Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетика взаимоотношений
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:21 

Вопросы взаимоотношений мужчины и женщины являются болезненными и острыми для большинства людей. Несколько лет назад я наткнулась на сайт, который дает объяснение всем удачам и неудачам в личной жизни людей с точки зрения энергообмена между ними. Суть теории в том, что там, где твое внимание - там и находится твоя энергия: по сути, эмоционально думая о человеке, ты его "кормишь" своей энергией. У влюбленных постоянно происходит такой обмен. И тот, кто перекроет этот канал, уходит, то он заставляет "голодать" другого, тосковать и мучиться. На сайте есть объяснение, что именно происходит между влюбленными, советы, что делать в кризисных ситуациях, как вернуть любимого человека и не страдать самому. И форум, где люди делятся опытом. Важно: сайт надо читать с первой рассылки, не перескакивая, тогда будет все понятно. Для примера, в доказательство того, что теория энергообмена, изложенная на сайте работает, приведу пример из жизни. Моя знакомая очень хотела официально выйти замуж. Жила она несколько лет в гражданском браке, ждала предложения, но мужчина, как часто бывает, делать его не торопился, ему и так было хорошо, а потом вообще ушел, потому что надоели её намёки и давление на тему брака. Она очень страдала, плакала, похудела и стала как тень. Мы решили её спасти - человек скатывался в депрессию. Через опрос всех знакомых и знакомых знакомых нашли одинокого молодого человека, успешного и интересного внешне. И устроили им свидание. Ресторан на природе, романтическая обстановка. То есть она резко переключила своё внимание на другого мужчину. В ту же ночь бывший гражданский муж вернулся, и не просто вернулся, а приехал к ней с кольцом и розами делать предложение! Исходя из теории энергообмена, получается, что она думая и тоскуя по нему, его все время снабжала энергией, а потом резко "перекрыла канал", МЧ почувствовал "голод" и вернулся за "едой", образно говоря. Это все неосознанно, разумеется. P.S. А дама та замужем, вот так мы сработали)))
Ссылка на сайт: https://asuri.ru/mb/
Думаю, он многим поможет разобраться в том, что происходит в их жизни. А если у кого-то есть интересные истории на тему энергетики взаимоотношений, будет интересно почитать. Всем любви - взаимной)

Заголовок сообщения: Re: Энергетика взаимоотношений
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:59 

спасибо за ссылку - очень интересный сайтик... многое понимаешь с его помощью. Вообщем надо работать над собой

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:40 

Ув. Talisman, рада, что Вам понравился сайт. Он действительно полезен для понимания того, что же происходит в паре. Есть там спорные моменты, но с сутью теории я согласна. Кстати, в пользу теории энергообмена, изложенной на сайте, говорит и то, что бывшие возвращаются, как правило, когда у женщины уже новые отношения завязались. Жаль, никто не пишет отзывы и истории. А ведь наш сайт такой посещаемый. Люди, ау) делитесь информацией, всем будет интересно.

СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 07:06 

я читала статьи с того сайта! тоже очень заинтересовали :) хотя моя внутренняя девочка, которая слепо верит в чудеса, силу мысли и что все будет только так, как хочет она, иногда поеживалась, читая его - все ж там не о чудесах речь идет, а все более менее строго и по полочкам разложено :)

я замечала, чтоу многих бывшие возвращаются, когда уже новые отношения завязались и человек счастлив... из собственного примера - рассталась с МЧ по своей инициативе, он был жутко зол и сказал что мы больше никогда в жизни даже не заговорим, так как он с бывшими не дружит... в итоге, как я стала встречаться с другим парнем, бывший нарисовался, люблю-куплю, жить не могу, и ему плевать уже было что я бывшая, и он зарекался исчезнуть. И хотя прошло 10 лет с того момента, но периодически он все еще пишет и звонит, хотя у него уже своя семья, сын *PARDON*

вообще, все мои бывшие рисовались после расставания, и я даже не сомневалась в этом... возвращаются тогда, когда уже не надо и когда уже не ждешь.. *WALL*

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 10:13 

Форум умер. Очень жаль. И очень странно.

СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 06:43 

Добрый день! Я тоже удивлена, что форум мертв.. я прочитала много тем и в некоторых отписывалась, но мои сообщения так и не появились, надеюсь хотя бы это опубликуют.... я это пишу к тому, что есть люди, которые читают и заходят сюда и чего-то ждут :) может если начать общаться, и обновлять темы, то новый народ подтянется?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 13:28 

VanFelicity, добрый день, да! Именно. Вы правы, что-то с сайтом, что ли...Вы писали в мае, сообщения появились лишь вчера-позавчера, то есть после 19 июня ( !!!???) - (я в свою тему регулярно заглядываю в надежде, что кто-то отпишется). Давайте общаться с Вами, может кто-то подтянется. По сути темы хочу добавить, в энергетике взаимоотношений, как и в материальной области, важно на своё желание "подзабить". Как я это претворяю: всякий раз, когда я ссорюсь со своим МЧ, я не ною и не страдаю, а думаю: "о, класс, у меня будет новый мужчина", начинаю фантазировать о новом, то есть направляю энергию своего внимания на других и мой МЧ сразу нарисовывается мириться. Больше 2-х дней ни разу не выдерживал. Но! Главное! Я ИСКРЕННЕ так думаю))). Надо, говоря терминами сайта об энергетике, "растождествиться с объектом". P.S.VanFelicity, да, романтических розовых очков этот сайт лишает))))

СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:39 

VanFelicity писал(а):
Добрый день! Я тоже удивлена, что форум мертв.. я прочитала много тем и в некоторых отписывалась, но мои сообщения так и не появились, надеюсь хотя бы это опубликуют.... я это пишу к тому, что есть люди, которые читают и заходят сюда и чего-то ждут :) может если начать общаться, и обновлять темы, то новый народ подтянется?

Да, мне бы тоже хотелось пообщаться на этом форуме...)

Часовой пояс: UTC + 3 часа