Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 19 сен 2020, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секреты красоты
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:19 

Vika , да я много тем перечитала, видела, сколько вы писали, какие тут страсти кипели :-D
И правда жаль, что форум не такой активный, как раздел "Исполнившиеся желания" на сайте :-D
Ну ничего, может кто еще присоединится, а я пока буду пописывать в заинтересовавших меня темах :-D Спасибо что ты (можно на ты? :) ) откликаешься иногда :-D @}->--

И по теме красоты еще вспомнила: стригла волосы горячими ножницами около года назад, у меня волосы почти до пояса, нормальной густоты и не сказала бы, что сильно прям секутся, но захотелось попробовать. Что могу сказать: с одной стороны мне понравился результат, но т.к. мне делали еще и кератиновую маску, волосы вообще шикарные, гладкие и послушные были, а вот с другой стороны от этой кератиновой маски они начали сильнее выпадать. Вот собираюсь в ближайшее время сходить просто горячими ножницами подстричь, без маски. И, кстати, когда в интернете отзывы читала о стрижках горячими ножницами, народ писал, что она длится час-полтора, меня стригли около получаса, не смотря на длину и густоту волос. А ведь надо волосы на тонкие прядки разделить, в жгутик каждую закрутить, распушить этот жгутик и по всей длине состричь секущиеся кончики. Короче, видимо мне не особо добросовестная девочка попалась)))

Вот еще хочу попробовать Калифорнийское мелирование и Перманентный макияж . Кто-нибудь пробовал?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 20:00 

However, такой макияж пробовали две мои подруги. Делали стрелки на глазах. Ну и сразу это лет на 5. Я бы не рискнула, но я вообще стрелки не рисую, но они обе были очень довольны. Важно найти хорошего, рекомендованного мастера. Если волосы отрастут, то кривая стрелка на пять лет радости не добавит...

СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 15:26 

У меня татуаж глаз: верхние стрелки и чуть-чуть нижние (коротенькие). Сделала лет сеть назад. Не жалею. Конечно, сейчас они посветлели , делала темно-серые. Но уже не представляю себя без них. Так это удобно!!! Всегда с яркими глазами и четким взглядом.
А татуаж губ не закончила. Сделала один раз, потом через неделю нужно было повторить. Но так было больно, что больше не пошла...
Хотя, кому хорошо сделали, очень красиво смотрится. А кому плохо, на морозе линии синеют.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:08 

Anetta, а глаза не больно?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:23 

Веки тоже было больно, но не так. Колют местную анестезию. Потом ранки немного воспалены, 3-4дня нужно не показываться на людях. Глаза припухшие. Но как-то это все быстро забывается. Результат нравится. А губы терпеть не было сил, даже с анестезией.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:36 

Anetta, спасибо, вот тоже думаю.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 05:25 

С большим интересом все перечитала сейчас :) правда хороший форум и очень жаль что не активный....я хочу поделиться своим рецептиком-по утрам я умываюсь убтаном.Делается он просто-перемалываю по 2 ст.л овсянных хлопьев,траву мяты,эвкалипта,череды,да и все которые нравятся в кофемолке,потом просеиваю все это по отдельности через капроновые колготки(специально купила для этого),вот эта пудра,которая получится нам и нужна.Добавляем пару ложек глины,любой,какая есть под рукой.Храним в плотно закрытой таре.Утром на ладонь насыпаем ложку убтана,разводим его молоком,сливками,или просто водой и умываемся...можно оставить на лице в виде маски,я обычно наношу на кожу и держу пока чищу зубы,потом смываю.Мне очень нравится,кожа стала намного чище и мягче :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 17:56 

Здесь несколько раз встречала рецепты с глицерином. Глицерин очень коварен. Он высушивает кожу, если влажность воздуха не 65 %. Всегда смотрите состав кремов и никогда не берите их, если там есть глицерин. http://www.naturalrating.ru/journal/post/86 - инфа в Инете есть, немало, и эта ссылка одна из более полных и вместе с тем доходчивых объяснений

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа