Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 16 дек 2019, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мать одиночка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 14:28 

Привет всем!
Так получилось, что отношения с моим парнем не заладились как только он узнал о беременности. Не могу понять, будет ли он учавствовать в жизни ребенка (и тем самым портить мне жизнь, так как ей богу одной проще чем с ним) или нет. Я пытаюсь сейчас собрать все силы в комочек и создавать новую жизнь с ребенком, которого очень жду. Может кто нибудь посоветует хорошие книги или материалы, как психологически быть готовой ко всему, что меня ожидает? Может у когото из форумчанок была похожая история. Я была бы рада услышать ваш совет, о вашем опыте и как вы вновь построили свою жизнь и может даже нашли нового лучшего мужчину?

Заголовок сообщения: Re: Мать одиночка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:44 

Ela, ну новая жизнь и новый мужчина - это, конечно, сплошь и рядом, обычно так и бывает.
Насчет материалов хочу уточнить. Вам интересны материалы по воспитанию детей или именно как мамы без пап управляются?
У вас помощники есть? Родители, друзья? А с финансами как?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:39 

Меня запугали что найти нового мужчину будет нереально, что не будет сил на новые отношения и что ребенок будет яростно ревновать к новому человеку. Сама будучи ребенком такое переживала и устраивала ад своей матери.
Мне интересно, как мамы в такой период жизни себя мотивируют, может читаю что?

Помошники есть, финансы впритык. Хотелось бы не волноваться по этому поводу, бизнес свой открыть. Но смогу ли все?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:13 

Ela, ребенок - самый лучший стимул на свете.
И мотивация тоже. Это целый мир, огромный. Слушайте свое сердце, и все получится.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 15:51 

Уважаемая Ela, есть техника Хоопонопоно. Здесь такая тема есть, но не советую её здесь читать, запутаетесь, да и опыт форумчанок мне не очень нравится, они немного не так её применяют, через слёзы и депрессии. У меня такого подхода нет. Короче, не надо вникать в эту тему, но просто надо повторять 4 фразы: 1) Мне очень жаль (это "я сожалею" - как бы каетесь, в чем - всегда есть, но без надрыва, я каюсь за гнев, например, или за пессимизм, который проскочил, или за недовольство ситуацией, и вообще сильно не задумывайтесь о грехах, все на позитиве, первую из четырёх фраз я проскакиваю почти на автомате) 2) Прости меня 3) Я люблю Тебя 4) я благодарю Тебя. Этими фразами вы можете мысленно обращаться к Богу (только от души и с радостью, и первые две фразы тоже с радостью, это очень важно). Можете попробовать обращаться к человеку, с которым хотите наладить отношения. Уверяю Вас, это работает, и в Вашей жизни начнут происходить приятные сюрпризы, проверено. Главное, на позитиве и с чувством произносите эти 4 фразы, не думая о выгоде, а просто от переполняющей Вас любви к Богу и жизни, ведь Вам есть за что их благодарить, Вы ждёте малыша, Вы молоды и здоровы, одеты-обуты, не голодаете. И все у Вас будет даже лучше, чем Вы хотите) А мужа найдете, это 200%, нет 10000 % и самого подходящего мужчину для Вас и малыша. Правильного позитивного настроя Вам и счастье само к Вам придёт. А из книг можно прочитать книги Ронды Берн "Тайна" (первая книга) "Сила" (вторая) и "Магия" (третья) - читайте именно в такой последовательности. Всех благ :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа