Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик о помощи - история любви одной девушки
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:58 

услышала сегодня песню Даши С...с текстом:
-Эти роли не для нас, не играем мы сейчас
Ядовитая, разбитая, убитая я
Всё забыто, решено, слёзы высохли давно
На пути к новому миру и счастью я............

прошло примерно 3 месяца.
вчера у меня был интим с другом....все все понимали, что это простая физиология.И даже конец был некрасивый - он ушел.и без звонков, дальнейшего общения. Когда все закончилось я заплакала - не понимаю почему.(это уж точно неконтролируемое было).

я часто вспоминаю его. внутри 2 чувства - какой он урод..как кинул меня и обманул с деньгами, с животным( его я отдала)...и 2-е - грусти что больше никогда никогда вместе не будем - теперь уж это точно понимаю.

Отдых на море, продолжил процесс забывания( хотя там его вспоминала больше).

Нет..главное что внутри уже все иначе......отходит привычка...Жизнь немного стала другой, появились люди, которых когда была с ним, с собой не обнаруживала.
Грусть связана с большой потребностью любить и быть любимой.

Но это не значит - ни с кем и никогда.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:09 

Тоня В некоторых расставаниях как раз есть смысл в том, чтобы снова обратить внимание на окружающих людей и открыться миру.
Скоро привычка полностью сменится, место освободится, и вот тогда уже придет время любить и быть любимой.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 06:15 

Тоня-а ты делаешь что-нибудь для себя в плане внутренней работы? Просто поездки к морю, попытки вышибить клин клином, покупки-это все лишь внешний уровень, и время лечит только лишь потому, что оно позволяет посмотреть на ситуацию по-другому, а внутренняя работа позволяет ускорить этот процесс, наша жизнь-это результат наших мыслей и самооценки.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 10:50 

Вика - я оч надеюсь

Виолетта - мне казалось, что все советы здесь, сводились к тому, что время главный лекарь. Что мне всего лишь нужно пройти эти разные стадии расставания. Безусловно помогая при этом самой себе - простить его ( внутри)- хотя лишь это пока на 100% тяжело сделать; увлечь себя; разорвать источник по которому моя энергия может подпитывать его( я часто это делаю - представляя такую штучку как в Аватаре:)), совершенствоваться - я стараюсь.

В принципе все те, кто рассказывал мне здесь про эти периоды расставания.. почти на все 100 были правы.
ну и опять же большое всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 02:24 

Тоня-да ты чего? Весь же форум в общем-то на тему работы МЫСЛИ, именно на внутреннем уровне, благодаря которому происходят чудеса в мире внешнем, так что время-то, конечно, пройдет, само собой, но это не гарантия появления новой любви или достойного партнера, вот прощение и обрубание каната-это уже да, но только этого маловато все-таки

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 19:09 

ну да да.. ты права... про мыслеформы подзабыла чуть.. исправлюсь..наверное потому что много работы.. забыла..каюсь.

а еще мистика..когда мы год назад расставались.. через какое-то время у меня заболели колени-суставы.

сейчас опять год спустя.. тоже заболело колено...:(((

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 09:00 

Тоня это как раз не мистика. Стресс всегда отражается на теле. У тебя значит в коленях.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 03:44 

Тоня
Такие заболевания называются психосоматическими, т.е. когда что-то болит, но реальной, видимой причины этому нет. Появляются на фоне депрессии, которая как раз сейчас у тебя. И поскольку это уже не просто плохое настроение, а именно заболевание, нужно что-то делать. Мужики мужиками, но надо себя срочно спасать. Советую тебе пройти тест на депрессию (в интернете их много, по разным шкалам). Эти тесты очень точно определяют уровень депрессии, который важно знать, потому что на одном уровне, например, можно обойтись самой, на другом нужен психолог, на третьем антидепрессанты. Это грубо говоря. Так вот, всегда важно знать, что с тобой происходит, потому что развитие психосоматических заболеваний (когда без причины заболит то тут, то там, или ломит все тело) говорит об усилении депрессии.
Знаешь, Тоня, выйти из нее самостоятельно тем сложнее, тем тяжелее депрессия. Тебе прежде всего необходимо:
1. Не крутить бесконечные мысли о нем. Как это сделать: нужно сделать так, чтобы ты не оставалась одна, постарайся быть постоянно занятой чем-то. Если в конце концов ты например приходишь домой вечером после работы и ты при этом живешь одна, ты должна занять каждую свою минуту. Пересаживай цветы, приберись, болтай с подругами часами по телефону, сиди на этом форуме в конце концов, делай что-нибудь, лишь бы не утопать дальше в этих мыслях.
2. Сделай шокотерапию. Неважно, что это будет. Главное - встряска. Это может быть прыжок с парашютом или выходные, проведенные в магазинах. Или что-н другое, придумай сама. Может быть, ты давно мечтаешь открыть свое дело? Самое время задуматься об этом сейчас.
У меня есть 2 личных примера: находясь в тяжелой депрессии, я взяла и завела себе большую собаку, это при том, что у меня дома еще и кот. И этот щенок занял все мои мысли, все свободное время, я сама не заметила, как вышла из депрессии.
А второй пример - это как я уже говорила - окрашивание, кардинальное, блин, с белого на черный практически.
Это и другие в какой-то мере безумные поступки, но они встряхивают, ты не представляешь как.
Пожалуйста, не говори, что тебе ничего не поможет. Ты просто еще не нашла ту, скажем так, нишу, которая поднимет тебя наверх, к жизни. А такая ниша есть у всех, нужно только прислушаться к себе.
И еще, суть не в том, что время все лечит, речь вообще не о том, суть сейчас в твоем состоянии. Сначала выведи себя из него, а потом уж будем думать, что с твоим мч делать.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:21 

Блондичка, дорогая: @}->--
но я вовсе не думаю что у меня депрессия.. год назад проблема с суставами была..после тренировок. сделала рентген сказали артроза и тп нет.. но ноги береги тк плоскостопие + питаюсь неправильно.Клюнул петух..сейчас..буду больше времени здоровью уделять.

то кошмар котор со мной был летом..я надеюсь закончился..в жизнь вошли новые привычки..ушли старые...жизнь наполняется новыми событиями, людьми..открываются творческие каналы(нарисовала картину от котор все в восторге) вроде есть та самая движуха... но я часто его все еще вспоминаю.. на горизонте пока нет мужчин ..котор просто бы ухаживали( и не удивительно - с утра до ночи я в работе(это временно надеюсь). Он и все с ним вспоминается только хорошее..ингда есть этот дуратский момент сравнения.. других с ним....иногда нахлынет запах..напоминающий о нем......
Еще для меня в основном все что сейчас происходит в жизни тусовки, события, праздники и тп -как шелуха....внутри только одно желание быть женой и иметь детей. Те потребность в семье....обостренное такое желание

Думаю приближается момент когда я должна собрать себя и визуализировать на тему моего нового настоящего мужчину-мужа.Не знаю насколько это можно и нужно делать сейчас - потому что может его внутри глубоко глубоко не отпустила.

я оч надеюсь в не в депрессии котор не осознаю:)) И надеюсь проблемы со здоровьем никак не связаны с тем что может быть он удаленно продолжает питаться моей энергетикой. Просто тот гуру-экстрасенс говорил мне.... я для него донор..донора не стало..ему станет плохо.. так вот видимо ему хорошо.. ни знака не подал о себе..как умер.растворился.....кстати может еще любопытство мною движет.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 03:43 

Тоня
Я не понимаю, сначала ты просишь тебе помочь, разобраться в ситуации, говоришь, что болят колени и называешь это "мистикой", когда люди пытаются поучаствовать и высказать свои версии, ты говоришь: "да ерунда, это все от тренировок".
Я не понимаю тогда, зачем спрашивать, если ты заранее знаешь для себя ответ.
И еще, я тоже надеюсь, что ты не в депрессии, но все же советую пройти тест. Если тебе действительно нужна помощь.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:18 

Блонди - оч странная реакция..
я вроде ничего опровергающего моего желания о помощи окружающих не сказала!!!!!
Я ЦЕНЮ И БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ КТО МНЕ НАПИСАЛ И ПОМОГ ЗДЕСЬ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ!

Про колени я не спрашивала.. никого..а выражала свои мысли в слух... о том что мистика для меня заключается в том, что как только с ним расстаюсь.. болит колено.
Я ни на одно сообщение не сказала ерунда...а опять выразила свое мнение...о причине своего нездоровья сейчас. не больше не меньше. Что тебя так задело..понять не могу.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:27 

Тоня,как у тебЯ дела???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа