Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 16 дек 2019, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несколько вопросов про книгу желаний.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 16:09 

Добрый день!

Хочу создать себе книгу своей жизни лет на 10 со своими желаниями и картинками желаемого. Есть несколько вопросов.
1. Вы себе делали такую книгу, не просто желания вписывать, а именно создавать свою жизнь год за год, даже по месяцам, при этом четко все расписывать и прикладывать картинки. Свершились ли желания? И насколько четко все исполнилось?
2. Если я загадываю путешествие, но хочу туда поехать не одна, а с мужем и ребенком. Их можно вписывать в книгу желаний и писать вроде "Я с мужем и ребенком живу месяц на бали и наше совместное фото." или писать "Я живу на бали месяц", но одна я не хочу, а хочу с семьей. Как правильно, есть идеи?
И это касается других желаний, которые я не хочу реализовать одна, а хочу чтобы рядом были муж и сын. Как правильно загадывать, чтобы мои желания коснулись и их?
3. Лучше будет, если вместо лица женщин в квартире моей мечты или машине я приклею свое лицо, так наверно будет сильнее. И опять же, если я хочу в квартире хочу жить с семьей, можно в книгу желаний и других людей заносить?
Спасибо за ответы..

Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов про книгу желаний.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 09:35 

Почитайте статью на сайте "Как правильно сформулировать желание".
По первому пункту нет, не делала. Но сомневаюсь, что прямо по месяцам все исполнится. Даже по годам-то не факт. Жизнь гораздо многообразнее и сложнее выворачивает.

Часовой пояс: UTC + 3 часа