Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть любовь: отпускать или все еще активно желать?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 08:40 

Вайно писал(а):
Нужен совет...чётко визуализировала отношения с одним человеком и благодарила вселенную за то, что у нас есть они(в реальности их нет), 2 месяца прошло сдвигов никаких, но я чётко его ощущаю, в любой момент как-будто могу прикоснуться к нему, а в реальности его нет...ад какой-то, что делать не знаю...

Снижайте важность! Вы очень зациклены на исполнении этого желания. Как только почувствуете легкость в душе, как только отпустите ситуацию - сразу же начнутся сдвиги)
Как я отпускаю ситуацию? Я заставляю свой мозг поверить в то, что мне нужно - всё осуществится в любом случае. И неважно, через месяц-два или через год! Нужно быть уверенным, что ты заслуживаешь исполнения желания! Единственное, я бы не стала привязывать это желание к конкретному человеку.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 11:50 

Спасибо большое за совет, буду пробовать..

СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:55 

Ой,девочки! Я конечно понимаю, что нельзя загадывать на конкретного человека и т.д.! Но что делать, если у нас общий ребенок, которому полтора годика всего и который обожает папу? А папа просто сбежал и поставил нас в игнор!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 12:01 

Как я вас понимаю. У меня было год назад все то же самое, наверное кто то уже по прошлым моим постам заметил- я ведь сама начинала эту тему. Это гадкое ощущение зависимости и желание все вернуть на место. Но время прошло, и рана залечилась. Даже лучше стало чем было раньше. Поэтому вот мой совет. Не надо рвать на себе волосы, молиться кому попало в состоянии истерики, жечь красные свечи и выть на полную луну. Сгоряча не надо предпринимать ничего. Ой, какой лабуды я тогда наделала...

Надо просто выждать, успокоиться, заняться собой. Переключиться. А там и виднее будет, нужны ли вам эти отношения или нет. Сейчас я могу только смеяться, насколько дурно я себя вела, как противилась, и тем самым отодвигала момент освобождения от нехороших отношений. Вот этот пост очень хорошо описыват наше состояние после разрыва, почитайте, хоть посмеетесь:
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... yu-834610/

Из моего личного опыта: есть свет в конце туннеля. Я стала замечать что жизнь стала еще лучше и она подкидывает мне еще лУчшие варианты. Надо только верить/знать и уметь ждать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа