Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 03:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:33 

Violetta Точно - классно сказано!!! *THUMBS UP*
Ира Я в зеркало 2 раза "смотрюсь": утром и вечером, когда умываюсь, но всегда улыбаюсь, даже если не очень хочется. Когда никто меня не видит и в течении дня могу покрутиться :-[ !!! И стараюсь не просто тупо произнести, что я такая-рассякая-красивая, а "поверить" в это, т.е. принять "за факт" *HI*

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:46 

Tasha
Здоровско!)))) Ты - молодец!)))@}->--
Я попробовала вчера - ну мне както так вначале в первый момент глупо мне показалось на свою личность улыбацца.. ]:-> а потом отошла от зеркала и смешно немножко стало... так я снова подошла "назло" самой себе снова и покрутилась уже с кокетством..)) *JOKINGLY* ;-) - сразу такой наплыв энергии пошел)) *CRAZY*
Спасибо за технику!))) прям лучше на душе становится! *HI*
А представляешь, как мы уже сильно-сильно счастливые и довольные жизнью улыбаемся сами себе в зеркале?! *HI* этож натуральный процесс!)) *YAHOO* *BRAVO* *PARDON*

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:36 

ира, О, а я сейчас уже научилась даже большое удовольствие от процесса смотрения и установок получать. Даже хочется побольше времени на это тратить, но пока возможности нет. И все равно, когда захожу в туалет (где зеркало есть) например, или просто мимо зеркала прохожу, обязательно смотрюсь и что-н. позитивное себе говорю.
А еще вчера перед зеркалом представляла себе события, которые я хочу, чтобы со мной произошли, что-то вроде того, что Violetta писала. Такое удовольствие получила! Как будто взаправду.
Осталось научиться улыбаться себе... Это почему-то для меня самое сложное. И улыбка моя мне не очень нравится. То дуратская, то какая-то несчастная :-D

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 08:19 

Vika я сначала тоже перед зеркалом улыбаться не могла, а когда улыбку "выдавлю" уже над собой хохотать начинаю прямо перед зеркалом :-D , и получается еще даже лучше *THUMBS UP* !!!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 16:00 

Vika
Tasha
щасс только что прочитала от Маши про материализацию шоколадки от Вселенной - и так здоровски весело стало!))) *YAHOO* - так прошлась по всем зеркалам в своей квартире нахально туда улыбаясь!)))))) и даже покрутилась.. :-D - плевать - меня никто не видит кроме меня!))) ыы))
*DRINK*
Девочки давайте продолжать эксперимент!))))) Прям... взлет такой испытываю настроения!)))) вот смотрите - вроде бы кажется что фигня - материализация шоколадки - а как здоровски!)))) Работает Матрица всетаке! Работает!))) *BRAVO* *YAHOO* *PARDON*

Последний раз редактировалось ира 01 фев 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:38 

Maska, ну отлично! Присоединяюсь к Ире, придумай еще что-нибудь, раз сработало!
Кстати, как там твои снегири?

Хочу ананас *WALL* *CRAZY*

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:07 

Снегири никак :( Нету их. Но я знаю, что это сложно.
Насчет продолжения материализации.
Есть несколько вещей, которые я хочу прямо сейчас, но больше всего актуальны деньги :-D
Хотя бы тысяч 10 подвалило бы. Причем, не вещь какая-то нужна, а просто дополнительный резерв на расходы.
А в идеале - чтобы доход каждый месяц был на 10 тыс. больше, желательно обойтись без смены работы :-D

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 14:12 

Vika :)
maska продолжай еще другие эксперименты не покладая рук!)) *THUMBS UP*
А со снегирями сложно - они обычно в городе никогда не бывают - я только 1 раз их видела зимой в лесу :(
Девочки, продолжаем наши эксперименты! *DRINK*

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 00:02 

ира А я верю и рассчитываю их увидеть все же!
10 тысяч мне не перепало тогда, перепало 5 :) Но внезапно на 4 дня раньше зарплату дали (впервые ксттаи) и это меня спасло :) Т.е. задача по деньгам была выполнена.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:35 

maska Tasha :-D
Всетаке работает Вселенная!))) Нам надо учится и учиться!))) :)
Попробуй походить еще в лесу или большом парке посмотреть на кусты в погоне за снегирями *BYE* - особенно где ягоды рябины еще может остались - они обычно любят там бывать)))
и давай придумай еще ченить к исполнению!)) - очень уж интересно у тебя получается! ;)

Vika А ты попробуй еще как девочки в теме "материализации нужных вещей" нам посоветовали: делай ченить к материализации ананаса))) и еще придумай несколько других маленьких желаний!))) *YES* Ведь помнишь, я тож давно рассказывала как моя подруга в Москве нашла себе такой странный диван в гостиную, как она и визуализировала - но она ходила искала с намереньем)) :)
Мне пока почемуто ничего нового не придумать из ерунды - в голове пусто и чаще всего там глобальные желания сидят - никак от них не отвязяться - не отпускаются(((( *WALL* >:o надо что-нибудь придумать мозг отвлечь.. :( если у кого какие советы и предложения - пишите!)) *WRITE*
чтоб еще такое придумать? *SCRATCH* может, цветы какие редкие в магазине увидеть или найти купить фигурку домового-лешего для украшения на кухню?? Так! Девочки! Все себе ищем таких домовых на кухню /вот вам всем еще 1 маленькое желание/ :) - говорят такие смешные фигурки приносят удачу!)))
а еще в какой-то книге читала, что для ускорения "процесса" материализации помогает выпить перед сном стакан воды с лимоном (перед употреблением наговорить желание на воду - надо испробовать все методы, ведь не повредит, как вы думаете?)) или - ерунда? %)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 19:31 

ира Да, я так и делаю, осматриваю все кусты :-D Но гуляю я все-таки редко, все машина и машина.
А еще чего хочу *SCRATCH* Денег опять :-D Но если серьезно, то мне нужны светлые джинсы, и как ни странно, для меня это проблема, так как мне очень редко удается встретить джинсы, которые хорошо бы на мне сидели. И кардиган темный нужен *SCRATCH* И самая сложность в том, что в магазин мне идти никак не хочется, тем более, сейчас у нас в Москве дикий холод.
Домовые у меня есть [:-} Причем разные - в комнате висит, и на кухне парочка.
А про воду я писала здесь https://mywishbook.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1604, но я безо всякого лимона делала, но с бумажкой. Но вот какая штука, один раз сбылось быстро, но впоследствии ничего хорошего не вышло. Во второй раз я уже собралась было, и воду приготовила, а потом подумала "будь что будет, Вселенной виднее, как лучше" и не стала загадывать. Сбылось потрясающе, на следующий день и самым наилучшим образом.
Потом, воодушевленная, я стала часто отправлять свои желания на решение Вселенной вместо воды. Но больше такого эффекта не было.
Я думаю, нет однозначного правила - иногда работает, иногда нет. Но если хочется сделать, то почему бы и нет, я согласна, что хуже не будет.
Ира, а насчет мелких желаний *SCRATCH* Ты подумай, чего тебе сейчас нужно из мелкого, может, кошелек или помада, или чего ты вкусненького любишь просто так. Или какую-нибудь небольшую сумму денег. Или развлечение неожиданное, может, кто в кино пригласит или в ресторан или погулять, мало ли чего.
Или книжку найти какую-нибудь интересную.
Можно попробовать 2 варианта: первый - просто загадать, второй - загадать, но обещать сделать какие-нибудь шаги в этом направлении, например, рассказать всем о желании или *SCRATCH* ну для денег символически положить открытый кошелек на стол.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:37 

домовые???
у тебя есть?))))))????

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:35 

Ира, ну да :) Игрушечные, конечно. Конкретно домовой один, но есть баба яга и еще пара персонажей :)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 11:55 

maska :-D
Кошелек я еще загадывала, когда загадывала на зеленый цвет.. ну пока он еще не "притянулся" - мне нужен совсем особенный и такой, как я хочу трудно найти в продаже. Помаду слишком легко купить и так.., сходить в ресторан с подругой - тоже не трудно... (я пробовала практиковаться на "вызове" звонка от многих знакомых, но пока ничего не получилось.. - только позвонил тот, кому я сама должна была позвонить и мне не хотелось - ну, я уже писала об этом))
Вот, пока что настроилась купить какую-нибудь фигурку домового или лешего - это сложнее найти в продаже)) Наверно, лучше загадывать желание с намеренным действием - я вижу, что так быстрее у всех исполняется.. :) А здорово, сколько у тебя сказочных персонажей - даж Баба Яга есть!))) :-D
Я попробую пока загадать на домового + опять кошелек и проведу эксперимент с водой - пойду прочитаю твою сноску (видимо, я ее тогда пропустила).. Еще буду стараться тренироваться на "притяжение" звонков)) хех.. хоть я так рискую перестать всем подругам сама звонить :-| )))
Ах, побыстрее бы все наши девушки писали о сбыче других желаний! Так интересно и вдохновляет!)) *HI* Ну у тебя пока рекордное первенство идет в исполнении загаданного))) :-D Пиши, пиши!))) *WRITE* :)

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:56 

ира, да, пожалуй, ты права. Надо хоть кому-нибудь сказать об этом.

Насчет новых желаний - мне больше всего хочется потратить время и силы на загадывание такового об отношениях. Я сформулирую желание по всем правилам и отпущу его, и как мы тут обсудили, пообещаю и сама что-нибудь сделать. (Помнится, еще Лапочка писала о том, что надо сделать что-то взамен, например, для себя и своей души, или саморазвития).
И все, я постараюсь отпустить желание и заняться своими делами, благо что их полно у меня сейчас. Когда (сначала написала "если" :-D что уже как бы говорит о неверии) сбудется, расскажу подробно. Все-таки я все еще доверяю Вселенной и верю, что она несет по нужному течению сама, а мое дело не пытаться плыть в другом направлении от цели, я же не знаю всех подводных камней и изгибов реки. Вот!

СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:19 

Девочки, я заметила, что когда желание произносишь вслух (кому-то сообщаешь как бы "между-прочим"), то оно быстрее сбывается :) . Но беда в том, что некоторые желания сокровенные и вслух их озвучивать как-то не хочется!!! :( . Пример: У нас на работе парень был ужасно нехороший человек, и все хотели чтобы он уволился ну или его уволили. Я загадала желание, что бы он ушел с работы. И когда во время очередного скандала с ним народ ходил опечаленый, я говорю: "Не переживайте, он скоро здесь работать не будет! надо только немного подождать" (Предпосылок к его увольнению не было). И это случилось- он ушел!!! *DRINK* Его ни кто не подставлял, никак не способствовал его увольнению - он сам все сделал!!! Может это и не совсем позитивный пример - но все же суть не меняется :-[

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:03 

Tasha Иногда да, когда вскользь говоришь кому-то, сбывается. А иногда (особенно если личное) наоборот запорешь *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 08:22 

Привет, девочки, я здесь новичок, но как почитала ваши посты- так прям жизненный тонус появился, классные истории!
Хочу рассказать о своем опыте исполненных с помощью визуализаци желаний:
1. Машина:
тогда я еще не знала о визуализации и законе притяжения. В течение нескольких лет представляла себе, как еду за рулем (до самых мелочей): как нажимаю на педали, прибавляю музыку, видела салон и тд. Очень четко и подробно представляла. И получилось следующее: у меня совсем не было денег на машину и я не представляла себе, как можно ее купить, но всегда точно знала, что она у меня будет. Подружка позвала на барахолку посмотреть машины (она собиралась купить), ну и я поехала с ней просто так. И что вы думаете? Она не купила машину, а я купила! Причем цена ее была ниже рыночной на 60 т.р., в отл. состоянии, кредит дали за 2 дня, оставшуюся сумму нашла без проблем. Кредит почти выплачен, отъездила на ней 1,5 г., теперь собираюсь менять на новую) Уже знаю и представляю, какой она будет)
п.с. Всегда представляла себе дорогую машину представительского класса, тк всегда нужно представлять по максимуму, тк сбывается в основном меньше.
2. Квартира:
Представляла себе большой дом (тоже взяла по максимуму:) до самых мелочей, только ванная в нем почему-то была маленькая. Ну не могла я представить ее по-другому почему-то.
Теперь у меня есть квартира, в новом доме и уже с ремонтом на халяву:) Конечно, это не дом, но она большая, красивая, просто супер. Причем это второе желание сбылось у меня гораздо быстрее первого, всего за несколько месяцев. Главное-четко представлять себе и быть убежденным, что это у тебя УЖЕ ЕСТЬ.
3. Работа:
Муж долго не мог найти работу, я представляла себе все, что только можно было: и как он устраивается, и как ему сообщают, что берут на работу и т.д. Не работало никак.. потом просто представила себе, как мы сидим с ним в темном коридоре моего офиса и он протягивает мн деньги. Не поверите, но сбылось все до малейших подробностей. Он устроился на работу и, сидя на диванцике в коридоре, протянул мне зарплату)) вот так я и "нащупала", что нужно представлять, чтобы он устроился на работу)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 04:14 

Да, забыла написать, что в квартире ванная действительно маленькая)) Не развернутья :-D

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:21 

Blondi Я думаю, дом и машина представительского класса еще впереди ;) Наверное, у тебя хорошо получается воплощать желания, но дом и дорогая машина пока не вписались в твою зону психологического комфорта. Как впишешь - все получится!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа