Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 03 авг 2021, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 05:05 

Да, наверное))) Просто я очень ярко представляю и с подробностями. А вот маленькие желания (ну, типа шоколадки) не получаются почему-то :(
Кстати, вспомнила, что представляла себе, как выигрываю одно дело по работе (я юрист) и, похоже, скоро так и будет, сегодня получаю решение, хотя дело было вобще безнадежное, но мне уже сказали, что скорее всего удовлетворят.
п.с. Вот бы еще свадьбу представить так, чтоб исполнилось вобще красота была бы :) Была у кого-н визуализация свадьбы?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 05:37 

Кстати, девочки (замучила вас своими постами, знаю)) просто у меня на самом деле столько примеров сбывшейся визуализации ну целая куча!
У меня есть одна знакомая из очень бедной (не малообеспеченной,а именно бедной семьи), у нее буквально развалился старый дом, ей дали новый, который вскоре сгорел. работает она библиотекарем, семья неблагополучная, ну в общем не буду описывать, все понятно. Она всегда обожала Францию и мечтала туда поехать. Поступила в иняз естественно на фр. язык. Ну и спрашивается, что дальше? Денег-то все равно нет.
...Сейчас она живет во Франции, работает, получает хорошо, собирается замуж *HI*
Надо сказать, что у нее возле кровати несколько лет висел плакат с изображением Франции! Когда она училась в инязе, там был конкурс на то, чтобы поехать работать во Францию, конкурс жутко высокий, многие не прошли, а она прошла и поехала!
Кстати, про плакаты слышу не в первый раз.
Может, следующая история и глупая, но в точности повторяет первую: помните девочку из "Папиных дочек", которая рекламирует сейчас что-то там для кожи (лореаль по-моему фирма)? Так вот, она рассказывала, что у нее плакат лореаля висел в комнате несколько лет и она мечтала стать лицомэтой фирмы, у нее тоже было мало шансов, но взяли-то именно ее!
Так что плакат-это тема (у меня вот на рабочем столе на ПК мечта моя висит и ждет исполнения)) Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:13 

Blondi Нисколько не замучала, что ты! Наоборот, очень интересно и очень вдохновляет. У меня вот наоборот, в основном мелочь исполняется, а я бы предпочла покрупнее. Так говоришь, ты просто ярко себе визуализируешь? :) (надо наконец попробовать как следует). А тебе одного раза достаточно или надо много раз? Ты на одном желании фокусируешься или сразу несколько? У меня сейчас несколько актуальных проблем надо как-то разрешить, даже не знаю, за все сразу хвататься или как-то последовательно.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:55 

Здравствуйте, девочки.Вот скажите мне, описала я недавно в книге желаний свою работу: мол, шоб близко к дому, маленькая фирма да три парня чтоб было сотрудникофф *WRITE* :-D )))) Плюс визуализировала я работу, как вхожу в офис, как здороваюсь со всеми, как сажусь за свое рабочее место..
И тут работка мне прям в руки падает: на другом конце города, фирма довольно большая...и парня ДВА там....Вот у меня вопрос: можно это считать исполнением того самого желания, ведь мелкие, но все же несоответствия есть? :)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 11:25 

Слушай, я даже не знаю, как-то не задумывалась... Например, когда я мечтала о доме, я представляла, как захожу в него, иду в кухню, открываю холодильник (он, например, серебристый и с магнитом), сажусь за барную стойку (например), она серого цвета, шершавая, потом иду в ванную, достаю вещи из белой стиральной машинки, вещи мокрые, коврик возле ванны мягкий и так далее. Как бы путешествовала по дому, при этом ощущая все запахи, "трогая" поверхности, ну то есть все подробно. Представляла много раз в течение длительного времени. Теперь когда есть квартира (еще не достроена), представляю все то же самое, только уже применительно к ЭТОЙ квартире. Например, недавно выбрала шторы в магазине, вот теперь представляю зал именно с этими шторами. Ну вот как-то так, не знаю, понятно или нет объяснила :)
А что по поводу одного или нескольких желаний... Я вот сейчас задумываюсь и понимаю, что всегда визуализировала несколько желаний, независимо друг от друга, и они как-то параллельно исполнялись. А еще кстати есть такая фишка, что наш мозг не воспринимает частицу "не":
Например, чел. хочет устроиться на определенную работу, но боится при этом, что ему не хватит квалификации (опыта, знаний, не понравится руководителю) для такой работы. Когда он представляет себе трудоустройство, он, боясь всего вышеперечисленного, невольно будет представлять, как он облажается перед руководителем (хотя он этого не хочет), но мозг воспринимает все согласно представляемой картинке, без "не". И человека действительно не возьмут.
Может быть, проблема именно в этом? У меня такое часто бывает.
Может, ты напишешь, что хочешь, и мы вместе попробуем представить, что нужно представить (тавтология) :)
п.с. А еще я по себе заметила, что иногда загадываю желания на слишком длительный срок (например, представляю себе машину, когда уже есть квартира), получается, что пока не будет квартиры, не будет и машины... По-дурацки так...

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 13:25 

Polyusik Мне кажется, можно считать исполнением. У меня часто бывает, что желание исполняется, но не 100%, но может, так надо, или у Вселенной был самый ближайший вариант именно такой. Или тебе самой непринципиально было, трое их или двое, большая фирма или маленькая. А если принципиально, может, появится еще вариант, более подходящий.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:52 

Vika Да конечно, не важно особо было, кто там будет в составе.Просто уже решила следуя советам максимально детализировать свое желание вот таким вот способом :-D В визуализации представлялся совсем другой офис, его расположение..ну это я тоже думаю не особо-то важно в конечном итоге.Вот была сегодня первый день на работе, а вот чувствую: не то *NO* ...А приплыла она ко мне совершенно неожиданно.Опомниться не успела, а я уже там. Это, знаете, как после симоронского ритуала по привлечению любви в свою жизнь- сначала должен встретиться молодой человек как бы "черновик"(его не нужно ни отталкивать, ни подпускать близко), но он "прокладывает дорожку" к твоей будущей второй половинке.Может и здесь так...Как думаете? *CRAZY*
Blondi Я вот *постепенно* выбираю себе желания, так как чувствую, шо не потяну щас допустим машину, хотя хочецца.)Ну вот так от малого и начинаю. :) С визуализацией пока тяжело, хотя я творческий человек, должна быть вроде такая фантазия, а когда сильно надо - так нет *PARDON* Хотя когда представила, как моюсь деньгами, как из душа на меня сыпется денюжка *CRAZY* , через несколько дней появилась подработка и работа сразу, и деньги получила...Но для лучшей визуализации нужна еще и хорошая концентрация, а этому еще учиться O:-)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 07:08 

Polyusik
Я считаю, что однозначно исполнено!! Очень круто! Молодец! Я в восторге. Только ты по первому дню не суди, вдруг понравится еще? Кстати, ты когда представляла себе работу, ты свои эмоции видела? Или просто зашла, села на место и начала работать? Ты, наверное, забыла добавить, что работа тебе нравится! У меня один в один было по поводу мужа, загадала, чтоб работа хорошая, зарплата нормальная, чтоб не уволили. Все так и есть, только ЕМУ работа не нравится! Вот затык, блин, был.
А что это ты машину не потянешь? Что за сомнения? А вдруг подарят или выиграешь или старенькую купишь или деньги получишь неожиданно и купишь хорошую?..

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:11 

BlondiВот когда насчет работы представляла, по-моему слентяйничала я с ощущениями, но здесь в желаниях написала, что нравится.Посмотрим, действительно, может понравится.Я ж еще такая переборчивая, прям ужОс :-[

Blondi писал(а):
Polyusik
А что это ты машину не потянешь? Что за сомнения? А вдруг подарят или выиграешь или старенькую купишь или деньги получишь неожиданно и купишь хорошую?..
Вот чота не верю я в чудеса до сих пор, к сожалению. Мож зря...... *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 04:45 

Polyusik Ну это ты брось! У меня вот вчера чудо одно случилось: недавно бабуля ко мне подошла денежку попросить на хлеб, ну я ей дала, так она так благодарна была, по улице шла и плакала. А у меня сердце прям защемило, думаю, надо было адрес бабушки узнать, ну знаете чтобы типа как "подшефная бабушка" была и иногда ей приезжать помогать, почему-то захотелось так.. И я еще очень долго жалела, что не узнала ее адрес и очень хотела ее встретить снова, уж очень она мне понравилась и жалко ее стало до безумия. Проходит недели две и вчера представляете встречаю эту бабушку! Уже в другом месте. Ну какова вероятность встретить в городе незнакомого человека во второй раз? Подходит она ко мне, говорит, облепиху не купишь у меня, доча? И я узнаю, что это та самая бабуля, ну не правда ли чудо? :) Но самое интересное, что она мне свой адрес не сказала. Иногда люди не хотят почему-то, чтобы им помогали.
А чудеса случаются каждый день, иначе каким образом из семечка вырастает дерево и как появляется радуга?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:28 

Blondi Чудеса случаются, и еще как! Просто мало кто любит об этом рассказывать.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:34 

Blondi, c бабушкой у меня была менее невероятная история, но тоже необычная. В течение где-то месяца я два раза опаздывала на автобус и шла пешком по одному маршруту. И в одном и том же месте 2 раза подходила бабушка (по-моему, разные бабушки *SCRATCH* я не запомнила) и просила перевести ее через дорогу. Причем, дорога была обычная, пешеходная, только скользко разве что, и каждый раз я неслась очень быстро, опаздывая, когда бабушка(и?) меня отлавливала.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:01 

С сегодняшнего дня я верю во все, что угодно....На днях загрузила я сюда фотку белой орхидеи в книгу желаний.Догадайтесь с трех раз, что сегодня на работе нам мужики подарили? :-D
Плюс, неделю назад загадала, чтоб мне кто-нибудь рафаэлло подарил....Сегодня было в комплекте с цвяточкам *CRAZY*

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 05:10 

Ну вы меня вобще шокируете своими исполненными желаниями! Я заете тут подумала, что каждая из нас правктически каждый день пишет о каких-то чудесах. Либо мы с вами какие-то замороченные фанатички, либо чудеса действительно случаются с каждым из нас и, более того, практически каждый день! Просто, наверное, мы проводим связь между тем, что мы хотим, и что исполняется. Получается, что другие люди не замечают своих собственных чудес. Я только сегодня (вот 5 минут назад буквально) поняла, что исполнилось еще одно мое желание, ой! нет, даже два! Первое: я очень хотела черно-белую вазу и сегодня мне ее подарили, а про второе потом расскажу, побежала по работе!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:14 

Blondi Сто пудов, я начала замечать все.Мне Вселенная столько знаков подавала оказывается, а я не знала.Вот щас сопоставляю многое.Перед тем как получить заветный цветок орхидеи, я везде его замечала, он мне попадался на каждом шагу.И вот тут уже уверенность была, что по-любому я скоро стану обладательницей сего чуда. :-X Да, надо замечать хоть малейшие чудеса,так даже интереснее жить.
Насчет бабули, тоже есть момент такой.Живет в нашем дворе один мужчина.Мне кажется, ему лет 70-75.Видно, что одинок.Он всегда ходит один, с палочкой в сером двубортном плаще, вот так выглядит как бы бывший полковник..мне так кажется.Выправка такая.Мне хотелось бы с ним познакомиться, ходить в гости, навещать без всяких корыстных целей, такое ощущение, что ему есть что интересное рассказать из своей жизни.Но вот ведь они не идут на контакт-то, старики, в основном.Думаю, что это нереально.Хотя я не пробовала *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 00:41 

Блонди мы кто угодно и как угодно но самое главное что мы верим в это *BRAVO*
пысы мне нужно было сдать кучу анализов пошла седня в платный центр там половину из того что нужно не делают нашла через знакомую ее знакомую короче я сэкономила в три раза (хотя там все было бесплатно)но оставила девочкам на чай все таки праздник женский Кстати С Наступающим вас!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:44 

Polyusik Ничего себе! *BRAVO* про орхидею - обалденно! Я думаю, ты запросто можешь попробовать пообщаться с тем стариком. Ты думаешь, что они неохотно идут на контакт, но некоторым наоборот скучно и они будут только рады.
Blondi Про вазу тоже здорово! Прям чтобы черно-белая, и тут же подарили, здорово! Про второе желание тоже ждем!!!
13Izabella Вообще, так радостно читать вас, девочки! Сразу проникаешься большей верой во все эти материализации и возможности, которые у нас есть.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 22:57 

Vika Видела бы ты мое лицо, когда я поняла, что принесенные орхидеи предназначаются нам, а не просто в офис на подоконник %)(зам. - любитель выращивания цветов, и в офисе прям-таки оранжерея).Про старика - если должно быть, значит случай по-любому предоставится, в это я уж точно верю.
Blondi Тоже с нетерпением жду про второе желание *YES* Видишь как, уже начинаем привыкать к исполнениям желаний, что даже не сразу замечаем :-D
Мне интересно, у кого-нибудь тут в очень личном сбылось ченить, у меня с этим пока глухо :-[

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:49 

Polyusik у меня сбылось но прикол в том я не планировала я писала в теме "о знакомствах в интернете",оно получилось как то само по себе *SCRATCH* в том момент мне нужно было из другой стихии но я не огорчилась и не радовалась просто приняла это исполненное как есть и была сначала скорее в позиции наблюдателя скорее чем главным персонажем вот больше года прошло мы вместе *KISSING*

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:39 

13Izabella В том-то и сила, что интереса особо у вас не было, наверное.По этому принципу, походу, быстрее желания исполняются.А мы ж, диффчонки, сидим и мечтаем, и никак отпустить это желание не можем *IN LOVE* *KISSED* по-человечески. Могла бы загадать так:написать чета там 25 его черт характера, описать там его внешность. Но не хочецца, потому как уже начиталась отрицательных примеров, когда не учли всего один пунктик, а человек уже хреновый получился *NO* .

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа