Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июн 2021, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:54 

Violetta Слушай... Да, вероятность того, что ожидания на энергетическом уровне могли его оттолкнуть, действительно есть. В любом случае, если мужчина пропадает и долго не интересуется, как поживает его девушка, это очень плохо. Заинтересованный мужчина, чтобы у него ни творилось в жизни, и сколько бы ни было работы, из шкуры своей вылезет, но найдет возможность как минимум созвониться. Тем более, в нашем веке связаться в любой момент хоть по аське, хоть по скайпу вообще не проблема. Поэтому единственное, что мне кажется разумным сделать (насколько это возможно в бушующих эмоциях) - это максимально отрешиться от него, не звонить, ни писать, и заняться своими делами и увлечениями. Чем лучше это удастся, тем скорее он снова объявится. Только вопрос, нужно ли... Раз он так себя ведет.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:55 

ЕЛЕНА10132 присоединюсь полностью к ответоу Irradia!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:27 

Vika писал(а):
Заинтересованный мужчина, чтобы у него ни творилось в жизни, и сколько бы ни было работы, из шкуры своей вылезет, но найдет возможность как минимум созвониться.

Вот эту фразу к нам в цитатник стоило бы занести. Каждой женщине в цитатник! Мы не должны забывать об этом. Но без фанатизма, конечно. Некоторые женщины способны из этого устроить мужчине соревнование, мол, "а ну-ка покажи, что ты умеешь". Всегда включать внутреннего наблюдателя.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:43 

Iraddia к сожалению, гораздо чаще женщины (и я тоже) склонны видеть и придумывать то, чего и близко нет.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 05:10 

Как вы всё интересно пишете. А может всё таки кто даст ещё парочку советов как возродить страстность отношений (по крайней мере чтобы эту страстность почуствовала женщина)?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:40 

Tigrend Я думаю, этот вопрос очень волнует все пары, которые состоят в длительных стабильных отношениях. Но обычно девушки им больше задаются, очень радует, что и мужчины тоже.
Хотела бы я знать на него ответ :)
А ты сам испытываешь ту же страстность? Как правило, состояние у обоих в паре одинаковое - сначала взаимная страсть, потом взаимное спокойствие.
Если испытываешь, подумаем. Если нет, то может, стоит задаться вопросом, как в себе это снова возобновить?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:17 

Tigrend, приятно осознавать, что мужчины этим тоже интересуются, соглашусь с Vika

Вернуть женщине страсть по-моему легче простого. Только при одном условии - если она вас еще любит. Если не любит - даже не пытайтесь.
Самый простой способ - начните ухаживать за ней так, будто бы только влюбились. Цветы, сюрпризы (пусть не большие, но внезапные и неожиданные), радуйте по мелочам. Женщине нужно во-первых внимание, чтоб она чувствовала себя нужной и любимой.
С утра уходите, а она еще спит - оставьте цветок с запиской о том, какая она замечательная. В течении дня смс полное нежности. Целуйте просто так. Делайте комплименты когда она растрепанная)) Стоит у плиты, готовит, подойдите со спины, обнимите, поцелуйте и скажите ласковое словечко.
Чтоб вернуть страсть женщине - нужна только фантазия *YES* Но повторюсь - только если она вас любит.

Страстная женщина и мужчину зацепит ;) Ведь, как в народе говорится: если женщина счастлива - все вокруг будут счастливы.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:17 

Iraddia А может, ты еще знаешь ответ на вопрос, как возродить страсть в мужчине? :)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:48 

Vika писал(а):
Iraddia А может, ты еще знаешь ответ на вопрос, как возродить страсть в мужчине? :)

Вот я бы послушала Tigrend:-[ Я от имени женщины говорила, хочется все-таки мужчину послушать.

Но у меня есть кое-какие догадки на эту тему. Я думаю, стоит исходить из того, что мужчина любит глазами. И предложить ему то, чего он хотел (может даже и предлагал), но женщина отказалась. Может, ролевые игры (мы ведь о сексе говорим, да? :-[ ) В общем, надо удивить, на все 180 градусов))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 05:29 

Iraddia писал(а):
Вот я бы послушала Tigrend:-[

Ох ну ладно попробуем осветить проблему с другой стороны, хотя тема воскрешения угасающих отношений мне пока не близка.

Iraddia писал(а):
Но у меня есть кое-какие догадки на эту тему. Я думаю, стоит исходить из того, что мужчина любит глазами.

Насчёт догадок. Я не знаю что там любят все мужчины, но насчёт любви глазами это относится только к первому знакомству. Кто красивее, ту и выбираем. А вообще в большинстве своём мужчины любят стабильность в быту. Хотя и нельзя сказать, что спокойная размеренная жизнь может считаться образцом способствующим фонтану чуств.
Iraddia писал(а):
И предложить ему то, чего он хотел (может даже и предлагал), но женщина отказалась. Может, ролевые игры (мы ведь о сексе говорим, да? :-[ ) В общем, надо удивить, на все 180 градусов))

И дело не только и может даже не столько в сексе, как в том что каждодневная рутина приедается. Поэтому следует говорить не о согласии, даже если было предложено. И не об отказе. А скорее именно на резкой смене модели поведения. Удивили мужчину и ему снова с вами интересно.
И вообще с мужчинами просто. Они всегда знают чего хотят. И их всегда можно об этом спросить. Обустроенный быт для нас это: еда, отдых после работы, работа по дому(ремонт и прочие забавы), секс(важность варьируется для разных случаев).
Проще всего соответственно удивить мужчину и посмотреть на вас заинтересованным взглядом это эксперименты с едой(не переборщить главное).
Эксперименты в сексе это не что от вас ждут. Потому что не все позы для экспериментов удобоваримы. А на ролевые игры мужчины в большинстве случаев посмотрят недоумённо (смотрим соответствующую серию Реальных пацанов). И не то чтобы женщина всегда должна быть к нему готова, каждый вечер. Но если неожиданно для вас мужчина предлагает расслабиться в баньке на даче(любой другой интересный момент, особенно если раньше так не было) и недвусмысленно намекает, то стоит согласиться, потому что именно в этот момент ему будет интересно всё. А вы в особенности.
PS. Вопросы приветствуются, а то я не знаю на самом деле что писать.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:14 

Tigrend писал(а):
Насчёт догадок. Я не знаю что там любят все мужчины, но насчёт любви глазами это относится только к первому знакомству.

Правда? То есть если женщина сменит имидж после долгого времени однообразия с целью, ничего не выйдет?

Tigrend писал(а):
Кто красивее, ту и выбираем.

Странно *SCRATCH* Все друзья мужчины говорят обратное. Насколько я от них знаю, что главное - если они видят в женщине мать своих детей. Буквально вчера с другом разговаривала, он сказал такие слова о своей девушке: вот смотрю на нее и вижу жену свою, а девушку нет :-D

Tigrend писал(а):
Iraddia писал(а):
В общем, надо удивить, на все 180 градусов))

Удивили мужчину и ему снова с вами интересно.

Ну вот, самое главное выявили :)

Tigrend писал(а):
И вообще с мужчинами просто. Они всегда знают чего хотят. И их всегда можно об этом спросить.

Tigrend писал(а):
Проще всего соответственно удивить мужчину и посмотреть на вас заинтересованным взглядом это эксперименты с едой(не переборщить главное).

Вот за эти 2 поста благодарю вас. По-моему это то, что важно знать женщине о мужчине.

Tigrend писал(а):
Эксперименты в сексе это не что от вас ждут. Потому что не все позы для экспериментов удобоваримы. А на ролевые игры мужчины в большинстве случаев посмотрят недоумённо (смотрим соответствующую серию Реальных пацанов). И не то чтобы женщина всегда должна быть к нему готова, каждый вечер.

Как бы правильно выразиться... Ведь речь не идет о том, чтоб сделать эксперименты постоянными. Иначе это тоже станет рутиной. Как некий толчок для того, чтоб вернуть страсть.

Tigrend писал(а):
Но если неожиданно для вас мужчина предлагает расслабиться в баньке на даче(любой другой интересный момент, особенно если раньше так не было) и недвусмысленно намекает, то стоит согласиться, потому что именно в этот момент ему будет интересно всё. А вы в особенности.

Вот это я имелаа в виду, говоря о том, что стоит женщине согласиться на то, что мужчина предлагал (или предложил). Но вы, как мужчина, чётче высказали это со своей позиции.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:14 

Я не знаю, может, у меня муж какой-то не такой, но самый верный способ зажечь в нем страсть, это как раз внешние изменения (красивое нижнее белье, секс-игрушки, смена имиджа и пр.пр.). Его никогда не возбудит фрикассе из кролика в винном соусе, хотя ему будет вкусно, да. Но кухня-блюда-аппетит и страсть не имеют между собой ничего общего.
И по мнению моего мужа - так и есть - кто красивее, того и выбирают. Хотя он конечно не придурок, не только на внешность смотрел (я надеюсь :-D ).
Так вот, мужчины любят глазами, как бы они это ни скрывали. Это то же самое, как нрапример то, что мужчины никогда не признаются, что любят сладкое, потому что это вроде как прерогатива девочек, а на самом деле они его очень любят.
Вот как-то так.

НО все люди разные, мужчины - тоже, так что один и тот же рецепт ко всем не подойдет. Все относительно.

Tigrend
Я не пойму: ты имеешь в виду страсть или отсутствие рутины?
Если просто рутина, то у меня есть несколько способов, достаточно дурацких и не связанных со страстью.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:22 

Tigrend писал(а):
Но если неожиданно для вас мужчина предлагает расслабиться в баньке на даче(любой другой интересный момент, особенно если раньше так не было) и недвусмысленно намекает, то стоит согласиться, потому что именно в этот момент ему будет интересно всё. А вы в особенности.

А вот это поистине золотые слова!!! *BRAVO*
Девочки, советую прислушаться к этим словам Тигренда: у мужчин есть моменты/периоды, когда им интересны только вы, это правда. И не стОит упускать шанс, когда мужчина резко зовет вас например "пообедать" дома, а не в кафе, пусть даже это будет посреди рабочего дня. *YES*

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:49 

Мужчины выбирают красивых? А как же мнение о том, что красивые девушки чаще одиноки? И доказательства тому повсеместно? Странно, странно. *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:41 

Мужчины выбирают всяких, и красивых, и некрасивых. Не это главное, важнее, как сама себя девушка воспринимает. Я вообще считаю, что нет какого-то определенного качества, будь то ум или красота, которое это однозначно определяет. Зато вот женственность, о которой мы говорим в соседней теме, как раз сильно повышает шансы. Только вот она из разных факторов складывается, не зря же ее столько обсуждают :) Никто же не делает тему "развитие мозгов" :)
Но к сожалению или счастью, все мужчины (как метко подметила Блонди) разные. И далеко не с каждым прокатит новое вкусное блюдо (в моем опыте при всей любви к приготовлению разнообразных вкусных блюд это не играло даже мало-мальской роли), ролевые игры тоже не всем кажутся заманчивыми, и белье тоже.
Поэтому вероятно лучше всего подходит ответ "удивить мужчину". И вся сложность - найти подходящий способ именно для этого мужчины.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:48 

Не совсем по дискуссии, но тоже по теме расскажу о моем утреннем разговоре с другом.
Так вот, он утверждает, что чтобы девушка привлекла к себе внимание мужчины, ей достаточно два-три раза на него взглянуть и улыбнуться. Этого будет совершенно достаточно, чтобы его заинтересовать, чтобы он захотел к ней присмотреться. Даже если он женат и никаких левых планов у него нет. Другое дело, что после "присматривания" он может сразу потерять интерес, но вот именно первичный вызвать легко. Он утверждает, что все его знакомые мужчины тоже с этим согласны.
Кстати, я знаю одну девушку, которая умеет улыбнуться так красиво и личностно (как бы это объяснить... из полного зала людей она может встретиться глазами и именно вам искренне и тепло улыбнуться), что в нее влюбляются пачками (даже женщины впечатляются и проникаются какими-то эмоциями к ней!). Так что имеет смысл потренировать улыбку перед зеркалом. Ведь хотя и говорят, что улыбка украшает любое лицо, честно признаемся, у некоторых какой-то оскал получается, и если бы они занялись ею целенаправленно перед зеркалом, могли бы достичь гораздо более притягательного выражения лица.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:19 

%) Я в панике. Вы написали столько всего на что нужно ответить. А отвечаю я обычно в будние дни. Поэтому минимально возможный ответ напишу.

Цитата:
Странно *SCRATCH* Все друзья мужчины говорят обратное. Насколько я от них знаю, что главное - если они видят в женщине мать своих детей. Буквально вчера с другом разговаривала, он сказал такие слова о своей девушке: вот смотрю на нее и вижу жену свою, а девушку нет :-D
А все мужчины разные как ни странно.
Цитата:
Его никогда не возбудит фрикассе из кролика в винном соусе, хотя ему будет вкусно, да. Но кухня-блюда-аппетит и страсть не имеют между собой ничего общего.
Может и не возбудит, но откроет вас перед ним с новой стороны. Вот вы готовы для него искать интересные блюда...
Цитата:
как нрапример то, что мужчины никогда не признаются, что любят сладкое
Глупость сказали. Я от сладкого не отказываюсь и не скрываю.
Цитата:
Я не пойму: ты имеешь в виду страсть или отсутствие рутины?
На самом деле следует избегать рутины и не избегать страсти. Но в большистве случаев рутина всё равно есть: это работа, готовка на кухне, уборка и много чего ещё.
Цитата:
А как же мнение о том, что красивые девушки чаще одиноки?
Насколько свидетельствует мой опыт эти девушки просто считают в большинстве случаев, что они слишком хороши. И поэтому одиноки.
Цитата:
Поэтому вероятно лучше всего подходит ответ "удивить мужчину". И вся сложность - найти подходящий способ именно для этого мужчины.
Гениально. Я просто писал про себя, потому что про других не знаю. Но вы уловили суть.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:03 

Tigrend писал(а):
Насколько свидетельствует мой опыт эти девушки просто считают в большинстве случаев, что они слишком хороши. И поэтому одиноки.

Не поняла немного... *SCRATCH* Можно подробнее?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:27 

Tigrend
Ты сам сказал, что все мужчины разные, и лично я знаю многих из них, кто говорит, что не любит сладкое, но при этом поедает его в огромных количествах при первой возможности.
Что касается готовки - это просто, как ты сказал, обычная рутина. Я люблю приготовить иногда что-то вкусное, но это не откроет ничего нового обо мне.
А про глупость суждение резкое и некорректное.

Iraddia
То, что выбирают красивых, - это мнение моего мужа. Имеется в виду, что чтобы мужчина заинтересовался женщиной, он должен увидеть в ней прежде всего сексуальный объект, иначе почему мужчина выбирает эту конкретную женщину? И красота - понятие очень субъективное: то, что нравится одному, не понравится другому. Но если все-таки говорить о критериях, то все мои знакомые, у которых нет личной жизни (женщины) очень похожи между собой. Они холодные, с высоким самомнением, они не уважают мужчин, то есть считают себя лучше их. А какому мужчине понравится, если женщина будет постоянно тыкать его носом. И еще эти женщины считают, что они драгоценный алмаз, которым нужно восхищаться каждую минуту, они не могут быть с мужчиной на равных, поэтому они и одиноки.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 05:11 

Цитата:
А про глупость суждение резкое и некорректное.

Ладно прошу меня простить. Был неправ. Но тем не менее валить всех мужчин в одну кучу не стоит.
Цитата:
Они холодные, с высоким самомнением, они не уважают мужчин, то есть считают себя лучше их.
Вот именно это я имел ввиду когда говорил:
Цитата:

Это опять же относится не ко всем, но последнее время довольно часто.
А вообще счастья вам в ваших отношениях. Старайтесь понимать и заботиться друг о друге.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа