Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 09:06 

Добрый День.мне 44 года .живу уже 19 гражданским браком с женой.ей 41.у нас двое детей мальчик 15 лет и девочка 8.сейчас на отдыхе на море.и вот что у меня случилось.находясь один в номере нашел дневник своей жены где она описывет любовь и признается в любви к другому мужчине.те дневник не был спрятан он просто лежал на тумбочке.мужчина этот реален.ему 54 года и 4 детей.сейчас я понимаю он богаче и успешнее меня.все это я взял в инете.не глобально.но лучше живет.я тоже занимаюсь бизнесом .но последние 2 года.он начал затухать.а я пытаясь его реанимировать.стал злым и неуверенным .подверженым частой депрессии.жена у меня никогда не работала и не работает до сих пор.и я всегда этим гордился.она очень красивая женщина даже после рождения 2 х детей.у нас есть достаток.дом.машины и тд.но мой бизнес очень специфичен .находится в интеллектуальной сфере и основан на отношениях между партнерами.его нельзя осязать материально.ну так вот сначала все было хорошо .родились дети .строили дом.ездили отдыхать .и как все мужики я стал чудить.пьянки .гулянки и тд.за руку конечно никто не ловил .но дома не ночевал(((.жена ругалась .злилась.умоляла и тд.я полностью отторгся от семьи.давал деньги просто на постройку дома .на поездки .на детей .на нее и тд.и вот 2 года назад когда начались трудности.жена вдруг поменялась.она наоборот стала больше заниматься собой.своим здоровьем и детьми.живя рядом .но не занимаясь мной как было раньше.стала спать по 3 часа.а выезжать на спорт в 6 утра .занялась йогой и языками.у нее нет образования .у нее появились новые увлечения и подруги.но все ее увлечения оплачивал я.поставила пароль на тлф.и не говорить куда идет.но я сильно и не спрашивал((((занимался делами.но стал уже чувствовать тревогу.где то даже уличал ее в неправде в словах.начал гонять себя и разлражаться по этому поводу постоянно.из-за этого еще больше пошли проблемы в бизнесе.и тд.мы перестали куда-то вместе ходить и отдыхать.туда куда хочу я не хочет она.а ее увлечения где ее новые друзья она меня перестала туда пускать.говорит мы там просто общаемся и отдыхаем.а ты с своими проблема и тараканами не годишся.стала отказывать мне в сексе.хотя спим вместе.говорит не хочет .ей это не нужно.я потерял из-за этого сон и уверенность в себе.и решил поменять ситуацию.взял путевку на море на новый год.после 7 лет отдыха раздельно.те я не ездил с семьей.работал типа....а жена возила детей.поехав сюда.напридумывал сам себе какой -то медовый месяц и прочее.и вот находясь тут.увидел дневник.а жена только сейчас стал вспоминать.постоянно лежа в кровати что-то писала в тетради.но я не обращал внимания(((.естественно скандал устроил .не хватило выдержки.на что она сказала .что я поступил подло .залез в него и прочитал и тд.и это просто ее фантазии в параллельной жизни.но там так все явственно ..что она уехала греться.а он пусть ее ждет и не мерзнет..а греется подаренными ей шапкой и шарфом.меня затрясло.затошнило.я не мог на нее смотреть.как отвращение возникло.и тд.и она сказала что это она специально его оставила.что знала что я залезу подло.и теперь хочет жить одна.в доме вместе с детьми.но как соседи.и ей надоел моя задергангость.зажатось и пессемизм.и что по приезду домой я занимался детьми и оставил ее в покое.после этого тетради она забрала.и вот через два дня опять лежит .но только одна тетрадь и я опять влез((((все страницы эти вырваны.и просто запись ...что игогда наше сознание берет верх на эмоциями и после этого становиться только лучше.....я стал заглядывать в себя.я вроде не старый.не толстый.не маленький.спортивный.выгляжу моложе своих лет и получается отдал свою женщину человеку 54 лет с 4 детьми..жена говорит что у нее никого нет и уходить никуда не хочет.и мне никогда не изменяла..ей надоела неопределенность и частве смены настроения.месяцов 6 я уже занимаюсь только ей и детьми .она говорит что это все отмечают.очень много вкладываю в ее внешность и развитие.и на этот новый год мы пошли праздновать к ее друзьям .где она меня хвалила.подарила мне хороший подарок с душой на нов год.и тд и вот этот дневник.где есть латы октябрь 2015 г примерно этот срок.и написано что она сделала то к чему готовилась 2 месяца и ни о чем не жалеет и помнит запах его на своей коже и его подаренную свечку...неужели она так лицемерит.что я ее наряжая и на мной же купленной машине сам .как дурак отправляю ее на эти свидания...как представляю эти картины.так всего трясетя просто раздавлен морально и физически.хотя понимаю за что...что мне делать?понимаю что кроме жены и детей мне никто не нужен.но на куски изнутри рвет.много написал.спасибо

Заголовок сообщения: Re: нужна помощь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 16:02 

Что-то у вас по всему сообщению сквозит, что вы то купили жене, и то оплатили. Если вы в браке, если она занимается детьми и вы так договорились с самого начала, то наверное, не стоит без конца оценивать свои вложения в нее, а то выглядит, как будто вы ее купили.
Получается, много лет не обращали на нее внимание (опять же, откупались и все), а когда ей надоело, испугались. Это она еще долго держалась.
Что вам делать... для начала увидеть в ней личность, душу, которая имеет право на свои желания. Раз она говорит, что не собирается никуда уходить, то все шансы есть, что это так.
Странно, как она могла оставить дневник на видном месте. Значит, хотела, чтобы вы туда залезли. И писала все время при вас. Может, это проверка такая была, насколько вы вообще обращаете на нее внимание.
Но поговорить с ней надо, глобально. Что она хочет от отношений с вами, что вы готовы сделать, что она готова сделать. Исходя из этого решать.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:41 

Vika.спасибо за ответ.и да сегодня опять этот убранный дневник возник на том же месте.но тетрадей было две.а теперь одна.опять я залез туда(((и в не вырваны все эти листы с записями.и только одна новая запись....что иногда наше сознание преобладает над нашими эмоциями и происходит необратимый результат.после только лучшее без обсуждений.....,опять у меня срыв мозга.что выходит -влез вот и получил.а теперь у нее все хорошо в новой жизни будет...только вот с кем.и еще проблема в том числе в том что мы в гражданском браке.те не расписаны.жена при первом разговоре на повышенных тонах.сказала:занимайся детьми .а от меня отстань.будем жить вместе.но как соседи.и я уже не знаю или даже не знал.как научиться уважать в женщине личность и по настоящему познать ее душу.с чего начать.пока она замкнута с мной .общается .но на расстоянии..

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 04:29 

И как относится к ее словам.что то. что написано в дневнике-это всего лишь фантазия.хотя там реальные вещи описаны.я спросил ты мне изменяла когда-либо.она ответила нет.а в дневнике что тогда.она ответила что в ее голове я не могу запретить ей этого делать!!!!как жить с этим дальше,даже не знаю как заговорить с ней опять без эмоций на эту тему.со страхом жду возвращения домой.понимаю что ситуацию нужно отпустить.но мысли рвут голову

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 04:30 

И как относится к ее словам.что то. что написано в дневнике-это всего лишь фантазия.хотя там реальные вещи описаны.я спросил ты мне изменяла когда-либо.она ответила нет.а в дневнике что тогда.она ответила что в ее голове я не могу запретить ей этого делать!!!!как жить с этим дальше,даже не знаю как заговорить с ней опять без эмоций на эту тему.со страхом жду возвращения домой.понимаю что ситуацию нужно отпустить.но мысли рвут голову

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 13:22 

Что посеешь, то и пожмешь - это то, что происходит сейчас в вашей жизни

Из сообщения непонятно, любите ли вы ее? Из всего прочитанного я выделила только, что вам обидно, противно и вы ей не доверяете.

Если она Вам нужна, то исправляйте ситуацию... В отношениях, я считаю, вообще нужно иногда забывать про чувство гордости. Подходите первым, пытайтесь поговорить. И не нужно забывать: относись к людям так, как бы ты хотел,чтобы относились к тебе

По поводу дневника я соглашусь с Викой. Вероятнее всего, она хотела, чтобы вы хоть как-то обратили на нее внимание, поэтому при вас его вела и, не исключено,что специально его "забыла убрать".

Не отчаивайтесь! Все мы люди, все мы делаем ошибки! Если сейчас наступил кризис в отношениях - это звоночек для Вас, что нужно что-то менять в жизни!

Часовой пояс: UTC + 3 часа