Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 02 авг 2021, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные истории из жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:25 

А давайте рассказывать всякие смешные случаи из жизни, неважно про что: мужчин, работу, спорт - все, что угодно! Заодно наполнимся позитивом и продлим себе жизнь *DRINK*

Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из жизни
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 23:27 

Blondi Поддерживаю, но предлагаю не только смешные, а любые позитивные события. Ведь вдруг то, что смешно мне, вам будет вовсе не смешно, или я не смогу смешно написать. А позитивные тоже увлекательно читать, как например кто-то кому-то помог.

У меня сегодня был забавный случай в магазине, так сказать, свеженький, что первое в голову пришло.
Стою на кассе и вижу продающиеся три мягкие пушистые игрушки, очень натурально выглядящие: лежат два щенка и котенок, свернувшись в клубочек, в маленьких корзинках и вроде как спят, все по отдельности. И вдруг рядом стоящий покупатель говорит: "А котенок-то сдох". Я про себя хихикнула, неужели можно предположить, что игрушки живые. И тут вижу, как спина и шерсть щенка еле-еле равномерно приподнимаются и опускаются, то есть он дышит! У меня глаза на лоб полезли =-O =-O Я уставилась на них троих, и вижу, все трое дышат! *WALL* Все, думаю, крыша того, это же игрушки! *HELP*
Опускаю глаза на ценник и читаю: "Игрушка мягкая с эффектом дыхания".

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 04:23 

Maska
Да, давайте любые позитивные истории.
Ой, ржала в голос над твоей историей))) Умора просто :-D Я в таких случаях говорю: "До чего техника дошла"))

А тоже я хочу рассказать смешную историю, точнее сон - самый смешной и идиотский в моей жизни:
Значит, решила я во сне голову помыть, захожу в ванную и думаю: "Так, надо волосы снять (ну, чтобы помыть-то!)". Обстригаю все волосы под корень, смотрюсь в зеркало и понимаю, что какой-то ежик на голове остался - некрасиво. Бреюсь налысо (чтоб эстетично было :-D ) и начинаю мыть волосы. С шампунькой, кондиционером, потом расчесываю, аккуратно все так, феном сушу, разглаживаю - довольная до соплей!! Все, закончила - красота! Беру копну волос в руки и
...
...И только в этот момент мне в голову приходит мысль: "А как их обратно??!" :-D
Но я не растерялась, распределила их более-менее ровно по всей голове и снова задумалась: как же их "прижать", чтобы они на голове держались?
И я надела на голову купальную шапочку :-D :-D
Такой сон может присниться только блондинке :-D

Еще коротенькая история: как-то раз муж берет мой телефон и начинает читать смски и вдруг такой рев: "Это кто тебе такое написал?!! Что за козел??!"
Я ничего не понимаю, беру у него телефон, смотрю смс и говорю: "Знаешь, этот козел - это ты". :-D
тогда я поняла, что наивысшая степень ревнивости - это приревновать человека к самому себе :-D :-D

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:22 

Девочки, привет! Ваши истории просто класс! рассказываю что у меня. Мои знакомые искали подарок другу на день рождения. Друг майор милиции. Почему так уточняю поймете позже. Обошли все магазины-ничего. И тут отдел игрушек. Заходят. На полке сидит толстый бегемот! И тут внимание! Выражение на мордочке один в один с будущим именинником, на тушке - милицейская форма с полосатой палочкой и одной звездой (майор) :-D на пагонах! Девочки я первый раз видела чтобы у игрушки было отвисшее пузо, которое выглядывало из под рубашки! Точь в точь как у реального майора! Короче, создателям реально удалось сделать копию не видя оригинала! :-D

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:40 

Классно *ROFL* Сон - супер! :-D И бегемот в милицейской форме тоже.

А мне тут прислали в аське выдержку из разговора :-D Пишет заядлый рыбак:
- Я сегодня ночью проснулся в три. приснилось, что у меня ночью затопило червей.
- Дядьке вчера звонил - тоже потихоньку сносит...... на балконе спиннинг закидывает! Втихаря от жены... а то подумает чего....

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:40 

Привет всем!
Забавный случай был у меня такой. Жила я тогда далеко-далеко. Сидим как то с подругой в ресторане, денег на только попить кофе. Время не позднее, но за соседним столиком сидят два очень уставших от посиделок мужика. Который сидит к нам спиной рассказывает своему собеседнику: "Жена с сыном улетели к теще, один, плохо, скоро полеты, деньги задерживают,обещают через неделю и т.д. и т.п."
Проходит около получаса, мы пьем(давимся)типа кофе. Рассказчик добавил градусов,устал еще больше,друг его ушел и он помутневшим взором обводит зал в посках новых впечатлений.
Добавлю городок был очень маленький и так хотелось чего-то веселого(без пошлости). И вот с возгласом "Девчонки" - он сел к нам. Я сама не пойму, почему мне захотелось его разыграть.
Я - Присаживайтесь,смелый вы человек.
Он - С чего вы взяли, что я смелый?
Я - Вижу, я много чего вижу(И тут Остапа понесло)Подруга моя только рот открывала и кивала когда было надо.
В общем я ему весь его разговор с другом преподнесла в своей обработке,с гаданием(якобы) по руке. В его состоянии не стояния с ним было дурно от восторга.Я ему и имя его сказала,и то что есть жена и сын,но они далеко и что скоро будут деньги(это его добило)-он пал ниц и на наш столик обрушилось все содержимое тамошнего буфета. В общем еле ушли от благодарного мужика-на прощание я ему повышение по службе наобещала. Все.
Всем успехов!!!!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:08 

Nadezhda А это вообще супер!!! *ROFL* *ROFL* Надо же, как ты сообразила и прикольнулась! Такое не подстроишь, хотя я запомню *WRITE* Вдруг попаду в подобную ситуацию.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 21:18 

Да. прикольные случаи в жизни бывают;)))

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 21:22 

Обращайтесь ,если что, у меня бурная фантазия.
И вообще я очень рада,что я к вам попала(спасибо подруге дорогой-далекой),вы все такие нестандартные и большие умницы-разумницы!!!!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 06:13 

ахахахахаха ржач :-D Nadezhda +1!

Я вспомнила еще пару историй про свою маму, когда она училась в институте:
1. Ну, как мы, женщины, обычно собариемся? Сначала душ-кофе-макияж, потом уже одеваемся. Ну вот, моя мама по этой схеме собралась, побежала в институт. Прибегает, опаздывает (уже звонок звенит), легким движением руки скидывает плащ... а у нее юбки нет :-D
2. Еще один случай, уже когда она работала. Просыпается она, опять очень долго и обстоятельно собирается на работу, волосы укладывает, красится, одевается (на этот раз полностью :-D ), пьет кофе, в общем все по той же схеме. Представляете, сколько времени на это ушло!
Выходит на улицу, идет на работу, а поскольку была зима - на улице было темно (как обычно). Она идет-идет и замечает, что народа совсем нет. Постепенно, по мере подхода на работу ее начало это настораживать. Она посмотрела на часы - 3 часа ночи :-D

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:47 

Кстати о забывчивости.
Работала со мной девушка Лара,регулярно опаздывала на работу и всегда мы ждали ее с нетерпением.Наши ожидания она всегда оправдывала.
1.(От ее лица)
Утро ,проспали,бегом ребенка в садик,не забыть сменку,да еще мусор надо выбросить.Прибегаем в д.сад ,открываю пакет со сменкой,а там мусор.Боже,это что -я сменку выбросила?Бегу назад,видели бы вы как на меня народ смотрел,когда я в контейнере копалась.Нашла!!!!
2.Утро,проспали,бегом ребенка в садик,бегом на автобус.Села.задумалась(надо добавить-это ее было обычное состояние),еду и что-то мне показалось,что еду в маршрутке.Кричу водителю:На следующей остановите!Все пассажиры на меня поворачиваются,а водитель даже выглянул из кабины:Непременно.
3.Пошли с подругой в торговый центр,поднимались по лестнице и я упала,да так неуклюже,шапка в сторону,подруга смеется,пытается меня поднять,от смеха не может.И тут проходит мимо нас человек в форме,Боже-начальник моего мужа!
Что делать,он смотрит,а я ему,лежа с улыбкой-ЗДРАСТЕ!
Мораль - в любой ситуации не надо терять присутствие духа! Чего и всем желаю!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 05:22 

Надежда Ой, про мусор мне сильно понравилось *ROFL*
А я тоже вспомнила один случай у нас на работе: один мужик постоянно разыгрывал другого. И вот однажды этот шутник подходит к тому и говорит: к нам (юристам) обратились клитенты. Они - потомки участников Куликовской битвы))) Хотят подать в суд на Российскую Федерацию, чтобы им выплачивали пожизненную компенсацию. Представляете, тот поверил и подал такой иск! Это ж надо! :-D
Суд долго "молчал" и так и не назначил дело. Но умирал со смеху целый месяц :-D

Еще однажды был такой прикол: еду к родственникам в гости уставшая, голова не соображает, еле-еле дорогу контролирую и как раз размышляю о том, что надо бы отдохнуть, а то вобще сойду с ума. Заезжаю во двор и вижу в зеркало заднего вида:
...по двору (это в центре-то города!) гуляет 4 козла...Настоящих, с длинными бородами. Ходят вальяжно и траву едят. Когда я увидела ЭТО в зеркале заднего вида, у меня волосы встали дыбом. Я отворачиваюсь от зеркала на секунду, потом смотрю в него опять - ... нет козлов! Опять смотрю - вижу двоих. Отворачиваюсь, смотрю опять - нету!
Ну представляете мой шок. Я была уверена, что крыша уехала. :-| Потом выходит мой дед, садится в машину, а я даже боюсь ему сказать обэтом. Потом смущаюсь так и все-таки говорю: "Ты знаешь, я тут козлов видела". А он совершенно не удивился и говорит: "Да, они часто тут гуляют, бабка какая-то их держит". =-O
Нифига себе "часто гуляют"! Я чуть с ума не сошла, ну бабуля дает.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 23:50 

В 2006 году врач рекомендовала срочно вывезти младшую дочь на Черное море. И мы в июне отправились в Анапу. Жару я не переношу вообще Категорически))). День для меня протекал так: В 8 подъем.Море. с 14 до 16 отдых дома от жары.Сон. С 16 до 19-море. Домой-душ, мелкие хоз дела.Сон. И вот настал долгожданный счастливый день отлета домой.Заехали с таксистом по дороге в аэропорт на рынок-купили корзину фруктов,чурчхеллы и т.д. Смотрю-картошка-конец июня,а она уже свежего урожая! Взяла ведро. В аэропорту досмотр.Путешествовали без чемоданов,и у нас с дочкой получилось очень много маленьких и чуть больше сумочек,сумчушек,и пакет с картошкой. Пока по транспортеру ползли сумки милиционер,осуществляющий досмотр мне даже подмигивал(или мне от жары пригрезилось?).Я уже вся мокрая от жары, состояние-жить могу только в душе,чтоб холодная вода...Доходит очередь до картошки. Мент-ошалело глядя на меня:Это что? Я ему с недоумением(мол чего непонятного?)-Картошка! Он мне: В каком смысле? Думаю,может с русским у него проблемы? Мужчина статный,южный красавец. Я: Ну бульба...картопля...Сама вспомнила Винокура "Простой вопрос -а ставит Вас в тупик!" Он еще более ошалело : Зачем? Сзади бурчит очередь...Думаю: На что он намекает? Может думает,что у меня там наркотики? Отвечаю :Для еды..Немая сцена. Он опять: В смысле?. Я начинаю нервничать еще больше и объясняю: Понимаете-мы 2 недели назад дома картошку только посадили.А у вас уже свежая.А скоро День Рыбака.А мы очень любим картошечки с маслицем намять и икорки красной-"пятимянуточки" с картошечкой,укропчиком,маслицем. Вот я и решила мужу приятное сделать. Везу свежей картошки-гостинец такой понимаете.Народ начинает хихикать. У милиционера и сотоварищей(еще двое подошли) вид такой,что эта тетка(то есть я) точно ненормальная! Спрашивает :Женщина вы откуда? Отвечаю: Да с Камчатки я!!! Все хором:Проходите!!!Пока я собирала с дочкой все свои сумочки сумчушечки и т.д.началась регистрация,мЫ бегом с вещами и тут голос мне вслед:Женщина! Вы ж картошку забыли-как же вы икру есть будете! (Кстати муж картошке обрадовался больше чем персикам.)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 13:00 

Расскажу-ка я, как мое подсознание подложило мне свинью на днях, сдало меня с потрохами :-[ Предистория: Писала я тут где-то, шо втрескаласьнимагу в сотрудника своего.Так вот, сижу я себе на работе, делать пока нечего,думаю, а не нарисовать ли мне начальника моего (дизайнер, лет 50 ему).Как раз сидит рядом, практически лицом ко мне. Ну и понесло мое вдохновение не в ту сторону.. *WRITE* В итоге я в точности отрисовала портрет предмета моих воздыханий (юриста, тоже сидящего в этом кабинете).Должна сказать, что так хорошо нарисовать мужское лицо еще мне ниразу не удавалось. Вот, что чувства с людьми делают :-D Плавно переместилась я с рабочего места на диван за журнальный столик и продолжила творчество..Это было моей роковой ошибкой :-D Он, проходя мимо, заметил сходство, да и все остальные тоже заподозрили неладное *IN LOVE* ..Один из юристов сказал: "А почему именно Виталий?" Я чета там ляпнула, шо честно не собиралась его рисовать, так само случилось"... :-| А мне в ответ так многозначительно:"Что насчет этого говорил Фрейд?..." Мол, держу его образ в себе, вот подсознание и выдало это на бумаге.Хотя его я и не собиралась рисовать (ниче се, позволить себе так спалиться)). Кароче, "благодаря" моему второму Я , мне теперь надо срочно реабилитироваться в глазах моего чисто мужского коллектива. Даж не знаю как *SCRATCH* Позорииищеее :-[ :-D

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 15:01 

Polyusik
Ахахахаха))) Фрейд был чертовски прав)
Ну, тут есть всего один выход: каждый день садиться на тот самый диван и с одинаковым вдохновением рисовать всех остальных сотрудников (мужчин)))) :-D Я серьезно!

СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 19:41 

Blondi Кстати, пришла такая же мысля тогда. Я не совсем уверенным голосом выдала: "Кто будет следующий?" Ну, видимо, не переубедила я их в итоге :-D *WALL*

СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:09 

Не в обиду всем блондинкам, но история про блондинку, из тех, что фигурируют в анекдотах.
Одна моя хорошая знакомая, красавица-блондиночка, рассказывала, как она однажды опоздала на важное собрание.
Прикол в том, что ее работа в 10-15 минутах пешком от дома. Но она запаздывала и вызвала такси.
Такси попало в пробку, и они ехали 40 минут............ *WALL* *WALL*
Когда я спросила, почему она не вышла и не прошла пешком, она на полном серьезе ответила, что думала, что так будет быстрее :)

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:29 

Maska
Я от лица всех блондинок заявляю, что мы не обижаемся)) Но тупят все: и болндинки, и брюнетки. Я вот недавно жестко протупила вобще (кошмар): захожу в суд, там нужно пройти через рамку, я выкладываю все из карманов, прохожу, а она все равно звенит (типа металл где-то есть). Пристав спрашивает: "Что у вас?", а я говорю, что не знаю, я всегда "звеню" на рамке, даже не знаю почему. Он замолчал, записывает меня, а я вдруг ни с того ни с сего очень тупо пошутила: "Наверное, я в детстве нож проглотила" :-D :-D
сначала было долгое молчание, потом пристав странно так на меня посмотрел (видимо, прикидывал, могу ли я представлять интересы в суде с такими умственными способностями))), а потом засмеялся. Для приличия, наверное. Это немного сгладило конфуз :-D
А напоследок он спросил: "А почему именно нож?" *ROFL*

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:35 

Девочки, меня эта история очень веселит...но она не моя)
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:58 

Крошинка Ну пипец, супер *ROFL* *WALL* *ROFL* Ну им реально повезло, мужик толковый попался, а так бы сами этой клубникой накачаны были бы по уши *CRAZY*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа