Исполнение желаний и материализация мыслей

Книга желаний и Закрытый онлайн дневник.
Текущее время: 25 июл 2021, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:24 

Marina. Перед сном вполне можно или после пробуждения. Как раз, самое расслабленное состояние.

Заголовок сообщения: Re: Любовные желание. Которые уже сбылись и на пути к исполнению
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:32 

Спасибо, буду пробовать :)

СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 21:17 

юляяя писал(а):
Anya писал(а):
Я подразумевала под этим, не только мысли, но и действия.

Ань, я не знаю, кто ты по роду профессии, не знаю твоего истинного возраста, но у меня создается впечатление, что ты юная(если не телом, то душой точно:)))), очень интересно мыслящий человек, поэтому интересно было бы узнать твое мнение: как бы ты поступила в моей ситуации? (Я тоже люблю менять многие вещи координально, как ты и предлагаешь, но есть еще и якорёчки, тормозящие мою активность:)))

:(

Последний раз редактировалось YUL'KA 26 июл 2012, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Секреты красоты
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 00:54 

Как дела с ногтями?) Отлично)))

Ногти полность конечно мазать!!!!

Да у меня волосы это капут просто .... они пушатся, коротко не подстричь, надо постоянно укладывать и выпрямлять

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:09 

Anya нет, конечно, я имела в виду, вообще дела. Ты отличалась оптимизмом даже во время сложностей, и хотелось бы, чтобы у тебя все наладилось.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:06 

Ну как дела ... Могу рассказать ... Работа отлично, коллектив супер, я этому необыкновенно рада, просыпаюсь и не думаю как большинство :"Ооооооооо, ещё весь день работать, не хочу..." и выходя из офиса сразу забываю о ней, все очень легко )), но вот не бывает без НО:
Долго терзала себя мыслями о том, что мне уже 25 а я так ничего путного и не сделала в жизни, не нашла себя. В шоу-бизнесе себя не вижу больше - ушла, на той работе где сейчас грандиозные перспективы карьерного роста представляются весьма смутно (работаю в политической газете), не потому что их нет (перспектив), а потому что я не понимаю (а вернее не понимала) чего хочу, на телевидение была возможность пойти, но и там у нас нет свободы слова, а обманывать я так и не научилась, да и тот вздор что пытаются навязать людям - стыдно было бы даже говорить, где работаю. Телевизор уже год не смотрю сама, а ещё и работать там ...ну уж нет! В итоге загнала себя в тупик, даже похандрила какое-то время. Для меня очень важна самореализация. Тем более что я с детства чем-то занималась : спорт, танцы и т.д. (на профессиональном уровне). Думала долго какой бизнес открыть, но в голову ничего не шло. Было в школе у меня одно увлечение, всегда душа к этому лежала и мечта у меня была заниматься именно этим в жизни (девочки, ближе к осуществлению я вам расскажу обязательно). Я долго напрягала свой мозг и не могла понять как этим зарабатывать деньги, тк это сейчас по большому счету не очень выгодно. Потом поняла, что вогнала себя в депрессию такими мыслями, в личной никак, себя найти не могу, поникшая стала ..... чтобы ещё хуже не сделать решила отпустить ситуацию. Как только я это сделала мне будто плита на голову упала )) Поняла, что нужно делать ))). Сейчас идёт подготовка к самому процессу, я очень счастлива.
Что касается личной жизни ... расставшись с мальчиком делала там какие-то эти .....ритуалы, но осознала, что не хочу привязывать и навязывать то, что может и не предназначено мне судьбой - прекратила. Скучала конечно. Изредка переписывались с ним в интеренете. Потом не общались больше месяца, и когда вновь начали общаться он написал, что безумно скучает, хочет увидеть как прилетит через 2 дня, что я не выхожу у него из головы, что месяц обо мне постоянно думает, очень хочет обнять ... он прилетел, а это так и осталось словами. Когда я у него спросила он ответил, что не обращай внимание, я много пил. Мы так и не встретились. Я написала ему сообщение, что не хочу играть ни в какие кошки-мышки и притворяться, что не скучаю, когда это не так. Что рада была бы его увидеть перед отъездом. Он ничего не ответил. Только потом написал статус, что спасибо всем кто со мной был и простите меня за всё, надеюсь что такого у вас в жизни больше не повторится (скорее всего мне это писал, тк до этого прецедент был). Потом на след день всё удалил и написал что ночью открыл новую страницу в своей жизни.
Конечно же я промолчала на всё.
Два дня назад добавил фотографию с девочкой к себе на страницу (уже удалил, она только в альбоме теперь есть), хотя никогда этого не делал раньше. Она его обнимает сзади (её лица не видно). Конечно что-то внутри защемило когда увидела, наверное всё же не отпустила до конца, а тааак хочется ... Знаю что будет помнить и вспоминать позднее, но чуть позднее.
Начался хоккейный сезон, он подписал новый контракт и уехал в тот город за чью команду теперь будет играть. Надеюсь у него всё сложится там хорошо!
А я чтобы не думать об этом работаю, работаю, работаю. Готовлюсь к маминому приезду. Прибавилось дел с этим бизнесом.
Только иногда ночью когда лежу одна, увижу в интернете фотографию и бывает взгрустнётся. Но всё проходит.
Всё же я знаю, что либо люди расходятся, чтобы понять как сильно нужны друг другу и если моё, то вернётся. А если нет, то будет другой. Заметила тенденцию, что каждый следующий мужчина лучше предыдущего - это отлично! И если уж этот был во всём невероятно хорошо, то что меня ждёт просто фантастическая встреча. (Была у экстрасенса, дурная я бошка, он сказал, что в итоге мы вместе не будем).
Верю в то, что всё будет так как должно быть !!! И так как будет лучше!!!

А ещё, 4-5 лет назад я встречалась с мальчиком (Саша зовут), всё было хорошо у нас, но он был до меня женат , прошло всего пол года после развода, он переживал очень и спустя месяца 2 мы всё-таки разошлись. Нравилась ему, его семье и друзьям, но вот чувствуем мы, когда у них мысли направлены не в ту сторону и я чувствовала, что он о ней думает. В итоге я попереживала чуток (мы как разошлись больше никогда не общались и не виделись, мне гордость не позволяла, а он и не стремился). "
2-3 недели назад сидим с мальчиком в ресторане. Он отошёл в уборную и тут ко мне подсаживается...как вы думаете кто... правильно тот самый Саша. Не буду пересказывать весь диалог и как его друзья мне глазки там строили, чтобы я его увидела, но суть такова : Ой Анечка, ты такая красивая, глаза светятся, отлично выглядишь, давай встретимся пообщаемся, у тебя телефон тот же (даже телефон сохранил), нам обязательно надо поговорить, ты просто невероятная девочка, нам надо пообщаться. Давай встретимся, я тебе завтра позвоню. Единственное, что я смогла сказать - это ЗАЧЕМ?
А мне ведь не интересно. Мне не интересно знать ни как он жил всё это время, с кем был, как дела в его компании, что с друзьями, мне вообше не интересно ничего ........ Есть люди, с которыми не виделись много лет и такой встрече я бы обрадовалась - и счастлива была бы узнать, что у них всё сложилось хорошо, а тут просто равнодушие. Не интересно даже на него смотреть ...... А он названивает и предлагает, вернее настаивает встретиться ))) Смешно всё это.
Наверное сейчас вспоминает как я отлично встречала его в обед с работы, как мы здорово проводили вечера, как я ему готовила, как чуть обе руки из-за него не сломала ............ а мне вот это не интересно уже и не актуально ....
Я себя тогда чувствовала губкой, которая впитывает все его переживания и старается хоть как-то помочь ... а сейчас мне ни не приятно за то, ни приятно что помнит - мне вообще никак от этого

В общем занимаюсь собой, сижу на верандах в Москве по вечерам с подружками- очень красиво, катаюсь с друзьями на мотоцикле, работаю, загораю и стараюсь не думать о том, о чем пытаюсь стараюсь не думать ))).

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:00 

Anya я думаю (насколько мне кажется со стороны), у тебя есть тот самый главный настрой и подход (нет зацикленности), с которыми просто невозможно долго оставаться одной. Совсем скоро кто-то должен обязательно появиться. Ты молодец.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:42 

Ну а что зацикливаться? Этим делу не поможешь,а расстраивать себя, что не встретила человека или он не рядом - как минимум глупо.
Сон недавно снился будто я беременна, смотрю на себя в зеркало, а у меня таааакой огроменный живот )). И мысли : "Ооооо у мееня уже такой живот большой, а я даже за это время ни разу не сфотографировалась"))) А потом я просто вижу как маленькая ручка, совсем крошечная берёт меня за указательный палец). И ручка малышика моего такая мааалюсенькая малюююсенька по сравнению с мои пальцем ))). Проснулась, потом долго стояла на себя в зеркало )). Сон такой реальный был ))).

Всё же я придерживаюсь такого мнения, что нужно жить и заниматься своими делами и не гонять о том, почему так а не иначе. Почему у кого-то уже 2 брак и трое детей в моём возрасте, а я ещё даже мужчину не встретила )).
Я просто знаю, что когда его встречу он будет самым лучшим, единственным желанным моим, самым любящим и любимым мужчиной в мире )) И семья у нас будет прекрасная и детишки ))

Девчонки, вчера ходила на "Ледниковый Период 4" - сходите )) Отличный мультик ))

И расскажите как у Вас у всех дела??? Что в лично жизни, на работе ???

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:51 

Anya не все могут не зацикливаться. А насчет того, у кого сколько мужей и детей и когда, так это уж как по судьбе положено. У тебя есть намерение, значит, все так и будет.
А дела лично у меня нормально. В личной жизни некоторое затишье, а с работой все хорошо. Конечно, сейчас лето, и работать совсем не хочется, но в целом условия хорошие. И практически полностью такие, какие я хотела, когда устраивалась сюда, ну может, с небольшими попущениями.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:59 

Ого как можно переносить)) Здорово.

Вот сейчас например сижу на работе в скайпе и вижу его, почему то первый раз за долгое время аж подмывает написать. Конечно же не буду. Но бяяяка какая это желание, с чего ..... ведь ясно всё и так.

Да, летом на море охота, у меня не получится до осени *WALL*. А тело просит солнышка и загара ))

А помимо работы чем занимаешься? как время проводишь?
В любви затишье - это никого нет или всё с ним ровно ...??

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:59 

Anya я в критический момент удалила отовсюду, из скайпа, из друзей в соцсетях, и стало проще. А то выматывало ожидание, напишет или нет.
В отношениях застой. А занимаюсь тем же, что и все наверное. Гуляю, встречаюсь с подругами, сижу в интернете. Ничего особо интересного, что иногда скучно. Саморазвитием пытаюсь заниматься.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:15 

А нет, у меня такой проблемы нет )) Я не жду ничего )).
Просто иногда сама когда вижу что заходит - как сегодня, мысль проскальзывает самой написать.
Но в такие моменты я иду с девчонками на улицу (если на работе), или в магазин за мороженым, если дома, то начинаю видео какие-ниб смотреть, или купаться в ванную ухожу или книгу беру ))) чтобы не надумывать ещё больше об этом желании до такой степени,что пока не напишешь не успокоишься))). сама себя отвлекаю и забываю) а потом он и вовсе проходит ))).

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:21 

Anya вот я и говорю, что ты молодец :)

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:26 

Спасибо большое )))
Нет поводов ею не быть )))) :-[ :-D :-D :-D

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:29 

ахахаха и смех и грех))))
Он мне только что сам написал. Да уж ..... *WALL*

*HELP* *HELP* *HELP*

))Хотя это ничего не значит, поэтому дышим ровно )))

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 23:49 

Девочки, вот почитала все это. И вот какой вопрос возникает. А почему всегда надо сдерживаться, если хочется. Почему надо отказываться от своей любви если можно за нее побороться? не только ритуалами. А просто по человечески. Почему мы сразу считаем, что это унижение. ?? Ну вот что то произошло, не заладилось. он ушел. и мы сразу - все - включаем гордость? может поэтому и не можем их сохранить? Почему не позвонить, не написать, не вызвать на встречу и не показать - какая я прекрасная, как со мной хорошо. Непонимание, обиды - в прошлом. Ведь можно показать прекрасные , хорошие отношения и этим возродить любовь. Или ЗАРОДИТЬ новую. Если мы любим, у нас не проходит, то почему не попытаться в человеке это разжечь заново.?

Я вот себя не сдерживала особо. Дала просто время, чтоб остыли оба. Тоже пыталась гордость включать. А потом, когда приперло.. не стала себя отвлекать, а взяла и позвонила. И все получилось.. - но не сразу конечно!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 01:29 

Если честно, то я вообще не поняла при чём тут гордость и к чем у это вообще ))
И что значит включать?))

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:09 

Девочки, всем привет! Я новенькая на сайте и начинающая менять свою жизнь к лучшему.
Начиталась всего и про все. С чего начать? Тяжело с подсознанием, даже боюсь проговорить, что не ладится в работе и личке. Как его очистить? Как перестроится? Помогите, девочки...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:47 

Фиса маловато информации будет...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:55 

А какая информация нужна?
У меня в семье проблема, причем наступаю на одни и те грабли второй раз... как сделать так, что б сил найти сказать нет .. и найти мужчину, наконец своей мечты.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 557 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа