Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все очень сложно, НУЖНА ПОМОЩЬ
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 17:15 

Здравствуйте! Подскажите как быть у меня тяжелая ситуация. 3 года назад женился, мне 27 ей 24 сейчас. Я не глупый, воспитанный, высшее и среднее медицинсеое образование.Пол года прожили я залез в тотализатор ставки на спорт, сначало везло потом начал проигрывать большие суммы денег. Проиграл за пол года около 200 тыс рублей. Жена не знала, хотел отыграться занимал деньги и проигрывал. Со временим жена узнает про все это, идет на встречу и помогает погасить сумму, но до конца я ей не сказал, думал дальше отыграюсь сам отдам. Вообшем опять начал залазить в долги, набрал кредитов,через несколько месяцев опять жена узнает все, опять сумму ей всю не сказал т.к боялся ее потерять, но она пошла на встречу с условием что последний раз. Простила меня, а я в тихую продолжал играть, я не зависим этим, просто уже хотел отыграть деньги отдать долги и все. В начале этого года жена рожает и я ей решил рассказать всю правду. Долгов у меня в общем около 1,5 млн рублей вместе с кредитами. После как я все рассказал, жена уходит к родителям с ребенком, я работал старался отдавать долги, поставили квартиру на продажу чтобы мою половину долги раздать. Она верила что все раздам и будем вместе и я ей постоянно об этом говорил. С работы позже сократили платить нечем было. Я с Казахстана, решил поехать заработать в москву, подали обоюдно на развод чтобы ребенка не коснулись в будущем кредиты мои. Доче сейчас 5 месяцев, приехал прощаться перед отъездом к ним , но за пару дней до этого написал знакомой в москву с просьбой подыскать квартиру, друзей и родственников у меня нет, так что была только эта знакомая кого можно было попросить о помощи в поиске квартиры, но жена была не в курсе что я ее просил. Перед выходом как уезжать, с москвы приходит сообщения от той девушки, типа когда приедешь, жду в гости. После этого жена изменилась кардинально, везде меня заблокирова, общаться со мной не хочет, везде в черном списке.сказала ребенка не увидишь больше и лишит родительских прав. Не слышать меня и видеть никто не хочет. Я усроился на работу в москве, хочу деньги высылать помогать ребеночку.Каждый день мысли о них, но после таких слов не жить , ни работать не хочется. Ставки я не ставлю, хочу только семью вернуть. Никакой связи с ними нет, не хочет сказала знать меня больше, общайся со своим девками в москве, предатель, а меня и ребенка забудь. Я не знаю как мне жить дальше, на что надеяться и получился ли у меня вернуть семью, простит ли она меня??? Я знаю что я во всем виноват и связей у меня ни с кем нет и не надо, только их хочу вернуть и вместе быть с семьей. Просиит ли она меня? Все испортилось и я врагом стал после сообщения с москвы от той девушки, хотя я был вообще в другой стране и не изменял и в сообщении с просьбой повода не давал для чего то большего.

Заголовок сообщения: Re: Все очень сложно, НУЖНА ПОМОЩЬ
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 23:15 

Работайте, отсылайте деньги, каждый раз пишите, что любите только ее, что никогда не изменяли и не будете, что скучаете, что сделаете все, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Что никогда их не бросите. Она потеряла доверие, но его можно вернуть. Не поддавайтесь и не сдавайтесь, что хочется все бросить. Все меняется, если протупите, да, потеряете, но если будете последовательным, будете зарабатывать, подтверждать свою любовь, она вернется.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 23:30 

Спасибо большое! Но проблема в том что писать ей не могу, в интернете везде в черном списке, ватсап и вибер тоже, думаю смс напишу тоже заблокирует. В середине июля знакомый летит в казахстан с москвы, хочу через него передать деньги и вещи малышке, надеюсь что жена возьмет. Больно то что не общаюсь вообще никак, еще и ребенка не слышу и не вижу и не знаю сколько еще времени продлится так, пока жена отойдет и начнет общаться. И отойдет ли она вообще. Там родители и друзья все злые на меня, настраивают её. Ну и она сейчас злая, думаю не мало времени нужно чтобы отойти.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 10:08 

Не заблокирует. Или потом разблокирует. А если и нет, сами к ней съездийте потом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа