Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 сен 2020, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исполненные уже желания (ПОДРОБНО!)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 22:21 

Доброго времени суток!!! Дано хотела с кем-нибудь поделится... А все вокруг твердят, что чудес не бывает :-| , :'( . А я говорю, что бывает !!! :-[ . И вот на этом прекрасном сайте нахожу одних единомышленников !!! Ну, разве не чудо?!!!!
Правда - чудеса бывают!!! Например, в прошлом году я поехала по работе на один из объектов нашего предприятия с проверкой и совсем не хотелось возвращаться на работу (в офис). Поэтому я пошла в одно приятное кафе, которое как раз приметила. ... А через несколько дней у меня намечался отпуск... Так вот... Сижу я такая печальная....Смотрю - летит самолет... Конечно я подумала: вот бы мне на юг... (хотя летом юг не выношу, но отпуск же...). И ВДРУГ звонит мне одна коллега (влиятельная женщина на предприятии) и говорит: "Что ты делаешь в отпуске....?". А я: ".... ничего... пока..." и думаю: "Лишь бы не напрягли, а то могут ... ". А она мне: "Я даю тебе бесплатно путевку в Геленджик на двух человек, находи себе пару и лети..". Я - в шоке! Все вокруг тоже. Конечно отдохнула я отлично! И, на самом деле, это была ее благодарность, т.к. я в том году провела как тамада два мероприятия для предприятия (бесплатно), а эта коллега просто меня отблагодарила. Но, все же... Это было ЧУДО! т.к. это не обговаривалось никак. Она просто решила мне таким образом сказать "Спасибо!". Я этого даже не ждала . А Вселенная услышала меня и мои желания !!! И таких примеров у меня полно... Всем удачи!!! И Любви !!!
*WRITE*

СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:39 

ТАТЬЯНА2015, отличный пример! Здорово :)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 08:09 

Расскажу о двух самых первых и самых значимых в моей жизни желаниях.

Когда мне было 7-8 лет моя мама работала акушеркой в местном роддоме.
Бывало пара ее подруг заходили к нам на кофе и... видимо пораженная практикой, она красочно рассказывала, что такое роды. Не слышать этого в маленькой квартирке я не могла.
Еще будучи совсем крошкой я была уверенна, что у меня будет дочь. Обязательно. Но после рассказов о родах... я твердо решила, что рожать никогда не буду, потому что это мучительно больно. О кесарево я тогда просто не догадывалась... а мама на них не работала.
Никаких ритуалов я не делала. Просто была всегда уверена, что рожать не буду.
В итоге у меня две дочери. Два кесарево.

Примерно с 7 до 9 лет в моем воображении сложился образ идеального мужчины. Нет, он не был похож на моего отца. Я четко видела все качества, которые мне приятны. Опять же никаких ритуалов. Я просто знала. Эмоции?.. Скорее уверенность. Я сама себя убедила, что мне надо вот так, а не иначе.
Около 14-15 лет я нарисавала себе внешность желаемого человека. Очень четко! Я знала чего хотела.
Я встретила ЕГО когда мне было 20. Как в одной известной песне: "...А когда нашла - с ума сошла!" Я смотрела на него и думала: "Неужели это правда? Неужели это со мной? Неужели ОН со мной? Как из сказки! Как из мечты!"

Я благодарна Вселенной за моих любимых :)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 08:22 

Еще из исполнившесяго.
В прошлом году мы долго и безнадежно прозябали без денег на милости родителей супруга.
Когда в начале этого года дела с деньгами начали улучшаться, я заключила Договор с Вселенной. Одним из желаний было: "В моем кошельке 100 000 руб наличными".
Желание исполнилось примерно через месяц. При том, что я не работаю, а муж об этом договоре ничего не знал.
Мысли, эмоции, настрой?.. Это была светлая вежливая просьба без притензий и шантажа. Я не была уверена, что получу желаемое. Скорее я этого ПРОСИЛА. Я бы не расстроилась, если бы это желание вообще не исполнилось - настолько я привыкла жить без копейки в кармане. И я была заранее благодарна Вселенной, если это все-таки произойдет.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:50 

МарияННН *BRAVO* отличные результаты!

СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:20 

Захотела я встретиться с очень близким мне человеком, не виделись уже 8 мес. И чтоб еще желательно встреча была по делу.
Записала я в книгу желаний внезапно получить приглашение от этого мужчины встретиться.
Через пару дней мы общаемся по телефону и в ходе разговора он говорит, что ему нужна моя помощь, нужно чтобы я к нему приехала. Правда встреча так и не состоялась.
Но если подумать, я ведь загадала внезапное приглашение, и я его получила, так что можно сказать, что записанное исполнилось *YES* .
Только нужно было конкретно написать, что хочу. В следующий раз буду точно формулировать :-D

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:25 

Всем добрый день. Я впервые решила написать на этом форуме. хотя часто читаю и многое применяла. Если кто-то сможет мне помочь буду очень рада. Я создала тетрадь 100 дней и в конце написала желания (в форме уже исполненных), эти желания на конкретного человека. Мы встречаемся с мужчиной, естественно желания про него. Так вот он стал более трепетно ко мне относиться, НАМНОГО лучше чем раньше. И в своих желаниях я написала что хочу с ним быть вместе, но не указывала что хочу за него замуж. И еще одновременно с тетрадью я визуализирую. И меня мои свободные визуализации пугают. Мне часто приходит картинка в виде нового паспорта с его фамилией, т.е. как будто я меня его фамилия. И я не нарочно. но опять же визуализирую как он мне дарит кольцо и делает предложение. Могут ли такие визуализации мне навредить, так как в тетрадке с желаниями нет такого желания. Хотя я понимаю, если он сделает мне предложения. я с удовольствием его приму. И еще он меня приглашает на несколько дней в горы, как в эти дни вести тетрадь. Брать ее с собой (она у меня на бумажном носителе), опасно вдруг он прочитает. А делать 4 дня перерыва. опасно или нет???? Всем огромное спасибо за ранее. Буду ждать помощи.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:15 

Anna120511, я пропускала несколько дней, все нормально было. Думаю, это нестрашно. Визуализации и тетрадь 100 дней - это разные вещи, не думаю, что они противоречат друг другу. Я много разных техник использовала к одному желанию, и сбывалось.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 16:39 

Спасибо большое за совет.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:18 

Всем привет! давно что то здесь никто не писал. Хочу поделиться тем, что у меня сбывалось в жизни и что я делала для этого может кому нибудь пригодится)) Начнем... как я привлекла в свою жизнь МЧ, а в последствии уже мужа. Феншуй советует иметь в своей комнате все парное. Я купила пару уточек-мандаринок, на шторах у меня были 2 бабочки, 2 зайца мягких и сильная вера во все это)) и через 5 месяцев- я встретила своего мужа) Вспомнила кстати еще один момент. учась на втором курсе, я была на выставке посвященной туризму, там мне дали красивую брошюру- где была нарисована яхта и написано- Курорты Краснодарского края)) картинка на брошюре мне очень понравилась и я почему то положила его под стекло на своем письменном столе и получается каждый день ее видела. но сделала я это неосознанно, просто картинка понравилась. и что вы думаете?)) через 8 месяцев где то я отдыхала на море в Анапе)) первый раз)) на яхте тоже каталась)) и только приехав домой., я поняла, что данная картинка притянула это)))

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 20:26 

Еще у меня очень работа техника "Все что здесь находится- существует". В Самой технике, предлагают завести шкатулку, коробочек или баночку с надписью"Все что здесь находится-существует" и складывать записки или картинки своих желаний. Я сделала по-другому и у меня эта техника работает!) Я создала в компьютере вордовский файл под названием "Все что здесь находится-существует" и стала прям в документ вставлять картинки желаемого и с кратким его описанием. Например сбылись такие желания как, мой муж получил военный билет без прохождения службы)) так же я очень хотела, чтобы он бросил курить. И вставила картинку со сломанной сигаретой и написала, что муж легко и быстро сам бросил курить)) тоже сбылось)) Я уж не говорю о мелких желаниях. их тоже сбылось много)) Например Захотелось поесть пиццу- вставила картинку аппетитной пиццы и исполнение не заставляет себя ждать)) Если хотите, могу еще написать, что мне помогло в исполнении моих желаний) Всем счастья, волшебства и любви))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:09 

777Udacha777, очень интересно., спасибо.
Особенно коробочка :)
И конечно. хотим, что еще помогает в исполнении желаний *WRITE*

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:48 

Vika, спасибо) Я просто поменяла немного технику, и вместо коробочки использую вордовский документ и у меня все равно работает)) тем более интернет богат на различные картинки и можно прям дом свой будущий начиная с мебели и заканчивая бассейном и джакузи описать)) Или квартиру "обставить мебелью")) еще эти картинки позволяют больше визуализировать) Еще у меня работает такая техника, когда срочно нужны деньги или заказы по работе. Пишешь на листке аффирмацию :"Космическое изобилие, проявляется потоком денег в моей жизни". и так не отрываясь 54 раза нужно написать. Писать можно каждый день или до получения результата. Еще часто пользуюсь техникой НБР, когда нужен быстрый результат- например нужно чтобы сейчас подошел твой автобус, или чтобы в магазине была нужная тебе вещь)) Заказываю Наиболее благоприятный результат у Вселенной и... Опля сбывается)))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 17:58 

Тут вот еще вспомнила вот что. Когда я училась в школе, а потом и в Академии, мне очень помогала обычная "Кукишка" :-D Вы спросите каким образом?) Например в школе, когда учитель рыскал по журналу очередную жертву, а я была не готова, то просто в карманах или под столом держала кукишку *WRITE* И помогало!)))) в Академии так же))) Или например мне чего то очень не хотелось, или чтобы кто то пришел, или чтобы ситуация какая либо случилась - я об этом думала и держала кукишки))))) И всегда в большинстве случаях срабатывало)))) Как вспомню, какие еще техники использую- напишу вам)) Была бы рада, если кому тоже поможет, как и мне))))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 18:02 

Ааа, ну еще тетрадь 100 дней сейчас использую. Осталось совсем немного, как появятся результаты- тоже дам вам знать) Очень бы хотелось так же вдохновиться и вашими новыми исполнившимися желаниями)) Так что пишите) Этим вы вселяете веру, что чудеса случаются)))

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 19:55 

777Udacha777, спасибо :)
над кукишкой поржала :-D прикольно))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 00:47 

Vika, Ага))) а самое главное, что работает))) А какие ты сейчас техники используешь? И какие есть новые результаты?) Расскажи пожалуйста)) Или может кто то еще поделиться?) просто давно никто ничего не писал, я уверена что за это время, у многих что то да и получилось)) Ведь чем больше вдохновения мы здесь получаем, тем и наши желания быстрее сбываются)) Ну у меня по крайней мере так)) Вообщем агитирую вас девочки)) давайте темку воскрешать)))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 12:12 

Давно тут не была. Радует появление новых людей, открывших для себя...СЕБЯ. Потому что магия-это часть нас самих, связанных со Вселенной (у которой юмор ещё тот). Скажем так- каких-то фантастических результатов я не достигла (выигрыш в миллион и тд.), но постоянно получается манипулировать событиями в жизненных ситуациях. Причём действие на события и на людей. Не буду рассказывать подробностей, их очень много (всё пишу в свой дневник). Получается с деньгами, переменой отношения к тебе человека, с вещами (к примеру идёшь в лес, визуализируешь грибы и находишь сокровенное место, о котором не знают даже местные жители), в общем, возможно всё. Техники не важны на столько, на сколько их возвышают...Важно найти на данный момент времени то, что тебе захочется сделать с эмоциями, от души, с чувством. Ну а потом, когда посыл достаточный энергии произошёл- забыть об этом. Ритуал или технику можно придумать и самому. Относиться играючи, не завышать нужность дела. Я сама тренируюсь над этим. Но результаты всегда вдохновляют (и вчера были, я в восторге). Почему я не хочу вдаваться в подробности, потому что одно из главных правил-это молчание. 1000 раз замечала-растрындишь (хоть мужу) о чем-то, и дело было уже в шляпе, а проваливается вдруг. *WALL* Сделаешь молча-всё реализуется. *YES* Поэтому я никому ничего теперь не рассказываю. Но формулу-то можно =). В общем, у меня так всегда: во время техники, ритуала...если почувствую счастье, вызову его представлением о том, что мне надо-всё тут же получается или в тот же день или на следующий. А если эмоции не вызываются-нужно себя растормошить. Вспомнить все счастливые моменты жизни, из детства к примеру, можно включить музыку и потанцевать, подурачиться вместе к примеру с переделыванием слов на свой (нужный лад) и тд. *DRINK*

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:20 

777Udacha777, у меня сейчас затишье, время, когда я активно экспериментировала, прошло. Исполнилось желание, которое несколько лет хотела, и сейчас я полностью поглощена результатом)
С вашего позволения, тоже умолчу. Как-то с годами меньше хочется трепать, хотя понимаю, насколько рассказы воодушевляют.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:27 

Tamira, Ну да, Визуализация помогает, если делаешь с полным чувством счастья, как будто у тебя уже это есть) Спасибо Вам за рассказ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 818 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа