Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 20 сен 2020, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 10:55 

mulatka Спасибо за такой интересный рассказ. Очень воодушевляет *BRAVO*
Надо же, все-таки эти списки качеств работают, а то помнится, с ними много косяков было, девочки как-то писали давно еще на форуме.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:36 

Vika, для меня самое главное совпали те чувства и эмоции, которые я должна испытвать рядом с мужчиной. А так, первым пунктом было написано: русский :-D Но я знаю,почему так произошло. Так случилось, что уж очень меня манят татары :-D и поклонников было много и сама влюблялась в них (еще по школе помню), поэтому ничего удивительного нет)).

Еще вспомнила забавный случай! Всё хотела приобрести себе черный пиджак, чтобы на работу носить, но откладывала его покупку из-за нехватки денег, да и он не был мне жизненнонеобходим))) Так вот, работала я тогда еще секретарем со студентами в ВУЗе, и кто-то забыл черный пиджак после занятий :-D Я еще подумала, ну надо же, и черный, и фасон, как и хотела, и размер мой, и видно,что недавно куплен :-D В итоге, решила, если через неделю не придут за ним, забираю себе :-D Забрала))) Вот так! Чудеса случаются)))

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 14:13 

[u]mulatka[/u], очень радуюсь за Вас. Действительно вдохновляет *YES*!

Мечты сбываются!!!!!!!!
Например, я в последнее время очень хотела пообедать в своей любимой пиццерии, да все не получалось. Даже вкус пиццы уже чувствовала :). А вчера знакомая приглашает меня пообедать именно туда, а когда принесли счет, категорически отказалась, чтобы я заплатила половину, мол, накануне она получила ЗП и угощает меня!!!! :) Приятно!
Небольшая, но радость. :)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 10:48 

Еще одно случайное желание реализовалось. Зеланд пишет о переходах с одной жизненной линии на другую, что при этом меняются оттенки действительности, кое-что может показаться чужим и все равно знакомым, часы могут вдруг остановиться, фотографии могут показаться другими, предметы и тд. В общем мне захотелось это когда-нибудь заметить. Ну вот, в нашем путешествии на 3 недели я явно заметила что все иначе и что линия жизни не та что мне нравится-везде были приграды и мелкие неприятности-все на нервах. Но это было только предчувствие что мы находимся на худшей линии жизни. Когда мы приехали обратно, домой, всем показалось все вдруг совершенно чужим, другим. Но кроме этого, взглянув на наши кухонные часы я вдруг заметила как они на моих глазах ОСТАНОВИЛИСЬ!!! И здесь уже началась другая линия жизни, наша нормальная, как прежде. Вот мое желание и сбылось. Только на худшую линию я явно вступить не хотела, а лишь заметить перемену.
Денежное желание тоже сбылось, но не таким образом как мне хотелось бы. *BYE*

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 23:04 

Расскажу про поиск второй половинки, что помогло именно мне

1) Все эти техники и ритуалы в моем случае всегда были, к сожалению, бессмысленны. И список качеств - тоже. Для себя я определила короткий список тех качеств, которыми должен обладать мой мужчина, никуда не записывая, только раз подруге сказала. И самое главное - сказала да забыла. Я каждый день вспоминала о том, что хочу любви и тут же гнала от себя эту мысль.
Появился вскоре тот, кто мне нужен. Кстати говоря, первое впечатление было негативным от него достаточно, только со второй попытки я разглядела в нем "то самое".
Так что совет - даже если человек вам сначала не нравится( а у меня, кстати, так обычно и бывает), все равно постарайтесь узнать его получше.

2) Следите за собой. Несмотря на то, что у меня давно никого не было, я не забывала про опрятную одежду, легкий макияж перед выходом на улицу, всякие женские штучки вроде эпиляции.

3) Однако слишком заморачиваться над внешним видом тоже не стоит. Мой мужчина, по иронии судьбы, в первый и второй раз меня увидел в домашнем халате, тапочках, ненакрашенной и непричесанной с сигаретой в зубах во время традиционного вечернего перекура с соседкой. И меньше ему от этого нравиться я не стала))

4) Если вас что-то не устраивает в мужчине, занимайтесь лучше собой, а не его перевоспитанием. Многие, к сожалению, об этом забывают.

5) И самое главное - прежде чем искать новую любовь, убедитесь, что вы избавились от старой. Я долго саму себя обманывала, что хочу найти мужчину, хотя при этом продолжала любить своего бывшего. Когда чувства прошли, все стало получаться так, как нужно мне.

6) А вообще просто верьте в себя и не думайте о том, как все плохо. Будет и на вашей улице праздник. Стоит только захотеть и отпустить от себя все глупые мысли.

Всем любви!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:05 

Девочки, всем привет!!!)

Прошу откликнуться тех, кто смог благодаря аффирмациям,визуалиации и т.п. приобрести квартиру!!! Очень хочется послушать вдохновляющие истории!! *HELP*

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 16:21 

mulatka, в отзывах к книге желаний на сайте часто проскальзывают благодарности за квартиру.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 20:58 

Vishnevaya писал(а):
4) Если вас что-то не устраивает в мужчине, занимайтесь лучше собой, а не его перевоспитанием. Многие, к сожалению, об этом забывают.

Этот пункт действительно важный. Нам, девушкам, нужно на холодильник себе повесить (или на очень видное место), чтоб никогда не забывать об этом.

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 08:07 

Vika, спасибо за ответ! В книге встречается только благодарность за то, что у них осуществилось, а не полноценная история.. :(

СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 23:34 

mulatka,

http://www.e-reading.me/bookreader.php/ ... magii.html

вот тут о ритуалах денежных и в конце также о том как эта женщина с помощью простого ритуала за пол года заработала на квартиру.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:07 

Привет, волшебницы! *HI* Я новенькая на форуме, хотя на сайте давно и уже сбылось не мало желаний из Книги желаний! Очень вдохновляют ваши сбывшиеся желания. Я тоже решила внести свою лепту и рассказать о двух ярких случаях загадывания желаний. Это к вопросу о том, что нужно учитывать все мелочи при формулировании желаний и что Вселенная дает нам именно то, что просим! :) Ладно к делу..примерно года 3 назад в своем списке 10 желаний я написала, что меня переводят на должность ведущего специалиста, а на тот момент я была специалистом, и указала зарплату больше, чем получает вед.специалист, просто захотела именно такую зарплату. Распечатала бланк приказа о переводе на др.должность и заполнила, чтоб наверняка сбылось, даже за Председателя правления расписалась, написала Согласовано!!!:) . Спустя год появилась возможность перевода (освободилась вакансия), только на должность главного специалиста и именно с той зарплатой какая у меня была указана, думаю, ничего себе, Вселенная даже лучше все устроила :) :) Но в итоге из-за каких-то кадровых сложностей, не буду вдаваться в мелочи, меня перевели на должность ведущего специалиста с зарплатой главного, т.е. точно такая как указана в моем списке! :) Второй примертоже из списка 10 желаний. Я написала, что у меня на кухне новый ремонт с новым кух.гарнитуром и современной быт.техникой. на тот момент у меня был холодильник, вполне хороший, я хотела новую газ.плиту и микроволновку, что собственно и имела ввиду под новой соврем.бытовой техникой. Вселенная услышала меня буквально, ремонт я сделала и новый кух.гарнитур как просила, только у меня сломался холодильник и мне пришлось купить новый :-D Сама виновата, надо было указывать конкретней! Но я даже рада, новый холодильник смотриться гораздо лучше :) . Вот так Вселенная выполняет все, что мы просим! :)

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:03 

Пуська, спасибо за рассказ! У меня техника 10 желаний как-то плохо работала, но теперь я думаю, что ждала слишком быстрых результатов. Попробую еще.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 19:27 

Привет всем, хочу поделиться в кратце исполнением своих желаний. Исполнились 3 желания. 1) нашлось почти бесплатно (хотя у нас это очень дорого) место для детей в цирке-воздушная артистика. 2) Всегда хотела чтоб дети ходили на курсы танцев (тоже дорого очень). Так вот появилась бесплатная возможность совершенно случайно. 3) Скоро появится моя первая книга (с моими иллюстрациями). На днях пришло соглашение известного издательства. К сожалению исполняется не полько позитив. Как не подумаю чего со страхом -бывает, переживаешь за ребенка или еще кого-сразу что-то случается. Так что надо над собой работать. Так что нужно быть наверное идеально чистым в мыслях, прежде чем начать развивать чакры, делать ритуалы. Мое мнение. Иногда становится страшно самой себя.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 21:46 

Хорошо развитое биополе - это неплохо. Просто да, надо научиться им управлять.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:01 

Я всю жизнь училась управлять мыслями. Иногда казалось-уже все и так совершенно. Но это не так-всегда найдется что то что человека может незаметно увести в негатив-даже телевизор, который смотрит рядом кто-то. =)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:57 

Tamira, у нас в подсознании гораздо больше, чем мы думаем... Иногда вовсе не наших мыслей. К сожалению, это все тоже влияет...

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 18:19 

Хочу поделиться еще одним исполнившимся желанием. Это одно из самых страстных, самых важных для меня. Когда-то давно на этом форуме я писала про квартиру. Теперь сбылось еще одно: машина. с 17 лет я мечтала о машине, я всегда очень хотела водить. Когда я представляла машину своей мечты, у меня даже прав не было, не было и намека на возможность исполнения моей мечты. И теперь, через 10 лет, у меня есть та самая машина, которую я видела в своих мечтах)) Я представляла, как вожу ее, до самых мелочей, я нажимала на педали, слушала музыку, курила в ней, даже с другими водителями мысленно ругалась)) Обгоняла и парковалась, переключала музыку, видела салон и внешность этого автомобиля вплоть до самых мелочей, и наконец-то она у меня есть!! я купила машину своей мечты, и до сих пор не верю в это, каждое утро иду на парковку, сажусь в нее и всю дорогу улыбаюсь!
И я хочу сказать: сбываются только те мечты, которых вы искренне желаете, которые отзываются страстью в вашей душе. И будьте уверены: если желание вызывает у вас бурю эиоций - оно сбудется рано или поздно! Все, о чем вы мечтаете, исполнится 100 %, потому что если вы хотите этого, значит это ваше!

СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 22:56 

Blondi *BRAVO* и все остальное точно так же сбудется! Видимо, чем сложнее желание, тем больше времени надо, зато потооооом.... :)

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 22:24 

Blondi *YAHOO* . А расскажите про квартиру, как и что. У меня это сейчас главное желание. Но сбилась, вся на негативе. Кажется , что никогда не будет этого. Подбодрите своим рассказом. Хоть вкратце.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 00:28 

Девочки, хочу поделиться мои опытом "тетради 100 дней". Могу сказать,что все, что я описывала сбылось на 90%, но не совсем в точности как я писала. Я загадала, что через 100 дней нахожусь в определенном месте и со своим любимым человеком. Который обладает нужными мне качествами (подробно описала). и что этот человек предлагает мне выйти за него замуж и иметь детей.
К слову сказать, что когда я писала это желание - я только что рассталась с бывшим, которого любила. Но не думала, что нас еще раз сведет судьба. В итоге я через 11 !!!!! дней встретила москвича, который мне предложил замуж и кольцо с бриллиантом! конечно этот парень не был мужчиной моей мечты, но сам факт меня шокировал!!! В итоге через 100 дней я была на круизе на Гаваях с моим бывшим!!! хахха это и был тот мужчина качества которого я описала раньше. Он мне не сделал предложение руки и сердца. Но в целом 90% фактов которые я написала - сбылись. Но Я опять рассталась с моим парнем, потому как он женат. Но я его просто люблю до безумия.
теперь я начала новую тетрадь. С такими же желаниями + немного больше конкретики. Что вы думаете. Через 2 дня после начала отсчета 31 декабря мне написал мне москвич с кольцом с предложением встретиться) я ему опять отказала, но опять шокировалась его внезапным появлением в моей жизни)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа