью в 10 крат сильнее, чем раньше, если на то будет воля Бога и его воля.
Я верю, что он меня все еще любит, хоть и устал от моего поведения, и если я исправлюсь, то на этих остатках расцветет настоящая любовь и нежность, многократно сильнее чем раньше.
Я прошу у Бога дать мне силы исправить себя.
Я прошу у Бога дать ему силы простить меня и понять.
Я прошу у Бога дать мне силы больше не повторять старых ошибок.
Я благодарю Бога, его и себя - за этот шанс выучить урок жизни.
Я прошу у Бога стереть весь негатив и нагнетание, которое я создала своими поступками, и заполнить это пространство любовью и нежностью, светом и радостью.
Я знаю, я вела себя неправильно, и каждый раз повторяю эти ошибки, но я знаю, что Бог и он каждый раз будет прощать меня, сколько бы ни понадобилось, пока я не исправлюсь.
И я верю, что что если я и он заслуживаем нашей любви, Бог сделает так, чтоб мы были вместе, несмотря ни на что.
Аминь.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:40 

*BYE* Принимайте и меня!)))
История как у автора один в один....
Вот уже полтора месяца как мы не вместе.Ох..история у нас давняя,влюблен был ещё в университете.предлагал быть вместе,а я носом крутила.
Прошло 3 года с момента последнего его предложения,я тогда очень обидела его и он пропал.За это время у меня родилась доченька от другого,там не сложилось,но это был не мой мужчина,я сейчас это прекрасно понимаю!
И вот Вселенная свела нас совершенно в другом городе,и так и понеслось,оба верим в Судьбу)))
Начали общаться,видеться,и стали парой,он был безумно счастлив...а я...я была счастлива очень ,но сделала грандиозную ошибку,перенесла все свои обиды из прошлых отношений в эти!как же он страдал(но терпел,он правда очень любил меня и я его очень полюбила,прям вот приняла со всеми недостатками,искренне,но все мои "бока" уже отложились у него в голове,он начал видеть только плохое....да и постепенно отношения стали огорчать нас(((он хотел уйти раза два от меня,но я удерживала,хотя потом признался что это он так манипулировал.
А потом под конец,я совершила огромную ошибку,я так зациклилась на наших отношениях,так боялась потерять его,что мне самой сейчас страшно вспоминать!!по итогу я же его и прогнала((конечно,он ушёл ...когда я опомнилась ,сказал что не вернётся,что любит очень сильно,всегда любил и будет,но хочет чтоб это прошло!что ему безумно больно,что не может меня видеть и дружить не хочет,что нет ничего общего у нас.
Я дурочка,пыталась вернуть,звонила,писала,а потом поняла что я сейчас для него как раздражающий фактор,как красная тряпка для быка....решила оставить в покое,просто молиться о том что он найдёт в себе силы понять,что мы должны быть вместе,и для этого я очень работаю над собой,он всегда желал мне лучшего.и хотел,чтоб я развивалась....так что считаю что нужно с теплом относиться к человеку,не пытаться обманом себя самой "отпускать", а отпустить
И конечно список желаний!не думала что это так здорово!но это правда очень круто помогает!и вера,любовь к себе и всему что окружает!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:43 

Простить и отпустить :'(

СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:41 

Нужен совет...чётко визуализировала отношения с одним человеком и благодарила вселенную за то, что у нас есть они(в реальности их нет), 2 месяца прошло сдвигов никаких, но я чётко его ощущаю, в любой момент как-будто могу прикоснуться к нему, а в реальности его нет...ад какой-то, что делать не знаю...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа