Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик о помощи - история любви одной девушки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:48 

Я знаю, что, наверное, не имею большого права на акцентирование внимание всей аудитории форума на моей проблеме. А также осознаю количество подобных ситуаций у других людей, девушек. Но когда любой человек находится на грани, бессознательно или осознанно он тянется за любую соломинку. Я изучила многие темы этого форума. Где-то информация перекликалась с моей, но искренне хочу попросить о помощи всех тех, кто прочтет. ПОМОГИТЕ! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Простая история любви: встретились, химическое притяжение. Год преданности и любви. Расставание по моей инициативе(косяк с его стороны). Страдания, мучения, побег от проблемы в Америку – на 2 недели, к эксбойфренду. Его не видела 2 месяца. Легче, было легче. Он сказочно, красиво и сильно вернул меня – «Ты та женщина, от которой хочу детей!», «Чтобы понять как дорог тебе человек, надо его хоть раз потерять».
Продолжение отношений, возникают разногласия и ссоры. В силу обстоятельств он переезжает ко мне. Совместный быт. Все хуже и хуже. Он не видит во мне ту идеальную жену. Хотя я старалась. Я не получаю вообще от него ничего – ни внимания, ни заботы, ни любви. Живет как родные, близкие люди. Строим планы.
И вот моя ошибка – истерики, ссоры, жалобы на отсутствие внимания и тп. Он предупреждает меня о том, что не дави, что его может переклинить. И однажды он говорит все.
С этого дня жизнь моя прекратилась в реальный ад. 2 месяца он не ночует дома, у него дела, Я не ем, не сплю, внутри постоянное чувство тревоги. Слезы. Не трогаю его не звоню. Пробую все что угодно – прошу прощения, говорю, как осознала свою ошибку, готовлю, стираю..все чтобы ему не хватало, уезжаю ради отношения на неделю, хожу к экстрасенсам и тп. Каждый день я сходила с ума. Никогда в жизни я не испытывала такой адской боли… Я не хотела жить!!!
ЕГО слова : «У меня переклинило что-то внутри, мне не нужны отношения, дом….внутри пусто!нет страсти к тебе». За 2 месяца у нас была близость 1 раз, по моей гипер активности. После чего он сказал – да тут мы с тобой как 2 пазла входит. Все идеально.
Девочки, родные – я пробую все. Я загрузила себя всевозможными курсами, 2 работы, стараюсь бывать в обществе. Мне ничего не помогает. Его вещи до сих пор в квартире. На выходных он съезжает. Недавно сказал –« что ты думаешь, я не буду жалеть об этом»… НО он съезжает, в проблемы.. он бежит от меня, от этих отношений.
Внутренние эмоции были разные от сожаления, чувства вины, до боли и злости, что он НАС как-то предал. Чуть спокойнее становится, когда в голове появляется мысль о том, что он вернется, и что нужно время.
Завела дневник»100 дней» - только написала 30.. веду его. Стараюсь визуализировать наше воссоединение. Но боль она каждую минуту со мной, не могу работать, жить нормально.
100% знаю -у него нет другой сейчас. Знаю про этапы в отношениях М и Ж – тот кризис, который проходят все. Но неужели мы его не прошли, неужели такая большая плата за 1 ошибку???Говорила с другими – все переживают это, говорят что время лекарь. примерно 2 месяца уходит на то когда легче. У нас прошло 2 месяца( при том что он жил со мной) и время идет а ничего не меняется.
Я знаю внутри, что я немного себя потеряла. Как женщина , как личность, погрузилась в мир где только он. И наверное ему сейчас некого любить раз нет меня. Я готова молиться, на все что угодно готова..лишь бы быть с ним и избавиться от боли. Я осознаю все свои ошибки.

Я УМОЛЯЮ КАЖДОГО КТО ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ЭТО И ВЫБРАЛСЯ ПРЕВНЕСЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ – ПОМОГИТЕ МНЕ! КАК УГОДНО, как можете! *HELP* :'( :'(
Я заранее благодарю каждого кто прочел мою откровенную и по сути своей обычную историю.

Но это не значит - ни с кем и никогда.

Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи - история любви одной девушки
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:43 

Тоня Тут такая штука, что пока ты зациклена на нем, ничего хорошего не получится. Он вернется, когда ты искренне поймешь, что сможешь быть счастлива и без него. У тебя образовалась зависимость от него, а любой нормальный человек тяготится этим и подсознательно (и сознательно) старается скинуть подобные отношения зависимости. Хорошо, что ты сама осознаешь, что ты себя потеряла, и ему некого любить, раз нет тебя (вообще, очень здорово и красиво сказано, и верно по сути). Сможешь вернуть себя - у вас будет шанс снова быть вместе.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:32 

Vika а как же жить с этой болью? Ведь нет гарантий, что будем вместе. И пока в душе есть надежда на то что будем вместе.. наверное сложнее будет восстанавливаться. Как можно будет принять его вновь, если один раз он уже потерял меня и говорил что все понял.
Как жить без него? если снится, осталась в квартире где жили с ним, все о нем, мысли ...да.да.да не могу выкинуть..зациклена. Как выйти..как стать самодостаточной. Это крайне нездоровая ситуация, даже если бы он был в моей жизни. Раньше я наслаждалась тем, что могу побыть одна.. Теперь когда одна мне страшно.Господи я надеюсь я не безнадежна и это не клиника.
Спасибо большое за ответ. *IN LOVE* @}->-- :'(

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 07:05 

Тоня
Я написала тебе в личку, посмотри.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:08 

Blondi я под огромным впечатлением!!!!!!!!!
СПАСИБО и еще раз большое спасибо!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:09 

*DRINK* Всегда пожалуйста)) Пиши.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:53 

Тоня Через подобную ситуацию многие проходят. Сейчас самый острый этап, и тут уж наши советы не сильно помогут, все равно ты будешь все делать по-своему. Может, чуть позже. В любом случае, ты отдаешь ему всю свою энергию, это известная штука, в паре всегда существует плотный энергообмен. Ты отдаешь - он получает, тебе плохо, ему хорошо. Если ты отрубишь канал, по которому энергия уходит, то его сильно дернет обратно. Только вот не факт, что стоит его обратно принимать. Я как-то начиталась про все эти энергообмены и техники и пыталась закрыть канал, куда моя энергия сливалась. Получалось с переменным успехом, это сложно, особенно если в этом ничего не понимать. Вопрос в том, что ты в конечном счете хочешь: отношений с ним, даже не очень хороших, отношений с кем-нибудь, но хороших, избавиться от зависимости от него и стать счастливой. Все цели начинаются с одного пути, но потом разветвляются.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 11:37 

Vika 100% правда.
В моих судорожных попытках исправить ситуацию я потратила за 2 мес. 20.000 р. на экстрасенсов. Один одаренный человек( а сомнений в этом нет, доказано опытом моим и др людей) - объяснил мне происходящее:
Ты, - сказал он мне - являешься для него энергетическим донором. В момент когда вы встретились у тебя полный стопор в развитии... и все что ты делала отдавала отдавала.. а он забирал твою энергетику. Даже нарисовал рисунок...я полноводная река..он плотина. Я сейчас на мели а плотина высокая.
Сейчас, меня вообще не парит никак что я мою ему отдавать свою энергию.... я зомбирована - мне главное чтобы он был рядом. Но наверное мое я не совсем с этим согласна. Я очень безумно хочу оборвать этот канал по которому идет ему энергия от меня. Здесь на форуме..уже говорили о том, что даже если человек уедет.. и вы не будете видеться..энергия твоя все равно может уходить.
И тут вопрос, КАК, как закрыть этот доступ. Я пытаюсь ненавидеть, продолжать любить и не ограничивать себя, слезы, боль постоянная. С одной стороны я продолжаю верить и внушать себе что он вернется, визуализировать, писать "100 дней", с другой стороны есть моменты когда я чувствую себя просто полезной для него и меня одолевает жуткая обида ( как он сейчас сея ведет, как меня обижает словами, поступками).
НО Я не хочу быть просто использованной, подпитывать его.
Как это оборвать??

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 19:35 

Тоня- не надо тратить на него деньги,т е на экстрасенсов Сейчас у вас такое состояние, как у больного, грубо говоря, ломка, при том в прямом смысле, на уровне биохимии. Как при болезни-после высокой температуры организм идет на поправку, так и у вас после таких энергозатрат наступит облегчение, рано или поздно, это факт, который надо помнить. Сейчас, когда вас лихорадит, можно дать себе время пострадать, поистерить на все сто, чтобы довести себя до предела-но не затягивать У Свияша в " советах брачующимся" есть на эту тему раздел, там есть техника- рассказывать о том, как вам было прекрасно о своих чувствах и переживаниях терпеливому другу или своему отражению до одурения, пока не почувствуете, что это себя исчерпало и рассказывать уже нечего. Дальше-не нужно внушать себе что он вернется, визуализировать-ведь это и есть тот самый канал, который питает вашего дракулу Представьте себе, что его нет и уже не будет-как вы посмотрите на ситуацию через год-два или раньше, вспомните ли вообще, если будете счастливы и любимы Постарайтесь не думать о нем вообще, направлять мысли, едва вы их отследили, в другое русло, даже фоновые, мне это помогло, когда умер близкий человек-конечно, другая ситуация, но принцип тот же-обратной дороги нет, смысл пережевывать мысли от которых больно? Когда вы поймете, что стали думать о нем куда реже и простите-а прощение придет само собой, когда он станет для вас неважен-тогда действительно велика вероятность, что он вернется-на форуме много примеров таких возвращений Удачи вам

Последний раз редактировалось Violetta 17 сен 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:01 

Вика- а как ты обрывала эти каналы и как рекомендуют в этих книгах о кот ты пишешь $

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:51 

Violetta спасибо за ответ. @}->--

Очень доходчиво объяснила. Я интуитивно понимаю что чтобы отпустить. Нужно сделать именно так.
Интересно насколько женская и мужская энергетике в теме донорства разнятся. Потому на момент нашего расхода, он познакомился с человеком, который стал его другом. Очень похожи внутри, общие дела.Им вместе очень хорошо. Может ли он для него быть донором? тогда я буду не нужна?

Дальше-не нужно внушать себе что он вернется визуализировать-ведь это и есть тот самый канал который питает вашего дракулу а потом вы пишите что нужно что нужно его забыть.

немного не поняла...визуализировать что мы вместе..или наоборот просто его похоронить для себя.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 00:51 

Тоня-сори, то сообщение я писала с телефона, не расставила знаки препинания) уже исправила.
Нет, я имела в виду , что визуализировать, что вы вместе не стоит, как раз обратное. Пока он для вас центр вселенной и вы думаете о нем, уделяя внимание-до тех пор вы будете страдать и "кормить" его энергией. Насчет мужской и женской энергии, что вы "будете ему не нужна"-я не вижу связи, честно говоря, здоровые отношения наверно, предполагают обмен энергией, но при этом люди обогащают друг друга, а не истощают, так что это не вампиризм, а просто общение. То, что у них дружба, совсем не исключает его потребность любовных отношений, если она есть, это же совсем разные вещи и "донорство" здесь ни при чем

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 07:38 

поняла. Вы знаете вчера опять чуть с ума не сошла.
Он мне должен денег, а поскольку у него есть привычка забывать на долго про долги, нет возможности сейчас отдать + мои фин.трудности - я спрашиваю его о них через день. Когда он брал последние деньги обещал сразу мне переслать, отдать - 100%. Прошло 2 недели денег нет. Вчера по телефону - он назвал меня тварь, за что я понять не могу. Я написала ему смс - "Сохрани свое мужское лицо которое у тебя было раньше, имей совесть ответить!" - Это его по видимому и взбесило.
Но тварь!!!
В разговоре я сказала - "Я же выручила тебя, помогла. Что теперь делать мне если нужно завтра отдать деньги. если у меня проблемы??? Он ответил - "Решать эти проблемы!".

Я в шоке, у меня больно внутри, страшно стало что он вообще мне их не отдаст и будет жить сколько ему удобно будет. У меня здесь особо в Москве никого нет, кто бы постоял за меня (а так хочется чтобы его поставили на место). идти на войну я не хочу - это вообще обернется адом, в котором он покажет свою злость, подлость и тп и навредит мне.

Девочки, мне больно, но теперь от жуткой обиды за его "лицо". Он никогда таким не был. Так действительно себя ведут люди, не имеющие любви в душе. Однозначно и 100%, я хочу его вычеркнуть из своей жизни. Может и хорошо что он так обидел меня, так орал, вел себя.

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:20 

Тоня-радуйтесь!!! Он помог вам определиться! Теперь выздоровление пойдет быстрее. Конечно, поступок низкий, зато вы увидели его во всей красе, что и жаклеть не о чем, скажите ему мысленно спасибо (а в реале пригрозите судом, что ли >:o ), поздравьте себя, купите тортик с шампанским и отпразднуйте избавление,-он и раньше брал у вас деньги без возврата??
Вообще, какая-то психолог сказала, что мужчина отзеркаливает женщину, то, какой рядом с вами мужчина, отражение того, как вы к себе относитесь, так что надо начать восстанавливать себя, относиться к себе достойно, тогда и мужчина появится хороший.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:58 

Вы знаете, ему по своей натуре вообще не свойственно просить у женщины деньги. Но тут видимо моя вина. нет денег а ему срочно надо.. он знает есть у меня..спрашивает..думает что отдаст..а потом месяца проходят а денег нет. У него по мимо меня долгов.
вроде я и рада чуть что он так себя повел. Но внутри жуткая обида..за то что я помогла..а при этом тварь.
пока увы не могу простить его внутри.. нужно наверное выпустить пар.

Очень хочу чтобы он съехал. так его опять нет..не съезжает.
давить, угрожать с ним бессмысленно. Он спортсмен - на голову повернутый - особо ничего не боится...
мне страшно немного за исход событий.

То что сейчас я на жуткой низкой самооценке..спору нет. С ним я расслабилась и поправилась, для него это всегда было неприятием( он весь в кубиках). Но я буду красивой, я дала себе слово!!! И сейчас я все делаю для этого.

Про выздоровление - вроде оно должно быть быстрее.. но боль эта все сидит как заноза..я уже устала мучатся очень(((

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:10 

Тоня, пытаясь любить или ненавидеть, ты только подпитываешь этот канал, ведь наши мысли и есть наша энергия. Тебе бы стоило побольше переключиться на себя, учиться заново любить себя и жизнь, заняться своей внешностью (раз говоришь, что поправилась). Например, вот здесь есть курсы, бесплатные:
как научиться себя любить
уход за собой, внешняя привлекательность
ну и другие, сама посмотри на сайте. Если подойти ответственно и действительно делать все упражнения из курса (а они простые), то результат обязательно будет.

Вот здесь можно почитать про энергетику взаимоотношений http://asuri.ru/mb/, но там много и сложно, есть спорные моменты. А именно про перетягивание канала и техники, как с этим покончить, написано здесь:
http://asuri.ru/mb/index.php?option=com ... &Itemid=30

Виолетта, ссылки я привела выше на теорию, о которой я говорила. Сама я не пользовалась техникой разотождествления, но у меня и случай был несложный, т.е. прямо зависимости у меня не было. Как я обрывала каналы? Прежде всего представляла себя и того человека, представляла канал между нами и как я его обрубаю, закрываю, и говорила что-то вроде, что пусть моя энергия останется при мне, я не хочу ее отдавать. Потом добавила (как автор советовал) попытку переключиться и перенаправить энергию в другое русло - я начала делать зарядку по утрам. Конечно, это не избавляло от мыслей, но я представляла, что там моя энергия уходит теперь в зарядку. Бывало по-разному - то я совсем не вспоминала того человека, то снова накрывало, но могу сказать, что в конечном счете всего за пару месяцев получилось - я на 99% выкинула его из головы. Другое дело, что он после этого приперся сам, и вот потом уже я поняла, что действительно было некое перетягивание каната, как автор писал, то ему становилось плохо, то нормально, и у меня так же, и всю зиму мы и тягали канал взад-назад. В конце концов, я выиграла (если можно так сказать), а он сдался и захотел обратно (разошлись мы по его инициативе). Впрочем, может, на самом деле все происходит по-другому, а это все домыслы, и я сама себе все придумала, но тем не менее, это был мой опыт, и он очень ложится в то, о чем я тогда читала.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:39 

Vika спасибо. все буду изучать

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:03 

Vika реально очень полезные статьи....

для меня сейчас только работа..колоссальная ..впереди.

этих изменений хочется всем нутром, а это, пожалуй, главное.

огромное спасибо вам всем!!!! я в процессе и ни к чему конкретному пока не пришла, но я знаю точно, я на пути к выздоровлению!!!!!

С вашего позволения, девушки, я буду писать сюда, в моменты кризиса ( если они возникнут).....так будет полегче. А также для опыта и полезности для других столкнувшихся с подобным... опишу что спасало меня. И вообще чем это все закончится.

Очень вам благодарна за помощь!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:24 

Тоня Конечно, пиши!
Ты знаешь, я считаю, что все проблемы, которые у нас в жизни возникают, в том числе разрывы с мужчинами, нам и даются оттого, что мы перестали саморазвиваться, остановились. Ведь резкий личностный рост у нас бывает в основном в душевном раздрае, когда делаешь все, чтобы перерасти себя, ту прежнюю, вместе с той болью.
Ты молодец, готова работать и меняться. Значит, вероятно, жизни не придется повторять и повторять ситуацию, пока ты не усвоишь урок - ты уже усваиваешь. А значит, через пару лет ты посмотришь назад и с удивлением поймешь, что ты благодарна своему бывшему за то, что он сделал, потому что иначе ты бы не получила бесценный опыт, который в конечном счете приведет тебя к новому счастью и новым отношениям.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 06:30 

Тоня- выхаживайте и балуйте себя, как приболевшего любимого ребенка, удачи еще раз!
Vika-спасибо за ссылки, что-то в этой теории таки есть.
То, что происходит утечка энергии к партнеру, "перетягивание каната" в некоторых случаях-это кажется правдой, у меня тоже такие примеры есть, да и у многих знакомых, мы с подругой не так давно шутили на эту тему, что мужчины прямо чувствуют, когда нам хорошо (в смысле, и без них)-когда бывшие возвращаются, не особо внимательные мужья вдруг названивают как раз, когда жена флиртует с другим и т.д. Я была в шоке, когда как-то рано утром пошла в церковь, после ночи без сна, очень тяжело на душе было, долго плакала и молилась, чтобы мне стало легко, чтобы я поняла, тот ли мужчина, кто мне нужен,тот, кого я люблю и чтобы я с легкостью его отпустила, если он не хочет того же, что и я, прочувствовала это, поняла, что мне это уже не так важно, и когда позже включила телефон оказалось, он мне звонил несколько раз,ни с того ни с сего, хотя у нас разница 2 часа,-т.е. у него совсем рано, и никогда он не звонил в такое время ни до, ни после. Люди действительно "читают" друг друга, чувствуют, особенно кровные-это факт, а вампиризм наверное происходит только при нездоровых болезненных отношениях.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа