Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 16 дек 2019, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать если сердце не успакаивается
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 01:14 

Здравствуйте, у меня сложная ситуация..Даже не знаю с чего начать...Вообщем очень давно я пришла работать в молодую фирму она только становилась на ноги...Я познакомилась со своим директором и сразу почувствовала что это мой человек...Он жил с женщиной я жила с парнем на тот момент ....У меня в буквальном смысле снесло башку..У нас такая любовь началась...Он ушел от своей женщины...а я от своего парня ушла только лишь спустя три года при этом продолжала с ним отношения...Потом я все таки ушла...хотя жалею что не ушла раньше...мужчина мой это все терпел...Во все это время мы стали не только любовниками любимыми я стала его союзником его правой рукой..он во всем со мной советовался...Хотя по натуре он замкнутый и привык никому не доверять...вообщем мы были как одно целое..Я знаю что он меня любил, но он никогда не хотел семью и детей...он говорил что он не для семейной жизни...Потом когда я рассталась со своим парнем мы стали жить и работать вместе...Он мне устроил графики совместной жизни, т.е я приходила к нему на выходные и в среду...Я так сильно его люблю что опустилась до этих долбанным графиком... Я все мечтала что вот он отдаст свои долги вот мы доделаем квартиру и наконец-то станем семьей...но чуда не происходило и отношения стали выматывать...он ничего не обещал а очередной разговор о том что я хочу ребенка от него и определенности заканчивался скандалом...в конечном счете он устал и мы расстались...Но проблема в том что фирма создавалась вместе и он при расставании мне сказал что я для него самый близкий человек и он не хочет чтобы я уходила с работы..да и фирма моя родная - это детище я все там создала....Он отправил меня в отпуск на месяц...оплатил...я вернулась мне все говорят что он без тебя с ума сходил....Когда я вернулась и спросила не передумал ли он, он ответил о совместной жизни нет, но без тебя у меня был творческий голод...не с кем было поговорить...В итоге я осталась вот уже прошло 7 месяцев...Он мне финансово помогает...А сердце мое все никак не успокаивается...Я похудела, хожу на танцы, на живопись в свободное от работы время...да и на работе загружена, но из головы моей он не выходит....из за этого не могу завести новых отношений потому как старые не отпускают я всех сравниваю с ним...И все мне кажется что он может изменить свое решение...
P.S. У него очень тяжелый характер...и сильная гордыня даже если он и жалеет никогда этого не признает, а еще у него обостренное чувство вины...я ему сгоряча кинула что он мне всю жизнь поломал...

Заголовок сообщения: Re: Что делать если сердце не успакаивается
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:59 

А вопрос-то в чем?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 22:14 

Вопрос как заставить себя жить дальше, если находишься рядом?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 15:36 

Уйдите с фирмы и займитесь чем-нибудь еще. Раз вопрос зашел о жизни.
Не выясняйте с ним ничего, просто уйдите и все. Если спросит, скажите, что больно работать вместе.
Возможно, он передумает, но для этого как раз надо уйти.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:29 

Как же мне все это знакомо. Эти дурацкие ожидания, что все еще вернется и заживем еще лучше. Лучше не стало. Зато нервы себе помотала, дурочка такая. Сейчас отпустило, хоть и иногда сердце екает когда на работе изредка видимся. Если бы ьыла возможность, я бы поменяла работу. С глаз долой - из сердца вон. Если твое - оно тебя везде найдет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа