Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 02 авг 2021, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина и женщина
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:22 

Предлагаю писать здесь все, что касается отношений, психологии, любви, наших различиях в восприятии и мышлении, что такое мужчина и как с ним обращаться, делиться ссылками,статьями и т.п.

Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:32 

Violetta Я всячески поддерживаю! :) Тема бесконечна. Меня несколько дней не будет, но как приеду, обязательно напишу что-нибудь умное :-D Но будет очень интересно почитать и твои мысли :)
Да и любые другие на эту тему :)

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 08:11 

Vika-спасибо за поддержку! Я защшла на ссылку, кот. давала Тоня (Тоня-спасибо) в теме про желания-и сама не знаю с чего бы-посмотрела видео "как выйти замуж женщине под 40", хотя мне рановато еще :-D ,-там про м ужчин-приматов и рассудочных мужчин-как ни странно, мне эта информация оказалась полезна! помогло понять мой "предмет страсти" лучше, как говорят -мужчину надо очень понимать и чуть-чуть любить, женщину надо очень любить и даже не пытаться понять, - я все пытаюсь, но мужская логика мне часто непонятна совершенно...

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:01 

Посмотрела, любопытненько :)
Лично мне нравится очень книжка о том, как вести себя с мужчинами, название легкомысленное и дуратское, но содержание очень меня проперло, да и читается легко, вот: Аргов Ш. "Хочу стать стервой"
Да и вообще, все книги из раздела Взаимоотношения, общение так или иначе мне показались интересными.
А как себя вести с мужчинами... о, безмерная тема :) Я тут в последние дни убедилась, что мне очень сложно принять что мужчина (если это не мой молодой человек) за меня платит, хотя я понимаю, что сумма небольшая, и он искренне и бескорыстно. А еще, чем больше прикидываешься беспомощной и вцепляешься в него, тем больше он расстарается (почти со всеми срабатывает, но не тупо вцепляться, а гордо делать вид, что сама справишься, но едва-едва, а он бы мог просто спасти, что-то такое. Понятно объяснила? :-D).

СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:13 

Vika-я поняла, о чем ты) Я тоже читала эту книгу и мне понравилось, всегда получается хорошо, когда не боишься потерять мужчину, отпускаешь его с легкостью, даже если при этом считаешь его самым-самым и любишь. У меня есть подруга, для которой всегда было проблемой, даже если за нее расплачивался ее же молодой человек, в итоге молодая привлекательная и умная девушка вместе с нелюбимым, жаднымчеловеком, кот. треплет ей нервы-вроде как вдруг это последний возможный вариант, все лучше чем быть одной... Наш мужчина и его отношение к нам-отражение наших убеждений и самооценки, это точно

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:43 

Violetta Но в этом же и спасение! Стоит научиться относиться к себе по-другому, сразу же и другие изменят отношения, или новые появятся. Я учусь и учусь любить себя, но (тьфу-тьфу) и результаты меня радуют. Особенно в последнее время :) что-то со мной носятся, кормят, развлекают, причем разные молодые люди.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:58 

ПЕРВЫЙ РАЗ...ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ..
ПОМОГИТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ,ОНО КАСАЕТСЯ ИЗМЕНЫ МОЕГО МУЖА.
ХОЧУ НАЛАДИТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,И ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ МНЕ ВЕРЕН.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.
НАДО ЖЕ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ..

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:36 

ЕЛЕНА10132 писал(а):
ПЕРВЫЙ РАЗ...ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ..
ПОМОГИТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЕ,ОНО КАСАЕТСЯ ИЗМЕНЫ МОЕГО МУЖА.
ХОЧУ НАЛАДИТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,И ЧТОБЫ МУЖ БЫЛ МНЕ ВЕРЕН.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.
НАДО ЖЕ С ЧЕГО ТО НАЧАТЬ..

Думаю, формулировка "чтобы муж был мне верен" подходит очень хорошо! Можно еще добавить: он меня любит, ему нужна только я, у нас счастливая семья и т.д.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:16 

ЕЛЕНА10132 А еще... надо заняться собой. Во всех смыслах.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:36 

ДЕВУШКИ,МОИ ДОРОГИЕ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ.. ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ СОВЕТЫ ПО ПОСТРОЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ,ПОСТАРАЛАСЬ СФОРМУЛИРОВАТЬ ИХ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ---У МЕНЯ ВЕРНЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ.И Т.Д.
НО ВОТ САМА НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ПИШУ.. ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-- Я ХОЧУ,ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛ ВЕРНЫЙ МУЖ...
СПАСИБО ВИКЕ ЗА СОВЕТ.. ПЕРЕЧИТАЛА СИНЕЛЬНИКОВА,ПОМОГАЕТ ,НО НЕМНОГО..
КАЖЕТСЯ,ЧТО СИТУАЦИЯ БЕЗ ИСХОДНАЯ.. ПОНИМАЮ,ЧТО НАДО ДОВЕРИТСЯ СУДЬБЕ И ОТПУСТИТЬ,НО КАК ОТПУСТИТЬ ,ЕСЛИ БОЛЬНО..

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:06 

ЕЛЕНА10132 В психологии есть такая штука... называется ПРИНЯТИЕ. Это означает, что для того, чтобы начать решать проблему, нужно ее принять. Другими словами, вы должны понять, чем вы вызвали всю эту ситуацию, и чему она пытается вас научить. Может быть, вы стали меньше на себя внимания обращать - и муж ваш тоже меньше на вас, отразил ваше поведение. Может быть, вы перестали радоваться жизни и мужу, и превратились для него не в поддержку и источник энергии, а в моральную обузу (например, мрачным настроением). Причин может быть много. Когда вы осознаете, чем и для чего, вы поймете, что Вселенная справедлива, и тогда обида уменьшится, и появится план того, что нужно сделать в себе и в своем мировоззрении, чтобы это изменить.
А вообще, в целом как у вас отношения? Как он к вам относится? Вы уверены, что он вам изменяет? Он не скрывает этого?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:15 

МУЖ У МЕНЯ ХОРОШИЙ, И УМНИЦА И РУКИ РАСТУТ ОТКУДА НАДО..
И ГОВОРИТ ,ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ СО МНОЙ ВЕЧНО.. И ЧТО Я НАПРАСНО ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ЧТО ВСЕ ЭТО ГЛУПОСТИ И НИКОГО У НЕГО НЕТ..
А Я ПРИХОЖУ С РАБОТЫ И ВИЖУ,ЧТО В МОЕЙ КРОВАТИ КТО-ТО СПАЛ.. ДА И ПРИСУТСТВИЕ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ СКРОЕШЬ.. ДА И Я ПРИЖИМАЛА ЕГО К СТЕНКЕ И ОН ПРИЗНАВАЛСЯ,ДА ПОТОМ СНОВА ОТПИРАЛСЯ..

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:17 

ЕЛЕНА10132 *SCRATCH* *SCRATCH* Случай сложный, однозначно. Если он даже других женщин домой приводит. Он вас не боится потерять, получается? Настолько уверен, что вы потерпите что угодно? Вы давно с ним вместе? И что значит, сначала соглашается, потом отпирается? За свои слова не отвечает совсем, или вы так воспринимаете:
А как вы к себе сами относитесь? Заботитесь, уважаете себя, чувствуете свою ценность?
Я понимаю, что, к сожалению, многие мужчины изменяют. Это действительно проблема. Только если мужчина даже уже перестает заботиться о том, чтобы его женщина никогда не заподозрила его леваки, похоже, он либо слишком уж в ней уверен, либо ему совсем наплевать....
Но все равно совет мой останется прежним, при любом раскладе - займитесь собой во всех смыслах, и на внешнем и на внутреннем плане.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:11 

ЕЛЕНА10132 , муж ваш вас учит чему-то, а вы не понимаете чему... Даю вам пример от Олега Торсунова:

Одна и та же отрицательная черта характера по разному проявляется в мужском и женском теле. И если вы замечаете в вашей второй половине какой-либо недостаток, то прежде всего приглядитесь к себе, этот же самый недостаток есть в вас! Просто проявляется он иначе. Менять необходимо прежде всего себя, а близкий человек измениться уже автоматически. Итак,

- Если муж гневлив, значит жена обидчива;
- Если муж апатичен в работе, значит жена наоборот, излишне стремится к карьере;
- Если у мужа алкоголизм, значит жена холодна по природе;
- Если муж "ходит на сторону", значит жена флиртует с другими мужчинами;
- Если муж бросил жену, значит она изменяла ему (здесь имеется ввиду не только грубые измены, но и тонкие. Например если женщина начинает доверять свои чувства другому мужчине, это считается уже "тонким сексом");
- Если муж обманывает, значит жена не раскрывает свое сердце мужу;
- Если муж не привязан к семье, значит жена не доверяет мужу;
- Если муж деспот, значит у жены нет чувства собственного достоинства.

из лекции О.Г.Торсунова

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:52 

Iraddia Да, это я тоже уже узнала это :) в целом, наверное, что-то в этом есть, т.е. я согласна, что причину надо в себе искать. Но вот примеры эти мне кажется не особо убедительными. И про флирт жены с изменами мужа или алкоголизм и холодность в том числе *SCRATCH* Т.к. в жизни не вижу этой взаимосвязи. А вот про деспота наверное соглашусь.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 03:11 

Vika, а я склонна согласиться. Потому что в таких вопросах мы, конечно, не видим связи между тем и этим, но люди, занимающиеся Ведами, наверняка не спроста привели одно к другому. Но конечно, слепой веры тоже не должно быть, по этому причину действительно нужно искать в себе. Возможно, ЕЛЕНА10132 сможет распознать эти причины в себе. Боюсь, только аффирмациями работа над верностью мужа недалеко пойдет... Тут действительно другая работа нужна - работа над собой, над осознанием того, что нужно менять в себе, чтобы изменился и муж...

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 20:25 

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ,СПАСИБО ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА МОЮ ПРОБЛЕМУ..
ТРУДНО СКАЗАТЬ.. КТО ИЗ НАС ЛУЧШЕ ,У КАЖДОГО СВОИ ОСОБЕННОСТИ.
НО И МЫ ВЫБИРАЕМ ДРУГ ДРУГА В СООТВЕТСТВИИ С НИМИ.
МОЖНО СКАЗАТЬ СЕБЕ НЕ РЕВНОВАТЬ.. НО ПЕРЕСТАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО,МОЖНО ПРИКАЗАТЬ СЕБЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ ,НО БУДЕШЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ВСЕ РАВНО..
ТУТ ДРУГОЕ НУЖНО.. ПОНЯТЬ.
Я ХОДИЛА К ПСИХОЛОГУ,ОНА СКАЗАЛА ТО,ЧТО Я ЗНАЛА--МУЖЧИНЫ ДРУГИЕ,ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ ИЗМЕНА.Т.Е. НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,
ОНИ МОГУТ ЛЮБИТЬ СРАЗУ ДВОИХ И ДЛЯ НИХ ЭТО НОРМА,НО ЕСТЬ МОРАЛЬ,КОДЕКС-КОТОРЫЙ НАДО СОБЛЮДАТЬ.. И ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ С ОДНОЙ.
А МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ЖЕНОЙ,ЗАСТАВИТЬ ЕГО БЕЗВИННО РЕВНОВАТЬ.
И СО ВРЕМЕНЕМ ОН БРОСИТ ЕЕ И БУДЕТ ВЕРЕН МНЕ.
ПОКА Я РАЗГОВАРИВАЮ С ПСИХОЛОГОМ,Я ВЕРЮ,ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ,А КАК ВОЗВРАЩАЮСЬ К СЕБЕ И ОКУНАЮСЬ В СВОЙ МИР,ВСЕ ПО ДРУГОМУ..
НО МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО КАК Я ПИШУ..ДОМА МЫ СОБЛЮДАЕМ КОДЕКС СЕМЬИ,СПОКОЙНО ОБЩАЕМСЯ, ДЕЛАЕМ ДЕЛА,ЖИВЕМ ,ОДНИМ СЛОВОМ,А ВОТ ДУША..И НЕ ВЫСКАЖЕШЬ .

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:45 

ЕЛЕНА10132 писал(а):
ТРУДНО СКАЗАТЬ.. КТО ИЗ НАС ЛУЧШЕ ,У КАЖДОГО СВОИ ОСОБЕННОСТИ.

Нет лучше или хуже, есть то, что есть. Есть тот, кто есть.

ЕЛЕНА10132 писал(а):
НО И МЫ ВЫБИРАЕМ ДРУГ ДРУГА В СООТВЕТСТВИИ С НИМИ.
МОЖНО СКАЗАТЬ СЕБЕ НЕ РЕВНОВАТЬ.. НО ПЕРЕСТАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО,МОЖНО ПРИКАЗАТЬ СЕБЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ ,НО БУДЕШЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ВСЕ РАВНО...

Нельзя заставить себя не ревновать, не думать. Это насилие над собой.

ЕЛЕНА10132 писал(а):
ТУТ ДРУГОЕ НУЖНО.. ПОНЯТЬ.

Вот это уже прорыв. А понять что?

ЕЛЕНА10132 писал(а):
Я ХОДИЛА К ПСИХОЛОГУ,ОНА СКАЗАЛА ТО,ЧТО Я ЗНАЛА--МУЖЧИНЫ ДРУГИЕ,ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ ИЗМЕНА.Т.Е. НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,
ОНИ МОГУТ ЛЮБИТЬ СРАЗУ ДВОИХ И ДЛЯ НИХ ЭТО НОРМА,НО ЕСТЬ МОРАЛЬ,КОДЕКС-КОТОРЫЙ НАДО СОБЛЮДАТЬ.. И ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ С ОДНОЙ.
А МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ЖЕНОЙ,ЗАСТАВИТЬ ЕГО БЕЗВИННО РЕВНОВАТЬ.
И СО ВРЕМЕНЕМ ОН БРОСИТ ЕЕ И БУДЕТ ВЕРЕН МНЕ.

Извините, а вы уверены, что выбрали правильного психолога? Лично у меня возникли подозрения исходя из ваших слов.
Во-первых, психолог не защищать мужчин должен, а работать с вашими ощущениями, подсказать вам практический путь, с чем вам нужно бы поработать.
А во-вторых, ваша "зависимость" от него. Иными словами говоря - вы чувствуете защиту рядом с ним, а когда наедине - снова теряетесь. Это подозрительно *SCRATCH*
Можно спросить: а какие практики дает вам психолог? На что он пытается обратить ваше внимание? Какие методы работы он вам предлагает?

ЕЛЕНА10132, предлагаю вам послушать лекции Олега Торсунова и Руслана Нарушевича. Я думаю, они вам смогут помочь. Для начала хотябы понять, что происходит, и потом как с этим работать, я думаю, вы сами сможете найти выход.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 09:55 

Я это сообщение удалю, пишу под порывом эмоций...Я уже не раз убеждалась в существовании противофазности отношений, ведь даже физически чувствуется, насколько ты наполнен энергией или опустошен. У меня было, когда расставшись с мч более 2лет назад, смогла полностью отпустить его и подумала, что он будет в больнице лежать( не желая ему этого) , смотреть в потолок, тогда вспомнит меня, позвонит, но захочу ли я ответить? Больно было думать, что на 8 марта буду одна.И 7 или 8 увидела неотвеченные звонки, я правда уже не хотела брать трубку, а впоследствии окзалось, что он лежал как раз в больнице, впервые за годы знакомства, долго еще звонил, года 1,5 точно, я давно простила и желаю счастья. Как раз перед этим первая книга об управлении мыслями попала в руки... Все рушилось-работа, отношения с людьми, говорят, что так бывает когда начинаешь работать с мыслями, все обостряется, чтоб улечься...Тогда как-то случился прорыв-начала пытаться работать с мыслью, до того,что мне звонит родственница, орет, психует, а я внутренне отстранена и люблю ее, и к концу разговора она уже плачет и извиняется, и таких примеров масса. Но в личной жизни дошла до точки, была злость и отсутсвие понимния сути любви, завела отошения от отчаяния с состоятельным женатым мужчиной, и как раз это,как ни странно,стало переломным моментом-начиналось как отвлечение, способ заглушить пустоту, а в итоге начало зарождаться чувство с обеих сторон, которое не совсем к месту, правда, я не была причиной разлада его брака, а следствием, но срьезность ситуации испугала, не знала,что делать, и когда он уехал по работе в Америку на год, это был удар ниже пояса, но я умом понимала,что это к лучшему, что надо быть благодарной судьбе,что были вместе недолго, меньше месяца, ведь будущего нет, он как честный человек не давал никаких обещаний, а мне нужен МОЙ муж, пусть сегодня я не могу представить никого лучше, но это не повод ограничивать Вселенную...Была благодарна, что увидела в нем качества, кот.хочу видеть в своем муже, пыталась представлять абстрактный образ " своего" человека, много плакала, но конечно, подсознательно все еще ждала вестей от него, а их все не было, ия знала,что он появится, и как раз тогда,когда я на кого-то или что-то переключусь...Началась новая работа, и одна из девочек рассказала о фильме"Секрет", за что ей спасибо. Ивот через месяца 4 случайно возникает через работу человек из другой страны, поначалу меня это отвлекает, а потом я вижу, что он для меня больше,чем отвлечение, и вот тогда я получаю письмо от того мужчины, что он желает мне счастья, что если увидимся-прекрасно, если нет-я ни в чем не должна себя ограничивать, что если будет в моем городе, будет рад,если втретимся на чашку кофе. Я даже заранее знала,открывая почту,которую до этого проверяла почти каждый день, что теперь там есть письмо от него, когда оно для меня не особо значимо...Я была увлечена уже англичанином, который чем-то напоминал его по складу личности, мы долго общались, хотя я не собиралась ни выезжать за границу, он тоже "не планировал влюбляться",ни особо верила в подобные "отношения", общались не слишком часто, раз-2 в неделю,а то и реже-он работает по много часов в сутки, иногда по 2-3 месяца без выходных, еще и с командировками в другие страны, для него и время потому течет по-другому. Конечно,нужно личное общение, и в отношениях на расстоянии особо важно видеть перспективу, развитие отношений, но в жизни он оказался именно тем,кем казался, после последнего приезда он был таким счастливым, и я всегда предосталяла ему свободу, хочет ли он быть со мной, не подталкивала, он сам решил,что я для него-идеальна, что любит меня,сам со временем заговорил о нашем общем будущем, о моем переезде, о свадьбе, онпо его словам, никогда еще никому не делал предложения, потом он не смог приехать, когда обещал, месяцы ожидания вылились в напряженый разговор с взаимными претензиями-я обвиняла в недостатке внимания, трате моего времени, что я даже боюсь просить его помощи,он меня в том, что я даже не пыталась сделать визу, и неизвестно, жду ли его,что он потратил жизнь на то, чтобы создать и развить свою компанию, что он не может все бросить и мне надо быть терпеливой, что он оплатит все, не надо бояться просить помощи.Что у него все больше и больше работы,и почти нет времени для себя... Две недели я его не трогала, зная,что он давно летает в Париж по работе,в это время у него автоответчик, он всегда объявлялся сам,когда мог,-и мы снова обсудили ситуацию, я сказала, что никак не смогу получить ни гостевую, ни туристическую визу, даже если он все оплатит, что единственный способ быть вместе,если он меня хочет-виза невесты. Он заверил,что приедет сам,если так надо, что займемся визой невесты, все вроде уладилось...После снова договорились пообщаться в определенный день, но он написал,что задержится по работе, перенесем на воскресенье,а в воскресенье у него был автоответчик. что меня не удивило, его могли вызвать по работе,перед новым годом мог быть завал,но...с того дня прошло уже 2 месяца, даже с новым годом не поздравил, все тот же автоответчик, такое чувство,что он не просто игнорирует мои звонки, но даже не видит их...В тоже время к праздникам мне вдруг приходит из США посылка-ювелирное украшение и письмо,оказывается, мой предыдущий мужчина нашел меня, решил поздравить и напомнить о себе, я ответила,ведь подарок приняла, сейчас пишем друг другу довольно теплые, но ни к чему не обязывающие письма, не касаясь личной жизни. Странно,что он хранит мои фото, воспоминания-казалось бы, сколько их там...Не понимаю мужчин,честное слово. Насчет англичанина-больно,конечно, а главное, непонятно, как, почему, без объяснений, обида, злость-подлый,козел, свинья, обманул,эгоист и т.д.-не могу понять, ведь я не тянула за язык, не просила ни о чем, это были ЕГО осознанные решения. Немогла ведь любовь, если она была, уйти в никуда за 2 месяца...Они оба взрослые мужчины, хорошо за 30, занимаются интеллектуальным трудом, сделали карьеру, такие все взвешивают и просчитывают на 10 шагов вперед... Счас вроде потихоньку прихожу в себя, обретаю заново, пытаюсь делать все, что нужно и можно, простить и абстрагироваться, чтоб энергия не утекала от меня к нему, я ведь это физически чувствую...Наверно, мои накопившиеся претензии, обида, нетерпение, давление на энергетическом уровне оттолкнули его от меня...Ууух... Написала, вроде легче стало :) В конце концов, любовь если на есть, никуда не денется, наш поезд от нас никогда не уйдет. Будем счастливы!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:53 

ГОСПОДИ! КАКОЕ ПИСЬМО! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЧИТАЛА НИ В ОДНОЙ КНИГЕ!!!
СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ И ВСЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСТИЛА!!! И ТЕПЕРЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ--РАЗВЕ ПРОБЛЕМЫ!!?
ЭТО ГОВОРИТ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ВАРИТСЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ (ОБИДАХ),
НЕ МОГУ ДАТЬ НИ КАКОЙ СОВЕТ...ДА ОН ТУТ И НЕ НУЖЕН,ДЕВУШКА САМА ЗНАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ...НАДО НАЙТИ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО,КОТОРОЕ ЗАХВАТИТ ДУШУ И ТОГДА ЛИЦО БУДЕТ СВЕТИТСЯ СЧАСТЬЕМ И ВСЕ ЭТО УВИДЯТ..
ПО СЕБЕ ЗНАЮ.. Я ВЗЯЛАСЬ ЗА ВЫШИВАНИЕ,А ТЕПЕРЬ ЗА ФОТОГРАФИЮ,ЗАПИСАЛАСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ НА КУРСЫ И МЕНЯ ТАК ЭТО УВЛЕКЛО,ЧТО НА ДУШЕ ВСЕ ЧАЩЕ БЫВАЮТ ПРОБЛЕСКИ РАДОСТИ..(ХОТЯ МОЮ ПРОБЛЕМУ ЭТО ПОКА НЕ РЕШИЛО)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа