Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:57 

Ирочка, Vika и все-все, я тоже счатлива с вами тут познакомиться - здорово как! :) И сайт и вправду обалденный - такая мастерская желаний и слет по обмену чудесным опытом, а главное, желания-то исполняются!!!

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:43 

Лапочка
А здоровско про мужа!)))))) Ты наше сонце!))) @}->--
Так прям разогревают твои сообщения!)))))
Подтверди мою догадку (или отклани) - эт правда что когда человек предназначен именно для тебя Вселенной то все идет гладко и по другому быть не может?))) Или.. не всегда все гладко и надо бороцца? *SCRATCH* ))))

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 15:09 

Мне кажется, не бывает, чтобы ты встретила какого-то одного человека - и все, сплошной рай на земле. Ничто внешнее не может решить внутренних проблем. Зато я точно знаю, что когда правильно относишья к себе и миру, все становится очень хорошо и с любимым, и по жизни вообще. Само собой становится, как по мановению волшебной палочки, тебе даже задумываться не надо - просто радоваться и все.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 16:18 

Лапочка А как научиться правильно относиться к себе и миру?
Я много вижу информации о том, что надо себя любить, позитивно смотреть на жизнь, но это не дается так просто. И я понимаю, что надо радоваться, но как радоваться, когда все как-то грустно выходит...
Ты очень доступно и понятно рассказываешь, и я буду счастлива, если ты найдешь время поделиться.
И еще, как ты к этому пришла? Сама или кто-то (книжки например) помог?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 11:32 

Vika, не переживай, ты умничка, у тебя все будет очень хорошо.
Когда у меня проблемы с собой, я вспоминаю вот что. Если кому-то из близких нужна наша забота, как мы себя ведем? Стараемся радовать этого человека хорошими событиями, всякими вкусностями, приятными новостями, помогаем ему сделать жизнь комфортнее, веселее, счастливее. А кто для тебя самый близкий человек - буквально?- конечно же ты сама. Вот и окружи себя заботой, лаской, вниманием, буд-то ты - любимый ребенок, подхвативший простуду. Не ругай себя, не наказывай, а просто постарайся себе всеми силами помочь.
Когда проблемы с окружающим миром, мне очень помогает одна молитва. В принципе, молитва может быть любая, или же просто искренний разговор со Вселенной, в любом месте, в любое время, как можно чаще. Вот те слова, которые помогают мне. "Я люблю Тебя, Отче, превыше всего земного на свете, и я люблю весь мир, окружающий меня. Наполни меня мудростью и любовью Твоею, божественной. Отче, я с Тобой, аминь. Отче, я с Тобой, аминь. Отче, я с Тобой, аминь. На все есть воля Твоя, святая, и я принимаю ее с любовью и благодарностью. Спасибо Тебе за все, что Ты мне даешь. Прости мне все грехи мои и пригрешения. Наполни меня мудростью и любовью Твоею, божественной. Аминь." В трудные моменты я читаю ее 40 раз - мне очень помогает.
Насчет того, что помогает расти внутренне. Твоя жизнь, как и жизнь каждого из нас - это твой личный диалог со Вселенной. Если ты хочешь что-то узнать или понять - попроси небо, обычно через некоторое время приходит подсказка - через другого человека, книгу, фильм, просто в виде удачной мысли. Мне так очень помогли друзья, случайные знакомые, экстрасенс, о котором я писала, книги Луизы Хэй, Баха, про симорон, Макса Фрая, Синельникова, просто жизненные обстоятельства, многие другие вещи. Вселенной виднее, в каком именно виде тебе лучше всего преподнести ответ или подарок. Ты спроси, и жди ответов отовсюду. Чаще всего ответы приходят в ближайшие три дня.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:08 

Vika :)
ЛапонькаЛапочка! @}->--
Я вот тоже согласна!))))) Вот смотрите - когда мы любимы и наш любимый человек восторгаецца нами - мы летаем на крыльях и сразу начинаем ухаживать за нами то есть за собой))) именно так - как за любимым ребенком и тока тогда начинаем себя баловать!)))) - и мы нам нравимся .. нам тока нада еще + ноги брить..((( :-D + вкусныепенистые ванны... уносящая в мечты музыка... предвкушение каждого нового дня...)))) НО! и когда сердце свободно и нет любим чел на горизонте пока и когда ощущение типа "ну и наплевать!" - тогда вот загадываешь чего тебе хотелось бы... и отпускаешь - именно потому что не знаешь "будет-не будет" 50% на 50% - что иссполница а что нет - ты не знаешь.... то есть... именно при таком "наплевательском" немножко отношении желания начинают исполняцца!))))))))) :-D - тогда нет привязанности!))))
И патом, прально как пишет Лапочка - Вселенной видней - она лучше знает что именно сделает тебя счастливой и как (и когда) будет лучше!)))) Тока мы сами противимся ошибочно думая как маленькие дети: "нет, я хочу этого и баста!!" - а "родители" в виде Вселенной и Бога тебе говорят "нет, ты обожгешься и тебе будет больно, я тебе этого НЕ дам!" - а дети требуют в слезах и истерики что хотят именного этого!)))) также и мы))))))..эххх...))))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:30 

Точно!!! :)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:36 

Лапочка Спасибо. Точно, я не буду ожидать ответы от него, но спрошу Вселенную, и сама тогда все пойму. Это гораздо лучше. И надежнее :)
Ты говоришь о подсказках от Вселенной - видимо, Вселенная выбрала тебя для некоторых ответов :)
И за молитву спасибо. Все мотаю на ус *WRITE*

ира Надо научиться летать и без них. Хотя бы немного. Раз уж в нас все для этого есть.
ира писал(а):
Тока мы сами противимся ошибочно думая как маленькие дети: "нет, я хочу этого и баста!!" - а "родители" в виде Вселенной и Бога тебе говорят "нет, ты обожгешься и тебе будет больно, я тебе этого НЕ дам!"

А это прямо ответ Саре Моцарт :-D Она недавно писала размышления на эту тему.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 11:24 

В прошлом году я очень хотела на море. Сказала себе хоть на один день НО ПОЕДУ! Ну и забыла, а в конце мая уже друзья пригласили меня, они занимались экстремальными видами спорта и взяли с собой! Короче в то лето я на море с ними побывала 3 РАЗА )))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:03 

Katya Здорово! Я тоже хочу на море.
И ПОЕДУ *CRAZY* Хотя пока не представляю, куда, когда, с кем и на что :-D

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:04 

Ага, а пока чтобы отпустить желание можно заняться фигурой, чтоб фотки на море классные получились ;-)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:45 

Katya ты совершенно права!
Я только пришла к этой мысли, что мне надо что-то усиленное физическое, со среды пойду в спортзал.
Так и мысли лишние выбью, и фигуру в порядок приведу.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 10:51 

Лапочка
Большая просьба! Рассказывай быстрей что у тебя там еще исполняется, пожалуйста!))) @}->--
И еще вопрос: какие подсказки Вселенной ты имеешь ввиду?))) Если знаки, то какие?))) Пиши! Пиши! *WRITE* :)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:17 

Девочки-умнички,так приятно читать ваши мнения! И правда становится светлее... :) у меня тоже желания некоторые исполнились.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 03:15 

Примеры: я уже в какой-то теме писала.Не хотела отмечать на работе день рождения, т.к. в тот период сложились какие-то непонятные натянутые отношения с двумя коллегами. Просто подумала, что не хочу в одной с ними компании свой день рожденья отмечать. И вдруг за 2 дня их направляют в командировку.День рождения отметили чудесно, в теплой дружественной обстановке. Потом я правда,покопавшись в себе и послав коллегам душевные подарки(после прочтения книги Синельникова "Сила намерения") и с ними восстановила добрые отношения, но тогда все сложилось вот так. :)
Другой пример.После просмотра фильма "Секрет" пыталась визуализировать свою "расчетку". :) Написала на ней другую сумму-приклеила на стене над рабочим столом :) Потом,как то устыдилась своих меркантильных желаний :) :-[
Расчетку сняла.Желание постепенно отпустила.Это было в апреле-мае.И вдруг в июле нашу организацию проверяет КСП (контрольно-счетная палата)и т.д. и выясняется,что мне ежемесячно не доплачивали к зарплате 10000руб(!).Мне их правда не вернули за весь период,а стали выплачивать с октября-но ведь результат!!!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 03:24 

Еще: давно мечтала в Санкт-Петербурге побывать.Написала желание здесь В Книге желаний , разместила фото видов СПБ и вот в июне съездили с мужем на 2 недели. Сейчас вот сидела и отмечала в своих записях желания, как "ИСПОЛНИЛОСЬ"-ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ЗАНЯТИЕ. *THUMBS UP* Исполнились разные: и выпускной у дочери прошел на уровне, и на море девочки съездили, и т.д.
И мысленные подарки, или как Лапочка пишет -любовь(я наверное не такая щедрая :-[ )посылаю-работает100%. И в магазине, и в гостинице и в кредитном отделе Банка,и с коллегами,с которыми казалось бы нет взаимопонимания...Надо только не забывать посылать подарки,любовь...и все сбудется...

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 03:33 

Каждое утро (после просмотра фильма "Секрет") благодарю Вселенную,за все: за свой дом на лазурном берегу с бассейном,тренажерным залом и т.д. и т.п.Делаю я это по дороге на работу...А живу я на краю Земли,на Камчатке в маленьком селе. Пока благодарю, так развеселюсь ( у нас в действительности -туалет на улице и вода в речке).Так что настроение очень подымается.Насмеюсь ,пока до работы дойду.
А теперь не по теме: подскажите_как похудеть? С помощью силы притяжения и визуализации? Про спорт и питание-не надо.Все знаю.Хочу подключить сознание и намерение,ведь должно же сработать! Никто не пробовал? :)
Всем удачи и исполнения желаний!!! *BRAVO* *WRITE*

СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 10:43 

Светлана
-мой совет в принципе банальный, но все-таки- возможно,помимо визуализаций, утверждений и т.п. вам станет хорошим помощником зеркало, лучше в полный рост,-ведь оно отражает не только наше физическое тело, но и наши мысли и настроения, почаще смотрите на себя и вместо того, чтобы отмечать свои лишние кило, каждый раз говорите себе что-то вроде "красавица моя, ты стройнее с каждым днем!", видьте себя внем в желаемой форме, я сама не набираю больше 3 кг, но на мне они очень заметны,и я давно заметила-чем чаще заглядываю в зеркало,тем реже в холодильник и наоборот)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 13:47 

Светлана, здорово!
Так радует, когда читаешь о сбывшихся желаниях. А уж с зп вообще супер.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 14:04 

Ой, про фигуру такой совет хороший - про зеркало. Я когда-то познакомилась с чудной женщиной. Пришла к косметологу - красоту перед важным событием навести. Такая девушка приятная, лет 26-27, мы с ней разговорились про вертолётики. И тут она говорит:" последний раз вертолетик управляемый ВНУКУ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОКУПАЛА!!!!" Я ее расспрашиваю: как?!! ну не могут быть у нее внуки!!! А она улыбается загадочно, говорит, смотрится каждый день в зеркало и говорит себе, что она молодая, красивая, хорошая, любимая. Я проверила - все работает!!! Постройнела за лето на 10 кг и сама не заметила как. И не только у меня - у знакомых работает тоже!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа