Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 17 сен 2019, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Публичное достижение цели. Chaser38.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:50 

Доброго всем дня. На улице уже 2 недели ливень, настроение ниже плинтуса и хочется перемен. Решил сюда отписывать результаты (если они будут) по одному небольшому, но важному для меня изменению в жизни. Итак начальные данные: пол мужской. 36 лет. Образование высшее (ну ещё техникум с красным дипломом на программиста). Место жительства- капитально бедный, умирающий город 10 000 населения. Производства кроме винзавода нет. Средняя зарплата по району 13000 р. Стаж 15 лет в гос организации. Цель: через 2 года (скажем честно, раньше вряд ли получится) переехать жить на море в своё жильё. Работать на себя не более 5 дней в неделю, не более 4 часов в день. ) накоплений изначально 30000 р. Зато есть любимая супруга и пара детишек )) итак... Пооооехали. Каждый день по стараюсь отписываться что и как сделал для достижения цели. ) ну не ждать же когда само упадёт, за 36 лет пока ничего прям само само еще не свалилось)

Заголовок сообщения: Re: Публичное достижение цели. Chaser38.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:06 

Тему подтверждали не быстро. Что же сделано за 2 недели? Задача была разбита на 2 направления: доходы и жильё. Под настроение для проживания была выбрана Анапа, что усложняет задачу ибо работы там, кроме сезонной, маловато. Жильё стоит 2-3 миллиона за однушку. Для сравнения: бюджет нашего района в год! 12 миллионов. Это на весь район!) вывод : заработать на местных не получится, просто у них есть деньги только на продукты, грубо говоря. Была найдена квартира на этапе строительства в Анапе: 1.5 миллиона. Евродвушка. Ремонт предстоит делать потом самому, но мне не привыкать. Оформлена заявка на кредит в ипотеку. Продажа дома у нас её как раз закроет, ещё и на авто останется. Но кредит пока не получен по причине проблем с документами у застройщика. На обеде сегодня надеюсь что все пешим. 2 пункт - доходы. В анапский филиал моей текущей организации меня не берут) везде сокращения. Решено заняться инвестициями. И попутно покером. В прошлом году это принесло не плохую прибыль которую правда уже потратили)) Тем более оказалось, что коллега с моей работы, так же занимается этим. И не один год, но боится уволится. Хотя доходы уже явно превышают зарплату. Все ждёт когда его сократят.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 11:15 

Простите забыл добавить: из техник пользуюсь двумя: каждый день придумывают по 10 источников дохода и расписываю куда мог бы потратить 30000 в день. Цель: научится не дергаться при заработке инвестициями. Когда видишь, что сделка убыточна...просто идти дальше) а то прямо хочется 100% прибыльных сделок...а такого не бывает. И ещё сразу же сделку закрываю когда вижу прибыль, боясь что если не успею то в минус уйду. Зарабатывать надо учиться, меняя себя

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 23:22 

не получается пока отписываться постоянно, хотя и понимаю, что не правильно это. На данный момент подали документы в третий и последний банк. Если и тут не получится значит... будем действовать с другой стороны, наращивая сначала доходы. *HI*

СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 13:28 

Замечательное начало и где продолжение? Chaser38, полный вперед, пусть небольшими шагами, но вперед!) На сайте полно техник, используйте все-все, которые вам подходят, проходите марафоны, они держат в тонусе. Возможно цель будет немного подкорректирована со временем, прислушивайтесь к изменениям.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 03:33 

Мдя. Что только не случилось за прошедшее время. Каждый с кем пришлось контактировать простите тупил по разику. Усложняя и без того ситуацию. Итог на 31 августа: подписан дду. Договор долевого участия. Подписан в Кирове и доки ушли в Краснодар. Сдача дома будет в 3 кв 2018 года. Да. Цели иногда меняются, мы др того устали с беготней и документами, что были мысли бросить затею, т.к. подряд шли события маловероятные против сделки. То человек заболеет,то на ходу банк условия меняет. Так то выйдет по 10000 р в месяц.не велика плата за мечту.
Второй пункт - доходы. Так же продолжаю осваивать форекс. 2 месяца идёт стабильный плюс,но это скорее не моя заслуга. Явно видно, что я тяну сделки с убытками до конца, и просто везение, что по итогу выходило в плюс. Зато доходные сделки закрываю раньше чем они отработают, ну как же...ведь не дай бог разбогатею )) работаем дальше. Кстати по итогам месяца выходит, что имея депозит 300000, месячный доход будет тот, что запланирован, даже ничего не меняя.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 01:48 

Сергей извиняюсь , что поздно пишу . Заехала в кино после Новороссийска. Оплата прошла , все получилось ! Поздравляю с приобретением квартиры !

МММ.какая приятная в любое время суток новость. 3 строчки, которые меняют жизнь. Но это было необыкновенное испытание нервов и воли. Втб24 устроил веселую жизнь. Просят доверенность, делаем как им надо, мало того что за деньги, дак ещё и отправка неделю две как минимум, и тут бац, их не устраивает и все по новой. И такого было на каждом шаге) но мы держались. ) сейчас будем ждать сдачи дома. Готовить к продаже свой. Если все окей то и на ремонт останется хороший или на автомобиль. Не могу не поблагодартть девушку Анастасию, которая носилась по краснодарскому краю за нас, оформляя все.

Теперь можно сосредоточиться на 2 пункте. Доход в интернете. Пока тут глухо) радость была преждевременной)) я пока и не потерял ничего, но и кроме опыта ничего и не приобрёл)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:59 

скучное достижение цели получилось?:)) просто пересмотрели ресурсы, да еще и купили за счет заемных средств. При чем сейчас есть мысль не возвращать их разом как хотели, а купить у моря еще 1 мааааленькую квартиру под сдачу. ее сможем без кредитов купить и ремонт сделать в обоих. Плюсом у нас вышло и то,что мы оба умеем делать ремонт и сделаем все сами как уж нам захочется. Плитка дак плитка, захотели перегородку, через день она появилась. Делаем то для себя. По второй части цели. пока вышел на 5 долларов в день. стабильно. ооч не много ) но это исходит из средств которыми на данный момент я могу рисковать. с ростом депозита будет увеличиваться и прибыль. Нужно еще придумать что делать с увлечением супруги керамикой, заказали муфельную печь для обжига, и понятия не имею как это совместить с квартирой в анапе. Дома такое обычно не делают. нужен гараж или сарай... или наоборот сдать печку в какую нить мастерскую с условием что мы ей тоже будем пользоваться.
Я наверное должен бы писать сюда как меня озарило, и все само привалило ) а я расписываю логику поступков и действий. Просто попробуйсте представить, что вас занесло в тело какого то чувака живущего в 21 веке, из будущего, века скажем из 23. и ваша задача выжить в 21м веке... кто нибудь читал книги про попаданцев, как лихо они устраиваются в разных веках по сюжетам?:) станьте ими. Вы знаете, что например реактивный прямоточный двигатель можно из 3 банок от краски сделать? механика проста (да он прогорает за 3 минуты работы, если огнетушителем не побрызгать, но не важно, он работает) точно так же с деньгами.. идеями. Будьте для себя инженерами из будущего.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 20:23 

) а тут ничего. ..темло +26 море +24. С доходами в инете полный провал)) работу искал 8 мес. За это время 1 раз обманули..проработал 2 мес за копейки. Сейчас на госслужбе

Часовой пояс: UTC + 3 часа