Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 19:34 

Лиза, здравствуйте и выздоравливайте!
Болячки к нам клеятся когда мы негативно думаем, если много стрессов, которые мы своим же мышлением и притягиваем. Я на себе уже не раз "крест" ставила-и все знакомые и семья тоже-типа: да она всегда только болеет, что с нее взять? Антибиотики и обезбаливающие + операции были моим постоянным рационом. В общем, я надеялась вырастить детей-а потом, думала-без разницы,что будет. Что мне помогло?
Да как-то многое сразу. Я всегда вообще-то старалась думать позитивно. Так вот, когда исполнилось мое самое заветное желание и я с детьми оказалась на свободе (их отец умер), терроризм прекратился и тд.,то я вдруг как над землей поднялась, да не тут-то было! Во первых, все болезни полезли после многолетних стрессов, а во вторых мой бывший умерший муж мне все еще мешал. Я чувствовала что он здесь, всегда когда одна была. До неприятнейших прикосновений. Потом мне посоветовали обратиться к костелу и заказать для него спец. молитву. Сделала, и все прошло. Но болезни так быстро не уходили и я забросила мою учебу. Я пожелала себе такого же мужчину, как я по характеру. Когда мы нашлись и съехались вместе, мне стало спокойнее. Я стала заниматься собой, медитациями, почувствовала себя так легко и свободно, как никогда еще. Болезни исчезали интервалами. Раньше я только и сидела у врачей, а теперь так-все замечательно, и вдруг-раз, сильное восполение! Потом снова все ок, потом снова-какая-то ерунда, которой ни один врач в жизни не видел (на 3 месяца!)-в общем,с интервалами. Пока все не прошло. Я думаю этому сопутствовали покой, расслабление, любовь, радость свободы, медитации, вера в то,что теперь нет причины для болезни. Я чувствовала, что во мне идет обработка прошлого в подсознании. И знала, что скоро это пройдет. Должна сказать, что изменила свою жизнь в том смысле, что теперь меня не интересует мнение других, как раньше, я отошла от большинства знакомых и "типа друзей", от которых были только неприятности или просто ничего положительного. Если вижу-что могу кому помочь, то помогаю, а если нет-отхожу и не переживаю-помолюсь и все. В общем, не беру на себя весь мир. Стараюсь контролировать мысли,чтобы они были исключительно позитивными. Детей стараюсь больше успокаивать, чтобы не ругались, больше времени стараюсь с ними проводить (тогда у них нет недостатка любви и нежности и не так раздражаются). И тд. А теперь вот здесь нашла информации много-читаю, расту и радуюсь. И всем желаю любви и процветания! И вам Лиза, быстрой победы! :)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 19:41 

Lisa,
у Лиз Бурбо в книге "Твое тело говорит: люби себя " есть интересные объяснения-кому какие свои качества характера нужно менять при определенной болезни. Те. к примеру, у вас проблемы с носом. Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают недоверие и страх. Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.

http://www.5da.ru/lizburbo.html

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 11:52 

Здравствуйте, Tamira!
Спасибо Вам за ответ! Прочла Ваше сообщение, как о себе читала :)
Я читала и Бурбо, и Луизу Хей, Эмиля Куэ, Джона Кехо,Витале, и многих других :) Занималась медитациями, Хо'опонопоно, аффирмациями, визуализациями, досками желаний тоже. Много желаний сбылось, но что касается здоровья.........
Я всегда была оптимистом и старалась думать позитивно. Но долгие годы стрессов на работе и в личной жизни, естественно наложили отпечаток. Я работаю над собой постоянно, но иногда, никак не получается справиться с плохими мыслями касательно здоровья. Может быть, не достаточно веры. При малейшей боли начинаю "накручивать" себя. Конечно, я не сдаюсь и такие сайты и форумы помогают воспрянуть духом и набраться вдохновения. И я буду двигаться вперед! :)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 14:17 

Lisa, добрый день.
Я около 4 лет читаю такую литературу, и уже понимаю: моя жизнь - это результат моего воображения, и за все, что в ней происходит несу ответственность только Я. Очень многое из того, что я хотела и не хотела пришло в мою жизнь. Хочу сказать, что когда я только была в начале этого пути, все было намного проще и легче. Я только закончила институт, нашла нормальную работу (учитывая, что я без опыта была) и жила с родителями. На тот момент я была довольна всем, мне больше и не нужно было ничего. Поэтому я стала практиковать аффирмации и т.д. как эксперимент.
Ну получится - хорошо, нет - тоже хорошо. Первый результат проявился в моей жизни через приблизительно 7 мес. Потом еще через 5 мес. - моя жизнь кардинально изменилась. На тот момент я думала, что в худшую сторону. Еще год мне потребовался, чтобы почувствовать себя хоть немного довольной своей жизнью. Сейчас я знаю, что те изменения были к лучшему.
Я только учусь контролировать свои чувства, учусь не реагировать на жизненные события.
Lisa, я тоже бывает себя "накручиваю" из - за нежелательной ситуации, иногда мне абсолютно все равно. Раньше я вообще пыталась анализировать, почему я притянула к себе такую ситуацию, ой.. становилось еще хуже. И я бросила это занятие.
Иногда, свое желание я рассматриваю с точки зрения отсутствия, поэтому и созидаю отсутствие.
Если принимать желаемое за действительное, испытывать благодарность, что ты имеешь это уже сейчас, то люди, события, встречи, знакомства...... все будет выстраиваться так, чтобы твое желание исполнилось.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 15:13 

Lisa, Ну, я не такой профи во всем этом-особенно в чтении (времени нету)-пока ищу информацию где попало, в нете. А хотелось бы и все это прочитать..

Думаю-ваше тело очищается. Всему нужно время-иногда и немало времени. Мы ведь всю жизнь, бывает, копим стрессы и негатив, иногда, кажется-подругому никак. А расстаться с болячками хочется сразу.
Думаю-по возможности берем нашу жизнь, переливаем в другую "банку" с чистой водой (только добрыми и позитивными людьми) и избегаем всех стрессов. Вечером занимаемся медитацией, аффирмациями, чтоб расслабиться и поддержать себя новой силой. Стараемся испытывать радость от подарка (жизни) и чаще улыбаемся. И верим что нам все дадут и позаботятся, главное расслабиться и дарить любовь всему вокруг.

Все болячки уйдут! *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 09:46 

Расскажу о посылании Любви людям. Моя Шеф была неделю на конференциях в другой стране. Я услышала ее по телефону в неочень хорошем расположении и решила послать ей энергию любви во время медитации. Потом сню что стою на остановке возле автобуса а моя шеф подходит и бросает в меня разные монетки. Я их собираю. В это утро еду на работу,- а завтра праздник, и на работу никто не выходит, и думаю: вот, опять праздник, снова зарплаты меньше будет...В этот момент звонит шеф и говорит: давайте приходите вместо четверга в пятницу! А я работаю только 3 дня в неделю. Вот я обрадовалась. Да еще точь в точь как во сне-автобус, монетки...Приезжаю на работу-а она: я очень рада вашей работой, просто удивляюсь как это у вас все так хорошо получается! И еще спросила что это у меня за ракушка на шее-а я в нее молитву святому духу вложила, чтоб рядом была. И убежала она, радостная... :-D *YES*

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 13:43 

Tamira, здорово!!!! :) А сколько ты посылала любовь шефу?
И в правду было написано в книге: когда бы вы ни общались с человеком, которому посылаете любовь, он всегда будет пребывать в хорошем настроении, общаясь с вами ( а может он теперь всегда в таком настроении, что еще лучше *YES* )
Я же тоже посылаю любовь. И начала замечать, что люди стали какими - то ну очень добрыми, мужчины уступают место в транспорте, открывают дверь в магазине и пропускают вперед. И к кому бы я не обратилась с вопросом ( а я сейчас часто езжу на собеседования в другой город), люди помогают мне и даже с радостью наверно!!!!!!
А еще ко мне прибилась кошка или кот. Вернее на мой подоконник на кухне ( 2 этаж) и сидит там по полдня, спит... Но в основном смотрит на меня, когда я на кухне. Я сначала испугалась, а сейчас уже даже привыкла. Получается я ее сама к себе притянула? :)

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 22:13 

Танюша, я делала это 1 раз лично с шефиней. Но это уже не 1 раз что я замечаю такую реакцию людей. Один раз даже после этого мне рассказали что видели меня во сне в свете вокруг меня-хотя личного контакта с этим человеком не было (была моя учитель). Должна сказать что я обычно без медитации посылаю добрые мысли и любовь. Во время медитации получается лучше. *YES* Но для этого надо время,и мои медитации в первую очередь помогали мне, тк. своих проблем море было. Я читала что во время мысленного контакта с другим человеком нужно себя защитить от возможных вмешательств тех, кого мы не видим, или просто негатива. Поэтому нужно просить ангелов: ангелы, дайте мне пожалуйста световой столб на так долго, как вы щитаете нужным! Я иду в резонанс с безусловной любовью.
После этого я сразу чувствую энергию этого "столба". И потом представляю уже кому я хочу послать любовь, помочь. С лечением человека пока не выходило. Вот, пробую снова. :)
Танюша, думаю кошку ты притянула сама. *PARDON* Я тут писала-как у меня в один день в окно стучалась синица, в другой-скоробей зеленый прилетел и стучался в окно, а кошка моя ласковой стала вдруг-и не убегает, не мяучет возмущенно,типа: да как ты смеешь трогать мою священную шерсть?!!...А собака шефини на работе-вообще встречать стала как будто праздник начался. Думаю, иногда животные еще более чувствительны чем люди. Но на людей тоже действует, только они не лезут нам в окна;) Сегодня моя и так любимая свекровь к примеру вела себя особенно нежно-даже удивительно.Очень приятно было и мне. А муж тоже что-то необычно внимателен стал, даже чересчур. Так что действует. *THUMBS UP* *OK*

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 11:08 

Недавно я все ныла,что времени не хватает вечером на медитации и арифмации- ведь это единственное время которое я провожу с мужем вместе. Теперь началось футбольное время (длится месяц и по 90мин. каждый вечер.) Вот, пожалуйста, теперь есть достаточно времени на себя. Еще и на котов *YAHOO* *OK*

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 15:11 

В сказках часто встречается фигура кота к примеру у волшебниц и тд. В египте кошек и собак обожествляли. А почему? Я теперь поняла в чем дело.
Год назад взяли мы себе 2 животных-кота и кошку. Прекрасные животные. В то время я не работала и занимаясь живописью ,находилась дома.
Стала замечать что у меня появился прилив сил и радости, позитива, непосредственно связаные с моими любимцами. Они вызывают позитивные эмоции, любовь к себе. А эти чувства могут убрать негатив, блокады и изменить жизнь, тк. умеют свойство возвращаться. Те. бесконечный круг-мы посылаем радость и любовь а они к нам возвращаются! Вот тебе и улучшение качества жизни-и никто не подумает что домашние животные на такое способны. :)

К стати, мои чудеса продолжаются, надеюсь и ваши тоже. Не хочется одной все время писать, так что надеюсь и жду на множество радостных весточек о ваших чудесах! *YES*

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 16:07 

Так чудес пока не наблюдается, но произошло интересное событие.

На выходных у папы был ДР. И должна была прийти в гости одна родственница. А я не хотела с ней встречаться, потому что она любит задавать много вопросов, и бывают они бестактные. Я этого не люблю.
Иду к родителям и думаю, вот бы здорово было, если бы она ушла уже. Но я же знаю, что она сидит целый день.
Захожу в квартиру, а она уже ушла, побыла всего час и ушла. Оказывается у ее зятя тоже в этот день ДР!
Я вздохнула с облегчением и сразу стало спокойно и хорошо.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 19:18 

Танюша, да просто супер! Такое приятное совпадение, как будто Вселенная знала уже заранее об этой ситуации! *HI*

А у меня то хорошие результаты, то не очень. Так, ну 2 раза в мелочах в общем не вышло, но один раз было так спонтанно что и минуты времени на исполнение не было, а другой не сильно старалась- просто как опыт было желание...оно и вышло..так..
Так, теперь о снова невероятной победе. Один парень, друг семьи, очень болен и совсем уже устал бороться,тк. не видит просвета ни в чем. Он очень к тому же одинок. Человек он очень интересный и позитивный, только были в жизни кроме ошибок как у всех, пара ситуаций, как развод к примеру, которые выбили из колеи. И началось, одно за другим да сразу по серьезному! Так вот, он очень верующий человек, немного консервативен и не верит и не принимает ничего кроме библии... Так вот я сним уже пару раз разговаривала на эту тему-что ему кроме всего не нужно делать, чтобы выздороветь и тд. Но все он не принимал и говорил-на все воля Божья-умру так и ладно! Я ему и о притче с лодкой (где остров затопило и Бог посылал все виды помощи своему "рабу" но тот от них отказывался и потом утонул. После чего спросил Бога-почему ты меня не спас? А Бог: я слал тебе и слова спасения через других, и лодку, и вертолет, а ты хотел умереть). И о всех вожможностях через медитации и аффирмации, в общем обо всем, что сама знаю. Нет, не погогает! Говорит-все это изотерика и ерунда. Теперь стала за него молиться и посылать любовь через медитации. Сегодня совершилось невозможное!!! Он, корч неповоротный, сказал после всех моих рассказов что у меня вышло, чтобы я ему информацию посылала и все будет делать что надо. На постоянные возмущения-да как это я буду говорить такое (аффирмации)-буду чувствовать себя дураком!-Я отвечала словами из Библии-Христос говорил, будьте как дети и войдете в царство небесное! Или: просите и будет дано. Или стучитесь и откроется! Он согласился. А потом-да что я, бабка, на воду шептать? А я-а в библии стоит-"в начале было слово!". И тут согласился. Послала ему еще видео с опытом с рисом (спасибо Танюша). В общем, большая победа, здвиг у человека в верную сторону! :)
Еще смешно сегодня было- я воду на желание заряжала. Сижу за столом и говорю на водичку. Мой кот, вообще-то очень скромный, пугливый и воспитанный вдруг прыгает на стол (чего себе никогда не позволяет) и сует нос в банку с водой. Трется о меня с мяуканьем, как сумасшедший и прям ну другой стал! Я очень удивилась и с трудом согнала со стола. Значит чувствуют животные эту энергию, позитивную! *SCRATCH*

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 19:59 

Tamira, ты молодец :) Твой друг обязательно выздоровеет.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 12:25 

Привет всем!
Да, Tamira,кошки все это очень сильно чувстуют. У них связь со вселенским разумом ближе. :-D Моя всегда у меня на руках сидела, когда я медитировала или читала аффирмации [:-}

А что это за видео с рисом? Интересно

СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 14:46 

Танюша, спасибо, верю что справится, спасибо.

Lisa, вот он, эксперимент:

https://www.youtube.com/watch?v=PxDyqGOVUas

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 18:25 

Я тут новенькая. Но уже спешу поделится исполненным желанием. Сейчас, как раз, наслаждаюсь. :) Может, это и не полноценное желание, но я очень рада. Это дождь. *YES*
Начну, с того, что лето у нас очень быстро заканчивалось. То есть, пару недель жары, а потом сплошная осень. Ну, кому такое надо? Вот я этим летом и загадала, что хочу жару долгую. Так и получилось. :) А тут утром встаю и понимаю, что достало уже. У меня в комнате ПК, так что в добавок к жаре, еще и компьютер духоту делает. Ну, я и пожелала дождь. Заглядываю в интернет на сайт погоды, а там сплошная жара, ну думаю ничего, терпимо. И что вы думаете, слышу гром, я в окно, а там тучи. Я уточнила, что грозу не хочу, так что погремело вдалеке и нормальный дождь пошел. *YAHOO* Я даже в магазин вышла и немного помокла. Люблю дождь. :) Ну, и те, кто три недели жарился поймут, что такое дождь... Я ведь, не только для себя, животных жалко, питье, мытье все равно нужно какое-то им.)
У меня вообще, с погодой хорошие отношения. :-D

В связи с выше сказанным, я теперь понимаю, почему все жалуются на не достоверные прогнозы. А все элементарно, люди сами создают себе погоду по своим потребностям. Симоронавты, вообще, погоду щелкают только так. Но мне все равно приятно, что захотелось дождя и он появился в тот же день. :)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 12:04 

BrittanyL ну вы даёте :-D ! А ещё что-то с такой же лёгкостью и быстротой у Вас исполнялось?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 13:30 

УспешнаЯ, ну... Тут дело тонкое. :)
Вот неделю назад был случай. Мои родственники продают мою собственность, полдома. Вот его хотела получить хозяйка второй половины дома, а мне ей не хочется продавать. В детали вдаваться долго... Но смысл в том, что деньги нужны срочно и мне идти на принцип не хотелось (без моей подписи нет продажи). Думаю, каждый знает, когда не хочется что-то делать прям от злости распирает. Не хочу и все! Но силой никогда ничего не получается, как не крути.
Вот я и отпустила ситуацию, сказала, что доверяю Вселенной и как она решит, так и будет. Ведь все, что происходит всегда происходит правильно, то есть с лучшим для нас вариантом, даже, если мы не согласны. *YES*
В этот же вечер выясняется, что на полдома наложен наш арест, его просто забыли снять, в общем. не суть. Главное, что из-за него покупательница не дала задаток. А на следующей день пришли другие покупатели, мало того, что сумма больше вышла, так еще и задаток в тот же вечер дали. :)
Нужно уточнить, что продажа ведется с мая месяца, сейчас август. Покупатели были, много, но всем дорого. При том, что сумма была около 130 тыс., а сейчас вышло около 150 тыс. Но нужно еще уточнить, что раньше я продавать не хотела и как говорит Вселенная: Твое желание для меня закон. :-D

У меня еще с мамой было. Она работала в Киеве в ночные смены охранником, в общем, работа ради денег. Мне было скучно и захотелось, чтобы мама была дома. И вот к Новому Году она уволилась, начальник ей смены прямо в праздники поставил, но не суть. Главное, сидит теперь дома. :-D

Конечно, всему что происходит я не приписую свою 100% заслугу. Я желаю и если это не причиняет кому-то ущерб, в том числе и мне, то мое желание исполняется. Есть, конечно, нюанс. :) Думаю, его все знают. Желание должно быть без важности, то есть тебе все равно сбудется оно или нет. В моем случаи, я практикую смирение, то есть полное доверие к Богу, Вселенной. Ну, знаете, такое ощущение, когда все идет так как надо.
"Мой мир обо мне заботится".

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 16:07 

Девочки, привет! *HI* Последний раз оставляла в этой теме пост в 2013 году! Спешу поделиться своими достижениями и воодушевить Вас на то, что всё сбывается!
Начну, пожалуй, с работы. В 2013 году окончила университет и, конечно же, поднялся вопрос, касаемый хорошооплачиваемой работы! Так вот! Это просто чудо! В то время, как я писала диплом, на моей работе (я была в должности секретаря, но по факту выполняла совсем не секретарскую работу) должно было освободиться очень заманчивое место! Когда я об этом узнала, то подумала: "Вот бы мне начальница предложила эту работу!", с этими мыслями и уснула. Потом (как нас учат книги :-D ) я совсем про это позабыла и усиленно концентрировалась на защите диплома. И что Вы думаете? *YAHOO* Перед защитой начальница предложила мне это место!!!! Моя должность - исполнительный директор! Причем исполнительный директор СРО, в которой на сей день состоит 145 человек! Моя заработная плата меня несказанно радует! *YAHOO*
Еще хочется отметить такой момент: моя начальница с очень своеобразным характером (вспыльчивая, кричит каждый день). Сказать откровенно, тяжеловато работать в такой обстановке. НО! Зная всё это, я занесла в книгу желаний следующее утверждение: "Моя работа мне приносит радость и удовлетворение! Меня радует моя зарплата. Мои отношения с руководством дружеские! Начальница всегда разговаривает со мной спокойным и ласковым тоном", ну и т.п. - суть ясна. Так вот, девочки! Совсем недавно, по окончанию крупного мероприятия, ко мне подошла коллега и сказала: "Я диву даюсь, как она тебя любит и какие сладостные у Вас отношения" :-D А во мне такая гордость неимоверная, что я такая молодая и что я смогла-таки найти общий язык и настроить ее на позитивную волну по отношению ко мне! *BRAVO* Также, помимо внесения записи, каждое утро, идя на работу, я проговаривала след.аффирмации: "У меня выдался прекрасный легкий рабочий день. С каждым днем мои отношения с руководством становятся все лучше и лучше". И моя неискоренимая уверенность в том, что все будет именно так, как я говорю, мне безумно помогает! *YAHOO*
Прочтя полностью эту тему (Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)), да-да, именно полностью, я поняла, что всех очень интересует тема отношений, поэтому продолжаю дальше))) После прочтения книжки Аэль Форд "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь", я взялась за дело! *WRITE* Составила список желаемых качеств мужчины (не стесняясь, все до мельчайших подробностей), в обязательном порядке указала все эмоции и чувства, которые я должна испытывать с ним, а так же написала, какая у него должна быть семья, чем мы должны заниматься в свободное время и тд и тп. Список, конечно, получился невероятно длинным, но зато я внесла всё, что посчитала нужным! Ииии...та-дааамммм)) Спустя два (ну может три) месяца я начала близко общаться с одним мальчиком (мы с ним познакомились (в клубе кстати :-D) как раз за полгода где-то до составления списка), мы стали чаще время вместе проводить, влечение появилось безумное, а самое важное для меня то, что он настолько был для меня родственной душой, что у меня проскальзывали мысли "неужели это он", ведь все качества, которые были расписаны, они удивительным образом совпадали!!! Всем говорили, что мы просто дружим и ничего такого быть не может (я русская, он татарин, и как казалось на тот момент, у нас априори быть ничего не может, уж такая у него семья религиозная). В итоге дружили месяца 4, а потом сами того не заметили, как влюбились друг в друга по уши… Скажу сразу: мы вместе не живем, в планах конечно же и свадьба, и детишки и т.д. Но, я мозгами и сердцем понимаю, что мне пока что и так хорошо, я наслаждаюсь этим состоянием! И знаю, что как только морально буду готова к совместной жизни, то у меня это обязательно все будет!
Поэтому, девочки, не бойтесь загадывать свои самые сокровенные желания, описывайте все в мельчайших подробностях и чувствуйте от этого счастье!!! Мечты сбываются!!! ;-) *YAHOO*

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 16:20 

Я опечаталась: Ариэль Форд "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь".

Еще хочу приучить себя снова разговаривать со своим отражением в зеркале. Настолько удивительно, ведь мозгами знаю,как все это дело работает, а одна мааааленькая проблемка в виде 4 лишних кг мне покоя не дает уже год! Я стала такой помешанной на теме похудения, что скоро свихнусь наверное *WALL* @= Работаю над собой и учусь снимать важность в этом вопросе. Ведь я совсем недавно поняла, как я хожу по замкнутому кругу! Я изучила все возможные диеты, приницпы правильного питания, купила электронные весы (каждое утро и вечер взвешиваюсь), себя ограничиваю, потом срывалась, обжираюсь как последний хрюн, слов нет, как дурно уже!!! А ведь смысл в чем? В том, что я сама себя окружила всем этим! Я концентрировала свое внимание только на лишних кг и как бы не переесть и тд, а ведь нужно концентрироваться только на хорошем! Только на лучшем результате! Только на лучшей и идеальной фигуре! И вроде как (дай Бог не сглазить :-D ), я поняла, что отпустила мысль о похудении, и мне стало так легко! И это такое счастье блин :-D Поэтому буду заново привыкать разговаривать с зеркалом, улыбаться ему, замечать только хорошее!!! Отпишусь Вам о результатах после отпуска (кстати улетаю туда, о чем даже не мечтала - в Испанию :-[ )

Девочки, желаю всем добра! И пусть каждый Ваш новый день начинается с улыбки!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа