Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЕЛИКАЯ Женская ЭНЕРГИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:48 

Девочки, не знаю есть ли такая тема на форуме, поэтому решила создать.

Маленькая предыстория : Два года были отношения, следующим летом решили пожениться. Много раз задавался мне вопрос - готова ли я выйти за него замуж. Совместное решение сделать официально предложение немного позднее, а пока готовились потихоньку, выбирали мне кольцо на помолвку и нам обручальные (кстати, все выбрали). Обсуждение с его родителями планов на торжество, предварительный просмотр свадебных платьев с его мамой и тд ... Но в какой-то момент мой прекрасный любимый мужчина стал сомневаться ... То любит и жить без меня не может, хочет детей, на следующий день хочет жить для себя и быть один. Находясь в сильнейшем эмоциональном напряжении и такой стрессовой ситуации несколько месяцев - сегодня одно, завтра другое - боясь следующего дня и мыслей любимого человека - сколько могла все сглаживала, разговаривала с ним, объясняла, но в какой-то момент поняла ... все - не могу больше ... нет сил бояться завтра, хочется чтобы любимый человек был уверен в своих решениях. Собрала вещи и ушла.
Прошло чуть больше двух месяцев, все это время жила как робот - дела, дела, сложности, вопросы которые надо срочно решать и даже не было времени остановиться, поплакать, разобраться что чувствую, пережить эту боль, а не заниматься самообманом и вечной занятостью, просто подумать о себе. И только сейчас начинаю задумываться о внутреннем состоянии ...

Пришло осознание того, что я пуста ... чувству, что внутри нет энергии ..совсем ... никакой ...
За эти два года всё отдала мужчине, всё что у меня было, наполнила его и опустошила себя. В свои 27 красивая, молодая, ухоженная девушка чувствует себя тенью *TIRED* . Даже мужчины проходя мимо, не обращают внимание, словно никого не видят (чего раньше никогда не было, до отношений). Уверяю, что поставь какую-нибудь дурнушку (это я образно) и меня - все взгляды и внимание будут прикованы к ней.

Девочки, как наполниться, почувствовать свою женскую силу??? Стать гармоничной, излучающей снова сумасшедшую сильную энергетику???
Ведь самое важное, что есть у нас женщин, это наша энергия. Только вот имея отношения не узаконенные женщина теряет, а мужчина приобретает (помните об этом!)

Может быть вы знаете какие-то практики, медитации, Индийские секреты (они обладают самыми большими и полными знаниями на подобные темы)??

Поделитесь пожалуйста :'( *WALL*

Заголовок сообщения: Re: ВЕЛИКАЯ Женская ЭНЕРГИЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:15 

Anya, рекомендую Вам прочитать книгу Л.Ренар "Круг женской силы", она как раз полностью посвящена теме, которую Вы создали. Там есть и практики, и медитации, информация о том, откуда женщина может черпать энергию, как накапливать энергию и т.д....

"Пришло осознание того, что я пуста ... чувству, что внутри нет энергии ..совсем ... никакой ...
За эти два года всё отдала мужчине, всё что у меня было, наполнила его и опустошила себя. В свои 27 красивая, молодая, ухоженная девушка чувствует себя тенью *TIRED* . Даже мужчины проходя мимо, не обращают внимание, словно никого не видят (чего раньше никогда не было, до отношений). Уверяю, что поставь какую-нибудь дурнушку (это я образно) и меня - все взгляды и внимание будут прикованы к ней.
"

Я думаю, на Вас не обращают внимания мужчины только по тому, что ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА ВАС НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ. Это в какой -то момент стало Вашим убеждением, Вы думаете об этом, питаете эту мысль своей энергией, и поэтому такая ситуация имеет место в Вашей жизни и будет увеличиваться пока Вы сами не остановитесь. Первично то, что внутри. Любите себя.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 17:08 

Anya Ну и медитации, практики тоже вам помогут. Для накопления именно женской энергии обратите внимание на гимнастику славянских чаровниц.
Очень увеличивают женскую энергию банальные женкие дела, которые нами, соверменными женщинами, незаслуженно подзабыты, в т.ч. вышивание, вязание, общение с другими женщинами и т.д.
И конечно, нельзя всю себя отдавать мужчине... Восстанавливаться очень тяжело приходится.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:46 

Танюша Спасибо большое, обязательно сейчас найду и прочитаю.
Дело не в том, что я думаю, что на меня мужчины внимание не обращают - мне сейчас совершенно не до них, а в том, что изначально я почувствовала что совершенно пуста ... а потом как следствия заметила, что все проходят мимо, словно меня и нет. Но это прекрасная возможность еще лучше познать себя, обрести и развиться как женщина, снова наполниться, чем пожалуй надо срочно заняться :'( *HELP* *WALL* *WRITE*

Часовой пояс: UTC + 3 часа