Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 22 окт 2017, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:44 

Девочки, всем привет )).
Прочитала разные темы тут - очень интересно ).
Но вот ЛЮБОВНУЮ - решила выделить)). Думаю, много кто тут загадывает желания связанные со своими настоящими, бывшими или будущими вторыми половинками. Хотелось бы узнать, как у вас это происходит, что вы делаете и какие результаты.
Я сегодня купила тетрадочку и на 100 странице напишу всего навсего одно желание - но самое самое заветное для меня. Если оно осуществится и когда это будет, вы будете знать (хоть и виртуально) самую счастливую девушку в мире )).

Может кто-то встретил мужчину мечты, вернул свою любовь и т.д. - расскажите пожалуйста.

Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:05 

Я делала как-то ритуальчик на встречу с человеком, которого очень любила. Но мы жили (и живем) в разных странах. Через месяца 2 мы с ним встретились. Я загадывала на 3 дня, а встреча получилась 3х часовой. Но я и за это благодарна. Вселенная отмерила ровно столько времени, сколько посчитала нужным для нас.

Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:03 

А скажи пожалуйста что делала???
У меня просто с моим, вернее с бывшим уже или пока такая история ...эх .....
))
Хочется чтобы всё было как раньше ))) Очееень хочется (хоть и не маленькая девочка но в чудеса верю)

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:25 

Anya Ну я рассказывала весь прошлый год про свои взаимоотношения :) Что мой молодой человек неожиданно со мной разошелся. Потом сам вернулся через несколько месяцев. Я много способов испробовала (наверное, все, что на форуме написано, и медитацию, и воду, и черт знает что еще :-D), но считаю, что сработало то, что я просто решила, что он захочет вернуться, и отпустила. По-настоящему, почти полностью выкинула его из головы и переключилась на другие дела. Но остаюсь при мнении, что лучше не загадывать на конкретного человека, гораздо лучше, чтобы это был кто-то абстрактный. Просто был момент, что приперло :) как это бывает сразу после расставания.
Да, и в тот момент, когда он снова объявился, я уже настолько его отпустила в душе, что гораздо больше обрадовалась тому, что желание сработало. То есть, это значило, что действительно все работает, все, о чем я читала, потому что вероятность была абсолютно нулевой.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:27 

Anya так поделись своей историей :)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:00 

Anya, да, поделись историей. Ведь в разных ситуациях по разному стоит действовать. Если есть взаимность (и вы это точно знаете), тогда еще кое-что можно сделать. А если ее нет - то и пытаться не стоит. Лучше все-таки отпустить.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:59 

Девочки, начала вам писать свою историю- и вижу какая длинная получается, хотя стараюсь коротко.
Вам действительно интересно или лучше в двух словах, безо всяких чувственных моментов, которые вроде бы и мелочи (например как он 1,5 месяца не стирал свою футболку в которой я ходила, потому что она пахла мной и моим парфюмом, и то он спал с ней) ?
Скажите как вам написать - я сделаю )

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 13:36 

Anya, пиши как есть, не стесняйся

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:41 

Vika писал(а):
Anya я просто решила, что он захочет вернуться, и отпустила.

Аня, это верный способ! У меня тоже действовал. Это в какой-то степени самовнушение, а в какой-то - настрой, уверенность. Хотя...может, это одно и то же, не знаю короче. Я только знаю такую вещь, вот послушай, пожалуйста следующую цепочку:
Когда мы чего-то сильно-сильно хотим, переживаем из-за этого, это прежде всего значит, что мы боимся, что этого не произойдет. А почему мы боимся? Потому что по какой-то причине считаем, что это не должно сбыться (или маленькая вероятность, что сбудется). А почему мы так считаем? Потому что ставим сами себе планки. Стены. Преграды. Неважно. Суть в том, что мы сами ограничиваем свои возможности. А почему? Потому что не верим в себя, в других людей, в счастливую судьбу, в чудо, в исполнение желания (именно этого, конкретного). А почему не верим? Потому что наши головы слишком уж полны НЕПРАВИЛЬНЫХ логических цепочек, навязанных извне: "если ушел - значит, не вернется" ну и типа того.
Нужно всего-то лишь сделать одну вещь - отпустить свое сознание далеко-далеко, пусть гуляет как кошка - само по себе, пусть воображает себе все, что захочет, и оно обязательно приведет тебя к твоему желанию. Когда ты явственно увидишь то, что хочешь, посмотри на свое желание внимательно: почему оно несбыточно? ...И ты увидишь ту самую стену, которая мешает тебе поверить в исполнение твоего самого заветного желания. А теперь подумай: почему она там стоит и преграждает путь к заветному? Вот собственно почему?? Непонятно. И почему именно ЭТО желание не должно сбыться? После тщательного анализа всех собственных "почему" у тебя не должно остаться ни одного аргумента из разряда "потому что...".
То есть в итоге ты придешь в тупик и перестанешь понимать, зачем эта стена там стоит. И тогда она исчезнет. И желание сбудется 100% - любое!

п.с. Может, вам покажется, что я пишу полную чушь, но вы просто попробуйте это сделать и увидите результат.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:54 

Blondi писал(а):
п.с. Может, вам покажется, что я пишу полную чушь, но вы просто попробуйте это сделать и увидите результат.

Это не чушь однозначно. Про этот метод слышала, но не использовала из-за лени. Не хотелось копаться, боялась на больную мозоль наступить...
Blondi, Спасибо, что напомнили. Мне этод метод сейчас очень кстати.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:29 

Написала - постаралась кратко - надеюсь сообщение дойдёт.
Сейчас пытаюсь взять себя в руки и не плакать больше.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:30 

аааааааааааааааа, я целых 1,5 часа писала а оно не дошло ...........как таааак (

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:35 

Anya Как не дошло????
Попробуй набрать в ворде или блокноте, а потом скопировать?
И не плачь :(
Ведь все меняется. И плохое тоже

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:18 

я купила тетрадь 100 страниц...................но так до сих пор ничего и не написала .....................(

Последний раз редактировалось Anya 20 мар 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:21 

Когда любимый человек пишет, что не хочет общаться - ему НЕ ПРИЯТНО (хотя н с чего),
вместо спасиба за подарки, которые я из Праги привезла удаляет из скайпа, хотя мне ни капельки не обидно, что не сказал)) главное что мне приятно и от всей всей души ему с любовь), и даже не попрощался .................. хм ............ у него ДР 17 февраля ещё (

Последний раз редактировалось Anya 28 янв 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:34 

Anya,какая трогательная история... :'(
Из всего сказанного тобой, я подумала, что может он таким образом пытается тебя огородить... То есть решил сейчас все закончить, чтоб не было больнее потом? Ведь все-таки любовь на расстоянии (тем более когда не знаешь, что будет потом) - очень сложно. В принципе, нормальное мужское решение... В этом и есть проявление любви - любит, но отпускает. В этом случае действительно стоит отпустить его. Банально, но правда - если твое, оно к тебе вернется...

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:41 

Я даже всего написать не могу ............. Спрашивала, Ну зачем, зачем выбираешь лёгкий путь - отказаться от меня ..... ведь не чувствуешь что нужно быть не вместе , мы сможем всё ВМЕСТЕ .... на что ответил:
- С чего ты решила, что я выбрал лёгкий путь ...... это не так .....

А я вот сижу сейчас и никак не осознаю что он в Нидерландах уже................ что между нами такое расстояние ....... а мы так ни разу и не сказали что любим ...просто видели это ...................
И не нужно ничего было, просто быть рядом и видеть глаза ......................

Хочу чтоб по другому было всё - и на много лучше чем прежде ...... (

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 08:59 

Наткнулась тут на медитацию (на youtube если наберёте Медтация полянка - она появится). Решила попробовать и вот что вышло .....
Делала 3 раза. Находясь в сознании помню его слова - не нужна, не хочу, и т.д. Думала так же будет и когда войду в транс, и вроде бы мысли те особо выкинуть не получается, сознание их помнит, даже когда ты всё представляешь как надо они крутятся в голве - но вот появляется он и говорит:
ПЕРВЫЙ РАЗ: Я скучаю, ты даже не представляешь как я скучаю, я думаю о тебе постоянно, я невероятно скучаю ...если бы только знала... Когда приходит время прощаться - я крепко обнимаю его, у мня в глазах слёзы и я вижу как ему тяжело уходить ... будто от сердца отрывают, как он хочет остаться ..... потом вернуться ..... идёт и сдерживается, чтобы не оглянуться.
ВТОРОЙ РАЗ: Ты нужна мне, нужна нужна и пять такой уход повторяется (что не хочет уходить и тд), а я выходя из медитации открываю мокрые глаза, потому чо там опять в них были слёзы
а ТРЕТИЙ РАЗ (буквально ночью): я спросила хочет ли он быть со мной. Он - ХОЧУ. Пока сложно всё очень, но я так хочу быть с тобой, забрать тебя ... и заканчивается так, мы опять обнимаемся, вроде бы прощаемся, я отпускаю, а в итоге мы уходим вместе - он ведёт меня за руку за собой ..... я помню что в длинной красиво платье ...................... вижу нас удаляющимися и чувствую такую лёгкость - нам так хорошо идти ....
что это???? как это объяснить ???
Но самое интересное, что ведь каждый раз входя в это состояние я думаю, что услышу что-то, что меня может огорчить - а получается вот так ...

Последний раз редактировалось Anya 20 мар 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:57 

Anya, полянка - очень хорошая медитация. Я сама не делала, но подруги в один голос твердят что им помогла. Продолжай в том же духе.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:06 

Да вот же, как узнала - так и делаю каждый день. Только меня это настраивает на то, что он хочет, думает и т.д - не знаю правильно ли это...

И загадывать желание на 100 дней ??? Что посоветуете ?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа