Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 21 июн 2021, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 06:08 

Tigrend
Нет, я не валю всех в одну кучу, просто мне стоило сказать не "мужчины", а "многие мужчины". :)

Еще немного о женщинах:
У меня была одна знакомая, мягко говоря, не мисс Вселенная. Рыжая, толстая, откровенно некрасивая, просто ужас какой-то. Но при этом она была такая классная, вы себе не представляете! Это еще та зажигалочка, с заразительным смехом, всегда веселая, во всем находящая позитив. От общения с ней невозможно было оторваться, хотелось ее слушать и слушать, о чем бы она ни говорила. Это была настоящая душа компании. Как она порою дурачилась - это надо было видеть, любой ребенок отдыхает. Думаю, не нужно говорить, что мужики перед ней штабелями складывались, постоянно замуж звали. Кстати, вышла замуж она в итоге раньше всех, за одноклассника, который все школьные годы в ней души не чаял.
Так что я считаю, что в женщине должен быть внутренний огонь, и неважно, как она выглядит. Рядом с ней должно быть интересно, она должна вдохновлять, искушать, удивлять...И она должна любить жизнь, любить себя и быть позитивной во всем.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:38 

Тараканы в моей голове попросили слова)) В общем, рассказываю)
Мне кажется, что в моем мозгу засел определенный мужской образ. Мне почему-то всегда хотелось и виделось, что мой муж будет довольно высоким (180-185см), стройным БРЮНЕТОМ, аристократичным внешне) И скорее всего он еще и иностранец... У меня подозрения, что этот образ не дает мне возможности построить серьезные отношения с мужчинами, которые в эту картинку не вписываются. Вот сейчас общаюсь(просто общаюсь) с БЛОНДИНОМ, он умничка, и чувствуется будет изумительным мужем и отцом, но ведь таких хороших как он в моей жизни было много, и мне все-время казалось, что вот если я за такого хорошего, но не любимого замуж выйду, то когда-нибудь встречу своего принца и будет уже поздно. Только вот время идет, а этот идеальный мужчина так и не появляется((((
И в последнее время я поняла, что мне тяжело общаться с парнями, которые влюблены в меня и души не чают, потому что я взамен ничего не могу им дать... Возможно мне эмоционально легче встречаться сейчас с мужчиной (о котором я рассказывала в других темках), потому что он меня не любит и я его не люблю, т.е.у нас полная взаимность, и все счастливы)) Вот такой вот бред получился. Я даже не обижусь если кто-то скажет, что я дура, сама это чувствую)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 23:08 

Rada По мне, так внешность мужчины вообще не имеет значения для построения отношений, вернее, если он будет красавцем, то проблем будет больше. У меня у двух моих подруг были такие же подобные стереотипы в голове (и высокий брюнет был, прямо как ты написала). Но в обоих случаях, хотя им удалось повстречаться со своими идеалами, ничем хорошим это не закончилось. А вот с другими - совсем из другой серии, все отлично получилось. Есть мнение (я сама не проверяла), что нужно как раз выбирать мужчину головой, не омрачненной чрезмерной влюбленностью, тогда больше шансов выбрать именно подходящего для семейной жизни. А уже потом вполне осознанно развить к нему свою любовь. Но тут нужно будет обязательно его (мужа) считать самым лучшим для себя мужчиной, если подсознательно ждать и искать идеал, то в конечном счете выйдет полная фигня. К сожалению, и такой вариант я в жизни наблюдаю, наверное, даже много таких вариантов.
Вобщем, в любом случае надо разбираться с головой... Понять, что ты хочешь от мужчины, что ты ждешь от отношений и семейной жизни. Пока не разберешься, будут попадаться не вполне подходящие кандидатуры, и получаться непонятные отношения, потому что Вселенная тоже точно не знает, что тебе предложить, пока ты сама не примешь для себя решение, т.е. не сделаешь свой ВЫБОР.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 10:11 

Rada- мы влюбляемся, как говорят психологи, в тип личности. Кроме того у нас у всех, и у парней, и у девушек, появляются с опытом определенные "фетиши", образы, которые хотим видеть в партнере, -цвет волос, ямочки на щеках, цвет глаз и т.д. У меня такие образы менялись с каждойновой влюбленностью :) Также формируются стереотипы "идеального поведения"-я читала статью о том, что бывает, девушки застревают на абсолютно "не том" мужчине именно потому,что он, вольно или невольно, подобрал к ним определенный "код", ключ,-какое-то действие, фраза, и из одного этого вырастает чувство. Наверно, стоит проанализировать, из чего у тебя сформировался идеальный образ и вспомнить, что именно, какие черты привлекали в каждом, кто вызывал чувство. И что не так с теми, кто в тебе души не чает. Тебе интересны только те, кто в какой-то мере нелоступен? Кстати, то, что у тебя есть поклонники, пусть даже и "не такие"-это же прекрасно, а говоришь, что город маленький, это повод для благодарности, которая привлечет еще больше тех, кого можно выбирать, ведь благодарность привлекает то, за что можно благодарить, к тому же наличие многих поклонников и друзей мужского пола повышает женскую энергетику-то,что привлекает мужчин, то, что сильнее красоты, так что дружи, общайся на здоровье. Советуют также искать в каждом без исключения, даже прохожем, хорошие черты, пусть даже вымышленные-с той же цельюповышения твоей энергетики и привлекательности

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:20 

Насчет типажей - мне всегда нравились мч одного и того же типа (не буду описывать внешность и поведение), но встречалась я всегда с другими мч, у меня никогда не было мч "моего" типа. Причем самое интересное, что те мч, с которыми встречалась, между собой были одного и того же типа! Т.е. в принципе все похожи и внешне, и по характеру. Интересно правда? :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа